Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кристалик

Моя Настенка

Рекомендованные сообщения

Итак, пдр у меня было 12 марта, а я все боялась родить 23 февраля, потом 29 февраля, потом 8 марта, но.. пронесло. 12 марта иду на прием к своему гинекологу, она выписывает мне направление в 5 роддом на госпитализацию. собираюсь и 14 числа приезжаю, предварительно дома убравшись и намыв полы (а вдруг начнется само? ага, как же!). по приезду выясняется, что народу, желающего лечь в один день со мной в рд много, мест мало, и меня на два дня отпускают домой. 16-го марта уже еду окончательно сдаваться в роддом, там стандартные процедуры - но-шпа, анализы. 19 марта меня смотрят на кресле, раскрытие 1 палец, мне ставят таблетку, которая вызывает роды. ну все, думаю, сегодня родим! ага, как же! к слову, вечером у меня начало прихватывать поясницу и живот, но когда я легла, то уснула и все прошло. на следующий день повторный осмотр - без изменений, и вторая таблетка. и предупреждают, что если до утра не рожу, то утром прокалывают пузырь. снова к вечеру прихватывает спину, дежурил как раз заведующий роддомом, Чекунов Александр Владимирович, а я так хотела родить у него! уговариваю дочь родиться именно в эту ночь, но вновь я уснула и все прошло.....

утром встала, клизма и к 7 меня спускают в родзал, где около половины восьмого прокалывают пузырь. как выясняется - воды зеленые, кости черепа затвердели. врачи решают подождать начала родовой деятельности. но через час становится понятно, что родовая деятельность не активная, и вполне возможно экстренное КС... я очень расстроилась поначалу. ждем еще пару часов, смотрят на кресле, и подтверждают, что роды так и не начинаются. мне предлагают кесарево, и я конечно соглашаюсь. в итоге около 12 часов меня переводт в операционную, а меня трясет крупной дрожью, анестезиолог долго меня укладывал, чтобы сделать мне спинно-мозговую анестезию, я никак не могла успокоиться.... а потом болтала без остановки, все от меня успели устать)))) и вот в 12:35 моя доча появляется на свет! 3860 кг и 54 см! мне ее сразу показывают, а после уносят в детское отделение, меня же после операции переводят в палату интенсивной терапии и через сутки переводят в палату, а на следующий день Наську приносят уже насовсем)

Девочки, в 5 роддоме работают отличные специалисты, врачи от Бога! так что всем советую идти рожать именно туда! и большущее спасибо Щадина Алексею Николаевичу, Соловьевой Людмиле Игоревне, Чекунову Александру Владимировичу, Тимуру Васильевичу (фамилию не знаю) - анестезиологу, Бугуловой Полине Александровне и всему персоналу 5-го роддома за мою дочу, хорошее отношение и высокий профессионализм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодечики! здоровья вам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристалик, поздравляю с рождением доченьки! крупненькая Настенька у Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Очень рада за вас! Растите здоровыми и крепкими малышами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!!! :misc_flowers:

Пусть доченька растет большой и счастливой на радость родителям!!!!

А по-поводу РД №5 могу сказать,что я тоже ни капли не пожалела,что родила именно там-хороший роддом и специалисты там хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристалик Кристина поздравляю еще раз с рождением доченьки! хороший легкий рассказ о родах! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением вашей красавицы! Здоровья малышке, а маме с папой положительных эмоций и еще малышей:)). Счастья вам и вашей крошечке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы большая молодец!!!! Нам с мужем уж очень хочется еще в будущем дочу,назовем ее тоже Настенька))) :v_ladoshi:

Изменено пользователем Baby_Einstein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы вы с дочей!!!!!!!!!!! Здоровья и терпения в воспитании))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здоровья вам! я тоже рожала в кировском РД, ни чуточку не пожалела! (а стояла в центральной ЖК, живу аж в ворошиловском)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением Вашего ангелочка!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Спасибо за рассказ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...