Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Казачка

Лактофильтрум

Рекомендованные сообщения

Девушки, кто пробовал деткам давать Лактофильтрум? В инете много отзывов и хороших, и плохих. Вот не знаю прям... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, кто пробовал деткам давать Лактофильтрум? В инете много отзывов и хороших, и плохих. Вот не знаю прям... :unsure:

вам врач прописал этот препарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Казачка, смотря в каком возрасте давать. Препарат очень хороший, но для детского возраста есть другие более адаптированные. Бифиформ, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему сыну его прописывала Мельник В.М. в 2 года!!!!!!! Все нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие препараты должен выписывать доктор индивидуально для каждого ребенка в зависимости от результатов анализов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такие препараты должен выписывать доктор индивидуально для каждого ребенка в зависимости от результатов анализов.

у моего сынули вылазиют после посесывания кожт "пышки" как после укуса, было раньше, но прошло, теперь опять. Посоветовалась со знакомым врачем, она посоветовала, вот и думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у моего сынули вылазиют после посесывания кожт "пышки" как после укуса, было раньше, но прошло, теперь опять. Посоветовалась со знакомым врачем, она посоветовала, вот и думаю....

если врачу доверяете, то начинайте курс.

но имхо - без анализов сложно что-то сказать и посоветовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если врачу доверяете, то начинайте курс.

но имхо - без анализов сложно что-то сказать и посоветовать

если честно, даже не знаю какие анализы сдавать..... :shy: общие анализы - это понятно, а еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, кто пробовал деткам давать Лактофильтрум? В инете много отзывов и хороших, и плохих. Вот не знаю прям... :unsure:

давали, тоже Мельник прописывала - не помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы лактофильтрум давно уже пили..наверное месяца в 4, врач выписывала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если честно, даже не знаю какие анализы сдавать..... :shy: общие анализы - это понятно, а еще?

направление врач выдает дерматолог на нужные анализы.

сходите в кожвен на прием, сдайте анализы, лечить надо причину, а не симптомы убирать.

не факт что именно лактофильтрум вам подойдет, а эксперименты ставить - не вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам дерматолог прописывал, чтобы вывести аллергены из организма. особых результатов не увидела и пить моему ребенку его тяжеловато из-за крупинок, плюется. Хотя препарат хороший, попробуйте, думаю хуже не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок пил лактофильтрум с 3 мес., это сорбент,он выводит из организма токсины,продукты жизнедеятельности зол.стафа и др.противных представителей усл.-патог.и патог.микрофлоры кишечника,гистамины и аллергены и все то,что съел"лечебный бактериофаг" в кишечнике ребенка.

Маленькому помог курс 21 день.Курс назначает врач. Из предложенных в аптеке сорбентов,(смекта,неосмектин,полисорб,энтеросгель) лактофильтрум для нас, трехмесячных малюсеньких, самый безобидный.

Смекта,неосмектин ну оооочень крепят. Полисорб при длительном применении вымывает кальций из организма.Энтеросгель очень плохо воспринимал - срыгивал и рвало.

Крупинки измельчала скалкой и с небольшим кол-вом воды давала с ложечки. Потом водой опять-таки он запивал. для 3 мес.доза 1/4 таб.*3р.

Изменено пользователем Инна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке аллерголог выписывал лактофильтрум, давала 2 раза, и оба раза замечала свежие высыпания после него. Аллерголог сказала, такое редко бывает, но возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...