Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Не в восторге. Все параметры продиктовала медсестре и все! Даже монитор мне потом не развернула детеныша показать.На выходе отдала заключение и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Татьяна_

да, она суперрррр, просто она знает себе цену, как специалист, и т.к. нет семьи своей, детей, мужа, живет полностью работой, отсюда и профи такая!!!! поэтому, чтоб она вас облизала на узи, ей нужно польстить немного, например, ой, я так о вас много слышала, вы такая, такая........ )))))вот и все, а над ее правдой-маткой,а не грубостью, можно только смеяться, а не обижаться!!!! мы с мужем были у нее три раза, в 15 недель она мне сказала, что у меня будет моя Лолитка(причем сказала, не уродуй жизнь ребенку таким именем), и если это не писька, то я трамвай!а в 23,32 недели снимала такое прикольноевидео, что мы с мужем, чуть не писались со смеху, и от счастья!!!! одним словом от бога человек!!!!сейчас Лолитке 1 год 1 марта был!!! да, она мне вес точный сказала на 32 неделе с каким рожу!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была у нее на маленьком сроке-смотрела очень внимательно, все рассказала и показала, даже папу разрешила пригласить посмотреть,показала все и ему.Слегка выбила мне из головы страхи всякие). Что приятно-не сюсюкает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у нее на 31 неделе Б. Ошарашила,что плод маленький, или неправильно срок поставили. Теперь в б-це на обследовании.

Но не понравилось, что записана была 18.50, оформилась в 18.30. Не дали дождаться минуту мужа,мы вместе ходим. Торопили-давай быстрее, нам некогда. Понимаю,домой хотелось. И вся процедура минут 5 заняла,мне ничего не показали,фото не распечатали (может в югмеде не делают как в панацее-там это в услугу входит). Спрашиваю про пол- ой,а я даже и не посмотрела,а что вам не сказали?

Зато записаться невозможно,времени нет свободного, хотя график до 20.

Считаю, что услуга мне была оказана неполноценно.

Изменено пользователем Колибри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился врач Шаркова, не сюсюкается, но все четко говорит и смотрит тщательно, делала у неё 2 раза и в 3-й раз пойду только к ней! Так же там можно и на диск записать, фотографии не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в субботу у Шарковой, смотрела внимательно, минут 15, наверное, мужу все показывала, смеялись, потому что я про роды первые рассказывала, она мне про свои рассказала))) так что дети есть у нее, по крайней мере 1))) и муж тоже))) видео записали, протокол проверила сама, после медсестры, чтоб все данные были правильно записаны. Вежливо, четко, с юмором. Мне понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про Вобленко Е.М. какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу разделить восторгов относительно Шарковой.

Приходила к ней в 11 и 12 недель, мне она не сказала НИЧЕГО, кроме "похож на мальчика".

Обсуждала с медсестрой какие-то посторонние темы, на вопрос делают ли они фото, ответила: "Нет, потому что не делаем никогда!". И мужа посоветовала не брать, сказала "Нечего мужчинам здесь делать".

В общем, я от неё ни слова по теме не услышала, сама потом разбиралась с результатами. в интернете смотрела какие показатели что означают.

В общем, я заплатила 1300 (2 узи) за то, что мне могли сказать на бесплатном узи в ЖК. Монитор сама фотографировала на айфон, хорошо хоть его догадалась повернуть в мою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у Шарковой не один и даже не два раза, а гораздо больше))) дважды делали видео , с юмором женщина. Мужа всегда приглашала)) то, что будет мальчик, сказала на 12 неделях уверено . Все замеры и вес в моем случае совпадают с данными размерных таблиц. Мне она нравится, как специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у Шарковой на днях, не понравилось не мне не мужу. Начитавшись здесь, что она на 12 неделе уже говорит пол ребенка, рассчитала, что и мне скажет, но увы... на вопрос мужа "А кто будет?" она ответила "Спроси что полегче"((( В итоге все параметры продиктовала медсестре в конце повернула монитор и отдала листок, ничего не сказав, все ли нормально там. Теперь не знаю стоит ли идти в следующий раз к ней(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _ирина_

была две недели назад у шарковой на узи по поводу миомы, сказала ей что делаю контрольное узи перед операцией по удалению миомы, она говорит никогда тебе не забеременеть с такой миомой, и удалить ее полностью не получится никогда, даже если будут очень умелые ручки, а вообще удаление полностью только с маткой. Я вышла от нее рыдая, поехала к своим врачам в перинатальный центр, врач Яхонтова Мария Александровна сказала, не плачь, я тебе все удалю, и так и сделала, полностью вылущила узел, а после операции уже у них в центре мне сделали узи, и нашли кисту на правом яичнике, вот как хорошо шаркова смотрит, кисту обычную не разглядела. И какое право врач узист вообще имеет пугать пациентов??они не специалисты по удалению, но от того что ее все захвалили, она возомнила о себе неизвестно что! Всем удачи, и советую на узи записываться в перинатальный центр, специалисты отличные и оборудование там новейшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд это человек настроения, как попадешь. Я была у нее в 12 недель, тоже начиталась про пол, отношение и т.п. В итоге приехала, меня молча посмотрели, продиктовали параметры, пол не рассмотрели (или не захотели). Товмасян в ЦЖК и то была более-менее многословна и сердечко дала послушать - Шаркова даже этого не сделала. так что лично я пас - в другое место хожу. причем с записью на вечер, чтобы муж успевал с работы доехать.

Югмед меня вообще напрягает. Сдавала на токсоплазмоз (еще когда планировали), сначала ходила-звонила когда за результатами прийти, в итоге их вообще потеряли. Пришла пересдавать - не могли никак в вену попасть, всю руку искололи

Изменено пользователем АфинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она очень своеобразная)) со специфич. юмором)) Но я ее обожаю! Все узи делала только у нее. Не сюсюкает, без этих нежностей, но если спрашивать, все четко объясняет! Хотела и после родов у нее сделать, но сложно было малявку оставить, пошла у нас в Волжском сделала у Люкшиной, тоже хороший врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а не знаете, можно без записи придти сделать узи первое по беременности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мусульманка

Я делала в ЮгМеде сама,на сроке 5-6 недель(собственно делала чтобы подтвердить тест). Теперь у меня 23-24 нед,и в 28 сказали снова нужно сделать,и мы как раз в это время должны быть в Волгограде...Скажите,кто знает,делает ли она 3D или 4D УЗИ? Хочу подтвердить пол и диагноз именно в трехмерном исследовании :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в восторге. Все параметры продиктовала медсестре и все! Даже монитор мне потом не развернула детеныша показать.На выходе отдала заключение и все.

+1. Сегодня была у Шарковой. Все очень быстро. Экран не показала, сказала только, что все норме. И это стоит 770р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1. Сегодня была у Шарковой. Все очень быстро. Экран не показала, сказала только, что все норме. И это стоит 770р.

а вы просили показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про нее только хорошее слышала и знакомые девочки у нее узи делали остались довольны. Сколько людей, столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы просили показать?

я просила чтобы показала, она повернула экран и все, даже не сказала что где, а я толком и ни чего не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я была у Шарковой в ЮгМеде в 2010 году. Что удивило, точно поставила ПДР, ну на 1 день ошиблась (родила в 39 недель). Мужа разрешила пригласить, но на экране особо ничего не объясняла, пол определила точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама вот 2 дня назад была у Шарковой в югмеде , делала просто узи 3D все понравилось. Но у меня есть узист, которому на все 100 % доверяю. А в югмед приехала т.к. у них дешевле сделать узи 3D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в восторге. Все параметры продиктовала медсестре и все! Даже монитор мне потом не развернула детеныша показать.На выходе отдала заключение и все.

Надо было порасспрашивать, если будете молчать, вам никто ничего и не скажет и не объяснит! Я прежде чем идти на узи, даже записывала свои вопросы, чтобы ничего не забыть)) И все она объясняла. Конечно не многословничает, времени-то мало на каждого там, людей полно. Зато по существу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаркова... Для меня просто Таня. "Вращались" в юности в одной девичьей компашке. Так вот я вам скажу, что она не просто профессионал. Татьяна Юрьевна очень хороший человек. Но и это не важно. Она - Врач. И то, что она обожает свою специальность, было видно ещё лет 15 назад. Вечером сидим в кофейне, а она говорит: "Девчата, ну что вы ничего не спрашиваете???" Отвечаем: "Ну вроде неудобно. Ты ж на работе целый день, ещё и здесь тебя напрягать!" А она смеётся:"Пользуйтесь моментом! Нет, правда, давайте про болячки)))"

А ещё, специально под неё в своё время завезли в Волгоград новейший аппарат УЗИ, а Таню отправили в Москву учиться. Потому что главное для узиста, это не какой человек, а как считывать может.

Ну и вряд ли стоит говорить о том, что Манюню мою первой увидела, конечно же, Шаркова. А поскольку все родственники ждали именно Манюню, а не Ивана, то ходила я к ней ещё три раза. Пока она не предложила справку написать для бабушки)))))))

 

Сорри за офф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже написала в другой теме, но повторюсь... уж очень неприятное впечатление от Шарковой. Ничего не комментировала, на вопросы отвечала, как собака (извините), весь прием какая-то раздражительная была. переспросила у нее, правильно ли я поняла, что двойня (услышала, что она ассистенту диктовала), в ответ только многозначительный взгляд и причмокивание.... остальные вопросы у меня сразу отпали. Стоило 750р, но после еще 300 за что-то взяли. В общем, мне она не понравилась - очень грубая и невоспитанная. Может, специалит она хороший, но человеческого отношения тоже хочется, тем более, что эта Б для меня первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже написала в другой теме, но повторюсь... уж очень неприятное впечатление от Шарковой. Ничего не комментировала, на вопросы отвечала, как собака (извините), весь прием какая-то раздражительная была. переспросила у нее, правильно ли я поняла, что двойня (услышала, что она ассистенту диктовала), в ответ только многозначительный взгляд и причмокивание.... остальные вопросы у меня сразу отпали. Стоило 750р, но после еще 300 за что-то взяли. В общем, мне она не понравилась - очень грубая и невоспитанная. Может, специалит она хороший, но человеческого отношения тоже хочется, тем более, что эта Б для меня первая.

так а за что 300р взяли не узнали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась. Она смотрела мое первое узи и мне сообщила о беременности, и смотрела последнее узи . Все четко и понятно говорит., прекрасно отвечает на вопросы и очень внимательна к беременной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 3 раза была на УЗИ у нее) 2 раза с мужем были, нам все понравилось, но вопросы всегда все понятно отвечает) Все 3 раза сказала, что девочка) очень на это надеемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже хороший врач! И как человек тоже, веселая и позитивная, шутница))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...