Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Волгомамочки, вы слышали уже про такие вот занятия???? Видела на подъездах объявления. Сыну 2 годика пока, а вот племяннице уже 6. Кто-нибудь поделитесь мнением, если знаете. Есть вот ссылка.

 

http://www.easywaycenter.ru/summer-2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей дочери сейчас около 3, начинали ходить на английский в 2.6 в REWARD. Полная ерунда, на мой взгляд. Я сама имею педагогическое образование и работаю преподавателем английского. Заметила очень много несоответствий возрасту малышей в методике преподавания этого центра. Сама занимаюсь с ребенком английским и у нас хорошие результаты.

Если все жу пойдете куда-нибудь, обращайте внимание на то, чтобы занятие не длилось больше 30 минут и чтобы без навязываний! А то я помню как на первом занятии от дочери добевались сказать "Hello, I'm ..."

 

А вообще, если ребенок по-русски болтает, то с 2.6 вполне можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей дочери сейчас около 3, начинали ходить на английский в 2.6 в REWARD. Полная ерунда, на мой взгляд. Я сама имею педагогическое образование и работаю преподавателем английского. Заметила очень много несоответствий возрасту малышей в методике преподавания этого центра. Сама занимаюсь с ребенком английским и у нас хорошие результаты.

Если все жу пойдете куда-нибудь, обращайте внимание на то, чтобы занятие не длилось больше 30 минут и чтобы без навязываний! А то я помню как на первом занятии от дочери добевались сказать "Hello, I'm ..."

 

А вообще, если ребенок по-русски болтает, то с 2.6 вполне можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...