Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kaketka

Как родилась наша Сонечка

Рекомендованные сообщения

Начну с того,что прочитала много историй на этом сайте и от некоторых слезы лелись градом.Но много и позитивных рассказов,решила написать свой.

Беременность у нас была запланированная :puz_s: и муж доченьку очень хотел.Ну вот,долгожданные две полоски на тесте.Токсикоз не давал мне покоя месяца 2-3 наверное и в обмороки постоянно падала,транспорт и большие магазины плохо переносила :blink: .Потом отпустило меня и жизнь прекрасна стала и долгожданный дикрет :salut: .Ложиться перед родами в больницу я не хотела,хотела сама со схватками приехать,но тут за 2 недели до даты родов меня ложат с отеками,я аж расплакалась как не хотела ложится.Но надо так надо,и мужу спокойнее было,он больше чем я переживал :very_funny: Положили меня,лежу :puz_s: ношпу ставят,уколы болючие от бессонницы колят :klizma: .Недельку полежала,доча не хочет выходить и меня отпустили недельку погулять :ura: Через неделю пришла,сдалась,а так не хотелось опять.Положили меня в другую палату,к другому врачу.Девчата оч громко храпели и я не спала все ночи,убегала днем домой и пыталась поспать,но не могла.Не могу днем вообще спать :(((Так я промучилась 4 дня.В ночь с 27 на 28 апреля чувствую начали воды как будто подтекать,иду к дежурной медсестре говорю так и так.Она дает мне свернутую пеленку,говорит подложи ее и иди часок поспи,потом подойдешь.Как тут можно спать,когда схватки начались :blink: ,кое как продержалась этот час,подошла опять,она говорит это не воды,иди спи до утра.А меня так схватки прихватили,пришлось целую ночь бродить по коридору.Схватки сильные были,через каждые 5 мин,всю ночь считала,записывала.Кое как до 6-ти утра дотерпела,заспанная медсестра спустила меня в родзал,предупредила медперсонал,что девочка первородящая,чтоб по нормальному себя вели,но не тут то было.Сделали все процедуры,проткнули пузырь и отправили гулять по родзалу.Дали мне акушерку такую,не дай бог никому.Ни слова,ни пол слова,как говорится.Сидит журнал читает,в телефоне капашится,со мной не было желания у нее разговаривать.Я рассказывала ей,что 4 ночи не спала,сил вообще нет.Она мне ответила,типа :"твои проблемы".Потом схватки начались,раскрытия не было долго.Потом дали мне газом подышать и я немного отключалась между схватками.Поставили мне капельницу,и нарезала я круги по палате.Мяч мне можно сказать не помогал,в душ я не хотела.Спустили меня в 6 утра,на часах 15:00,а я никак.Ничего мне не говорят,что по чем.Все молчком делают,вкалывают.В эти моменты чувствовала себя маникеном для учений.Ласкового слова никто не сказал,а так хотелось!Тем более я ни пикнула ни разу,в соседнем родзале врачей и акушерок на три веселые буквы посылала роженица и орала как будто ее пытали там.Я лежу и думаю неужели я так буду орать?В общем раскрытие плохое было и меня надрезали,эпизию сделали еще,всё это молчком опять же.И в 16:45 моя сонечка появилась на свет.Синенькая,с открытыми глазками,хорошенькая до безобразия :good_friend: Положили мне ее на живот и я была самая счастливая на свете!Потом наложили мне 15 швов,капельница в руке,на вторую руку дочу положили и час наверное она на ухо орала мне.Меня потом затошнило аж.Потом послеродое со свинским отношением,я не могла дождаться когда нас выпишут.О каких подарках может идти речь в этой ситуации,я очень благодарный человек,но с таким отношением врачи их не заслуживают.Это их работа!

Нашей Сонечке 11,5 мес,мы очень любим ее и счастливы и хотим братика ей родить!После того,что пришлось мне пережить не каждый захочет родить.

P.S хотелось покороче написать и доступнее,не знаю,надеюсь получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, что все хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!!! Такие гадские врачи в каждом роддоме встречаются,Пусть второй раз будет намного лучше!!! Растите и не болейте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно девочки, главное что ребеночек здоров, большего счастья нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю Вам здоровья… и братика для дочки)))))))))) а про отношение в роддоме 2-го центрального роддома, то да, оч грубое, жалею одно, что раньше об этом не знала и рожала там…. сл. будем в другом р/д рожать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастья и здоровья Вам и тезке мое дочи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...