Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Отборочный тур "Чемпионата ползунков 2012" г.Волгоград

Рекомендованные сообщения

Ой не завидую я жури, и так и так будешь не очень хорошим, снимаю шляпу перед ними. Ведь сложно реально выбрать из куча хороших фотографий победителей. Отчасти проще было бы если критерии отбора были бы более простыми - художественный вкус у многих разный, и из за этого есть не понимания, да еще усугубленное верой в своих чад. в будущем наверное стоит больше обращать на процесс занятия спортом - это более объективный показатель, но это конечно мое мнения... и думаю жури, которое проводит данный праздник не первый раз, видней. А для мам и папа чьи чада не попали в заветные списки желаю пересмотреть что та и сделать выводы, чтобы точно победить в следующих конкурсах, а пока можно прийти и посмотреть на это шоу как зрители, думаю будет весело, для всех ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
* Поскольку конкурс является отборочным туром спортивного мероприятия, то и конкурсные фотографии должны быть соответствующей тематики. На фото должен быть изображен малыш, занимающийся "спортом" (это может быть процесс зарядки, гимнастика или фото с использованием какого-либо спортивного инвентаря.

Постите мне мою настойчивость, но на фото № 49 малыш просто сидит на травке с газетой и свистком в руках и никакого спортинвентаря и занятий гимнастикой я не увидела. Отбор должен быть объективным. Спортинвентарь и гимнастика - значит, спортинвентарь и гимнастика, а газета и свисток ну никак не попадают под эти понятия.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько конкурсов, и в каждом есть благодарность и претензии, не повезло в этом повезет в другом, жури тоже было не легко ведь там были все детки прекрасны, но жури положили глаз именно на те фотографии, которые им приглянулись больше, и с этим спорить бессмысленно, они не могут угодить каждому!Спасибо ИМ за то, что, вообще организовывают такие мероприятия, крепкого здоровья им и новых идей!!!! :girl_wink:

Изменено пользователем Екатерина Сергеевна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мероприятие действительно отличное! но есть одно БОЛЬШОЕ но... по электронной почте мы получили отказ на участие в данном чемпионате, но нас пригласили на праздник, что мы собственно и сделали и полностью разочаровались, т.к. на нашего малыша внимания никто не обратил и даже шарик воздушный не дали, а ведь сегодня международный день защиты детей! очень обидно...и огромное ФУ вам за это!мы больше не придем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleksa86, воздушные шарики раздавали всем желающим на входе в выставочный павильон. Может быть Вы не желали все-таки? :)

 

П.с. данная тема не по обсуждению ЧП, она будет перенесена в архив и закрыта.

Оставить свое мнение по прошедшему мероприятию можно вот в этой темке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...