Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я долгое время хной красилась. Мне все нравилось - натуральность, цвет (я когда заваривала добавляла растворимый кофе), запах.

Но появились седые волосы ... и они не закрашиваются ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крашу хной, только не обычной, а дорогой. Обычная ни о чём, не красит. Перешла на Аашу и Леди Хену. Мне нравится очень. А чтоб не сушились волосы, есть масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сразу смешиваю хну с маслом, получается одновременно и покраска, и маска для волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крашусь обычной хной 17 лет, раз в месяц-полтора. Волосы прекрасные, никакого иссушения не ощутила, все устраивает. Правда седины пока нет, тттт. Уже давно крашу только корни, на длине цвет постоянный, хоть крась хоть не крась, не поменяется. И правда тяжело найти мастера который умеет красить хной. Слава богу я нашла. Держу 4 часа, сама потом дома смываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше красила хной, вылечила волосы после обесцвечивания. Сейчас иногда бесцветной пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На волосы не пробовала, а рисунки хной обалденные получаются! На фотосессию делала, очень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хной как-то брови пробовала красить. Мне она понравилась меньше, чем обычная краска. Быстро смывается :angryNY:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хну обожаю! Красилась ею и укрепляла волосы в течение восьми лет. Потом все же захотела цвет поменять, но другого способа, как срастить хну в ноль, не существует. Это ее единственный недостаток - самая стойкая в мире краска :)

Да не скажите я 2-а раза красила красной потом покрасилась в черный и после этого в медный и снова в черный и снова в красный-и всегда прекрасно окрашивался цвет,как по мне у нее 1н только минус это по несколько часов ходить при окрашивании и 3-и дня не мыть голову шампунем (тяжело подобрать подходящее для этого время чтобы не нужно было никуда выходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но появились седые волосы ... и они не закрашиваются ...

Странно, мама только хной красится, седина закрашивается. Конечно, нет такого насыщенного цвета, получается светлее, но нельзя сказать, что хна не берет седину. Она еще кофе добавляет при покраске. Я бы и сама ею крастлась, но вымывать ее..... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красилась ей много лет. Волосы отличные просто. Но за кончиками приходится ухаживать, сохнут сильно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...