Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кристофоровна

Планиование и ведение беременности в клинике "Панацея"

Рекомендованные сообщения

Интересует именно Зотова Альбина Дамировна. Сейчас наблюдаюсь у неё. Очень нравится. С первого раза вылечила мне все болячки по гинекологической части. Уже назначила витамины для планирования беременности. Хотелось бы услышать отзывы о ней. Кто нибудь планировал с ней беременность и впоследствии может наблюдался и во время беременности?

Изменено пользователем Кристофоровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писала в другой теме про нее. Обращалась по поводу эрозии, и мнение о ней сложилось очень пложительное. Насколько я знаю, она именно на патологиях шейки матки специализируется.

Изменено пользователем September

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу к ней попасть, попробовать. А сколько стоит у неё первичный приём по поводу планирования беременности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу к Гончаровой Инне Олеговне. Впечатление только положительное. На сайте клиники есть прайс-лист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдалась первую половину беременности у Зотовой А.Д., когда она ещё работа в железнодорожной поликлинике, потом она перешла в Панацею, а мне назначили другого врача. Я была очень расстроена её уходом. Остались только положительные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к ней только на консультацию ходила, в Панацею. Впечатление положительное. Сдала анализы, все в норме, она сказала, беременей и все)) У нас как-то не развито в Волгограде планирование беременности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу к зотовой уже год.Врач отличный.Сразу мне вылечила эрозию и ещё много чего.Теперь даже просто на консультацию только к ней :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, говорят, Зотова работает ещё в какой-то поликлинике или консультации. Кто-нибудь знает, где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, говорят, Зотова работает ещё в какой-то поликлинике или консультации. Кто-нибудь знает, где?

А слышала, что до Панацее она работала в ж.д. консультации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у неё (Зотовой) в Панацее кто-нибудь вел беременность, сколько это стоит, и куда потом рожать отправляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хочу к ней попасть, попробовать. А сколько стоит у неё первичный приём по поводу планирования беременности?

первичный прием у неё 540 рублей, повторно 420.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, говорят, Зотова работает ещё в какой-то поликлинике или консультации. Кто-нибудь знает, где?

Я к ней иду в Диалайн на Спартановке. Там она принимает во вторник и четверг. Правда мне сказали только фамилию. Первичный приём 700 руб. Тогда, если надо, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к ней иду в Диалайн на Спартановке. Там она принимает во вторник и четверг. Правда мне сказали только фамилию. Первичный приём 700 руб. Тогда, если надо, отпишусь.

 

 

Я тут где-то в болтушке читала, что это два разных врача, просто однофамильцы :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это другая Зотова я к ней ходила в Диалайн, не стоит к ней попадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к ней иду в Диалайн на Спартановке. Там она принимает во вторник и четверг. Правда мне сказали только фамилию. Первичный приём 700 руб. Тогда, если надо, отпишусь.

700 р., не хило они просят, я думала у них на всех врачей одни расценки - 540 р. (к терапевту в Диалайн за столько ходила, плюнула на очередь в обычной поликлинике, где я сидела по 2 часа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, выручайте! Нужно уточнить назначение у Зотовой именно сегодня а ближайшая запис к ней только на четверг!!! И как назло не могу найти ее номер телефона (если не записала в сотовый то все, пиши пропало :very_funny: ). Может у кого есть ее сотовый? Своим пациентам она обычно его вегда дает. Если можно в личку кинте :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю ее лучшим гинекологом, к которому я когда-либо обращалась. До этого была делема: пойти к бесплатному врачу в ЖК, которому на тебя нет времени и у которого по 2-3 пациента в кабинете, да и узнать о себе много нового))) или в платную больничку, где люди делают бизнес, назначают все что надо и не надо. Я очень рада, что попала к Зотовой А.Д. Дело за малым (или за малой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму темку. Девочки кто наблюдался всю беременность в панацее. У какого доктора? Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась всю беременность у Зотовой

А.Д. это 2014-2015 г. Я вообще лет 5 уже к ней хожу. Очень довольна ... во время беременности так вообще...никаких напрягов с очередью и отпрашиваний с работы..все очень вежливо и внимательно...никогда никаких лишних назначений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила к ней на первый прием, вся в раздумьях, где наблюдаться по беременности у нее или в бесплатной ЖК. Она мне очень понравилась. Вот тоже лазаю везде отзывы читаю, все-таки сумма приличная, а деньги сейчас нужны. Поговорила с ней, сразу сказала ей, что хотела бы еще подумать, когда я узнала, что запись только через неделю к ней, сказала, давайте записывайте меня сейчас на ведение беременности, она не стала, записала меня опять на прием и сказала:"Давай так, ты спокойно подумаешь, с мужем решишь, чтобы без нервов" Успокоила меня )) На кресле посмотрела очень аккуратно и мазок взяла.

Возник вопрос, а если я, скажем заключу с ними договор, а потом не смогу больше себе позволить платить, я смогу его расторгнуть и просто с паспортом матери уйти в свою ЖК? Стараюсь предусмотреть все возможные варианты, время сейчас такое нестабильное, да и мало ли что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aiws, там платишь только за выполненные работы. Вперед не надо. Поэтому уйти можно в любой момент. Но Вы у Альбины Дамировны уточните еще этот вопрос.

Я нее наблюдалась всю беременность, очень понравилось.

По сути, там по кошельку бьют обследования при постановке на учет, и в 30 недель. Все остальное растянуто во времени, не так дорого получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне попалась на глаза инфа, что можно вернуть налоговый вычет тем, у кого было платное ведение беременности и также с родов, если офиц через кассу были проведены, может сумма и небольшая получится по возврату, но не лишняя точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к Покоевой Ирине Валентиновне хожу. Спокойная все доходчиво объясняет. Вот тоже сижу и думаю может у нее остаться наблюдаться. Дорого конечно, и денег жалко, но как представлю ЖК, этот ужас, эти очереди и где ты никому не нужен.

У И.В. кто-нибудь наблюдался?

Volha, Света, а разве не сразу оплачивается вся сумма и заключается договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, Света, а разве не сразу оплачивается вся сумма и заключается договор?
я два года назад наблюдалась. Заключили договор, а оплата постфактум каждого приема или анализа. Мне это и понравилось в Панацее, что не надо сразу всю сумму вносить. Там есть определенный минимум, он спускается сверху министерством, все то, что и в ЖК нужно проходить. А сверх того только по показаниям. И мне понравилось, что Альбина Дамировна лишнее не назначает. Например, у меня было УЗИ по показаниям в ПЦ, она его зачла как плановое.

Возможно, сейчас что-то изменилось. Можно позвонить, узнать.

 

Я еще как вспомню, как кровь в ЖК сдавать по времени, так плохо)))) А в Панацее меня муж по субботам возил, там до 12 в любое время. Ну и в любой день, мне просто в субботу было удобно

Да, и без очередей. Мне очень важно было, я прикинула, что с моей работой больше потеряю времени=денег, чем потрачу на Панацею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все анализы вообще сдавала не в Панацее. У меня рядом с домом кдл и диалайн. Приносила готовые анализы Альбине Дамировне. Платила тоже по факту за приёмы, УЗИ и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравилось у Зотовой - пришла к ней после 2 ЗБ, обследования до этого у Чайкиной, где анализы были нормальные. Но при этом был эндометриоз.

Так ни Чайкина, ни Зотова не сказали пролечить эндометриоз; конкретно Зотова сказала - можешь беременеть.

А сейчас - через год - пришла к другому врачу туда же в Панацею и та меня спросила - почему не лечили эндометриоз? А мне откуда знать, почему врачи не сказали лечить. Из-за чего потерян год в моей жизни. А мне уже 39!...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, выручайте! Нужно уточнить назначение у Зотовой именно сегодня а ближайшая запис к ней только на четверг!!! И как назло не могу найти ее номер телефона (если не записала в сотовый то все, пиши пропало f ). Может у кого есть ее сотовый? Своим пациентам она обычно его вегда дает. Если можно в личку кинте

Изменено пользователем svetiren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не понравилось у Зотовой - пришла к ней после 2 ЗБ, обследования до этого у Чайкиной, где анализы были нормальные. Но при этом был эндометриоз.

Так ни Чайкина, ни Зотова не сказали пролечить эндометриоз; конкретно Зотова сказала - можешь беременеть.

А сейчас - через год - пришла к другому врачу туда же в Панацею и та меня спросила - почему не лечили эндометриоз? А мне откуда знать, почему врачи не сказали лечить. Из-за чего потерян год в моей жизни. А мне уже 39!...

А я вот наоборот, хочу попробовать вернуться к Зотовой. Мне тоже 39 и две ЗБ. После первой приходила к ней, она тоже сказала лечить ничего не надо, собиралась направить на физиотерапию для подготовки эндометрия к беременности. А я подумала фигня какая-то, зачем его готовить и не пришла больше. А теперь вот после второй ЗБ и массы врачей и обследований, лечения всякого, несмотря на то, что все врачи говорят - беременей, все сошлось к тому что мне нужна именно физиотерапия, направленная на улучшение кровотока в эндометрии. Это только по результатам УЗИ с доплером видно. А я опять 1,5 года на месте топталась. Вот записалась к ней опять, последняя надежда уже. Все эти проблемы из-за эндометрита кстати. А вот эндометриоз, как я поняла, может помешать забеременеть, но ЗБ не вызывает. У меня он тоже есть всю жизнь, но никто его из врачей особо не лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот наоборот, хочу попробовать вернуться к Зотовой. Мне тоже 39 и две ЗБ. После первой приходила к ней, она тоже сказала лечить ничего не надо, собиралась направить на физиотерапию для подготовки эндометрия к беременности. А я подумала фигня какая-то, зачем его готовить и не пришла больше. А теперь вот после второй ЗБ и массы врачей и обследований, лечения всякого, несмотря на то, что все врачи говорят - беременей, все сошлось к тому что мне нужна именно физиотерапия, направленная на улучшение кровотока в эндометрии. Это только по результатам УЗИ с доплером видно. А я опять 1,5 года на месте топталась. Вот записалась к ней опять, последняя надежда уже. Все эти проблемы из-за эндометрита кстати. А вот эндометриоз, как я поняла, может помешать забеременеть, но ЗБ не вызывает. У меня он тоже есть всю жизнь, но никто его из врачей особо не лечит.

 

Пусть все у вас получится!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...