Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pretty607

Магазины тканей

Рекомендованные сообщения

Торгушка дом быта и окресности это понятно .... хользунова и хит текстиль - не очень хорошие интересные ткани.

меня интересуют прям такие натуральные красивые и редкие для нашего города ткани =)))) где еще можно глянуть? спасибо

 

кто был на козловской там чтото типа хиттекстиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Торгушка дом быта и окресности это понятно .... хользунова и хит текстиль - не очень хорошие интересные ткани.

меня интересуют прям такие натуральные красивые и редкие для нашего города ткани =)))) где еще можно глянуть? спасибо

 

кто был на козловской там чтото типа хиттекстиля?

 

 

У нас в городе это мечта)))) Вот то что есть и все. На козловской там прям склаааад есть до потолка рулоны, но они все синтетика.

 

Есть хлопок но бязь и ситец....так себе тканюшки - рулонами тоже.

 

Если есть выбор тканей, то хотя бы в Москве. а у нас так....ерунда.

 

Я оптом заказываю с Вологды с производства. Я шью только с натуральных тканей и хороших. Но и то это лен. А вот хлопок никак найти не могу, поэтому отовариваюсь в брависсимо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на североморцев есть склад оптовый индийских тканей, в розницу там тоже можно купить..

неЗнаю какие ткани классные конкретно тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, спроси у Аматэрасу в личку. Я знаю, она шьет себе вещи. Предполагаю, что не из абы-каких тканей))) Был раньше около Торгушки, недалеко от ТТ магазин тканей. Реально крутых. И недешевых. Я не знаю, он сейчас там остался или нет. Нина, что ли он назывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TESSUTI-НАТУРАЛЬНЫЕ ТКАНИ - очень давно там не была, даже не знаю, жив магазин или нет, но ткани там были хорошие и натуральней некуда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, спроси у Аматэрасу в личку. Я знаю, она шьет себе вещи. Предполагаю, что не из абы-каких тканей))) Был раньше около Торгушки, недалеко от ТТ магазин тканей. Реально крутых. И недешевых. Я не знаю, он сейчас там остался или нет. Нина, что ли он назывался.

 

вот вроде его нету щас

спросила у амаретасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, видела рядом с Брависсимо рекламный щит их конкурентов - магазин элитных тканей в Волжском. Называется АРТ-чего-то-там (точно не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья, блин в волжском я прям заблужуся точно

посмотрю че там рекламируют ) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, видела рядом с Брависсимо рекламный щит их конкурентов - магазин элитных тканей в Волжском. Называется АРТ-чего-то-там (точно не помню)

Ткани в "Арт-шёлке" действительно хорошие. Привозятся в малом количестве. Но цены ....... такие, как были в "Нине" и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, а где именно на североморцев склад индийских тканей? Подскажите, плиз!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TESSUTI-НАТУРАЛЬНЫЕ ТКАНИ - очень давно там не была, даже не знаю, жив магазин или нет, но ткани там были хорошие и натуральней некуда )

 

Магазин живой!!! Он в полуподвальчике находится, там тканей выбор полно! А расцветочки... но удовольствие не дешевое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть замечательный магазин -подвальчик если идти от Горьковской библиотеки к планетарию по левую сторону, надо пройти школу и кажется в следующем здании, вход с улицы Мира- раньше были хорошие ткани- сейчас не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстиль-салон "Брависсимо",линейка разная,но больше ориентирована на натуральные.И что именно вы хотите?Приходите в магазин проконсультирую.Сей-час в магазине большое поступление трикотажа в состав ткани входит шерсть,вискоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите где купить мягкий цветной фатин у нас в Волгограде? И хотелось бы в рулонах по 20см шириной,с таким очень удобно работать. Ну или хотя бы где продают метражом ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой фатин у нас можно где нибудь купить?

 

05b0855565c6t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такой фатин у нас можно где нибудь купить?

 

05b0855565c6t.jpg

именно такой цвет нужен? в торгушке куча разного фатина,я на днях дочке на платье покупала,был с блёстками и без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще с тканями у нас в Волгограде напряг какой то.Я пол дня искала голубую органзу в торгушке,так и не нашла ни в одном отделе,пришлось брать другую ткань. >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
именно такой цвет нужен? в торгушке куча разного фатина,я на днях дочке на платье покупала,был с блёстками и без них.

 

не,цвет мне нужен зеленый!

это я показала в бабинах по 20см шириной фатин,мне бы такой найти...

но и метражом тоже пойдет,похоже в бабинах я не найду((((

поеду в торгушку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще с тканями у нас в Волгограде напряг какой то.Я пол дня искала голубую органзу в торгушке,так и не нашла ни в одном отделе,пришлось брать другую ткань. >(

 

согласна,я вот тоже столкнулась и поняла,что не так то просто найти нужную ткань...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, где у нас в Волгограде можно купить ткань на сумку для транспортировки коляски. Это должно быть что-то прочное, желательно грязе и водоотталкивающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, где у нас в Волгограде можно купить ткань на сумку для транспортировки коляски. Это должно быть что-то прочное, желательно грязе и водоотталкивающее.

в милене, на ким продают. я дочке сумку большую шила для планшета с искизами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, швеи-рукодельницы, планирую открывать в Красноармейском р-не магазин- ателье. Ателье по ремонту, пошиву и вязанию на машине. В магазине планирую ткани, фурнитуру, пряжу и т.д. сама сталкивалась не раз с плохим выбором в наших магазинах, хочу завезти что- то непохожее, и нужное, главное качественное. Планирую трикотажные: кулирку, рубану, кашкорсе и т.д., хлопки натуральные, тоненькие и плотные, типа Поплина, батиста, лен, но насколько это востребовано, напишите пожалуйста свое мнение, может еще что подскажите. планирую с декабря открываться, время еще есть подыскать. также буду делать сайт со всем ассортиментом, можно будет через сайт заказывать, с доставкой подумаю как быть, может раз в недельку буду выбираться в центр. Также хочу отрезы тканюшек продавать для рукоделия, сама столкнулась с тем, что не найдешь у нас красивых тканей на Тильд.

Вообщем жду предложений и советов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, швеи-рукодельницы, планирую открывать в Красноармейском р-не магазин- ателье. Ателье по ремонту, пошиву и вязанию на машине. В магазине планирую ткани, фурнитуру, пряжу и т.д. сама сталкивалась не раз с плохим выбором в наших магазинах, хочу завезти что- то непохожее, и нужное, главное качественное. Планирую трикотажные: кулирку, рубану, кашкорсе и т.д., хлопки натуральные, тоненькие и плотные, типа Поплина, батиста, лен, но насколько это востребовано, напишите пожалуйста свое мнение, может еще что подскажите. планирую с декабря открываться, время еще есть подыскать. также буду делать сайт со всем ассортиментом, можно будет через сайт заказывать, с доставкой подумаю как быть, может раз в недельку буду выбираться в центр. Также хочу отрезы тканюшек продавать для рукоделия, сама столкнулась с тем, что не найдешь у нас красивых тканей на Тильд.

Вообщем жду предложений и советов!

Фламинго, натуральный трикотажик- это, что надо! Найти что-то подходящее целая проблема! Про кашкорсе вообще молчу! Как появится сайт напиши, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Задумка хорошая,только еще место нужно правильное найти.Отделов с тканями у нас мало,все в основном идут в *Южанку*,он и будет вашим конкурентом.Сама хожу туда и клиентов отправляю,можно сразу весь приклад купить к выбранной ткани. В товарах для дома маленький отдел,на виноградной побольше,но с ассортиментом не очень,хотя бывает что и там бывает интересная ткань.Но если честно,хожу туда реже всего.В Юлианне цены не очень .Ткани для игрушек хорошо ,они есть только в арт-хобби,но дорого,проще в инете купить.Если чем-то помогла,рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все в основном идут в *Южанку*,он и будет вашим конкурентом.Сама хожу туда и клиентов отправляю,можно сразу весь приклад купить к выбранной ткани.

Вот это и есть основная проблема у меня на сей день! Не нашла для себя магазин, где можно затариться от ткани до пуговки к ней))) Напишите, пожалуйста, адрес Южанки, может и туда доеду)))

Вчера ездила на Ополченскую в Хит-текстиль... Ассортимент огромный, всего не рассмотрела, с сыном поперлась... Да еще в выходной ехать нельзя))) Там все швеи в субботу собираются и затариваются))) :very_funny:

Купила там на куртку детскую хорошей расцветки плащевку, ткань-компаньон не нашла там. Молнию для куртки купила, резинку в кулиску купила, а вот фиксаторы и молнию для капюшона не нашла подходящие... Цены там, хочу заметить не самые маленькие... Но в сравнении с Меркурием, божеские)))

Изменено пользователем ТобиквашинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я ищу ткань стиля матрешки. Можно трикотаж, можно картонную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это и есть основная проблема у меня на сей день! Не нашла для себя магазин, где можно затариться от ткани до пуговки к ней))) Напишите, пожалуйста, адрес Южанки, может и туда доеду)))

Вчера ездила на Ополченскую в Хит-текстиль... Ассортимент огромный, всего не рассмотрела, с сыном поперлась... Да еще в выходной ехать нельзя))) Там все швеи в субботу собираются и затариваются))) :very_funny:

Купила там на куртку детскую хорошей расцветки плащевку, ткань-компаньон не нашла там. Молнию для куртки купила, резинку в кулиску купила, а вот фиксаторы и молнию для капюшона не нашла подходящие... Цены там, хочу заметить не самые маленькие... Но в сравнении с Меркурием, божеские)))

 

 

"Южанка"

Красноармейский район, проспект Героев Сталинграда, 39. На общественном транспорте остановка "Бульвар Энгельса". С остановки видно большая надпись "Ткани" на магазине.

В воскресенье выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если еще и Фламинго откроет в Красноармейском магазин с хорошими тканями, то будет вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я ищу ткань стиля матрешки. Можно трикотаж, можно картонную.

была в Меркурии в отделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, очень ищу ткани для пошива постельного белья, а именно сатин. Может кто видел, где такое есть в Волгограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, не сочтите за рекламу вот тут много тканюшек, будет интересно для тех, кто шьет игрушки, делает альбомы и блокноты. Ткани корейские, очень качественные- если сравнивать с китайскими- то эти намного плотнее и не просвечивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айви, 33 столовая или как там на красном остановка.

 

 

по первой продольной - тоже ост. троллейбуса (не помню тарифная или как-то так)

и если спуститься вниз до малого проспекта бывшиц магазин "руслан" - небольшой. торгуют от 5м(общий метраж) - но там рублей на 10 дешевле чем на 2ой продольной.

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, очень ищу ткани для пошива постельного белья, а именно сатин. Может кто видел, где такое есть в Волгограде?

Суперман в Центре.Качественный сатин и цены приемлемые.На первом этаже,от центрального входа в суперман налево в ряды.Я там покупала.Они ещё и шьют постельное бельё,получается недорого,я довольна осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, очень ищу ткани для пошива постельного белья, а именно сатин. Может кто видел, где такое есть в Волгограде?

На 7 ветрах на 8 Воздушной в торце дома рядом с Радежем, со стороны рынка, есть магазинчик (названия не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где поискать ткань для брючного костюма? Цвет "нави"- темно синий. Купила пиджак, нужна ткань для брюк в тон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аматэрасу, сама темно-синий ловлю)))) У меня еще одна школьница будет 1 сентября, а у нас форма темно-синяя.

Лучший выбор костюмок в Брависсимо ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 7 ветрах на 8 Воздушной в торце дома рядом с Радежем, со стороны рынка, есть магазинчик (названия не помню).

 

Спасибо)) Но там я была уже. Выбор мизерный((((( и расцветки нам не по вкусу с мужем(

Может еще подскажете?????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а где поискать ткань для брючного костюма? Цвет "нави"- темно синий. Купила пиджак, нужна ткань для брюк в тон.

Большой выбор синей ткани на чекистов на 2 этаже. Сама там недавно покупала 2 вида синего, и на мира 19 магазин тканей хороший( но уенник выше среднего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Девочки, не подскажите, где можно купить трикотажные ткани для детских вещей или бельевой трикотаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Девочки, не подскажите, где можно купить трикотажные ткани для детских вещей или бельевой трикотаж?

Посмотрите в хит текстиле на ополченской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...