Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lua

Где вы ремонтируетесь?

Рекомендованные сообщения

Координаты подскажите, пожалуйста: адрес и телефон, если знаете.

Нет у меня телефона, мою машину гонял знакомый. Заезжаете в таксопарк, и левее будет мойка, рядом дверь - маляры. Хорошо они там все делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где слить и поменять тосол/антифриз, заменить патрубки, проверить ходовую? Желательно тзр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, электри нужОн срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, выручайте! нужно сделать диагностику автомобиля! Не у официалов. Чтобы дешево и сердито! Район ворошиловский-центр-ангарский. Посоветуйте мастерскую где эту услугу оказывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, выручайте! нужно сделать диагностику автомобиля! Не у официалов. Чтобы дешево и сердито! Район ворошиловский-центр-ангарский. Посоветуйте мастерскую где эту услугу оказывают!

ну вот как вам советовать?

какая машина?

диагностика чего? ходовка, электрика, двигатель, чтение ошибок, проверка коробки?

 

в автолегион позвоните, на ангарском.

ул. Новорядская, 120а

+7 (8442) 36-57-72

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто знает, сколько в среднем стоит отрегулировать фары (они у меня как бы вниз светят) и заменить противотуманку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кто знает, сколько в среднем стоит отрегулировать фары (они у меня как бы вниз светят) и заменить противотуманку

а что сама не отрегулируешь? крутилка же в салоне, у руля. к стене подъехать (к гаражным воротам) и покрутить. но обычно надо на ноль или единичку выставить, опускают фары когда зад сильно загружен и получается что морда с фарами задрана и слепит встречных водителей, а так на первом делении для нормальной загрузки. как еще регулировать то? других способов я не знаю)))

 

а с противотуманкой надо смотреть что там. почему ее менять надо? и машина же вроде гарантийная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиченька, не, там надо его регулировать именно на сервисе, муж так сказал, этой штукой конечно попробую еще сама покрутить) а противотуманка просто перегорела, надо лампочку заменить. может мне в салон надо регулировать свет, чтобы сильно не задрать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиченька, не, там надо его регулировать именно на сервисе, муж так сказал, этой штукой конечно попробую еще сама покрутить) а противотуманка просто перегорела, надо лампочку заменить. может мне в салон надо регулировать свет, чтобы сильно не задрать его?

ну если муж сказал.....)))) чтож не сказал в каком именно сервисе делать надо?))))

 

есть на фарах регулировочные винты где то, опять же подъехать к стене и отрегулировать уже там...я видела у МРЭО на шопена дядьку с линзой, он там этой фиговиной как то пучок света регулирует-собирает-настраивает. наверное в пунктах прохождения техосмотра такие линзы тоже должны быть. лампочку в азии на 39 гвардейской купи на свою модель машины (ну или на авторынке напротив). ты ж с красного? или я что то путаю? в любом сервисе поменяют, я думаю не больше 300 рублей должны взять, от жадности сервиса зависит..

или ездий так пока, без противотуманок, а на ТО к дилеру поедешь (гарантийная машина или нет?) и там скажешь им чтоб поменяли заодно

Изменено пользователем пиченька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиченька, ага, с красного) не, машина не гарантийная, она у меня старенькая) хоть и в хорошем состоянии, тьфу-тьфу) в вирбак думаю поеду, заодно и лампочку поменяют, она у меня уже есть, в машине катается)

а ты всегда с противотуманками ездишь днем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не сторонник езды с противотуманками в обычных погодных условиях...а муж ночью иногда включает, когда фары сильно грязные, чтоб дорогу получше освещать. у моей машины когда фары грязные - вообще как без фар едешь, хоть какой нибудь еще источник света..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите пожалуйста,где есть хороший мастер по окраске машины,Дзержинский,Красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, стыдно задавать глупые вопросы, но я себя переборю))) ищу и почти нашла машину, естесна бу. естестна искала с автоматом (ну путаются ноги..) и если правильно понимаю последовательность ее теперь бы мужи4ку бы умному показать или в сервисе где проверить перед покупкой то. вот чуть выше прочла - это видимо диагностикой называется? девчат, ну подскажите куда ткнуться, чтоб и автомат ( вернее робот) и ходовую(вот слово умное написала) проверили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автомобиль Хендай. Подскажите пожалуйста хорошего электрика. Дело в том, что когда начинаешь заводить там что то щелкает и машина не заводиться. Потом через некоторое время она заводиться. Желательно Ценртальный, Красный, Дзержинский районы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автомобиль Хендай. Подскажите пожалуйста хорошего электрика. Дело в том, что когда начинаешь заводить там что то щелкает и машина не заводиться. Потом через некоторое время она заводиться. Желательно Ценртальный, Красный, Дзержинский районы.

Ответила вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонтировать амортизаторы и стойки можно в ТЗР Волгограда сот. 503767 Денис.

Хороший мастер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а з\части у вас в наличии?

В наличии.Но что то и под заказ.Что за авто у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В наличии.Но что то и под заказ.Что за авто у вас?

а где закупаете?

откат от автомагазинов какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где закупаете?

откат от автомагазинов какой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

Хотя может лично у вас и 0...

Изменено пользователем Морозко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ выходит дешевле чем в экзисте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказ выходит дешевле чем в экзисте.

ой удивили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой удивили...

Всегда пожалуйста)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказ выходит дешевле чем в экзисте.

ага..это под заказ..а чтоб "в наличии" было в MVS на череповецкой бегаете?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага..это под заказ..а чтоб "в наличии" было в MVS на череповецкой бегаете?)

Ты цены там видела?Оттуда надо бегать а не туда ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где можно авточехлы одеть? Только не говорите, что везде. Тыркнулась пару раз, все такие занятые! Это ниже своего достоинства считается для мастера? И сколько это будет стоить? Муж сказал 2000 р. Так ведь это не мало! И что же за такие деньги и даже руки не испачкать желающих нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а где можно авточехлы одеть? Только не говорите, что везде. Тыркнулась пару раз, все такие занятые! Это ниже своего достоинства считается для мастера? И сколько это будет стоить? Муж сказал 2000 р. Так ведь это не мало! И что же за такие деньги и даже руки не испачкать желающих нет?

 

Мне надевали на автомойке. Просто попросила, они надели, взяли около 1000. Мойка на Жукова рядом с лукойловской заправкой. Если ехать в центр, то не доезжая трамвайных путей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ТО в сервисе проходим....А так не сочтите за рекламу, мы с ними работаем -

всем рекомендуем, делают то что многие в нашем городе не могут....Есть в контакте.

GT Service Волгоград

ВОЛГОГРАД, НЕЖДАНОВОЙ,3

Волжский, Горького,102

Съезд с 3 продольной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ультра хороший мастер, сам у него ремонтируюсь. Но преимущественно отечественные ремонтирует. У него ИП по ремонту авто в гаражном кооперативе на пересечении ул. Раздольная и Елецкая. Кому интересно телефон отправлю в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а где можно авточехлы одеть? Только не говорите, что везде. Тыркнулась пару раз, все такие занятые! Это ниже своего достоинства считается для мастера? И сколько это будет стоить? Муж сказал 2000 р. Так ведь это не мало! И что же за такие деньги и даже руки не испачкать желающих нет?

А их что так трудно одевать? я сама одевала....майки правда :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-е-е, я не смогу. У меня кожаные. Плюс я еще детское кресло хотела установить сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тойота центр Волгоград сделали сегодня мой день и особенно утро не забываемым!

Вчера отогнала машину на ТО. В прошлом году закончилась гарантия на машину, но решила делать ТО у официалов: отметка + давали очень хорошую скидку. Договорились, что по окончании ТО меня наберут.

Звонок сегодня в 7 утра:

-Доброе утро. Это тцв. Вам удобно говорить?

-Доброе утро. Говорите. (Да, блин, в 7 когда я сладко сплю я рада поболтать. )

- Вы вчера оставляли машину на ТО. ТО мы сделали, по результатам диагностики ходовой вам предстоит ремонт на 67тыс.руб.

- мммммммммммммммм (никогда так быстро не просыпался мой мозг)))

- Люфт рулевой рейки, стойка течет, колодки износились и втулки надо менять. Самая дорогая рейка - 42тыс + ремонт 8тыс. (ее же уже меняли по гарантии, и она прошла всего 17000!!!)

- Без меня никакие работы не производить. Платить не за что иначе не буду. Приеду за машиной - решу что делать.

- Хорошо.

 

Муж почти проснулся, бужу его обсудить. Лезет на экзист. Эта рейка 13тыс)))))))))) Не фиговая такая разница.

К 10 обзваниваю знакомых владельцев рафов и знакомого, у которого свой автосервис.

 

Приезжаю на Агат. Мне рассказывают о спасении моей подвески. Не удержалась, спросила: накрутка на рейку в 30тыс. - это вообще что?))) Говорю, что забираю машину. Надумаю - наберу.

Выхожу к машине: горят фары тускло, играет музыка, вся электроника работает. Аккумулятор посажен. Машина не заводится. Возвращаюсь. Ответ мастера: "Не заводится?! Да наверно у вас что-то с сигнализацией" 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif Четыре года было все нормально, а сейчас вдруг))))))))

Пошли к машине. Ну да, заглушили кнопкой на нейтралке. Электроника, фары всю ночь все работало. Подкурили. Я не ругалась, мне уже было просто смешно :misc_crazy:

Да, с Агатом у меня тоже долгие сложные отношения... В 2008 взяли Рафик у них... Через 1 год аккумулятор сгорел за городом, заводской брак, отогнала к ним, по гарантии заменили. За 3 года гарантии по их инициативе 2 раза бесплатно меняли рулевую колонку (хотя жалоб не было), сами предложили переклеить плстмассу за рулем (эту большую)))), она скрипела, еще что-то постоянно меняли... Нагоняла я 52 тыс. за 3 года (ТО каждые 10000 км, соответственно я делала ТО очень недавно), поехала оформлять ТехОсмотр. И они нашли кучу косяков и отказали. Поехала я в Агат... А гарантия неделю как закончилась... И тут я узнала, что машина настолько в плачевном состоянии... Колодки - это ладно, хотя их недавно поменяли, полетели обе стойки и эти вистмуфты, перегорели поти все лампочки на номерах и фарах, опять застучала рулевая колонка (после 2 замен за 3 года), и еще полный фарш... Ремонт насчитали офигенный... В итоге я согласилась на минимум, для прохождения ТехОсмотра((( Благо я уже купила новую машинку, поэтому рафик сразу выставила на продажу, продала. Больше в тойотами связываться не хочу, из-за Агата... А в гаражи машину на гарантии страшно гонять, ведь могут и правда с гарантии скинуть, если что(((

Потом было 3 года киа... Аркот не лучше оказался... Через 2 года зимой в -15 градусов машина не завелась... Вызвали эвакуатор, отогнали к ним... Они сразу сказали, что киа не рассчитана на температуру ниже 15... вот вам и адаптации для российсой зимы((((((( Короче мучали они нас месяц... Перебрали стартер (за наши деньги), теперь он тарахтит нереально, еще что-то делали, отдавали нам, а потом опять на эвакуаторе к ним... Жесть... В итоге поменяли аккумулятор и кучу всего... причину они не нашли. Потеплело, и машина начала ездить... Больше к ним обслуживаться не поехали, муж поехал в боксы около Зелгросс (вроде по рекомендации). Парни понравились, вот начинаются морозы, посмотрим на результат... Они даже не извинились в Арконте...

И вот мне неповезло... Пришлось в Агат в кузовной отдел (он у них общий на весь АГАТ) по КАСКО покраску бампера ситроена делать... Все так мило, во все места целуют, кофе поют... Красили неделю... Забрала, доехала, и обнаружила, что сигнализации не работает, сигнала не находит... Долго потом тыкалась с ней, в итоге закрыла ключом без сигнализации... звоню им, а они говорят мы ничего не делали, езжайте в свой сервис, а это уже опять за мои деньги... Короче теперь сигнализация то работает, то не работает, приехала в АГАТ, а сигналка работает, вернулась на Спартановку, опять сигнала нет((((( Короче фантастика(((

Почему все это делаю я... Муж всегда был далек от авто, на права заставила сдать 3 года назад... Но за руль он сел меньше года назад... Соответственно кроме как залить незамерзайку ничего в ней не понимает... Да и не пытается... поэтому что меня лоханут, что его(((( вид у него далек от профессионала в авто... Сейчас он сам возит свою к пацанам в бокс (киа), а с ситроеном растыкиваюсь я в АГАТЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот мне неповезло... Пришлось в Агат в кузовной отдел (он у них общий на весь АГАТ) по КАСКО покраску бампера ситроена делать... Все так мило, во все места целуют, кофе поют... Красили неделю...

Мне тоже по каско красили. Да в цвет не попали)))

Был поцарапан бампер, предложили перекрасить (у меня по условиям страховой - не деньгами, а ремонт, окраска все у официалов). Я долго с ними ругалась. Перекрасили, скидочная карта теперь у меня вип клиента. :hi-hi:

Я потом не касковала авто. Не стоит каска того. Первый-второй год касковала от угона, ну и мало ли, вдруг въедут сильно. А в итоге с царапинами и то развлекалась...

 

PS: у меня история имела продолжение. На последнем ТО с моей рулевой все хорошо оказалось у них же, хотя я ее не меняла и не чинила. Мне когда позвонили узнать о качестве сервиса, я им такой отзыв оставила, что ищут теперь виноватых, которые пытались меня "развести".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне надевали на автомойке. Просто попросила, они надели, взяли около 1000. Мойка на Жукова рядом с лукойловской заправкой. Если ехать в центр, то не доезжая трамвайных путей.

Не поверите, сегодня заезжала на эту автомойку. Народу никого, сидят мужики "в носу ковыряются". Я спросила про чехлы - отказали! Мы, говорят, этим не занимаемся! Вот и все дела.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чехлы надевали абсолютно бесплатно на автомойке возле Парк Хауса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужен мастер для Форда, то лучше Владимира на ул. Автотранспортной просто нет. Отличный диагоност, золотые руки, делает все на совесть, с гарантией. Сама чисто случайно нашла его, тоже по отзывам,теперь никуда на ремонт больше не езжу, кроме него, даже не смотря на то, что находится довольно далеко от моего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен мастер по диагностике ABS / ESP. Загораться стал значок SLIP на кочках.Надо проверить датчики. Кто у нас такое делает на отлично?

Машина X-Trail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика а как тормозную меняете?))))) и охлаждайку?)))) и что тогда проблема посерьезнекй?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто доливаю тормозную или охлаждайку...ништяк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто-то подскажет хорошего мастера по стареньким фольксвагенам (пассат 1993год)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...