Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кулёма

Аневризма головного мозга

Рекомендованные сообщения

У них еще и приказ есть, в первую очередь едут к детям и на травмы-автодорожки.

 

и к беременным

 

Кулёма, здоровья папе. Следите теперь, не появятся ли новые симптомы. Если что - сразу скорую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша, папе ЗДОРОВЬЯ, а вам ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мрт только на 11 число.... Жесть..

 

Кулёма, это в ТЗР? Говорили, что вам срочно? Есть ведь в других местах еще делают, кардиоцентр например, может попробовать?

965696, 431530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просят вытянуть руки вперед – он падает назад, координация движений нарушена совсем, ходит как очень сильно пьяный. Температура 35, ну здоров блин!!!

 

слабость...

может вам завтра позвонить в ж/д больницу и к ним на консультацию? так сказать, второе врачебное мнение получить.

http://www.vzokb.ru/struktura/statsionar/nevrologija/

 

будем надеяться, что отлежится, отоспится и полегчает. Мужики они такие :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, папе скорейшего выздоровления!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки...вот не поверите - ПАПА УШЕЛ НА РАБОТУ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки...вот не поверите - ПАПА УШЕЛ НА РАБОТУ!!!!!
Имея такого же папу, я даже не сомневалась)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имея такого же папу, я даже не сомневалась)))))

мы вчера ТАААК перепугались, что сомневались.... но зря......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы вчера ТАААК перепугались, что сомневались.... но зря......
Ксюш, просто такие люди НЕ идут на работу в одном случае: если они уже в лучшем из миров...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привезла его скорая в комплекс, там его посмотрели и сказали чтоб это не инсульт, а скорее все же защемление, и отправили домой!!!!

печально, но вот про это я и писала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки...вот не поверите - ПАПА УШЕЛ НА РАБОТУ!!!!!

Кулёма, абалдеть! а вы куда с мамой смотрели? убрали бы ботинки! ну, дай Бог, что всё не так плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
платно легко, но там заранее тоже записывают.

МРТ-диагностика в ТЗР, слева от п-ки №1 - запись по тел: 717565, 294545

Стоимость около 4500-5000

Кулема, у меня у мамы та же самая история, только температура нормальная по ощущениям (не мерили)

Сводила к неврологу в Движение, (в обычную поликлинике легче помереть, чем прорваться к неврологу). Диагноз - сужение прикорневых сосудов головного мозга на фоне остеохондроза (ну это не по врачебного, но смысл такой) Прописали таблетки и уколы для улучшения кровоснабжения, дали направление на МРТ на тракторный. но сказали, что МРТ нельзя делать до тех пор, пока голова кружиться не перестанет. то есть должно проити обострение. у мамы уже такое второй раз. первый раз резко голову назад закинула, а сейчас вот на огороде наскакалась.

Здоровья вашему папе.

Да, кстати, ще делали УЗИ сосудов головного мозга и рентген спины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

415797 тел МРТ в кардиоцентре.

на вопрос как можно к ним попасть? ответили "На данный момент никак. идет монтаж нового оборудования. на сколько это затянется неизвестно"

МРТ на Тракторном стоит 2400, только что записала маму, запись на 14 мая, но мне предложили "окно" на 6 мая аж в пол десятого вечера.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, абалдеть! а вы куда с мамой смотрели? убрали бы ботинки! ну, дай Бог, что всё не так плохо)

а он поступил по-хитрому... мама побежала утром занимать очереди и брать талончики к врачу, а он за это время просто слинял.... ну от опы отлегло, он и ускакал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно такая же ситуация у нас со свекром была. Просто не мог встать с кровати, температутура тоже упала. Так же вызывали скорую, Комлекс, а там сказали - защемление и оправили домой. Пока на скорой катался - полегчало, даже с Комплекса с поддержжкой сына домой пешком вернулся. Ну а на следуюший день - в деревню, рыбалка же, е-мое....Пока, тьфу-тьфу, больше не повторялось (года 4 прошло....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сходили мы сегодня на ЯМРТ...Кто знает, прокомментируйте пжта.

Вот заключение:

 

Немногочисленные очаги глиоза, размером до 0,6 см, в валике мозолистого тела определяется лакунарная киста размером до 0,4-0,6 см.

МР картина очаговых изменений вещества мозга, дисциркуляторного характера МР признаки фузифорной аневризмы супраклиоидного сегмента правой ВСА...

 

Буду гуглить конечно, но может кто знает.

Aliale, Ленусь, ты знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это шифровка..... Слава Богу, я в этом ничего не понимаю. Ксюш! а может в темке "расшифровка анализов и исследований" (ну как-то так она называется)кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это шифровка..... Слава Богу, я в этом ничего не понимаю. Ксюш! а может в темке "расшифровка анализов и исследований" (ну как-то так она называется)кто подскажет?

Я тоже не понимаю, Светик...но походу надо как-то учиться(((((

Попробую и туда написать.... Но я точно знаю, что Лена врач-невролог.... К врачу отцу 10го.... блин, я рехнусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, до 10-го, в общем-то не так далеко. лишь бы врач был толковым... А он (отец) как вообще нынче? на работу рвется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, до 10-го, в общем-то не так далеко. лишь бы врач был толковым... А он (отец) как вообще нынче? на работу рвется?

Да он ниче вроде... слабый... но на работу ходит... на машине ездит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он у тебя не женщина? По-моему только тётки у нас в полуобморочном состоянии на работу ходят, ещё и на машине... редкий мужчина! Повезло с отцом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он у тебя не женщина? По-моему только тётки у нас в полуобморочном состоянии на работу ходят, ещё и на машине... редкий мужчина! Повезло с отцом!!

Мне с ним очень повезло.... просто у него на работе не предусмотрены больничные к сожалению((( а зарплата неплохая... а если учесть как дорого стоят сейчас его обследования... на 10-15 000 не сделать их.. ведь еще и жить надо как-то... ( до пенсии три года... Он привык, что семья его ни в чем себе не отказывает(((( И сейчас мы с братом давно уже самостоятельные, мама тоже работает, но он к какому-то определенному уровню жизни, а с работы уйдет, и кто его возьмет потом в 57 лет?(( никому уже не нужен((( а по мне лишь бы живой был... и здоровый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, только что увиделатемку. Желаю Вашему папе здоровья, а Вам с мамой крепких нервов. Надеюсь, что ничего страшного. А если защемление, то нужно найти хорошего мануальщика. Напишите, как папа к врачу сходит, и что тот скажет. Удачи Вам. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, только что увиделатемку. Желаю Вашему папе здоровья, а Вам с мамой крепких нервов. Надеюсь, что ничего страшного. А если защемление, то нужно найти хорошего мануальщика. Напишите, как папа к врачу сходит, и что тот скажет. Удачи Вам. :misc_flowers:

спасибо....)) папа сегодня ходит по врачам.... невролог уже нам подобрала список клиник, где нам могут сделать операцию... а нейрохирург сказал, что ничего страшного в томограмме нет, но другое дополнительное исследование все же назначил...мы ждём....

 

спасибо всем, кто за нас переживает. Мне это важно, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжу вести темку...может кому-то она окажется полезной...хотя не дай Бог конечно никому....

итак, пока самое фиговое, что нашли - это аневризма.... это бомба, которая рвануть может в любую секунду, а может не рвануть никогда. Направили нас по квоте на компьютерную томографию. И, ну надо же, нигде нас по ней не принимают(((

В областной и в каустике он сломался, в кардиоцентр за весь день дозвониться так и не смогла. Значит поедем делать платно, фик с ними......а вот потом нас ждет операция по закупорке этой самой аневризмы, по лишению ее кровотока.....видимо тоже по квоте........ по когда нас по ней примут - большой вопрос. Мне страшно.... Еще и оттого, что это все же не причина его недомоганий.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продолжу вести темку...может кому-то она окажется полезной...хотя не дай Бог конечно никому....

итак, пока самое фиговое, что нашли - это аневризма.... это бомба, которая рвануть может в любую секунду, а может не рвануть никогда. Направили нас по квоте на компьютерную томографию. И, ну надо же, нигде нас по ней не принимают(((

В областной и в каустике он сломался, в кардиоцентр за весь день дозвониться так и не смогла. Значит поедем делать платно, фик с ними......а вот потом нас ждет операция по закупорке этой самой аневризмы, по лишению ее кровотока.....видимо тоже по квоте........ по когда нас по ней примут - большой вопрос. Мне страшно.... Еще и оттого, что это все же не причина его недомоганий.....

Как я вам сочувствую! Мы всё это хождение по врачам "пережили". Не дай бог никому такого!!! Когда никто не может сказать, что с человеком ни за деньги, ни бесплатно.

Поддерживайте своего папу. А самое главное, старайтесь по возможности отвлечь, чаще семьёй собирайтесь.

Я к своему папе приезжала в день перед выпускным, провожала его на операцию (небольшое было вмешательство, по ходу уже лечения), но это было для него важно.

Удачи вам! Держу за вас кулачки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я вам сочувствую! Мы всё это хождение по врачам "пережили". Не дай бог никому такого!!! Когда никто не может сказать, что с человеком ни за деньги, ни бесплатно.

Поддерживайте своего папу. А самое главное, старайтесь по возможности отвлечь, чаще семьёй собирайтесь.

Я к своему папе приезжала в день перед выпускным, провожала его на операцию (небольшое было вмешательство, по ходу уже лечения), но это было для него важно.

Удачи вам! Держу за вас кулачки!!!

Спасибо большое! Как сейчас ваш папа?

Мой-то бодрячком. Удивляется, почему мы его в командировку не пустили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...