Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Eva20122

Подскажите, есть ли курсы менеджеров!

Рекомендованные сообщения

На работу было сокращение, ну и жребий указал на меня (конечно, не только меня уволили, я была в их числе). Вообщем, меня уволили. Да, выплаты все получила, но долго на них не проживешь. Вот и начала по собеседованиям бегать, и куда не приду везде слышу: «Мы вам перезвоним.» Ну и как полагается по законом жанра, мне не перезванивают >( . Вот и решила узнать может кто знает где пройти краткие курсы для менеджеров или может видео уроки какие-нибудь есть. Вообщем, поделитесь информацией и мнениями по поводу этих самых курсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На работу было сокращение, ну и жребий указал на меня (конечно, не только меня уволили, я была в их числе). Вообщем, меня уволили. Да, выплаты все получила, но долго на них не проживешь. Вот и начала по собеседованиям бегать, и куда не приду везде слышу: «Мы вам перезвоним.» Ну и как полагается по законом жанра, мне не перезванивают >( . Вот и решила узнать может кто знает где пройти краткие курсы для менеджеров или может видео уроки какие-нибудь есть. Вообщем, поделитесь информацией и мнениями по поводу этих самых курсов.

 

Ну, это риторический вопрос...... Во многом зависит от того, в какой области менеджером Вы планируете работать. По сути менеджером можно назвать даже уборщика: Менеджер по утилизации отходов.

Если продажи, то это одно обучение, если руководящее звено, то другое... Определитесь. А потом попробуйте через Яндекс поискать на эту тему вебинарчики, статейки и т.д. Когда Вам покажется, что этой информации недостаточно для Вас, набирайте в Яндексе - курсы для подготовки менеджеров в Волгограде (ну или где Вы там живёте). И вперёд: учиться, учиться и ещё раз учиться!

Вообщем, всё проще паренной репы, логику только нужно включить.

Изменено пользователем Мамка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, это риторический вопрос...... Во многом зависит от того, в какой области менеджером Вы планируете работать. По сути менеджером можно назвать даже уборщика: Менеджер по утилизации отходов.

Если продажи, то это одно обучение, если руководящее звено, то другое... Определитесь. А потом попробуйте через Яндекс поискать на эту тему вебинарчики, статейки и т.д. Когда Вам покажется, что этой информации недостаточно для Вас, набирайте в Яндексе - курсы для подготовки менеджеров в Волгограде (ну или где Вы там живёте). И вперёд: учиться, учиться и ещё раз учиться!

Вообщем, всё проще паренной репы, логику только нужно включить.

Пробовала искать, но так какой-то лохотрон. Мне бы проверенную инфу.

Сегодня опять была на собеседовании, но видимо я их не впечатлила, и мне опять обещали перезвонить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно устроилась менеджером, теперь продаю игрушки. Директор поставил сразу задачу - захватить рынок интернета. Создавать интернет магазин и налаживать продажи через него. Я ему объясняю, что продажи игрушек через интернет, это дело такое, что не сразу прибыль пойдет и обороты малые будут, а мне как новому менеджеру желательно пройтись по магазинам и пособирать заказы - так скажем набить клиентскую базу (чтобы увеличить свою з/п за счет процента от продаж. мне платят - 10%), как мне объяснить ему это? Нужны какие то аргументы, потому что когда я говорю что для меня з/п низкая без процентов, он этого не понимает. Директор уперся в ИнетМагазин. И требует чтобы его продвижение шло не засчет вливаний капитала (как например Яндекс директ, или гугл адвенсес, да даже в тех же соц сетях купить рекламу), а засчет моего времени, чтобы я создавала группы в контакте, добавляла туда пользователей и т.д. Но как можно увеличить резко обороты без вливаний капитала? ведь продвижение товаров в Инете за счет усилий работников это достаточно медленный процесс, а реклама даст мгновенное увеличение продаж, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего то я не понимаю в этой темке.....

Ощущение, что все не так просто, и это очередной Тролл или Реклама... B)

Вот только 13 маяEva20122, искала курсы менеджеров, а 18 мая уже якобы "недавно" устроилась менеджером....

Девушка, вы чего хотите то? КУрсы менеджеров или продавать игрушки через интернет? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего то я не понимаю в этой темке.....

Ощущение, что все не так просто, и это очередной Тролл или Реклама... B)

Вот только 13 маяEva20122, искала курсы менеджеров, а 18 мая уже якобы "недавно" устроилась менеджером....

Девушка, вы чего хотите то? КУрсы менеджеров или продавать игрушки через интернет? :very_funny:

 

Искала работу давно. И мне подвернулась, вот эта с игрушками. Особо выбора не было. Вот я согласилась работать, а что делать, когда деньги нужны??? Я хотела немного другую работу, но решила, что надо с чего то начинать, ну вот и начала с продажи игрушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, выручайте((( подскажите курсы, раскрутки сайтов в интернете(( теперь мне переопределили роль, я работаю менеджером продвигателем сайта(( и доставки товаров при заказе с ИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...