Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pretty607

Магазины тканей

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Девочки, не подскажите, где можно купить трикотажные ткани для детских вещей или бельевой трикотаж?

Я была в Хит-текстиле, там много... и цены от 220 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вдруг кто где видел ткань с мухами, все обрыла, желательно чтоб качественная была, типа Италия, цена не имеет значения. Если вдруг кто где увидел, даже через инет, маякните плиз. +1000000 к карме )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама идет козловская 44 ткани,кто-ниб был?что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ю

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella, я была вроде.. там индус владелец, ткани много ,особенно этники..

ну или там еще есть магазин не тот что рекламу дает)) я была в складском ангаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, сама темно-синий ловлю)))) У меня еще одна школьница будет 1 сентября, а у нас форма темно-синяя.

Лучший выбор костюмок в Брависсимо ИМХО.

Вот тут и нашла (цвет нави, ткань шерсть с эластаном), очень большой выбор оттенков, идеально в тон к пиджаку подобрали. Еще раз спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, мечта моя так и не осуществилась, с открытием магазина тканей, пока только на просторах интернета бду реализовывать задуманное, всвязи с декретом начала другой проект, ссылка в подписи, интернет-магазин товаров для шитья и рукоделия. На Ярмарке Мастеров уже вовсю идет работа, поэтому там более актуаальный ассортимент, идите лучше туда))

Можете пока в личку писать, спрашивать, я нахожусь в Красноармейском, доставки у меня по понятным причинам нет, только самовывозом))) Могу договариваться передавать заказы с кем-нибудь, например через офисы раздач в СП. Еще один вариант, почта России, отправляю как печатную продукцию, посылочка выходит 80-120 р.

минималки пока нет, ассортимент большой, пока выложила на сайт не все, спрашивайте. И пишите предложения, пожелания по ассортименту.

Изменено пользователем фламинго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где можно купить штапель темных цветов? Может кто видел в центре или ворошиловском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость filata

Покупаю сейчас тут интернет магазин тканей,довольно таки приличных+различная фурнитура к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупаю сейчас тут интернет магазин тканей,довольно таки приличных+различная фурнитура к ним

Ткани приличные, но и цена на них тоже. Хлопковая ткань / Состав: Х/б 48%, вискоза 48%, лайкра 4%/, т.е не чистый хлопок, цена 780 р. за метр :sm044: Очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ткани приличные, но и цена на них тоже. Хлопковая ткань / Состав: Х/б 48%, вискоза 48%, лайкра 4%/, т.е не чистый хлопок, цена 780 р. за метр :sm044: Очень круто.

Согласна. Цены завышены. Скоро в брависсомо распродажи начнуться , можно много чего будет прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупаю сейчас тут интернет магазин тканей,довольно таки приличных+различная фурнитура к ним

И совсем ничего не сказано про условия покупки/доставки, она тож, наверное, не бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где находится Брависсимо. И какой магазин , девчонки, считаете лучше по цене и ассортименту : Хит-текстиль или Брависсимо. заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите где находится Брависсимо. И какой магазин , девчонки, считаете лучше по цене и ассортименту : Хит-текстиль или Брависсимо. заранее благодарна!

Хит-Текстиль,я в Брависимо хожу только если мне нужна дорогая ткань)Натуральная или редкая.И за мехами/дубленочными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите где находится Брависсимо. И какой магазин , девчонки, считаете лучше по цене и ассортименту : Хит-текстиль или Брависсимо. заранее благодарна!

А мне Брависсимо больше нра))) Особенно в период скидок))) У них сейчас сатин принтованный по 369 по-моему... На батисты цена смешная от 255 руб... Джинсу завезли - много!!! цены в районе 600-700 руб. И выбор!!! Ого-го какой... В Хит-текстиле очень много трикотажа бельевого, в Брависсимо нет такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может, кто-нибудь краем глаза видел козырьки??? Не могу найти ,ни в Милене, ни в Ярмарке рукоделия... Где еще можно их посмотреть??? Мне бы сыну кепок нашить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реклама идет козловская 44 ткани,кто-ниб был?что там?

Сегодня мимо проходила и не зашла лишь по той причине, что вывеска весит ТКАНИ ОПТОМ... А опт от 5 м. обычно...

Зато открылся новый магазин на ост. Североморцев, почти напротив Диаманта Зацарицынского. Они торгуют в розницу, ассортимент разный есть: лен, габардин, штапеля ооочень много, бифлексы однотонные, вискозы в горошек, джинса стрейч и обычная... и много еще чего. Цены мне показались прям хорошими. Если не ошибаюсь джинса по 350 руб. (+-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на Североморцев 1 , открылся магазин тканей, оптом и в розницу. Скидки у них, кажется от 3000 начинаются. Еще там есть комплекты постельного. Я себе прикупила на сарафан коттон принт по 190руб/м. 9317879_m.jpg

Работают с 9 до 18 , суббота с 9 до 17, выходной воскресенье. Есть шифон, гипюр, парча, немного бязи, коттон принт, шелк, габардин, не помню что еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может, кто-нибудь краем глаза видел козырьки??? Не могу найти ,ни в Милене, ни в Ярмарке рукоделия... Где еще можно их посмотреть??? Мне бы сыну кепок нашить...

А я козырьки вырезаю из больших ведер из под мороженого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, на Североморцев 1 , открылся магазин тканей, оптом и в розницу. Скидки у них, кажется от 3000 начинаются. Еще там есть комплекты постельного. Я себе прикупила на сарафан коттон принт по 190руб/м. ...

Работают с 9 до 18 , суббота с 9 до 17, выходной воскресенье. Есть шифон, гипюр, парча, немного бязи, коттон принт, шелк, габардин, не помню что еще.

Ага, я про него выше писала))) это он)))

 

Ptaha, а вы козырьки прошиваете?

Изменено пользователем ТобиквашинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, я про него выше писала))) это он)))

 

Ptaha, а вы козырьки прошиваете?

Нет, я вяжу, поэтому обвязываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не удержалась, еще купила ткань на Североморцев. Простоя в нее влюбилась с первого взгляда 😃

9334753_m.jpg

А еще у них узнала, что на Козловской 44, это их склад оптовый. Продают от 5 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, была сегодня на Североморцев1. Цены они подняли. Точно знаю, коттон принт был 190, стал, 230. Бязь была 95, стала 120.

Изменено пользователем Ptaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не удержалась, еще купила ткань на Североморцев. Простоя в нее влюбилась с первого взгляда 😃

9334753_m.jpg

А еще у них узнала, что на Козловской 44, это их склад оптовый. Продают от 5 метров.

 

 

наверное на Козловской 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, была сегодня на Североморцев1. Цены они подняли. Точно знаю, коттон принт был 190, стал, 130. Бязь была 95, стала 120.
Это магазин за забором? в одноэтажном здании?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не удержалась, еще купила ткань на Североморцев. Простоя в нее влюбилась с первого взгляда 😃

9334753_m.jpg

А еще у них узнала, что на Козловской 44, это их склад оптовый. Продают от 5 метров.

 

Пальтовые ткани шерсть -полушерсть можно купить сколько нужно на пальто. И синтепон. Меньше 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное на Козловской 55

Нет, 44. На 55 другой отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это магазин за забором? в одноэтажном здании?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пальтовые ткани шерсть -полушерсть можно купить сколько нужно на пальто. И синтепон. Меньше 5

На Козловской -от 5 метров, на Североморцев -сколько нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Козловской -от 5 метров, на Североморцев -сколько нужно.

На козловской пальтовую сколько нужно. Я покупала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На козловской пальтовую сколько нужно. Я покупала.

Просто мне сама продавец сказала, что на Козл.44, у них опт, от 5 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я люблю покупать ткань и шить изделия у портнихи, зато я на 100% уверена, что ни у кого такого платья или пальто не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как народ, но я навсегда влюблена в импотрные ткани с ярким необычным и милым принтом. Вот сколько пересмотрела магазинов по России, но ничего такого нет, что-то похожее- да, но все не то. Одна беда дорого там брать (((

Вот мои ван лав:

http://www.birchfabrics.com/

http://www.girlcharlee.co.uk/wildlife-collection-c-148.html

http://www.spoonflower.com/fabric/2820705

http://www.fabricshack.com/cgi-bin/Store/s...erforestfriends

http://www.fabricworm.com/cosohodeforc2.html

https://www.fabric.com/

 

Девочки, если есть такие же безумцы как я? Если да, давайте объединяться, доставка дешевле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DiVaSok, а в Осинке не пробовали заказать? я вот хотела бы (я про Осинку), но никак не могу разобраться что там к чему. и если одному заказывать, то также цена недешевая выходит. Там что-то указано про коллективные закупки с разных городов, но опять же не знаю есть ли у нас такие закупки с Волгограда Изменено пользователем yuliyadv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, где можно купить двустороннее стеганное полотно на покрывало? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, хочу сшить платье на лето из хлопка, подскажите, пожалуйста, где хороший выбор ткани. Сама из области, поеду специально за тканью, помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, хочу сшить платье на лето из хлопка, подскажите, пожалуйста, где хороший выбор ткани. Сама из области, поеду специально за тканью, помогите.

В последнее время БРАВИССИМО люблю все больше и больше) Там и выбор ого-го какой и скидки часто бывают. А хлопковых тканей там ооочень много! И Сатины и поплины ,батисты и марлевки... Короче надо туда)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, хочу сшить платье на лето из хлопка, подскажите, пожалуйста, где хороший выбор ткани. Сама из области, поеду специально за тканью, помогите.

много натуральных тканей по хорошей цене в центре, диаиант на комсомольской, 3 этаж магазинчик у эскалатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последнее время БРАВИССИМО люблю все больше и больше) Там и выбор ого-го какой и скидки часто бывают. А хлопковых тканей там ооочень много! И Сатины и поплины ,батисты и марлевки... Короче надо туда)

вы адресок черкните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы адресок черкните

 

Брависсимо находится на втором этаже ворошиловского "КИНДЕР моЛЛа" (около торгушки в бывшем доме быта) :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...