Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nutic

ЖК Перинатального центра №2

Рекомендованные сообщения

Кто наблюдается в ЖК Перинатального центра№2? Отзывы о врачах ЖК - как планирования беременности, так и ведение беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто наблюдается в ЖК Перинатального центра№2? Отзывы о врачах ЖК - как планирования беременности, так и ведение беременности.

наблюдалась я там в посл.дни...

Ревнивцева-суперврач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наблюдалась я там в посл.дни...

Ревнивцева-суперврач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сейчас тоже к ней пошла, после ЗБ. Первое впечатление очень даже положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как встать на учет в ПЦ, какие документы требуются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как встать на учет в ПЦ, какие документы требуются?

на учет там никто не встает, если хотите наблюдаться у гинеколога, по телефону сначала запишитесь (тел.есть на их сайте), паспорт, полис и вперед. Если есть направление из ЖК замечательно, нет- я думаю не откажут принять, т.к. все приемы и анализы платные.

я тоже там наблюдаюсь, сначала была у Ивиной, потом попала к Ревнивцевой. С Ревнивцевой толком поработать не получилось, так как почти сразу забеременнела, Но, у меня недавно случилось ЗБ и поэтому я скоро к ней опять иду, вот теперь думаю хорошо поработаем над моей проблемой ))

Изменено пользователем Zeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на учет там никто не встает, если хотите наблюдаться у гинеколога, по телефону сначала запишитесь (тел.есть на их сайте), паспорт, полис и вперед. Если есть направление из ЖК замечательно, нет- я думаю не откажут принять, т.к. все приемы и анализы платные.

я тоже там наблюдаюсь, сначала была у Ивиной, потом попала к Ревнивцевой. С Ревнивцевой толком поработать не получилось, так как почти сразу забеременнела, Но, у меня недавно случилось ЗБ и поэтому я скоро к ней опять иду, вот теперь думаю хорошо поработаем над моей проблемой ))

 

А сколько стоит прием? Мне почему то казалась что там ведение беременности бесплатное..

А роды если там проводить сколько или бесплатно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересен последний вопрос. В ЖК туда можно с любого района обращаться? И сколько прием стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дали направление из ж\к, т.к. я в группе высокого риска. Наблюдалась параллельно с ж\к у Хантимировой А.Б., замечательный врач. Она и направление в роддом дала, сейчас здесь лежу. Кроме УЗИ все бесплатно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдаюсь у Ревнивцевой Е.Б. Она специализируется на бесплодии, невынашивании. Я пришла в ПЦ без направления. Ревнивцева мне нравится, особенно мне импонирует то, что она говорит всё прямо, не сюсюкает. Конечно первое посещение на меня произвело неизгладимое впечатление - Е.Б. мне четко с расстановкой рассказала всю правду обо мне и моем организме, а так же о том, чем всё это может обернуться во время беременности. Конечно это было может быть и жестоко, но зато ни капли не преувеличено и ничего не скрыто.

Вообще, Ревнивцева любит, чтобы пациенты выполнили все предписания, не бегали по нескольким врачам. Почти всем она сразу говорит, что если ты не будешь выполнять все предписания, то лучше к ней потом и не приходи.

К Ревнивцевой я пришла после 2-х замерших беременностей и после того, как врач в ЖК мне сказала, чтоб я шла беременела, а у меня ещё оставались сомнения, т.к. причину неудач так и не выявили. С Е.Б. мы вроде нашли причину, хотя нельзя утверждать, что именно из-за этого были ЗБ.

 

Первичный прием врача-гтнеколога стоит 250 р, повторный - 200 руб. Конечно первое посещение мне обошлось где-то около 800 руб, т.к. брали мазки на флору, цитологию...

 

Кольпоскопию делала у Хохловой, стоимость 340 руб.

 

Записаться на прием можно позвонив по тел. 99-07-09 или 99-07-08. Очередь к врачу была только один раз, да и то передо мной была только одна девочка.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, а можно у них в ЖК с 32 недели беременности наблюдаться, просто для успокоения души? Платно, естественно. Моя гинеколог в Ростов переехала, а новому врачу из ЖК на все чихать((((

Эхх, звонила в регистратуру, сказали прием только по направлению из ЖК.

Изменено пользователем WinniePooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, а можно у них в ЖК с 32 недели беременности наблюдаться, просто для успокоения души? Платно, естественно. Моя гинеколог в Ростов переехала, а новому врачу из ЖК на все чихать((((

Эхх, звонила в регистратуру, сказали прием только по направлению из ЖК.

Вы можете не становиться на учет, а просто ходить на консультацию к врачу, прием раньше стоил 250руб., повторный 200 руб. Хантимирова А.Б. ведет очень много беременных. Попробуйте так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, а куда Ивина ушла?была у нее на приеме около ода назад, а на днях позвонила. в рег-ре сказали,что она не работает там больше. Помогите где она сейчас принимает :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Сейчас повторный платный прием стоит 300р, первичный, кажется, 540р (могу ошибаться, глянула в спешке). Беременных консультируют бесплатно. Платного приема пока нет, я в пятницу обломалась. По какой причине у них не работает касса-кто знает? И что за врач принимает вместо Хохловой? Врач сказала, что у них вся инфа на сайте, но сайт их я открыть не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наблюдалась у Хантимировой, отличный специалист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а курс реабилитации после ЗБ кто-нибудь проходил в ПЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки как туда подьехать, можно ли заключить договор на ведение беременности и потом на роды платные, если мы в другом районе прописаны и живем. В обычной жк не наблюдаемся, встали в частную клинику, и уже сто раз пожалели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я попала к Ревнивцевой в 32 недели, просто зашла к ней после узи у Грамматиковой, наблюдаюсь у нее до родов и причем бесплатно. Мне никто не отказал.

Изменено пользователем Улисёнок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдаюсь там параллельно с центральной жк, все анализы и исследования абсолютно бесплатно. Просто пришла завела карточку и отправилась к рекомендуемому специалисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наблюдаюсь там параллельно с центральной жк, все анализы и исследования абсолютно бесплатно. Просто пришла завела карточку и отправилась к рекомендуемому специалисту.

у вас полис ОМС или ДМС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас полис ОМС или ДМС?

В пц меня оформили только по омс, причем не местному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто нибудь наблюдался у Павловой (Кривоспицкой) Лилии Сергеевны? Какие отзывы?

была вчера впервые. не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставлю свой отзыв о своем вчерашнем ПЕРВОМ визите в поликлинику ПЦ.

 

Записана была на 11-00. Так как я живу очень далеко (Жилгородок), утром пробки, я наспех выпила чаю и проглотила печенюшку и в 9 уже вышла из дома. Приехала в 10 чтоб успеть оформиться в регистратуре и найти куда мне нужно попасть по направлению, я-ж впервые,ничего не знаю. В направлении из ЖК указано НА КОНСУЛЬТАЦИЮ. В моем понимании консультация это показать направление с описанием диагнозов, показать узи и пр обследования которые есть на руках, и на основании этого врач скажет- их я клиент или нет. В ЖК так и сказали-"съездите-ка в ПЦ со своими узи и пр, покажите,что Вам там скажут". На руках все анализы, КТГ,все УЗИ,выписки из стационаров,карта матери и пр. Всё свежее.

В 10 оформилась в регистратуре. С 10 до 11 я ждала возле кабинета когда придет моя очередь. Мало-ли,вдруг пригласят раньше. В коридоре народу много и ближе к 11 я понимаю что в свое время я не попаду так как каждый вошедший пропадает в кабинете минимум на 20 минут, и двоих при мне без очереди и записи запихнули врачи ПЦ. Без блатных никуда. В итоге я попала в 11-40 на прием.

Врач каждые 5 минут отвечает на звонки, пррвожает куда-то заглялывающих в кабинет,передает меня медсестре,которая в свою очередь тоже болтает по телефону с подругами,дает консультации знакомым, потом приходит врач и меня пересаживают обратно со словами "на чём мы тут остановились" и пр. Из получаса моего нахождения в кабинете мною занимались минут 10 максимум. В эти 10 минут вошел опрос по перенесенным заболеваниям, предыдущим родам и пр, а также измерения живота и давления. Всё.

В итоге через полчаса, в конце осмотра мне говорят чтоб я шла на КТГ, потом к терапевту и пр специалистам и потом обратно к ним. хотя у меня на руках свежее позавчерашнее КТГ, но им почему-то нужно именно своё. Оттуда я должна получить заключение по ктг у другого врача на другом этаже, пройти эндокринолога, терпаевта и только потом возвращаться опять в первый кабинет за заключением. Вся та очередь, что сидела передо мной также плавно перемещается по тем-же кабинетам и каждый раз опять оказывается передо мной. Когда я, весь день голодная (не знала-ж что это на весь день), с жуткой головной болью и тянущим животом от беготни по кабинетам, находилась по этажам и кое как в 16 часов добралась до первоначального кабинета со всеми результатами, я столкнулась с еще одной очередью перворочередников, которые по записи. С трудом объяснила очереди что я тут с утра и не первый раз уже, но очередь слушать не хочет так как все,кто заходит "только забрать заключение" остается в кабинете на 20-30 минут. Я прождала еще 40 минут и решила, что если через 10 минут меня не примут со всеми результатами (никто никого по записи не вызывает,надо самим прорываться), я тупо разворачиваюсь и уезжаю и до родов никаких больше обследований и пр. Что я скорее рожу от всего этого чем естественным путем и в срок. Очередь, которая весь день тусовала со мной из кабинета в кабинет уже не впервой это все обходит и я теперь знаю от них, что если меня поставят на учет там, то проходить КТГ и заключения я буду каждый раз, так как это требования ПЦ. Стало быть раз в неделю помимо посещения своей родной ЖК я должна буду ездить в ПЦ и проходить обследования, тратя на это весь день плюс дорога. На предложение врача ПЦ принять меня на ДНЕВНОЙ стационар я ответила истеричным смехом. Они предлагают мне 1,5 часа утром и вечером тратить на дорогу с жилгородка в Пц, и тем самым пытаться что то во мне сохранить? Да я уже вчера чуть не родила там. Голова раскалывалась просто. Живот ноет. Лежу пластом.

как я туда рвалась, так сейчас при одной мысли о нём плохо становится..

Изменено пользователем КотоВасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, Да, к сожалению, в поликлинике там такой дурдом. Ездила туда на УЗИ, тоже в ужасе. И девочки знакомые тоже не в восторге, мягко скажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия Вы были у Павловой?

Да, у нее. Кабинет 2.08

Еще смутило то, что когда записывали меня по телефону просто время назвали. Приехала оформлять карту-назвали кабинет и все. На кабинете ни имени врача ни времени приема, ничего. На враче бейджикабтоже не увидела. Если б на заключении не написано было кем выдано-вообще б не знала где была и у кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, Да, к сожалению, в поликлинике там такой дурдом. Ездила туда на УЗИ, тоже в ужасе. И девочки знакомые тоже не в восторге, мягко скажем.

На узи я очереди не видела, было 2 человека всего в коридоре, меня в кабинет 1.29отправляли описание делать ктг. Передо мной было 4 человека и все за описаниями. На само узи очереди нет, по крайней мере в том кабинете узи (Иванникова на кабинете написано) где была я. но там же много узистов как я поняла, может именно в этот кабинет и в 4 вечера и не было народу, незнаю.

Еще один момент-при мне девушка очень возмущалась, что Павлова сказала ей что мест нет и не предвидится для прохождения реабилитации после ЗБ. Девушка при мне позвонила зам главврача по телефону, который ей дали в регистратуре , так как вроде он отвечает за данное направление и тот ответил что есть места, приходите-оформим вас без проблем. она без блата звонила и без возмущения, просто позвонила и спросила его-есть ли места. у меня лично после подобного нет доверия врачу, который не владеет информацией либо по какой-то другой причине отказывает.

Изменено пользователем КотоВасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бываем в одни и те же дни у одних и тех же специалистов, а впечатления у меня совсем иные. Записываюсь к врачу заранее, иногда попадаю на прием даже раньше назначенного времени. Напротив кабинета той же Павловой вполне комфортные кресла, в которых можно скоротать ожидание за предусмотрительно захваченным журналом. На ктг пришлось посидеть полчасика в очереди, но это тоже не критично. В отличии от центральной жк с одним доисторическим туалетом на все заведение и, соответственно, вечными очередями возле него, здесь полно современных чистых дамских комнат на каждом этаже. Сколько раз сдавала кровь на анализы (а делать это мне приходится каждые две недели), ни разу не доводилось ждать возле процедурного кабинета. В целом ПЦ и его поликлиника изначально произвели на меня какое-то умиротворяющее и теплое впечатление, никакого хамства, начиная с регистратуры и поста охраны и заканчивая приветливыми доброжелательными врачами. Каждый раз с удовольствием еду туда. Единственный минус - это удаленность от дома, но он с лихвой компенсируется остальными положительными моментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставлю и я свой отзыв

вообщем и целом я довольна, единственный минус на узи попала не в 13-00 как записана, а в 14-00, попала к Стариковой, после узи меня послали к акушеру-гинекологу, попала к Павловой, хотя изначально села в очередь к Ревнивцевой, но мне показалось долго и я пошла в др кабинет, Лилия Сергеевна мне понравилась, улыбчивая и вежливая, отправила она меня к терапевту, прошла терапевта, тоже все с улыбкой и вежливо, потом обратно к Павловой, она с загадочной улыбкой спросила где собираюсь рожать, я сказала не знаю, на что она с не менее загадочной улыбкой ответила, что я могу сделать узи с 30 до 32 недель где угодно и с результатом к ней, бум определяться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попала в поликлинику ПЦ за месяц до родов. Направили к Ревнивцевой Е.Б. Чудо врач!!! :umilenie: Мне все объяснила, отвела на УЗИ, доплер и КТГ. Все показания в пределах нормы. Больше в ЖК я не ходила, наблюдалась у нее. Платно сдавала только кровь на антитела, остальное все было бесплатно (и прием, и мазки). Теперь собираюсь опять к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а если мы планируем ребенка и предварительно хочется обследоваться в ПЦ, и в дальнейшем наблюдаться там. Реально попасть бесплатно по полису ОМС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а если мы планируем ребенка и предварительно хочется обследоваться в ПЦ, и в дальнейшем наблюдаться там. Реально попасть бесплатно по полису ОМС?

 

Я думаю, что реально. Предварительно позвоните в регистратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите как попасть на прием к Ревнивцевой Е.Б.??? В электронной регистратуре нет записи к ней, а мне ну очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите как попасть на прием к Ревнивцевой Е.Б.??? В электронной регистратуре нет записи к ней, а мне ну очень нужно.

я у неё наблюдаюсь....подошла в регистратуре в пц спросила, можно ли к ней записаться, записали без проблем через день на прием пошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я у неё наблюдаюсь....подошла в регистратуре в пц спросила, можно ли к ней записаться, записали без проблем через день на прием пошла...

 

Я тоже у нее наблюдаюсь. Просто всегда записывалась по интернету, хотела и в этот раз, а там нет записи к ней. Записалась по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а как найти сайт. Дайте кто нибудь ссылочку.

И еще у меня вопросы могу ли я обратиться туда не с целью забеременеть, а для простого наблюдения? И до скольки идет прием , реально попасть туда после работы ( 18,00)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а как найти сайт. Дайте кто нибудь ссылочку.

И еще у меня вопросы могу ли я обратиться туда не с целью забеременеть, а для простого наблюдения? И до скольки идет прием , реально попасть туда после работы ( 18,00)?

Насколько я знаю наблюдаться там можно, вот только врачи гинекологи принимают вроде до 15.00. Лучше позвоните в регистратуру и спросите точно. Вот ссылка на сайт http://www.perinatal34.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...