Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
yalta13

мезотерапия

Рекомендованные сообщения

:very_funny: :very_funny: :very_funny: а вы девушка с юмором....

Ну если вам серьезно нужен специалист, то у меня есть такой, но работает в Красноармейском..... Если это удобно могу дать координаты в личку... :ura_2:

 

 

Может вы мне скините в личку косметолога, пока на сайте??? Мне 9 на 2 процедуру идти, область живота и бока возьмут 2400... Сказали, что мне нужно около 10 процедур... Боюсь, что не потянем... А живот весь полосатый и растянутый после родов.. Аж плакать хочется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кадаж ты ко мне придешь))и меня полюбишь)))

 

Обязательно приду!!! Юля от твоих процедур в восторге. Я сейчас похажу в салон возле дома на термолифтинг, посмотрю какой будет от него результат, делаю только живот, все тело конечно ооооооочень дорого, потом к тебе сразу. Пока одну процедуру сделала, еще 4-5 планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делала биоревитализацию йал-систем и мезо филоргой (нстф), но так как к косметологу хожу регулярно и косметолог замечательный, периодически делала разные аппаратные процедуры, более-менее регулярно пилинги (в сезон). решили начать со скромных доз, йал маленький шприц разделили на 2 раза и нтсф одна ампула, на 3 раза разделили. но делали не на все лицо, а под глаза, общий эффект - более свежий вид, фингалы свои природные остались)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно приду!!! Юля от твоих процедур в восторге. Я сейчас похажу в салон возле дома на термолифтинг, посмотрю какой будет от него результат, делаю только живот, все тело конечно ооооооочень дорого, потом к тебе сразу. Пока одну процедуру сделала, еще 4-5 планирую.

 

Кстати термолифтинг тоже делала на живот и на область грозящего второго подбородка, но наверное я не пробиваемая абсолютно, глобального эффекта, чтобы прям ах - это не я, нету и как говорит мой косметолог и не жди)))

 

тоже самое глобавльного эффекта у меня не было, после наверное 15 курсов лпджи, нескольких месяцев шарко или подводного душа-массажа. я расцениваю это как поддержэку, текущий уход, для глобальности нужно много факторов. я увы не могу их собрать воедино: и диета, и спорт (тут я вообще пролетаю), поэтому довольствуюсь аппаратными процедурами и массажом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати термолифтинг тоже делала на живот и на область грозящего второго подбородка, но наверное я не пробиваемая абсолютно, глобального эффекта, чтобы прям ах - это не я, нету и как говорит мой косметолог и не жди)))

 

Без кавитации термолифтинг мало эффективен, или надо сделать не менее 8-10 процедур, у меня после двух процедур кавитации+ термолифтинг и отдельно делаю вакуумно-баночный массаж и за 2 недели ушло 4 см и -1.5кг.

Так же и термолифтинг для лица, надо очень много раз сделать, не менее 4-6 процедуры, чтобы был какой-то эффект. А вот от мезотерапии с термолифтингом эффект после первой процедуры мне очень нравится.

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюся, так я их и делала курсом)))и на лицо и на живот

мое мнение все зависит от внушаемости))

я наверне слишком непробиваемая, по кранйей мере еще ни одна процедура не поразила меня, хотя в общем-то я и не стремлюсь к слишком радикальных мерам, внешность меня устраивает, мезо и биоревитализацию сделала, удовлетворила свое любопытство, пока повторять не собираюсь, вот из аппаратных с удовольствием бы зходила на лифт 6. вообще мое имхо все должно быть как раз в меру, по возрасту, без перегруза, инъекциями вообще не хочу увлекаться. термолифтинг тоде больше не планирую.

 

и по телу для себя остановилась на водных процеурах: шарко и подводном душе, ну может лпджи, но опять же чудес не жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, подскажите пожалуйста хорошего косметолога, который совмещает работу в салоне и на дому, который делает мезотерапию в живот и бедра, но не по салоновским ценам.))) Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста хорошего косметолога, который совмещает работу в салоне и на дому, который делает мезотерапию в живот и бедра, но не по салоновским ценам.))) Буду очень благодарна.

 

и мне тоже нужен такой косметолог

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста хорошего косметолога, который совмещает работу в салоне и на дому, который делает мезотерапию в живот и бедра, но не по салоновским ценам.))) Буду очень благодарна.

и мне тоже нужен такой косметолог

В салоне Венеция цены приемлимые

Раскрывающийся текст
Ленина пр-т, 25 Тел.: 24-13-98

косметолог Екатерина,с высш.мед обрзованием,стаж более 10 лет

спросите может на дому делает.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В салоне Венеция цены приемлимые
Раскрывающийся текст
Ленина пр-т, 25 Тел.: 24-13-98

косметолог Екатерина,с высш.мед обрзованием,стаж более 10 лет

спросите может на дому делает.

 

Это какой район? Красный?

Я иду по акции 3 процедуры за 800руб. в салоне на Тулака. Попробую мезо в живот, что это такое?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сделала мезотерапию на 2 зоны, живот и бока, это что-то с чем-то, пытка просто, следующая процедура через неделю, боюсь не решусь больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня сделала мезотерапию на 2 зоны, живот и бока, это что-то с чем-то, пытка просто, следующая процедура через неделю, боюсь не решусь больше)))

 

А цены и эффект можно озвучить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня сделала мезотерапию на 2 зоны, живот и бока, это что-то с чем-то, пытка просто, следующая процедура через неделю, боюсь не решусь больше)))

 

И тебе косметолог не сказала, что надо бежать ко мне после мезо?))))))))))))) :very_funny:

А цены и эффект можно озвучить?

А ты еще не ходила к Екатерине???)))))))))))))))))))))))))

Ленок эффект есть,я вижу.Но болно и синяки.Смотрите уколы должны делать мезо иголочками,а не обыкновенным шприцом))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тебе косметолог не сказала, что надо бежать ко мне после мезо?))))))))))))) :very_funny:

 

Я еще вакуумно-баночный массаж не закончила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А цены и эффект можно озвучить?

 

Эффект сегодня утром классный, но я же совмещаю кавитацию с мезо, так что не знаю от чего именно))) Но пойду обязательно, я очень давольна, бока на половину уменьшились :very_funny:

Я по акции хожу, 2 зоны- 3 процедуры=1600р., а так одна зона стоит 1000 руб.

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эффект сегодня утром классный, но я же совмещаю кавитацию с мезо, так что не знаю от чего именно))) Но пойду обязательно, я очень давольна, бока на половину уменьшились :very_funny:

Я по акции хожу, 2 зоны- 3 процедуры=1600р., а так одна зона стоит 1000 руб.

А можно поинтересоваться куда вы ходите по акции??? Я тоже хожу, в комплексе Петровский делаю... сегодня 3 процедура будет...

Кстати мне косметолог порекомендовала ледокаин купить (брызгать) - чтобы обезболивать, у них это дорого стоит..А ещё после процедуры мазать кремом с вит.А, только не детским, любым другим...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно поинтересоваться куда вы ходите по акции??? Я тоже хожу, в комплексе Петровский делаю... сегодня 3 процедура будет...

Кстати мне косметолог порекомендовала ледокаин купить (брызгать) - чтобы обезболивать, у них это дорого стоит..А ещё после процедуры мазать кремом с вит.А, только не детским, любым другим...

 

Я Вам хотела в личку написать, но Вы неактивированный пользователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати мне косметолог порекомендовала ледокаин купить (брызгать) - чтобы обезболивать, у них это дорого стоит..А ещё после процедуры мазать кремом с вит.А, только не детским, любым другим...

 

Спасибо за хорошую подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня сделала мезотерапию на 2 зоны, живот и бока, это что-то с чем-то, пытка просто, следующая процедура через неделю, боюсь не решусь больше)))

Катюся, пипец просто, ну точно не решусь на мезо(((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати мне косметолог порекомендовала ледокаин купить (брызгать) - чтобы обезболивать

dashehka18@mail.ru, помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюся, пипец просто, ну точно не решусь на мезо(((((((((((((((((

 

Да ладно, смотрю на себя в зеркало, через три дня, синяков не много, всего два малюсеньких по бокам, хорошо сделали, могло быть и хуже, но мне таааак нравится, не пойму правда от чего, я же кучу всего делаю, так что хочется еще и еще, красота требует жертв)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dashehka18@mail.ru, помогает?

Да вот,вчера впервый раз с ледокаином пришла - вообще фигня какая-то, в одном месте небыло чувствительности... А у меня-то весь живот в растяжках... Косметолог сказала,что некоторым помогает, а некоторым - как мне - нет!!! ((((((( Ну вы купите, попробуйте, может вам поможет... он стоит около 230 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какой район? Красный?

Я иду по акции 3 процедуры за 800руб. в салоне на Тулака. Попробую мезо в живот, что это такое?)))

 

О,я тоже там по акции делала, только не по такой цене.... 1 -я две зоны 850... 2-я 1300... 3-я 500... и 4-ю сделают за 500...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за хорошую подсказку.

 

А как реактивироваться??? У меня что-то не получается это сделать... Вы случайно не к Маше ходите??? Очень хороша\ косметолог... я бы вам тоже много чего рассказала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как реактивироваться??? У меня что-то не получается это сделать... Вы случайно не к Маше ходите??? Очень хороша\ косметолог... я бы вам тоже много чего рассказала...

 

Нет, я хожу на Тулака, не к Маше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот,вчера впервый раз с ледокаином пришла - вообще фигня какая-то, в одном месте небыло чувствительности... А у меня-то весь живот в растяжках... Косметолог сказала,что некоторым помогает, а некоторым - как мне - нет!!! ((((((( Ну вы купите, попробуйте, может вам поможет... он стоит около 230 рублей...

 

Девчат, ну как может помочь ледокаин на кожу?! Он же на слизистую только действует! Может притупить боль если препарат попадет уже в место укола, но там то он уже и не нужен) Кстати, последующие процедуры будут еще более болезненными, тк жировая прослойка тает...

 

Я вот хотела на грудь сделать(подтянуть), но косметолог отговорила-эффекта почти нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну как может помочь ледокаин на кожу?! Он же на слизистую только действует! Может притупить боль если препарат попадет уже в место укола, но там то он уже и не нужен) Кстати, последующие процедуры будут еще более болезненными, тк жировая прослойка тает...

 

Я вот хотела на грудь сделать(подтянуть), но косметолог отговорила-эффекта почти нет((

не знаю, мне косметолог советовала ледокаин купить... в одном месте только не чувствовала укол. а в остальных - ужас... Кстати я колю по большей мере от растяжек, чем от жира... уколы для похудения - это вообще практически не больно по сравнению с уколами от растяжек - вот это настоящая жесть... а от жира я колола 2 раза - 1-й раз вообще не больно было, а на второй уже чувствовалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, мне косметолог советовала ледокаин купить... в одном месте только не чувствовала укол. а в остальных - ужас... Кстати я колю по большей мере от растяжек, чем от жира... уколы для похудения - это вообще практически не больно по сравнению с уколами от растяжек - вот это настоящая жесть... а от жира я колола 2 раза - 1-й раз вообще не больно было, а на второй уже чувствовалось...

 

они советуют скорее для самовнушения)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, мне косметолог советовала ледокаин купить... в одном месте только не чувствовала укол. а в остальных - ужас... Кстати я колю по большей мере от растяжек, чем от жира... уколы для похудения - это вообще практически не больно по сравнению с уколами от растяжек - вот это настоящая жесть... а от жира я колола 2 раза - 1-й раз вообще не больно было, а на второй уже чувствовалось...

кстати уже после 1 укола (который жир сжигает) муж заметил, что талия тоньше стала....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они советуют скорее для самовнушения)

да может и так... говорит, что некоторым помогает вроде как, посоветовала купить... говорит, что у них ледокаином побрызгать 700 руб. стоит (1 процедура)... а в аптеке я где-то около за 230 руб. купила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dashehka18@mail.ru, тоже хожу по акции в Петровский на мезо лица. Сходила пока 1 раз к Мааше. Там 2 косметолога, Вы были у второго, не у Маши, как она Вам? Кого считаете лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати уже после 1 укола (который жир сжигает) муж заметил, что талия тоньше стала....)))

 

Я часто массирую девушек после мезо, поэтому знаю, что помогает))

Но у меня нет, слава Богу, ни жира, ни растяжек-поэтому не надо) А вот грудь я бы подтянула...косметолог,кстати, посоветовала миостимуляцию. думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dashehka18@mail.ru, тоже хожу по акции в Петровский на мезо лица. Сходила пока 1 раз к Мааше. Там 2 косметолога, Вы были у второго, не у Маши, как она Вам? Кого считаете лучше?

Я была и у второй и у Маши... Маша мне понравилась больше... Насчет второй могу сказать одно - я поняла, что она меня на деньги немножко надурила - это во-первых, во-вторых она абсолютно ничего не объясняла, чем колит, что делать после процедур... Оказывается после процедур нельзя пить ничего, кроме воды без газа, не есть... потом нужно мазаться кремом с вит. А, не детским... потом у той ( не знаю её ФИО), у меня в этот же день после мезотерапии кожа порвалась... причем я её даже не трогала... А с Машей такого нет... она мне все объясняет за что я плачу, что по акции, за что доплачиваю... ко второй даже смысла нет идти... А что вас Маша чем-то не устраивает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я часто массирую девушек после мезо, поэтому знаю, что помогает))

Но у меня нет, слава Богу, ни жира, ни растяжек-поэтому не надо) А вот грудь я бы подтянула...косметолог,кстати, посоветовала миостимуляцию. думаю...

я просто не думала,что после 1 укола для похудения уже будет виден результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я часто массирую девушек после мезо, поэтому знаю, что помогает))

Но у меня нет, слава Богу, ни жира, ни растяжек-поэтому не надо) А вот грудь я бы подтянула...косметолог,кстати, посоветовала миостимуляцию. думаю...

 

Ой, а у меня после родов и растяжки ( от лобка до пупка по всему животу) и жирок, а скорее даже кожа свисает немного на животе... ((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я просто не думала,что после 1 укола для похудения уже будет виден результат...

 

обычно делают больше 2 сеансов, чаще 5..после 2 уже менее заметен результат по объемам, но подтягивается кожа и укрепляется тургор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычно делают больше 2 сеансов, чаще 5..после 2 уже менее заметен результат по объемам, но подтягивается кожа и укрепляется тургор.

А вы сами не косметолог???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dashehka18@mail.ru,

А что вас Маша чем-то не устраивает???

да нет, вроде бы все нормально было, просто, хотелось попробовать вторую для сравнения что-ли. Думала, вдруг та еще лучше будет, запись-то ко всем предварительная и у обоих все расписано. Я первый раз в жизни мезо лица делала, поэтому больше сравнить не с кем. Спасибо, что подсказали насчет второго косметолога. Порванная кожа, это :jest_1:

Буду пока ходить к Маше (а сомнения появились из-за того, что в акции написано "входит 1-2 мл коктейля", администратор, кторая записывала, объяснила, что входят по акции 2мл. А когда я пришла на процедуру, то Маша сказала, что по акции только 1 мл, а еще за 1 мл нужно доплатить. Так что небольшой обман есть и в моем случае).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы сами не косметолог???

нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dashehka18@mail.ru,

да нет, вроде бы все нормально было, просто, хотелось попробовать вторую для сравнения что-ли. Думала, вдруг та еще лучше будет, запись-то ко всем предварительная и у обоих все расписано. Я первый раз в жизни мезо лица делала, поэтому больше сравнить не с кем. Спасибо, что подсказали насчет второго косметолога. Порванная кожа, это :jest_1:

Буду пока ходить к Маше (а сомнения появились из-за того, что в акции написано "входит 1-2 мл коктейля", администратор, кторая записывала, объяснила, что входят по акции 2мл. А когда я пришла на процедуру, то Маша сказала, что по акции только 1 мл, а еще за 1 мл нужно доплатить. Так что небольшой обман есть и в моем случае).

А как это можно узнать вообще, может у администратора??? я видела,что в акции написано 3 зоны - 850 рубл. Мне та косметолог сделала 2 за 850.. 2-ю процедуру насчитала аж на 2400 за 2 зоны - живот и бока... И ЭТО АКЦИЯ!! Причем на боках у меня по 3 растяжки незначительные... Колола меня она только от растяжек !!! Хорошо,что мне позвонила администратор напомнить, что у меня завтра сеанс, а у меня как раз в этот день пошли кд... я ей сказала, она у меня спросила про самочувствие после 1 процедуры... я ей сказала,что все хорошо, только вот сбоку кожа порвалась в месте укола... та сказала,что у них есть более опытный косметолог и записала меня как раз к маше... так что не знаю,что и думать... )))) А Маша с меня взяла 1300 (зоны не считала, как понимать - не знаю), причем последующие 2 сеанса я доплачиваю только по 500 рублей, за доп. препарат - от жира... говорит, что где я платила 1300 я оплатила 3 процедуры по акции от стрий... Судите сами, но с машей как-то все понятней получается... ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...