Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девчонки, может у кого-то есть координаты строителей. Мы хотим построить навес для машины, веранду и небольшой хозблок. И еще хотелось бы, чтобы цена была реальной.

Изменено пользователем medico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на этих выходных и на следующих как раз должны строить хозблок, если все сделают хорошо, без нареканий, могу дать номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду тебе очень признательна. И если не секрет, сколько они у вас просят?

Изменено пользователем medico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найкуша, и мне пожалуйста можно в личку ))) Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По цене точно завтра скажу. У нас две дачи, наша и родительская. Так вот строиться будет именно на родительской. Увижусь с ними завтра, спрошу по цене и вечерком отпишусь. Знаю , что строить будет преподаватель академии (в смысле не пьет, на деньги не кинет и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнала. Берет 240 руб/ час (т.к. дача под Дубовкой, из города очень далеко ехать) а если в городе то 200 руб/час. Час считает с момента непосредственной работы, замеса, кладки и т.д. , а не приезда и принятия решения о своих действиях. Вчера например чуть больше чем за пол дня выкопал ноль или под ноль, не знаю как правильно и залил все это раствором. Таскает все сам. Еще помогал отцу со склада грузить и разгружать материал. Обещает еще за два дня полностью сдать ОБЪЕКТ. Мои родитель им очень довольны, скромный интеллигентный мужчина лет 50. Когда полностью достроит, если кому надо, могу фото выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнала. Берет 240 руб/ час (т.к. дача под Дубовкой, из города очень далеко ехать) а если в городе то 200 руб/час. Час считает с момента непосредственной работы, замеса, кладки и т.д. , а не приезда и принятия решения о своих действиях. Вчера например чуть больше чем за пол дня выкопал ноль или под ноль, не знаю как правильно и залил все это раствором. Таскает все сам. Еще помогал отцу со склада грузить и разгружать материал. Обещает еще за два дня полностью сдать ОБЪЕКТ. Мои родитель им очень довольны, скромный интеллигентный мужчина лет 50. Когда полностью достроит, если кому надо, могу фото выложить.

Фото было бы не плохо. Надо мужу сказать. Нам тоже хозблок нужен, а то возим туда сюда всю поклажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найкуша, жду фото )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, как только достроит, выложу!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с нетерпением жду фоток. Интересный способ оплаты, я предполагала, что будет стоимость за готовый объект.

А как вы закупали материалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец договаривался с рабочим, ехали вместе на базу оплачивали и ждали доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть фото хозблока, но пока еще не до конца достроенного. Девочки, забыла как размещать на форуме фотки, по запросу могу переслать на мыло.

Изменено пользователем Найкуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e223467173a5.jpg

 

91a9c01d50cb.jpg

 

07a0e01164e1.jpg

 

Это во второй день его работы. К концу дня он еще несколько рядов достроил. В целях экономии на лицевой стороне выкладываем подороже шлакоблоки, а там где не будет видно те, что подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найкуша А за сколько примерно построили объект ( в смысле времени) и сколько по деньгам за работу получилоь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По времени не поверите, еще на дань работы. Так как он преподаватель у него все времени не было то госы то еще что- то. На выходные вроде должен закончить. Как только примем работу и рассчитаемся, выложу фото и и полный отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 2 года назад строили баню на даче. А год назад делали пристройку к дому. Нанимали одних и тех же мастеров. Работой остались довольны. Оказывали помощь в доставке стройматериалов. Ценой помню что тоже остались довольны. Конкретно муж не помнит. Фотки если надо сделаю. Вот телефон: 89178402983 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По времени не поверите, еще на дань работы. Так как он преподаватель у него все времени не было то госы то еще что- то. На выходные вроде должен закончить. Как только примем работу и рассчитаемся, выложу фото и и полный отчет.

 

 

ждем фото)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тел. 98-65-53 Александр. Строят всё. Мне строили забор, три стороны закрыли и откатные ворота. и дом они же построили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тел. 98-65-53 Александр. Строят всё. Мне строили забор, три стороны закрыли и откатные ворота. и дом они же построили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тел. 8-917-843-62-24 Алан. Нам делали беседку, забор, дорожки по участку, пристройку к дому, навес для машины. А вообще они делают все. Качество нам понравилось. Если кому то нужны фотки, пишите в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тел. 8-917-843-62-24 Алан. Нам делали беседку, забор, дорожки по участку, пристройку к дому, навес для машины. А вообще они делают все. Качество нам понравилось. Если кому то нужны фотки, пишите в личку.

можно фото ,если еще есть мне ..89093865301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...