Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nutic

ЖК Перинатального центра №2

Рекомендованные сообщения

Забеременеть еще не пытались-чувствую, что имеются проблемки со здоровьем. хотелось бы вылечить все проверить, а потом пытаться ребеночка родить. Можно ли так попасть к Ревнивцевой? или она только по невынашиванию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Ревнивцева помогла забеременеть, (не получалось 4 года). Она тесно взаимодействует с Морозовой Т.А - эндокринолог на Больничном комплексе, если, конечно, проблемы касаются гормонов. Очень хороший врач!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ревнивцева уволилась из ПЦ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ревнивцева уволилась из ПЦ((((

 

Как так??? А куда известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как так уволилась???!!! Может кто знает где она сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня последний день работает, а потом в Ворошиловскую ЖК.

Посоветуйте к какому врачу идти теперь тут? Я только у Ревнивцевой наблюдалась(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдалась тоже у Ревнивцевой. На время её отпуска пару раз ходила к Павловой. Первое впечатление приятное. Акушерка только с ней работает не очень. Но эт мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Литвинова Марина Сергеевна произвела положительное впечатление, правда молодая, но в этом плюс очень уж с трепетом относится ко всему, все объясняет.

Хохлова Р.Р. лично не понравилась, еще до беременности как-то к ней попала, так она только взяв мазок и не дождавшись его результатов, сразу же на первом приеме на выписывала кучу свечей мягко говоря не дешевых...такого финта вообще не поняла, может она конечно и поняла что был дисбактериоз или молочница, но вдруг расширенный мазок покажет еще что-то, то сразу лечение общее уже назначать...вообщем это был единственный раз у нее на приеме.

Хантимирову подруга хвалила, но сама у нее не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ходите к Павловой! некомпетентный врач и вымогательница денег!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ходите к Павловой! некомпетентный врач и вымогательница денег!!!!

а доказательства?

 

я у нее была, ничего не вымогала, компетентность тоже не вызвала сомнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павлова кучу раз посылает на КТГ, и при одинаково плохом результате пишет "Кривая в норме". При этом не назначает ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наблюдалась тоже у Ревнивцевой. На время её отпуска пару раз ходила к Павловой. Первое впечатление приятное. Акушерка только с ней работает не очень. Но эт мое личное мнение.

мне сказали что ушла в ЖК №4, это ЖК при поликлинике №4 или ЖК при роддоме №4 ????? это два разных района

и кто ходил, принимала ( не по прописке )?

Изменено пользователем Улисенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне сказали что ушла в ЖК №4, это ЖК при поликлинике №4 или ЖК при роддоме №4 ????? это два разных района

и кто ходил, принимала ( не по прописке )?

При поликлинике №4, Ворошиловский район. Ходила несколько раз в эту ЖК просто называла адрес в этом районе и говорила, что живу не по прописки...отказа ни разу не было. Попробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не нашла ответа - платно можно у них наблюдаться? т.е. купить программу наблюдения. А потом вроде слышала что у них и рожать можно после такой программы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...