Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nata81

Помогите с реставратором по дереву!

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто знает хорошего реставратора по дереву? Надо на старых дверях дересянных снать слои краски, привести в нормальный вид дерево... Двери двухстворчатые, старые, не хочу менять на новые, лучше эти отреставрирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по вашему описанию это работа не требующая музейного опыта (снять краску, зашкурить, зашпатлевать-заменить притворы, штапики и замки или что там на дверях, покрыть), реставратора для нее нанимать довольно накладно будет...

 

старую краску снимают нагревом, это делают люди с лампой по объявлению. они же сделают все остальное. основной минус такого восстановления вида дерева - это довольно грязно, воняет и небыстро. мне так делали старые окна дико убитые окна, получилось вполне пристойно, наняла первых попавшихся в вдв. правда, потом окна все же поменяла :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм... возможно. надо заглянуть на вдв. хотела еще стулья старые отреставрировать- очень нравятся- удобные. там надо снимать лак и лачить заново. проблема дверей- они филенчатые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то написала)))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне это же надо!

ТС если что пристойное найдете стуканите в личку! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, на Тулака в магазине Дом был такой. Ярославская 12. Хороший мужик. Руки оттуда растут. Вы его прям спросите, тока никого больше))) Не давайте себя больше ни в чем убедить))) Это я так, на всякий случай предупреждаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотела еще стулья старые отреставрировать- очень нравятся- удобные

 

 

не хотите попробовать самостоятельно, раз стулья так дороги? :)) с лаком вроде проще, чем с краской (к тому же наверняка двери не один раз покрашены), а сейчас в инете много информации для домашних умельцев и вдохновляющих фотосвидетельств процесса.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,если еще кому-то надо,могу дать контакты одного мастера.Он столяр-плотник,а также резчик по дереву.Знаю,что реставрировал мебель...Обращайтесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне это же надо!

ТС если что пристойное найдете стуканите в личку! Заранее спасибо!

могу помочь, занимаюсь всеми видами кравтирного ремонта,в частности ремонтом мебели. 8 961 696 696 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...