Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Milka500

Поступление в детский сад 2012

Рекомендованные сообщения

Девочки и мальчики, )) скажите пожалуйста, в 10 п-ке хирург и лор по записи или по очереди? Дозвониться никак не могу туда ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите плиз,где у нас в городе продают карта для садика и прививочный сертификат.Наша педиатр сказала нам самим покупать,раньше выдавали.Так вот,я облазила,уже магазинов 5,книжных,нигде нет.

Кто где покупал,конткретно в каких магазах продают?

в Учителе спросите, я пособия искала для детей, на Каче в новом доме магазин, так они там по-моему около37руб. стоят, а прививочный сертификат была обязана поликлиника при рождении ребя завести и хранить у себя. Но он не обязательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки и мальчики, )) скажите пожалуйста, в 10 п-ке хирург и лор по записи или по очереди? Дозвониться никак не могу туда ((
Хирург по очереди, а вот насчет лора не знаю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки и мальчики, )) скажите пожалуйста, в 10 п-ке хирург и лор по записи или по очереди? Дозвониться никак не могу туда ((

Мы к хирургу по записи ходили, хотя тоже в очереди не меньше часа отстояли.

Изменено пользователем plp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки и мальчики, )) скажите пожалуйста, в 10 п-ке хирург и лор по записи или по очереди? Дозвониться никак не могу туда ((

В 10-той поликлинике хирург в какие-то дни по записи, а в какие-то по очереди, почему так - не знаю... мы ходили по очереди, а вот ЛОР - уточните..., мы его в 6-ой проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10-той поликлинике хирург в какие-то дни по записи, а в какие-то по очереди, почему так - не знаю... мы ходили по очереди, а вот ЛОР - уточните..., мы его в 6-ой проходили.

Мы к 6-ой относимся, но ЛОР в отпуске. Дозвонилась в 10-ю . Сказали , к хирургу звонить в пятницу, а ЛОР вас не примет. Девочки, подскажите, куда бежать? Где можно пройти этих специалистов без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ptaha, а если в платных клиниках? В "Айболите" или в "Движении" тоже детей принимают. Только надо уточнить, для садика их заключение подойдёт. В "Движении" первая консультация стоит 600р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы к 6-ой относимся, но ЛОР в отпуске. Дозвонилась в 10-ю . Сказали , к хирургу звонить в пятницу, а ЛОР вас не примет. Девочки, подскажите, куда бежать? Где можно пройти этих специалистов без проблем?

В 10-той к хирургу хоть очереди и большие, но проити можно, так что звоните и идите, а вот с ЛОРом, наверное в платную идти придется, ели время не ждет, пока в 6-ой из отпуска выйдет... А будете у хирурга, подойдите к ЛОРу, попросите, объясните ситуацию, может быть примет??? У меня знакомые (правда в другом районе) в такой же ситуации 200р отдали и прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы к 6-ой относимся, но ЛОР в отпуске. Дозвонилась в 10-ю . Сказали , к хирургу звонить в пятницу, а ЛОР вас не примет. Девочки, подскажите, куда бежать? Где можно пройти этих специалистов без проблем?

А в 15-ю не пробовали звонить? Может ЛОР принимает, говорят там невролога и хирурга без проблем и очередей можно пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем в 5-ой проходить, хирург по очереди , лор по записи. На понедельник записались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подойдите к ЛОРу, попросите, объясните ситуацию, может быть примет??? У меня знакомые (правда в другом районе) в такой же ситуации 200р отдали и прошли.

В 10-ой знакомая ЛОРУ 100руб. отдавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10-ой знакомая ЛОРУ 100руб. отдавала.

Наверное, как у НАРОДНЫХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ, люди дают кто сколько может)))))

Изменено пользователем Катерина1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прививочный сертификат была обязана поликлиника при рождении ребя завести и хранить у себя. Но он не обязательный

А если поликлиника не завела сертификат(((( Где его можно взять самой? Продается где-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если поликлиника не завела сертификат(((( Где его можно взять самой? Продается где-нибудь?

 

Фиалка, я в Учителе нашла только медицинскую карту ребенка,привичного сертификата я нигде не нашла.

Вот буду с педиатром решать,где брать прививочный сертификат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам прививки просто в карту записали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в карту тоже записали. НО сертификат тоже вроде нужен...

 

Антонела, напишите, пожалуйста, если найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, я в Учителе нашла только медицинскую карту ребенка,привичного сертификата я нигде не нашла.

Вот буду с педиатром решать,где брать прививочный сертификат.

прививочный сертификат - выдается бесплатно в поликлинике...

У меня прививочный сертификат был, но когда пришла с мед картой мне даже новый дали, типа новенький...(хотя старый был не затрепанный, а аккуратненький)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milka500, у нас не дают в поликлинике, даже старенький(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milka500, у нас не дают в поликлинике, даже старенький(((

 

ну да,у нас тоже ни карт,ни сертификатов.В том году были,а этом,бегайте,мамочки,ищите!

А вообще,прям смешно,ведь эти карты и сертификаты пол--ка должна выдавать,прям вообще оборзели,все на родителей свалили.Все через Ж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще,прям смешно,ведь эти карты и сертификаты пол--ка должна выдавать,прям вообще оборзели,все на родителей свалили.Все через Ж..

Да у нас всегда и везде так. Это принцип работы любого учреждения(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в подвале на бульваре Энгельса продавали комплектом: карта в обложке, сертификат и еще какой-то лист, т.е отдельно ничего искать не надо было... И обложки голубые или розовые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в подвале на бульваре Энгельса продавали комплектом: карта в обложке, сертификат и еще какой-то лист, т.е отдельно ничего искать не надо было... И обложки голубые или розовые!

 

Девочки, а на Красном или в Центре есть обложки где купить?

Нам то все выдали, но обложки нужно самим искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а на Красном или в Центре есть обложки где купить?

Нам то все выдали, но обложки нужно самим искать...

В любом отделе канцтоваров спросите обложку формата А4, должно быть.

По крайней мере ни где специально не искала, в первом же попавшемся магазине купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом отделе канцтоваров спросите обложку формата А4, должно быть.

По крайней мере ни где специально не искала, в первом же попавшемся магазине купила.

 

Завтра может до Канцлера доеду, посмотрю...

Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а на Красном или в Центре есть обложки где купить?

 

а обложки эти обязательны для садика?Че то я про них не подумала совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а обложки эти обязательны для садика?Че то я про них не подумала совсем!

Нет, это по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а обложки эти обязательны для садика?Че то я про них не подумала совсем!

 

Нет, но медкарта потом пойдет в школу, и будет использоваться долгие годы... Лет 5 в саду, потом 10-11 в школе...

Мы пока оформляли ее, уже прилично истрепали.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то не задумывалась, что у медкарты такой долгий срок использования. Пойду тоже обложку куплю. Спасибо за информацию!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где на красном можно пройти флюрографию родителям и если кто проходил сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите где на красном можно пройти флюрографию родителям и если кто проходил сколько стоит?

могу ошибаться, но вроде по полису можно сделать в своей взрослой поликлинике по месту жительства, и без денег

если в течение года родитель делал флюшку ранее, то просто взять выписку из карточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
duny, на красном в 12 делал в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите где на красном можно пройти флюрографию родителям и если кто проходил сколько стоит?

на Юности туберкулезный диспансер или что-то в этом роде. совсем без очереди проходил муж и бесплатно по полюсу. а так в любой полик-ке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз проходили 2 года назад , когда старшая в школу шла. По полису не получится у меня прописка волжская. А 12 где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Юности туберкулезный диспансер или что-то в этом роде. совсем без очереди проходил муж и бесплатно по полюсу. а так в любой полик-ке

А направление от терапевта нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Юности туберкулезный диспансер или что-то в этом роде. совсем без очереди проходил муж и бесплатно по полюсу. а так в любой полик-ке

уже не делают в тубдиспансере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
duny, 12- это бывшая 11 больница, так и остановка раньше называлась (сейчас не знаю). Вход со стороны ул. Штеменко, за Ерёменко (от Волги если). Остановка между к-р Юность и пр. Металлургов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, но медкарта потом пойдет в школу, и будет использоваться долгие годы... Лет 5 в саду, потом 10-11 в школе...

Мы пока оформляли ее, уже прилично истрепали....

 

пойду куплю тоже.А то наша карта в пол-ке за 2года тоже поистрепалась сильно прям,я ее тоже в обложку одела,щас хоть вид приличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже не делают в тубдиспансере

в 8 поликлинике по малому проспекту за больницей "№5 проехать на 18 маршрутке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу ошибаться, но вроде по полису можно сделать в своей взрослой поликлинике по месту жительства, и без денег

Это да, делают бесплатно, но например, в 20й поликлинике (на Кузнецова, КрОкт), да и во многих других, я думаю и слышала не раз - сначала к терапевту посылают) В регистратуре так сказали. А у меня даже карточки нет в этой поликлинике - хотя по прописке туда и отношусь (ну вот не пришлось как-то)... Так как все делала сбегая с работы), показалось все это очень сложным: оформлять карточку, сидеть в очереди к терапевту и т.д. С мужем сдавали платно. Стоит 80руб, если народу мало - без очереди, много - через одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала в 8 поликлиники за199рублей без очереди и готова будет на следующий день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...