Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТетяШмотя

Побриться наголо

Рекомендованные сообщения

PsuXXX, смелый мой малышш)))))) ну а фотки где?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не посещала мысль остричься наголо, но подстричься ультракоротко посещала) особенно в преддверии моего "юбилея", так сказать)

но я сразу вспоминаю свою подругу, которой ее знакомая "выдала", увидев с новой стрижкой почти под ноль: "ой, ну когда я буду в твоем возрасте, обязательно попробую сделать себе такую же стрижку". девочка не поняла сразу, что сморозила, но мы все долго над этим подтрунивали))) а я вот теперь, вспоминая, оттягиваю в совершении этого поступка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а фотки где?)

 

вот Тусю проси,у мну все фоты уничтоженны,када моя Конфетулина себя великим компьютерщиком представлял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

Меня така мысль посещала :very_funny: я еще на лысинке хотела тату сделать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, девки!!! Вот это смелость!!! Снимаю шляпу!!!

У мене ж всё наоборот - волосы моя сила (видать как у Соломона или кто там был). Я как подстригусь, так потом хожу депрессую. Вся таки моя длинна ниже лопаток, но выше пояса. Тут в августе прошлого года подстриглась по плечи, думала эксперимент сделаю, а они не растут ни фига. Я, плин плинский, страдаю ж тэперь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей подруги-мама,экзальтированная дамочка 62-х лет,в прошлую весну побрилась наголо,сказала,что даже легче дышать стало.На улицу всё же выходила в парике,чтобы не шокировать окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny:

Меня така мысль посещала :very_funny: я еще на лысинке хотела тату сделать :very_funny:

До татушки даже я чет не додумалась! :very_funny: Это совсем жестко!Хотя если потом волосья отрастут,татушку и видно не будет и никто "о следах бурной молодости" и не заподозрит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала. Но не долго.

У меня череп неровный. Маленькой спала больше на одном боку)))

А был бы ровный череп, я б побрилась и не рассматривала бы это как Поступок. Просто ради любопытства, а как это с лысой головой?)))

Мне кажется девушка с бритым черепом обретает такой ореол трогательности, беззащитности. Если лицо красивое, то и лысинка не испортит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, девки!!! Вот это смелость!!! Снимаю шляпу!!!

У мене ж всё наоборот - волосы моя сила (видать как у Соломона или кто там был). Я как подстригусь, так потом хожу депрессую. Вся таки моя длинна ниже лопаток, но выше пояса. Тут в августе прошлого года подстриглась по плечи, думала эксперимент сделаю, а они не растут ни фига. Я, плин плинский, страдаю ж тэперь(((

 

эээээээээээ...ты это точно про себя писала? :) как бцдто с меня срисовано....:)

 

я подстригла шикарную нижепопскую косу когда дочка была маленькая а с первым мужем был полный швах - думала легче будет...куда там, еще в дополнение депрессуха от коротких волос накрыла - теперь ращу - а они не хотят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы волосы быстрее росли, стричься нужно на растущую луну. Появился месяц на небе, резани по всей длине на сантиметр и всё нормально будет расти))))))

и наоборот: хочешь, чтобы стрижка дольше держала форму - шагай в цирюльню только на убывающей луне)))

 

хочу налысо... когда ж пойти)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы, скорее всего, на такое не решилась бы. Я тут 2 месяца назад просто каскадом подстриглась, волосы получились по лопатки, а были ниже пояса. Вот я загруженная ходила.... Неее, вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть подруга, которая стриглась практически наголо, но у неё идеальное лицо: правильные, яркие черты лица, да и форма головы идеальная. Могу сказать, что ей было неплохо))) Что касается самой себя, у меня такой мысли никогда не возникало, максимум были мысли о короткой стрижке под мальчика, но на это я тоже не решилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня кстати ночью приснилось что я наголо подстриглась, к чему бы это)) А вообще я в 16 лет стриглась ультра-коротко, но не наголо! Больше не хочу! Голова слишком большая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня кстати ночью приснилось что я наголо подстриглась, к чему бы это)) А вообще я в 16 лет стриглась ультра-коротко, но не наголо! Больше не хочу! Голова слишком большая)))

А мне так вообще короткие стрижки не идут, а на улице иной раз смотришь девушка идёт с ультракороткой стрижкой и ей красиво (видимо многое зависит от формы головы, а также от черт лица).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было однажды БОЛЬШОЕ желание наголо подстричься и выкрасится в яркий яркий блонд...но не решилась

а вот моя одноклассница активно меняла свои образы каждые полгода..ей нереально шла такая стрижка наголо и с черной челкой, она была просто зе бест!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было однажды БОЛЬШОЕ желание наголо подстричься и выкрасится в яркий яркий блонд...но не решилась

а вот моя одноклассница активно меняла свои образы каждые полгода..ей нереально шла такая стрижка наголо и с черной челкой, она была просто зе бест!!!!

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Я представила себе такую картину, Сергей Жуков наверно отдыхал со своей челкой)))

eac04e656e5ft.jpg

Изменено пользователем Lioness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lioness, нее..у него она другая...у подруги была косая челка с белыми прядями...ваще креативненько для тех времен....

 

а на картинке дамочка понра...прическа полный улет!!! кулька на башке из чужих волос :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне так вообще короткие стрижки не идут, а на улице иной раз смотришь девушка идёт с ультракороткой стрижкой и ей красиво (видимо многое зависит от формы головы, а также от черт лица).

Не,тут,наверное,больше не от лица зависит,а от его выражения!)) Короткие стрижки как и одежду нужно УМЕТЬ носить!Характер тоже свой отпечаток накладывает,как девушка (женщина) держится...а уж потом форма головы и черты лица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулась на эту тему. Прикольно. Меня посещала такая мысль, посещает и будет посещать, потому что кишка тонка. как бы я не бреюсь, потому что муж не разрешает. но на самом-то деле, самой страшно. хотя чего уж тут страшного в принципе? муж, правда, шантажирует меня не шутя. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наткнулась на эту тему. Прикольно. Меня посещала такая мысль, посещает и будет посещать, потому что кишка тонка. как бы я не бреюсь, потому что муж не разрешает. но на самом-то деле, самой страшно. хотя чего уж тут страшного в принципе? муж, правда, шантажирует меня не шутя. :misc_crazy:

Да ничего страшного - берешь машинку и бреешь, тщательно так, гладко, ничего не оставляя, а мужу, может потом и понравиться ))

А что шантажирует, что сам обреет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ничего страшного - берешь машинку и бреешь, тщательно так, гладко, ничего не оставляя, а мужу, может потом и понравиться ))

А что шантажирует, что сам обреет?

ты что?! какое там "сам обреет"?? сексом меня терроризирует. говорит, что с лысыми он ни-ни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты что?! какое там "сам обреет"?? сексом меня терроризирует. говорит, что с лысыми он ни-ни)))

Ну так да, мнение супруга надо уважать, а то мало ли чего )

У меня аналогичная история была, но все же компромисс был найден, и ничего так, когда стало обрастать наоборот обратил внимание, как мне идет ультракороткая стрижка :fen:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень коротко стриглась лет в 15, парикмахер сдуру мне сзади голову машинкой обработала, потом мучилась, отращивая волосы к привычной длине, хотя в общем мне шла мальчишеская стрижка. А сестра как-то стриглась практически под расческу, было прикольно, но папе не понравилось, помню.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень коротко стриглась лет в 15, парикмахер сдуру мне сзади голову машинкой обработала, потом мучилась, отращивая волосы к привычной длине, хотя в общем мне шла мальчишеская стрижка. А сестра как-то стриглась практически под расческу, было прикольно, но папе не понравилось, помню.)

Хорошо, что короткие стрижки к лицу, мне, например, совсем короткие стрижки ну никак не идут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама себя постригла без насадки летом.

Классно, затылок только мерз лежа в ванне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня максимум хватило смелости отрезать длинные волосы по скулы, типа каре-боб, до этого несколько лет не стриглась отращивала. И ощущала себя потом не оч комфортно, поэтому больше так коротко стричься не буду, благо быстро отрастают) Хотя и зарекаться не стоит, у меня когда длинные - мне короткие хочется, а когда подстригусь, то хочется сразу длинных)) непостоянная какая-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама себя постригла без насадки летом.

Классно, затылок только мерз лежа в ванне)

Ничего себе! Ещё и самостоятельно! Рисковая у вас натура!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня максимум хватило смелости отрезать длинные волосы по скулы, типа каре-боб, до этого несколько лет не стриглась отращивала. И ощущала себя потом не оч комфортно, поэтому больше так коротко стричься не буду, благо быстро отрастают) Хотя и зарекаться не стоит, у меня когда длинные - мне короткие хочется, а когда подстригусь, то хочется сразу длинных)) непостоянная какая-то))

Мне кажется так у всех. Я тоже такая переменчивая: один день хочется длинных, другой коротких, один день чёлка нравится, другой день раздражает так, что хочется отрастить....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к этому нормально отношусь, но сама не смогу, мне кажется ужас ужасный будет ведь) Да и в принципе у меня максимум каре, уже как-то непозволительно короткую мне иметь, ну или "еще")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТетяШмотя, как я тебя понимаю! (простите, девочки, всю тему не читала)

у меня волос длинный, всегда, всю жизнь. может раз пять или больше у меня была бредовая мысль обриться, обриться наголо. НО останавливает, знаешь, что? то, что голова будет как выбритый подбородок у кавказца, т.е будут корни волос просвечивать сквозь кожу.

для меня это Поступок, Подвиг, Способ доказать себе, что я Могу. мне иногда уверенности не хватает, так вот именно тогда и посещают такие мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе! Ещё и самостоятельно! Рисковая у вас натура!)))

Вообще... Я бы не рискнула, вдруг череп кривой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
голова будет как выбритый подбородок у кавказца, т.е будут корни волос просвечивать сквозь кожу.

Ахаха, очень живописное сравнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, мы все прекрасно знаем, что мужчины любят длинные волосы. А это очень тяжёлый труд, мало того отрастить, не сжечь никакими красками, химиями, фенами и выпрямителями. Но позаботится стоит, ведь на кону всё! Мужчины любят ещё и глазами. Чтобы разнообразить жизнь, можно просто сменить имидж. Наоборот - нарастить волосы! Только у хорошего мастера, а то проблем не оберешься потом. В общем ответ один - бриться ни в коем случае! Ругаю себя - на кой когда-то постриглась коротко, уже долго не могу отрастить, ломаются и т.д. Короче, пусть растут и радуют взгляд наших мужчин! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, как я тебя понимаю! (простите, девочки, всю тему не читала)

у меня волос длинный, всегда, всю жизнь. может раз пять или больше у меня была бредовая мысль обриться, обриться наголо. НО останавливает, знаешь, что? то, что голова будет как выбритый подбородок у кавказца, т.е будут корни волос просвечивать сквозь кожу.

для меня это Поступок, Подвиг, Способ доказать себе, что я Могу. мне иногда уверенности не хватает, так вот именно тогда и посещают такие мысли.

 

Юна, а меня останавливает то,что муж скажет,что это последняя стадия моей шизофрении и упечет меня в Лошки...))) Но уже все видать,я волосы три года растила,свои здоровые и неокрашенные. Уже рука не поднимется.

Вот,кстати, актриса Мария Кожевникова видели как подстриглась?! Меня прям любопытство разбирает,а не те ли мысли у нее в голове были какие меня терзали?)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот,кстати, актриса Мария Кожевникова видели как подстриглась?! Меня прям любопытство разбирает,а не те ли мысли у нее в голове были какие меня терзали?)))

 

Ну Кожевникова то ради роли постриглась.. Тут чисто меркантильный фактор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала только первое сообщение.

да! было. и я воплотила навязчивую идею в 11 ребенкиных месяцев 6 лет назад. побрилась под машинку и оставила ирокез )))) у меня были длинные (до лопаток) волнистые волосы. парикмахер долго уговаривала меня передумать )))

мне это было необходимо!

первый декрет, постоянный хвостик лохматых волос, день сурка, я забыла о своем существовании. хотелось чего-то очень впечатляющего, чтобы я начала замечать себя хоть как-то. муж был не против, мы когда начинали встречаться, задолго до этого момента (6 лет), у меня была просто короткая стрижка и ему нравилось.

ирокез почти никто не видел. была осень - или под шапкой или бандану одевала.

но не жалею нисколько! это было удобно (волосы не лезли, когда кормила грудью и полы мыла) и отросли быстро. у меня вообще быстро растут волосы. тьфу-тьфу

в нынешний декрет пока мысль не посещала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТетяШмотя, теме полтора года, а мысли всё те же? )))

 

Можно сколько угодно хотеть и размышлять на тему хочу, а как это будет, а жалко ж и т.д., а можно просто взять и обстричься. Волосы не зубы,отрастут ))

Вот мнение мужа, согласна, очень существенное препятствие, тут всё индивидуально, но, думаю, если очень хочется, можно найти свой подход, в конце концов, а вдруг и ему понравиться? ))

Пока не сделаешь, не узнаешь, как это легко, свежо, комфортно. Да, несколько непривычно без родной копны волосков, но и в этом есть своя приятная новизна ощущений. Чувство какого-то воздушного обновления во всём теле.

Со временем всё отрастает, успеется, а если уж в обществе не комильфо появляться, то, тут мало ли способов головушку приукрасить, вариантов масса )

Эх, девушки, живём один раз, побольше смелости на встречу хотелкам и безобидным желаниям ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, уже нет.Я теперь свои волосы,ниже лопаток,натуральные и некрашенные фиг остригу!))) Не последнюю роль как раз в желании стрижки наголо был пункт отрастить свои натуральные волосы. Я этого добилась и уже декрет прошел почти.А меня такое желание посещает именно после родов..Так,что я пас!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...