Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Отборочный тур "Чемпионата ползунков 2012" г.Волгоград

Рекомендованные сообщения

Честно говоря, как зритель скажу, что гораздо интереснее смотреть заползы малышей младшей категории, поскольку детки 10 месяцев как жучки: фыр и уже на финишной прямой, никакого соревновательного элемента нет. :)

 

Так, правильно я понимаю,что можно принимать участие, когда ребенку будет чуть больше чем (10 мес)

 

Участие могут принять дети до исполнения ими 10 месяцев, т.е. даже 9 месяцев 29 дней еще кандидат на победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, еще вопрос)))) 12 мальчиков и 12 девочек...получается пройдут отбор:

6 мальчиков 6-7 мес., 6 мальчиков 8-9 мес.

6 девочек 6-7 мес., 6 девочек 8-9 мес.??????

или как-то по-другому будет распределяться возраст и пол???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки скажите где это будет проходить? в каком месте? хочется придти как зритель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки скажите где это будет проходить? в каком месте? хочется придти как зритель!

в первом посте все написано)))) во дворце спорта 1 июня в 11-00)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в первом посте все написано)))) во дворце спорта 1 июня в 11-00)))

 

Спасибо,про дворец спорта вроде не написано,ну да ладно,благодарю!!!)))

Постараемся посетить,если не проспим))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Желаю всем участникам удачи,обязательно придем 1 июня,так как мы принимали участие в первом чемпионате и получили массу положительных эмоций!!!

Спасибо организаторам!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд категория 6-7 мес, ну уж очень малявки. Далеко не все дети начинают ползать в 7 мес, а уж в 6 вообще единицы. А вот 9-10 мес самые шустрые ползунки получаются. Уважаемые организаторы, может быть все таки есть смысл "открыть" категорию 9-10 мес :shy:

Мы в 5 поползли,так сейчас в 6 вообще фиг догонишь, на попе только сидеть не умеем :cranky2:

В 10 месяцев ходить уж пора.

Изменено пользователем mari-krem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 мальчиков 6-7 мес., 6 мальчиков 8-9 мес.

6 девочек 6-7 мес., 6 девочек 8-9 мес.??????

Да, изначально будем стараться распределять именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд категория 6-7 мес, ну уж очень малявки. Далеко не все дети начинают ползать в 7 мес, а уж в 6 вообще единицы. А вот 9-10 мес самые шустрые ползунки получаются. Уважаемые организаторы, может быть все таки есть смысл "открыть" категорию 9-10 мес :shy:

 

у меня в 5,5 пополз, с ревом, но полз :)

от деток зависит, мелкие быстрее садятся и быстрее ползать начинают, а крепыши чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще бы устроить чемпионат бега в ходунках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, мы в прошлом году выиграли в категории 8-9, никому шанса не дали) но мы и и в 6-7 месяцев ползали так же - целеустремленно и вперед. Поэтому не от возраста тут все зависит, а от ребенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы бы тоже по участвовали, это же такая память... ))))))))))))))))Трудно будет организаторам с выбором, все такие клевые)))))))))))))Спасибо организаторам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, какой конкурс интересный, но нам к сожалению год в июне исполняется. :waiting: Всем конкурсантам удачи, если получится придем поболеть!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки просто класс!!! Такие карапузы все ловкие!!! Всем удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемая отборочная комиссия, совершенно без обид, но хочу узнать

почему фотку моего ползущего ребенка завернули? все ж таки это конкурс ползунков, а не спорт-инвентаря <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уважаемая отборочная комиссия, совершенно без обид, но хочу узнать

почему фотку моего ползущего ребенка завернули? все ж таки это конкурс ползунков, а не спорт-инвентаря <_<

Поддерживаю вопрос. Катюш просто поясни нам, чтоб за зря не слать фото, что главное, чтоб ребенок на фото "занимался спортом" или просто сидел/лежал/стоял рядом со спорт-инвентарем??А то я все пытаюсь поймать интересную позу, а в галерее в основном фотки деток просто сидящих рядом со спорт инветарем. Вроде в условиях написано

На фото должен быть изображен малыш, занимающийся "спортом" (это может быть процесс зарядки, гимнастика
и уже потом
или фото с использованием какого-либо спортивного инвентаря.
Как правильно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю вопрос. Катюш просто поясни нам, чтоб за зря не слать фото, что главное, чтоб ребенок на фото "занимался спортом" или просто сидел/лежал/стоял рядом со спорт-инвентарем??А то я все пытаюсь поймать интересную позу, а в галерее в основном фотки деток просто сидящих рядом со спорт инветарем. Вроде в условиях написано и уже потом Как правильно???

 

а мы отправили ляленыша за рулем, подразумевали автоспорт, наверное нас тоже забракуют? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цири, по Вашей фотографии совершенно не видно, что ребенок ползет, он на ней скорее сидит или пытается перевернуться. Вы правы, это не конкурс спорт-инвентаря, но сама суть отборочного конкурса к чемпионату по фотографиям не предполагает оценки физических умений ребенка ползать. Это всего лишь соревновательный элемент между желающими принять участие в чемпионате, который, к тому же, приносит эстетическое удовольствие "болельщикам" от просмотра фотографий малышей.

Кроме того, мне кажется, что имея такое отношение к процессу как у Вас, весьма некорректно его (процесс) критиковать.

 

Sharma, у меня тож были задумки, но лень победила)))) нашла старое фото месячной давности

 

*********************

 

BloodRayne, Тань, требования к фото равнозначны между собой, т.е. или/или. Понятно, что проще ребенка посадить рядом с мячиком, чем искать интересный кадр, но ведь даже статичную позу можно интересно обыграть "костюмом" или соответствующим антуражем обстановки :)

 

Подчеркну еще раз, что происходит визуальный выбор деток по фотографиям как в любом фотоконкурсе, поэтому конечно интересные по сюжету фото имеют больше шансов обратить на себя внимание.

 

а мы отправили ляленыша за рулем

На мой взгляд, фото за рулем не совсем соответствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще бы устроить чемпионат бега в ходунках

аха! ток это уже должен быть марафонский пробег с передаванией эстафетной палочки соски))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, фото за рулем не совсем соответствует...

 

 

а можно еще раз попробовать?

 

Я посмотрела, там с кругами в ванной размещали, у нас такие тоже есть, но мы подумали, это банально и не очень интересно.

А за рулем мы его специально фотографировали чтобы интересно получилось, идея была "автоспорт"......жаль что не соответствует по вашему мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно еще раз попробовать?

Можно конечно :)

 

"Автоспорт" тоже можно по разному подать. Одно дело, когда обыгрывается идея гоночной машины и совсем другое, когда ребенок просто сидит за рулем взрослого автомобиля или в пластиковой каталке).

 

Шахматы тоже вид спорта, но фотография с ферзем в руке будет не в формате именно этого конкурса, поскольку спорт-инвентарем его назвать довольно сложно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шахматы тоже вид спорта, но фотография с ферзем в руке будет не в формате именно этого конкурса, поскольку спорт-инвентарем его назвать довольно сложно. ))

Как жаль((( А я вот специально искала шахматы, одевала малыша и вот сегодня фоткала, а оказывается шахматы не прокатят((

Будем думать что-нибудь другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, по Вашей фотографии совершенно не видно, что ребенок ползет, он на ней скорее сидит или пытается перевернуться. Вы правы, это не конкурс спорт-инвентаря, но сама суть отборочного конкурса к чемпионату по фотографиям не предполагает оценки физических умений ребенка ползать. Это всего лишь соревновательный элемент между желающими принять участие в чемпионате, который, к тому же, приносит эстетическое удовольствие "болельщикам" от просмотра фотографий малышей.

Кроме того, мне кажется, что имея такое отношение к процессу как у Вас, весьма некорректно его (процесс) критиковать.

хе, ну мало ли как кто ползает))))

катя, это была не халтура, это была достойная на мой взгляд фотография из архива

ну в общем смысл я поняла, ждите шедевров))))

и если уж искались мои сообщения, то фото в стиле той, предложенной в болтушке, подойдет?)))

 

Подчеркну еще раз, что происходит визуальный выбор деток по фотографиям как в любом фотоконкурсе, поэтому конечно интересные по сюжету фото имеют больше шансов обратить на себя внимание.

такой расклад оч меняет дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!! Очень позитивное мероприятние, мы тоже участвовали в прошлом году, заняли призовое место! Медаль висит на стене и сыночек знает что это его заслуга))) Мы постараемся приехать с сыночком поболеть за малышей!!! :ura_2: Вперёд!!! :ura_2: Всем успехов!!! :ura_2:

Изменено пользователем Машуля милая мамуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх))) Какой клевый конкурс, жаль что в прошлом году мы были для него слишком маленькими, а этом году слишком большие... :rolleyes:

 

Кстати мой сынишка начал ползать только после 9 мес....

Изменено пользователем Абвгдейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх))) Какой клевый конкурс, жаль что в прошлом году мы были для него слишком маленькими, а этом году слишком большие... :rolleyes:

 

Кстати мой сынишка начал ползать только после 9 мес....

Мы тоже пролетели (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааа, собрались учавствовать, а 1 июня - это пятница, я работаю... :'(

 

...Уже отпросилась с работы.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, я правильно понимаю. что заявку можно и 21г мая до 18:00 отправить, или 20го до 18:00 последний день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21-го еще принимаем заявки до 18-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Нас добавили! :ura:

 

Спасибо!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу отправить письмо с заявкой и фото на этот адрес. Пишет" Адрес konkurs @ volgo-mama.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано." Может, я что не так делаю? Пробовала и на такой konkurs [собака] volgo-mama.ru. Пишет тоже самое. Очень хотим участвовать!

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адрес konkurs @ volgo-mama.ru должен быть написан без пробелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna TV, в Чемпионате смогут принять участие только 24 малыша. Фотографии будут выбираться организаторами чемпионата. Голосований мы на форуме больше не проводим, поскольку накрутка голосов провоцирует конфликтные ситуации между участниками конкурсов.

Ну...наверное Вы правы)будем болеть за Кирочку и Вовчика)))Придем обязательно!А самим...

Не ползун дочечка,не ползун)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как узнаем, выбрали нас или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как узнаем, выбрали нас или нет?

naluna, мы извещаем всех победителей по электронной почте или телефону, указанному в заявке.

 

А когда объявят результаты отборочного тура?

nastasyanik, 22 мая в течение дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и мы отправили, в последний момент правда, надеюсь успели! Всем желаю удачи и победы! Теперь ждем результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь день теперь в ожидании, почту проверяю через каждый час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весь день теперь в ожидании, почту проверяю через каждый час

ага))))))))) так многие наверное ожидают))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага))))))))) так многие наверное ожидают))))))

 

даже если не возьмут - все равно бы отписались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...