Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Что положено малоимущим

Рекомендованные сообщения

сегодня на красном получила талоны на питание,оформляла 16 февраля,деньги ещё не перевели,но я просила сколько назначили материальную помощь,девушка посмотрела и сказала 5000,так же как и в прошлом году.

можно вопросик? а сколько у Вас детишек? Мне просто с двумя детьми в том году дали 2550, и при этом я мама-одиночка....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем ТУТУСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно вопросик? а сколько у Вас детишек? Мне просто с двумя детьми в том году дали 2550, и при этом я мама-одиночка....???

трое,девочка и близнецы мальчики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я видела,что за талонами на продукты в 4й каб. заходят.Но мне так в окошке сказала девушка,что мол их(талоны на продукты)отменили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Интересно на каком основании отменили талоны на питание и сократили материальныю помощь??? Кто-нибудь знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленулька, а почему сократили то? Мне в этом году наоборот, больше дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем olusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленулька, а почему сократили то? Мне в этом году наоборот, больше дали.

Сестренка сегодня оформляла пособия. Ей сказали что талоны отменили на питание, а материальная от 100 до 500р :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленулька, а почему сократили то? Мне в этом году наоборот, больше дали.

olusik, так ты до выборов ведь оформляла. выборы прошли и - привет.

мне материальную вообще только 900 р. начислили в прошлом году, а в этом мы прочухались до апреля и, похоже, пролетели и с м/п и с талонами... раз поползли упорные слухи.

либо на выборы все спустили.

все у нас как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестренка сегодня оформляла пособия. Ей сказали что талоны отменили на питание, а материальная от 100 до 500р

 

:jest_1: ни фига себе, вот это помощь. Как получишь такие деньжищи, и знать не будешь что с ними сделать. Я в феврале оформляла, материальную получила 3000, хотя всегда 2500 давали, я ещё удивилась, что они подняли. А вот на ребенка 900 рублей ещё не приходили, хотя уже больше месяца прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подумала и решила быть оптимистом. наверное это нам деньги экономят на компенсацию за детский сад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня муж ездил за талончиком и ему тоже сказали, что в этом месяце отменяются талончики и ещё что-то... Странно как-то... Перед выборами всем всё давали, а после сразу решили с этим делом завязать?.. Девчата, может кто знает более точную информацию, может всё-таки муж что-нибудь не так понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня муж ездил за талончиком и ему тоже сказали, что в этом месяце отменяются талончики и ещё что-то... Странно как-то... Перед выборами всем всё давали, а после сразу решили с этим делом завязать?.. Девчата, может кто знает более точную информацию, может всё-таки муж что-нибудь не так понял...

У меня на 16 марта талончик --- посмотрим что мне скажут---в интернете я ничего не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленулька, отпишись тогда нам, что и как. А то может они решили прикрыть эту лавочку, мы наверно самые богатые, зачем нам помогать. Теперь может и депутаты будут по 500 рублей давать, я в феврале писала заявление, до сих пор тишина, ни ответа ни привета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас звоинла в Кировскийв соцзащиту. Талоны на питание в марте не дают. Восстановят прием документов с апреля. На матер.помощь принмают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня пытали, почему муж не работает. на что мы живем? я честно сказала, что есть неофиц. работа. правильный ответ на вопрос - на что живете? - родственники помогают.

долго меня мурыжили, попросили написать заявление, что нам помогают родственники.

 

Вот интересно, в прошлом году, когда оформляла коммунальную субсидию, в заявлении указывала формулировку "помогают родственники" (типа "неофициальные заработки" нельзя), причём даже попросили указать, сколько с каждой стороны (родителей мужа и моих) ))), а в этом году сказали, что данную формулировку (про родственников) запретили, и попросили указать "неофициальные заработки"... ))) Но это, может, только в Отделе субсидий так.

 

Ох, Бэйба, как я тебя понимаю, ощущение, что из собственного кармана у них денежки вытягиваем...... :(

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на Красном в соц.защите была(уже писала),талоны на продукты не оформляют,меня так ошарашили,что я и не спросила почему,только адресная и материалка от 100 руб.Просто тем кто оформлял до выборов очень повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я подумала и решила быть оптимистом. наверное это нам деньги экономят на компенсацию за детский сад)))

на то вся надежа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написала модератору , попросила разрешение на закрепленное сообщение, дождусь разрешения и займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, Бэйба, как я тебя понимаю, ощущение, что из собственного кармана у них денежки вытягиваем...... sad_2.gif
и я тебя понимала, когда читала про твою эпопею с депутатом(((

очень мерзко. хотела сказать, что мы не попрошайки, не бездельники и не алкаши, но прикусила язык.

 

а в этом году сказали, что данную формулировку (про родственников) запретили, и попросили указать "неофициальные заработки"...
мне сказали, что если я напишу про "неофициальные заработки", то мне точно откажут в помощи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...