Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
хаманечка

С ними три богатыря….

Рекомендованные сообщения

Хороший такой рассказ! Счастья вам, много-много-много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ!!! Здоровья Вам и деткам!!! Ну и доченьку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, какой рассказ! Такое тройное счастье ))) А у вас теперь аж 4 защитника в окружении ))) Здоровья всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и доченьку!!!

нееее, я уже свыклась с мыслью, что я одна КОРОЛЕВА буду :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, очень трогательно все описано. Читать приятно :)

Рада за вас и малышей. Здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш...ну я прям реву.. ты молодец!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш...ну я прям реву.. ты молодец!!

Кать, ну кто их сейчас видит вообще не верит в то,что мы пережили... даже наша педиатр говорит - это другие мальчики были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая Вы молодец!!!Честно скажу, когда читаю такие истории, то горжусь, что мы- Женщины!!!счастья Вам и Вашим разбойникам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ, мальчикам здоровья. Хорошо когда есть такие истории, всю беременность преждевременных родов боялась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо когда есть такие истории, всю беременность преждевременных родов боялась(((

Я не боялась почему-то преждевременных родов... думала,что с кем-то другим может случится, но не со мной...

Спасибо всем за теплые слова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, здоровья тебе и мальчишкам. Я тоже мама 3 пацанов, возраст у всех разный 18, 6 и 2 в феврале будет. Каждый раз у кого нибудь переходный возраст, то егэ, то садик, то зубы режутся, вообщем скучать не приходится. Пишешь про гарантию в 100% на девочку бы решилась, я с третьим когда забеременела, была в шоке, честно рожать не очень хотела. а потом все таблицы девочку показывали, все узи, сердцебиение (у Ветровой стояла на учете, она гарантию давала, что девочка), перед родами в пятницу в роддоме на узи девочка, а в понедельник в родзале мальчик..... у меня в роддоме все розового цвета было и называли его там мальчик Даша. Так что не верь гарантиям, значит мы сильные мамы, что Боженька дает нам сыночков воспитывать, все не просто так на белом свете. Хотя конечно, не скрою, всегда мечтала о косичках и бантиках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что не верь гарантиям, значит мы сильные мамы, что Боженька дает нам сыночков воспитывать, все не просто так на белом свете. Хотя конечно, не скрою, всегда мечтала о косичках и бантиках!

Ну вот я тоже думаю - раз дали трех мальчиков, значит это кому-то,кроме нас с мужем, надо B)

У моей знакомой - 3 дочки.. и четвертый, о ЧУДО!!!!!, мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы!!!! счастья вашей семье и сыночкам здоровья!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...