Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

вообще-то я живу в ворошиловском, но на североморцев. поэтому до ворошиловской надо или ездить с пересадкой 2 небольших участка или пешком чапать прилишное расстояние - накладно. раньше жила совсем рядом с ворошиловской (на елецкой). с баночками было очень удобно ходить и врач тамошняя мне очень понравилась (кисина). теперь хочу подыскать новую там, куда гораздо удобнее добираться. правда беременеть я пока не собираюсь (в ближайшие пару лет), но чтобы знать потом, к кому идти. тем более я иногда заглядываю к гинекологу на осмотр. в общем, подскажите хорошего врача. я когда-то давно стояла на учете у мудрой. у нее мне совсем не понравилось, хоть она и родственница моей подружки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настена, я хожу в Центральную ЖК к Кивокурцевой Татьяне Юрьевне. Сама я к ней мотаюсь с ТЗР. Мнне нравится. Там две очереди, отдельно к акушерке, да и вообще удобно все как-то. Я много консультаций и врачей обошла, пока не нашла своего гинеколога.

Еще там Ветрову хвалят кажется, но я лично у нее не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, настена, когда-то давно ходила в центр. жк к Сердюковой - оч дажде положительная личность, у нее муж тоже гинеколог (в 7й гинекологии). оч внимательная, рассудительная. А Мудрая - это даа, я к ней как-то попала, т.к. моя в отпуске была - она теоретик - в практике полный ноль, так про нее все гинекологи отзываются!

 

Ветрову хвалят, но она уже как говорится "устала", у меня подружка у нее наблюдалась по беременности. у нее тонус был с самых первых недель и проблемы со стулом - тык Ветрова ей посоветовала делать смесь из чернослива, кураги, инжира и (!) сены, которая является слабительным средством - это то при тонусе, так и до выкидыша недолго (слава Богу все обошлось, малыш растет на радость мамы)!

Изменено пользователем MamaGreeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ветрову хвалят, но она уже как говорится "устала"
я не соглашусь. Ветрова была и остается замечательным специалистом. Я при беременности стояла у нее на учете и не заметила не малейших признаков "профессиональной усталости", она грамотный врач и просто приятный человек.

 

смесь из чернослива, кураги, инжира и (!) сены, которая является слабительным средством - это то при тонусе,
Честно говоря, не вижу противопоказаний для данного назначения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю беременность наблюдалась у Ветровой - очень понравилось! Но к ней всегда большая очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в коем случае к Малышевой!!! не увидела беременность на сроке 5-6 нед и посмотрела так, что на след день попала на сохранение с угрозой.

а с работы у нас женщина договаривалась через знакомых чтобы встать на учет к Мудрой и была в восторге, еще слышала хорошие отзывы о Грамматиковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, не вижу противопоказаний для данного назначения.

 

Я же написала - сена - это слабительное, а беременным, если вы не в курсе, слабительное противопоказано (начнутся схватки, как следствие преждевременные роды)! а у нее еще и тонус, т.е. двойной коктейль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, я за Штепу!!! Отзывы о ней разные( в смысле об особенностях характера, настроения и т.п.) но как специалист-лучше я не встречала! И до беременности к ней ходила и во время,она меня вела и бросать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же написала - сена - это слабительное, а беременным, если вы не в курсе, слабительное противопоказано
Инжир и сенна входят в состав Регулакса, который можно применять при беременности, никто же не говорит о сенне в чистом виде.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стою на учете у Мудрой. Не пищу от восторга,иногда нормально,а иногда...разные случаи за всю беременность бывали..Хотя сама очень долго врача выбирала,но по отзывам с этого сайта(!) пошла к ней. В общем,я в чем сомневалась(по поводу лекарств и пр.) всегда консультировалась с врачем из роддома(ВПЦ),это после того как начались кровомазанья на 13 недель.Как выяснилось от того, что меня не предупредили,что лекарства,которые я пила (как мне пояснили в роддоме,что по видимому мне назначили их "для профилактики выкидыша") НЕЛЬЗЯ резко бросать пить,только по уменьшающей. Я считаю,врач должна это знать!!!

Но многие её хвалят...

Когда она была в отпуске,я ходила к Грамматиковой Ламаре Спиридоновне. Очень довольна! Адекветная, спокойная, логичная! Пришлось обратится с небольшой проблемкой -она спокойно все разъясняла,что к чему и сказала,что делать! И акушерка у неё ОТЛИЧНАЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смесь из чернослива, кураги, инжира

 

мне тоже такое прописывали,а сена насколько мне известно трава,а не химия, считаю,что это никак не скажется на тонус,хуже будет если беременная женщина будет сидеть тужится,вот это хуже как раз для ребеночка

Ни в коем случае к Малышевой!!! ужасная женщина. не увидела беременность на сроке 5-6 нед и посмотрела так, что на след день попала на сохранение с угрозой.

 

согласна,я вообще раньше ходила к Кивокурцевой, но когда только забеременела пришла, а там у нее запись аж до конца ноября была, поэтому пошла к первой свободной,оказалась эта Малышева,пришла я к ней на прием, сказала,что сделала тест на беременность, она мне говорит ну и что это не показатель вашей беременности, посмотрела меня небрежно,хамила и в итоге сказала, что я не беременна вовсе и вообще иди говорит по месту жительства в консультацию, я очень расстроилась, что меня так приняли, а ведь я почувствовала уже на следующий день,что забеременела.Поехала в свою дзержинскую и там мне врач сказала,что т.к.срок еще очень мал,то трудно определить беременность, но по всей видимости это так, сказала прийти через недельку и тогда уже точно все подтвердила

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
беременеть я пока не собираюсь

Настена, увидела автора темки и саму темку, и уже поздравлять тебя собралась. А тут дочитала все твое сообщение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после того как начались кровомазанья на 13 недель.Как выяснилось от того, что меня не предупредили,что лекарства,которые я пила (как мне пояснили в роддоме,что по видимому мне назначили их "для профилактики выкидыша") НЕЛЬЗЯ резко бросать пить,только по уменьшающей. Я считаю,врач должна это знать!!!
Сто пудов ты пила Дюфастон! Меня с такой же фигнёй на сохранение положили! Врач в больничке в шоке была: У вас там в Центральной ЖК что не знают как правильно отменять Дюфастон что-ли? (Видимо я не первая, а теперь вижу и не последняя)

Я тоже хожу в центральную ЖК. Мне в принципе нравится.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласга насчет Малышевой. Я у неё наблюдаюсь 8 лет, и обе мои беременности она вела, и моя мама и невестка у неё. Специалист хороший, лишний раз не гоняет, всё объесняет, а акушерка Дианочка просто прелесть. Да, человек она своеобразный, но это кому как, по крайней мере я у неё всегда :"девочка", "солнышко", "красавица" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сто пудов ты пила Дюфастон!

 

Утрожестан,ну наподобие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки , так к Кивокурцевой получается нереально пробраться ???? всегда такие очереди ???? а то как-раз сегодня ее одноклассница в случайном разговоре о специалистах настолько положительно о ней отзывалась !

 

я уже настроилась записаться , а теперь вот прочитала ваши комменты и решила , видимо, это очень сложно будет сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yulia

Так и записывайтесь! Тогда попадете! Просто нужно настаивать на том, чтобы врач принимала по записи. Ну, это в том случае, если у очереди будет другое мнение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yulia

Так и записывайтесь! Тогда попадете! Просто нужно настаивать на том, чтобы врач принимала по записи. Ну, это в том случае, если у очереди будет другое мнение!

 

fyntik, спасибо !!!! там еще оказывается и запись , и живая очередь ??? ну , буду прорываться на следующей неделе .... а вообще, как же у беремушек терпения хватает в такой очереди сидеть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу в центральную к Куликовой, ничего не могу сказать плохого да и хорошего тоже, за все время она со мной ни разу не поговорила не объяснила ничего, единственное, это человек настроения. Будет хорошее - она и поулыбается и может даже что- то сказать, нет настроения, все- лучше не подходить! Но акушерка у нее Светлана Алексеевна очень приятная душевная женщина, вот с ней я и общась. Но могу точно сказать- ни кому не советую попасть к Капишко!!!!!!! Я была один раз у нее- мой врач была в отпуске, так я вышла оттуда просто в истереке, она меня там просто и в хвост и в гриву. Короче назвала ожиревшей! (у меня 33 недели и я набрала 6 кг) сказала чтоб я кроме гречки и риса ничего не ела, пить вообще запретила - это в жару (летом дело было) и сказала что у меня очень плохие анализы, назначила кучу лекарств направила к платным врачам, везде прописав свое ФИО! А потом мой врач сказала, что у меня все в порядке, и чтоб я внимания не обращала и лекарства по ее назначению не употребляла. Вот вам и специалист :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила к Штепе, ждала месяц, теперь жду еще 3 недели, чтобы посмотреть результаты анализов :blink: А если забеременеешь, то тоже месяц ждать, а если проблема сейчас? не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась у Малышевой-ничего плохого не могу сказать и акушерка Диана у нее очень приветливая)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наблюдалась у Малышевой-ничего плохого не могу сказать и акушерка Диана у нее очень приветливая)))))

Поддерживаю на все 150%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю на все 150%!

 

Всем советую!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда-то давно ходила в центр. жк к Сердюковой - оч дажде положительная личность

не-знаю, может личность и положительная, только беременные к ней ходят как на котргу. Она не просто "ругает" за лишний вес, а маньячит по этому поводу. За все время наблюдения (с 8 недель) ни разу не услышала от нее доброго слова или улыбки. Всегда старалась отделаться побыстрее, на вопросы отвечала неохотно, сама ничего не объясняла, не советовала. Все особенности беременности я узнавала от знакомых, из книг, но никак не от неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась всю беременность у Копишко. В принципе мне понравилось! Специфическая, конечно женщина, но ни одного грубого слова и уж тем более хамства я от неё не слышала. Всё время правда в больничку пыталась положить, но не настаивала, настояла только тогда, когда это было действительно необходимо. И тот же самый дюфастон(схему применения)она мне расписала прям по дням, по всем правилам. Так что только положительные впечатления! И ещё у неё замечательная акушерка Ирина. Молодая и приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я первую и вторую беременность наблюдалась у Алифановой - положительная тетечка, я первые месяцы очень много набирала, так она никогда на меня не ругалась, видимо было не так критично. Всегда улыбчивая, внимательная. И акушерка Мария Анатольевна - очень хорошая, в принципе я только из-за нее пошла к этому врачу на учет, до этого была на другом участке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наблюдалась всю беременность у Копишко. В принципе мне понравилось! Специфическая, конечно женщина, но ни одного грубого слова и уж тем более хамства я от неё не слышала. Всё время правда в больничку пыталась положить, но не настаивала, настояла только тогда, когда это было действительно необходимо. И тот же самый дюфастон(схему применения)она мне расписала прям по дням, по всем правилам. Так что только положительные впечатления! И ещё у неё замечательная акушерка Ирина. Молодая и приятная.

 

Полностью согласна!!! Меня к Копишко свекровь отправила, когда я решала вопрос выбора врача для ведения беременности. Кстати, Лариса Владимировна (Копишко) мне моего педиатра чем-то напомнила, наверное, цветом губной помады (красно-оранжевый) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вопрос. а в центральной при беременности 1 раз в месяц ходят или 2? мы в 2006 стояли с подругой на учете. я в ворош, она в центр. у нас нужно было раз в 2 недели появляться, а ей раз в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в месяц, пока срок ранний, со скольки-то недель -через 2 недели ходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила 1 раз в месяц, а после 30 недель 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стою на учете у Штепы. Согласна, что характер не сахар у нее, но разве это главное? Как врач она профессионал, да и акушерка Инна компенсирует характер Л.И.

А по поводу очереди, у нас, пузатиков, отдельная очередь без всяких записей. Больше 20 минут за весь срок ни разу не сидела в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, принимают быстро, если только новая беременная не становится на учет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цветом губной помады (красно-оранжевый) tongue.gif

 

А при мне только розовый был! Но очереди у неё конечно ого-го, зато на все вопросы всегда подробно отвечает, а может и по 2 раза, из-за небольших проблем с памятью :hi-hi: всё равно, она неплохой специалист(Копишко Лариса Владимировна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё равно, она неплохой специалист(Копишко Лариса Владимировна)

Может она с "чужими" так, просто я не была ее пациентом, может просто не "понравилась" ей. Спорить не буду. Но Ирина Вячеславовна, ее акушерка очень приятная девушка, она просто успакаивала Копишко при "нападении" на меня :hi-hi: Ей за это спасибо, а то б я там наверное упала бы в конвулисиях от столь приятного общения :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я стою на учете у Мудрой. Ничего лишнего не прописывает, по принципу беременность - не болезнь. Меня это вполне устраивает. А вот акушерка оставляет желать лучшего- забывчивая особа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пишут тут ужасы... что на учёт не ставят, хамят... и т.д. и т.п. Ну не знаю. Меня на учёт поставили на 6-ой неделе. Хотя у меня прописка Ростовской обл., но проблем никаких не возникло. Никто ни разу не нахамил (я и до беременности наблюдалась в этой ЖК). Ко всем специалистам хожу по записи. В очередях максимум полчаса бывало посидеть... Вчера сделала УЗИ (тоже при ЖК). Мне всё показали и рассказали. Ощущение спокойствия и умиротворённости. И витамины, кстати, тоже бесплатно.

В общем впечатление очень хорошее. Надеюсь, что не разочаруюсь. Тут, видимо, кому как повезёт. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни в коем случае к Малышевой!!! ужасная женщина. не увидела беременность на сроке 5-6 нед и посмотрела так, что на след день попала на сохранение с угрозой.

а с работы у нас женщина договаривалась через знакомых чтобы встать на учет к Мудрой и была в восторге, еще слышала хорошие отзывы о Грамматиковой.

Полностью согласна,Малышева меня всю беременность вела,ничего толком не объясняла.Что прописывают и от чего.Да и на мои отеки внимание не обратила,сказала побольше вверх ногами лежать.А у меня в родах из за сильных отеков такие проблемы были!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...