Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нелио

Рождение Евангелёнка

Рекомендованные сообщения

Вот и прошел почти год,как родилась наша вторая принцесса-Евангелина!Беременность наша была долгожданной,как и первая.Получилось несразу,т.к. были проблемы по женской части.кучи тестов на овуляцию,на беременность,графики базальной температуры(кстати,этот метод нам и помог).И вот итог //.Мы счастливы,первой сообщили нашей старшей дочурке,что в скором времени у нас появится еще один малыш,чему она безумно обрадовалась.Всю беременность гладила и целовала мой животик,рассказывала стихи-очень трогательно!Муж ждал сына.как и полагается)))Мне было всё равно,лишь бы здоров.На 8-ой нед. беременности мне приснился сон.что какая-то женщина мне говорит:"У тебя будет дочка",я ей говорю-"У меня уже есть дочка",а она мне говорит,что у меня их будет две-одна есть,а вторая в животике...Этот сон оказался вещим!)))токсикоз в этот раз был продолжительным,если в первый раз всё закончилось в 12 нед,то в этот раз меня тошнило до 17-й нед.Когда меня перестало мутить-началось самое пркрасное время-животик наш рос на глазах.на узи в 21 нед. нам сообщили о том,что действительно наш пузожитель-девочка!!!Помню тогда выражение лица моего мужа)))это надо было видеть!Удивление и радость,и слёзы счастья на глазах,когда ему показывали на экране нашу красавицу.Вобщем всё шло замечательно,наступила весна-я ходила гуляла и наслаждалась своим незабываемым состоянием,красивая и счастливая ждала часа Х.За полтора мес до родов у меня начались тренировочные схватки,поэтому я постоянно была на стороже)))В итоге я переходила на 3 дня свою ПДР...Мы собрались рожать вместе с мужем,готовились морально-смотрели фильмы о совместных родах,супруг мой сдал все необходимые анализы,нам дали разрешение на роды с мужем!!!Изначально я хотела рожать в Советском роддоме,но он был закрыт,поэтому пришлось ехать в Кировский,о чём я в дальнейшем пожалела.Вобщем в 4-30 утра 8 июня у меня отошли воды,я разбудила мужа,он вызвал скорую и мы поехали.По дороге позвонили родителям.сообщили о долгожданном событии.Приехали-переоделись,меня проклизмили,посмотрели-открытие 3 см.Меня подняли в родзал,пока все процедуры поделали,поставили капельницу (с 4-го раза только попали в вену),уже пересменка.Пришел врач-Игорь Владимирович,он и принимал у меня роды,с ним акушерка Наталья,от которой неприлично пахло сигаретами :misc_crazy: А мужа моего до сих пор не запускают.Я спрашиваю:"Почему нет мужа?"Мне этот дяденька-бугай отвечает таким грубым и возмущённым голосом типа того,что ...С какого это мы его должны пускать?Я отправил его домой!Я,естественно,вся в слезах.говорю,что мы договорились с Гончаровым,он нам дал разрешение!!!Мне всё равно,я здесь главный-заведующий отделением.хочешь.пусть муж приезжает с деньгами,мы его пустим-так уж и быть...ужасное отношение,никакой поддержки от этого врача.одни упреки-типа,что орёшь,терпи и всё такое.Без моего соглася вкололи мне промедол,от которого я чуть не отъехала!!!Мне стало очень плохо,думала,что умру.давление подскочило,сердце чуть не выскочило,голова закипела,затошнило,вобщем я испытала страх и ужас!!!Очень сильный укол,так что спрашивайте какие лекарства вам вводят,будьте осторожны!всё время я лежала под капельнцей,и вот начались потуги...опять эта адская боль,сразу вспомнила свои первые роды!Голова у нашей крошки была совсем некрошечная)))Итог-я порвалась,хотя могли бы и разрезать аккуратно(невнимательность врача)...Вобщем через 8,5 часов мучений появилась на свет наша маленькая кукла.Как и в первый раз мой муж,как почувствовал-сразу позвонил в род.отделение!!!По моему желанию нас с доченькой определили в платную палату за 500 р. в сутки.В палате ничего особенного не было,как и все остальные палаты(((Заведующий этот приходил каждый день вымагал с меня деньги за роды (я была в полном шоке).Итог-мои впечатления ужасные,врачи-вымагатели,невнимательные,злые.Если бы я знала-что будет никогда бы не пошла туда рожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!Первую рожала в 7 роддоме-это небо и земля по сравнению с Кировским.Самое хорошее-это то,что Евочка родилась здоровой и очень красивой,родственники нас навещали каждый день,что очень радовало!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное, что с Вашей доченькой все хорошо. А если уж за третьим соберетесь, то в Кировский ни ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну к счастью всеу вас обошлось, а гончаров и многие уже там не работают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья, счастья, любви и удачи Вашей семье! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за теплые слова!!!А в Кировский действительно больше ни ногой,и Вам не советую! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья вашим деткам и благополучия в семье! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо,когда заканчивается всё ХАРАШО!!!!!!! Здоровья дочурке и счастья вам!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья и счастья вашим дочуркам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастья вам и растите здоровенькими!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое хорошее-это то,что Евочка родилась здоровой и очень красивой,родственники нас навещали каждый день,что очень радовало!!!

 

ну а больше ничего и не надо =))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное-что у вас здоровая и красивая доченька!А плохое все забывается,пусть их отношение на их совести остается, если она у них еще есть(((А вам счастья, здоровья, любви и удачи с вашими двумя принцессами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастья вашей семье!!!!! :happy_family: У вас всё хорошо и это главное! А у таких "докторов" не было, и не будет денег и уважения.Бог всё расставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ. Здоровья детке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - что вы здоровы! Спасибо за рассказ! Здоровья Вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...