Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Хочу устроиться на работу и там будет нужна мед. книжка. Я ее не когда не оформляла. Расскажите как это делается.

Изменено пользователем Мираанда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мираанда, Сначала идете в поликлинику берете обходной лист и проходите мед.комиссию(платно) и сразу запишитесь в Сэс на санминимум лучше заранее там запись за 2 недели,а то и за месяц вперед книжку там купите и 2 фоты цв.4*3 по-моему. Когда анализы готовы будут как раз подойдет очередь на сан.минимум послушаете 2 лекции и там тестик легенький дадут и готово книжка Ваша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на территории областной больницы есть корпус Гигиены и тыпы (по главной аллее до конца, потом здание с №4 обоходите слева - сразу за ним). там на втором этаже есть кабинет, где вы покупаете медкнижку. фото с собой захватите 3*4. потом врачей обходите (при своей поликлинике) в зависимости от того, что за работа у вас будет..

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объём медосмотра разный, есть должности на которые санминимум не требуется. Всё уточняет работодатель ( и по большому счёту медкомиссия должна быть за его счёт, хотя редко кто из них возмещает подобные расходы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объём медосмотра разный, есть должности на которые санминимум не требуется. Всё уточняет работодатель ( и по большому счёту медкомиссия должна быть за его счёт, хотя редко кто из них возмещает подобные расходы).

я когда устраивалась ,пришла на работу,мне выдали там перечень того,что должна пройти и сдать для сан книжки.Деньги ,к сожалению,никто не возвращает(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть должности на которые санминимум не требуется.

 

Устраиваюсь нянечкой,сказали сан. минимум нужен.

Девочки спасибо,пойду завтра в пол-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги ,к сожалению,никто не возвращает(((((((((

 

У меня муж в частную конд.фабрику устраивался.Ему всё компенсировали, что он затратил.Чеки и квитанции сохранял и отнёс в бухгалтерию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж в частную конд.фабрику устраивался.Ему всё компенсировали, что он затратил.Чеки и квитанции сохранял и отнёс в бухгалтерию.

эт наверное только частники возмещают....

Я работаю медсестрой в МУЗ больнице и мне даже не позволили у них же комиссию пройти(((((((( Всё за деньги и где угодно,лишь бы всё в книжке было указано((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж в частную конд.фабрику устраивался.Ему всё компенсировали, что он затратил.Чеки и квитанции сохранял и отнёс в бухгалтерию

 

Надо будет сохранить все чеки на всякий случай.

 

Получила я сегодня книжку,дело 5 мин. А вот сан. минимум аж через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мираанда, обзательно чеки сохраняй, может получится вернуть деньги. вот в свое время не знала, и никакие чеки не сохранила, все выкинула, а потом на работе сказали, что в бухгалтерию надо было принести и все возместили бы после устройства на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мираанда, если анализы все готовы можно сан.минимум побыстрей сделать подойдите к теточке которая записывает прям перед лекцией и скажите можно мне пораньше пройти оч.надо если место будет мало ли бывает кто-то не пришел она разрешит, у меня так пару раз прокатывало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если анализы все готовы можно сан.минимум побыстрей сделать подойдите к теточке которая записывает прям перед лекцией и скажите можно мне пораньше пройти оч.надо если место будет мало ли бывает кто-то не пришел она разрешит, у меня так пару раз прокатывало)

 

Да мне не горит. На работу допустят и без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мираанда здравствуйте,хотелось бы узнать как вы оформили медкнижку.сколько времени вам потребовалось,в какую сумму в общей сложности она вам обошлась и каких врачей вы проходили для устройства в дет. сад.заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_malinka_, Я проходила 2 недели,тк мне было не к спеху. Реально пройти 3-4 дня. Сумма: 800 р- врачи и анализы в пол-ке( мне сделали со скидкой как будущему работнику дет сада, может быть дороже), 320- сама мед книжка + сан минимум, 120- фото, 650- психиатр + нарколог, 500р - бак. анализы. Врачи: гинеколог + мазок, лор, терапевт +общие анализы+ на сифилис, дерматолог, флюрография, ЭКГ, мазки на яцоглист у инфекциониста. Ну где- то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла сегодня сан минимум. Лекция где то час ( сократили из за жары), потом был тест, небольшой разбор по тесту и кого что интересовало задали вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошла сегодня сан минимум. Лекция где то час ( сократили из за жары), потом был тест, небольшой разбор по тесту и кого что интересовало задали вопросы.

спасибо большое за такой развернутый ответ!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну темка. Вдруг потребовали у меня на работе медкнижку. Вернее, она есть у меня, но давно просрочена. Кто недавно оформлял (с санминимумом, его вообще никогда не проходила, только врачей) - поделитесь инфой, что где почём сейчас. И сколько времени требется, а то у меня вот как раз этого ресурса дефицит. Реально ли сейчас заплатить и забрать уже готовую книжку? Или врачи не рискуют? И санминимум можно ли просто денежку отдать и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мираанда, у вас прям дешево все получилось. Я в поликлинике отдала 1800, плюс ещё сама книжка, плюс надо пройти психа и нарколога, а ещё зачем-то стоматолога. Вы в каком районе проходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, только сейчас увидела, что цены 2012 года, сейчас подороже выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно самые адекватные цены и реальный осмотр, а не отписка в книжку: СанМед-Восток и Медальфа)))

советую первую, ближе к метро B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К какому метро ближе?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К какому метро ближе?)))

Ну чего вы "метро Измайловская" , а не те что на сокольниках ближе. всего то 3 дня пёхом. :very_funny:

 

Изменено пользователем kami2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, интересно, когда регистрируются, на город вообще что-ли не смотрят?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, интересно, когда регистрируются, на город вообще что-ли не смотрят?)))

Так это работа у них типа, реклама чего то и кого то на различных форумах. Им за количество платят походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к метро выхино, ребят вы про что говорите то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к метро выхино, ребят вы про что говорите то?)))

 

Наш трамвай туда не доезжает, впрочем ты тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
метро выхино, ребят вы про что говорите то?)))
Ну теперь-то всё понятно. Жаль, что в этом году я уже медкомиссию прошла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а расскажите, пожалуйста, можно ли записаться на санминимум по телефону?Сайт для этого вроде как есть, но он не обновляется, последняя запись - на 06 июля. А ехать туда только чтобы записаться - вообще никакой возможности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в областную можно записаться на сан.минимум по этому номеру:36-38-48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,скажите пожалуйста, я прохожу медкомиссию в сад на помощника воспитателя...подскажите в садах возвращают за медкомиссию деньги???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ПрофМеде реально пройти за день всех врачей, если записаться заранее - только флюорографию делать в 4 поликлинике и санминимум отдельно. Психиатр принимает вне зависимости от прописки. У меня книжка уже была оформлена. Вышло все на 2300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...