Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Anpetu

Детско-юношеский игровой лагерь "Говорящая Вода" в Башкирии

Рекомендованные сообщения

скажите пожалуйста, а на Пау-Вау как попасть? в каком месяце она проводится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите пожалуйста, а на Пау-Вау как попасть? в каком месяце она проводится?

Юля, на Пау-Вау, к сожалению, новичков не берут. Только участников, уже несколько раз бывших на обычной смене. Пау-Вау - это гостевая смена, там нет ролевой игры, проходящей на смене, там просто жизнь в свое удовольствие))) Не, ну какие-то мероприятия все-равно есть, например, если есть желающие, проводится игра "Бизоньи шары". Это типа хоккея с мячом, но сооовсем по-другому))) По-индейски) Как и на смене, организуются выставка индейской одежды и предметов быта, на которой участники Пау-Вау могут показать свои вещи и рассказать о них; походы к интересным природным объектам; традиционные танцы, песни. Ну вот как-то так))

Да, проводится оно в конце августа.

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребенок может поехать с родителем? или такой вариант да же не рассматривается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребенок может поехать с родителем? или такой вариант да же не рассматривается? :)

Вообще лагерь не рассчитан на прием родителей с детьми, если вы не руководитель группы)) Есть вариант, когда один родитель едет сопровождающим с 3-4 детьми, с частичной оплатой путевки за себя. Но в этом случае, он не будет жить в стойбище, где живут дети. Поселят его в Агентстве. Это технический палаточный лагерь, располагающийся неподалеку, где находится персонал, который в силу определенных обстоятельств не может жить в стойбище (начспас, комендант, повар и т.д.). При этом родитель сможет приходить, навещать ребенка, например, во время праздников, соревнований. За подробностями обращайтесь в личку.

 

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дворе октябрь. Сезон ГВ-2013 закончился чуть больше месяца назад. За окном идет дождь, сыро и тоскливо, НО, просмотрев в очередной раз фотографии с лагеря, кажется, что следующее лето уже не за горами))

В этом году на первую смену в лагерь ездила группа школьников из Волгограда. Я собрала немного фотографий с этой смены в отдельный альбом. Чуть-чуть выложу сюда)) Если кликнуть на фото, откроется весь альбом, где и можно посмотреть остальные фото. Возможно, Вы увидите кого-то из своих знакомых))

На вокзале:

6anwtk-utx.jpg

Погремушечный Койот дает уроки самообороны:

6ant66-3vv.jpg

Веселые старты:

6anwnx-3a9.jpg6anwqi-nvd.jpg6anx3q-w9q.jpg

Просто фото:

6anude-hhl.jpg6anx8u-oit.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сроки смен на 2014 год:

1 смена - с 5 по 15 июля

2 смена - с 19 по 29 июля

3 смена - со 2 по 12 августа

СТОЯНКА 2014 - МАЛИНОВАЯ!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто планирует ехать в этом году, отзовитесь )))

Мне бы хотелось, чтобы сын побывал там, на свежем воздухе. 12 лет ему будет в конце июля, наверное лучше выбрать 2ю или 3ю смену... Но также хотелось бы чтобы поехал с компанией, чтоб не одному, первый раз куда-то без родителей, поэтому и 1ю смену будем рассматривать (если возьмут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Happy Girl, на первую смену возьмут) Тем более, что из Волгограда опять планирует ехать группа школьников с руководителями. И насколько я знаю, именно в первую смену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из Волгограда опять планирует ехать группа школьников с руководителями.

ЗдОрово! А как с ними связаться? Ребенок мой согласен поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗдОрово! А как с ними связаться? Ребенок мой согласен поехать.

В мае будет проводиться родительское собрание, в Ворошиловском р-не. Оставьте свои координаты для связи. Лучше в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое видео:

 

 

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, дошли руки написать ))) Сынуля мой съездил в лагерь в этом году в первый раз. Сказать что впечатлений масса - ничего не сказать. Рассказов на несколько недель: и про песни у костра, и про типи, про команду, про ребят с которыми ездил. Научился плести браслеты. Все очень понравилось!!! На следующий год просится еще поехать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Happy Girl, очень рада, что сыну понравилось) Попозже выложу фотографии с первой смены, на которой были детки с Волгограда. Наверняка увидите свое чадо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anpetu, в этом году едет группа из Волгограда? Мы готовы уже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Happy Girl, группа планируется, пока не знаю, на какую смену. Скорее всего опять на первую, в начале июля.

В этом году лагерь будет стоять в Бурзянском р-не, в супер живописном месте! На пологом берегу реки раскинутся индейские шатры, другой берег реки в виде отвесной скалы. Оооочень красиво!) Я фото уже выкладывала. Вот:

2930d7e817fd.jpg

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С интересом читаю каждый год про ваш лагерь. Но нашему сорванцу сейчас 8. Очень надеюсь, что лагерь будет развиваться и дальше и дождется нас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anpetu, очень ждем! )))"Стукните" в личку пожалуйста, вдруг закручусь и не увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Happy Girl, обязательно. Вы планировали в 77-ю школу переходить. Перешли или остались в прежней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Happy Girl, обязательно. Вы планировали в 77-ю школу переходить. Перешли или остались в прежней?

Сын сейчас в 48ой учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anpetu, очень ждем! )))"Стукните" в личку пожалуйста, вдруг закручусь и не увижу.

Женя, информация в личке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anpetu, хочу узнать поподробней куда, когда платить, и подробную инфу по смене на август. Как до уфы добираться?в стоимомть это не входит? С в-да будет группа? Изменено пользователем suzuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suzuki, с Волгограда группа едет на 1 смену. В стоимость орг.взноса входит только доставка детей от Уфы до места проведения лагеря, в этом году Бурзянский р-н РБ. До Уфы вы добираетесь за свой счет. Про автобусы, к сожалению, ничего не знаю, но поезда в этом направлении ходят регулярно) Если будет такая необходимость, то ребенка могут встретить на вокзале, а после окончания смены, проводить до вокзала и посадить в поезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До какого числа надо определиться и сдать деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь лагерь и в инстаграм! :ura:

 

speaking_water

 

#говорящаявода

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...