Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость _татьяна_

Подскажите пожс-та где можно сделать качествееное УЗИ по беременности

Рекомендованные сообщения

Гость _татьяна_

Девочки подскажите, где лучше сделать УЗИ по беременности,что бы все хорошо посмотрели,а тов женской консультации аппарат древний никакого доверия не внушает, и если кто знает то подскажите в перинатальном центре как с УЗИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юг мед. узист Шаркова очень хороший специалист.

если не обращать внимание на некоторые нюансы ее характера. :girl_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prepare_fish:

Изменено пользователем Близняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично делала много где, но самый лучшие УЗИсты мне понравились в Деметре (мужчина), не помню фамилию (он там один) и в Диалайне в Советском.Есть такая Бурденко (она грубоватая, но все досконально и хорошо смотрит и рассказывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась Савенкова в Центре Планирования в Областной больнице, меня подружка туда отправила, сказала, что я уже не первая туда иду и все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите, где лучше сделать УЗИ по беременности,что бы все хорошо посмотрели,а тов женской консультации аппарат древний никакого доверия не внушает, и если кто знает то подскажите в перинатальном центре как с УЗИ

За ПЦ в Волжском скажу, что там хорошее оборудование и специалисты высшый класс (Онищенко или Костюничев)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала в деметре на невской у Захарова, очень понравилось, показал все органы, включил аппарат послушали стук сердечка. и 2фотографии по электронной почте прислали мне бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делала в деметре на невской у Захарова, очень понравилось, показал все органы, включил аппарат послушали стук сердечка. и 2фотографии по электронной почте прислали мне бесплатно.

У Захарова руки не из того места растут! Такого мне на УЗИ по беременности намерил (на 37 неделе вдруг голова у ребенка меньше стала, чем на 34), вообщем пришлось переделатьв другом месте, делала у Савенковой в VITA NOVA.Фетометрия плода очень сильно отличалась, или он (Захаров) сильно торопился, или не туда смотрел,вообщем я не довольна и туда больше не ногой.Всем советую Савенкову, классная тетка,доброжелательная, видно что знает свое дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите, где лучше сделать УЗИ по беременности,что бы все хорошо посмотрели,а тов женской консультации аппарат древний никакого доверия не внушает, и если кто знает то подскажите в перинатальном центре как с УЗИ

Савенкова в Vita Nova.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший узист в перинатальном центре г.Волгограда Грамматикова О.А. Много чего нашла на ранних сроках, успели полечить, результаты УЗИ улучшились. Надеюсь все будет хорошо. А врач из Деметры сказала, что если бы делала УЗИ на их аппарате, то ничего бы не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже у Бурденко делала, 3 года назад она в ВДЦ работала, сейчас не знаю. Она, конечно, не разговорчивая, ничего не говорит, но специалист оч. хороший считается. У меня кисты обоих яичников были, беременность вообще невозможна была и прооперироваться никак не получалось, а это забеременела. Врачи пугать стали, что не только ребенка, но и меня можно уже не спасти будет. Я сразу к Бурденко, все УЗИ у нее делала, она и за ребенком смотрела и за моими кистами. Все хорошо обошлось.

А до беременности была и у Шарковой и у Савинковой, по вопросу кист и возможности забеременеть. Савинкова ставила однозначно кисты - беременность невозможна, Шаркова под вопросом, вроде кисты и есть, но все не так уж и плохо.

Вообще все они принимают и в частных клиниках и в муниципальных, и манера поведения у них там и там разная :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже у Бурденко делала, 3 года назад она в ВДЦ работала, сейчас не знаю.

кто подскажет, где сейчас принимает Бурденко???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто подскажет, где сейчас принимает Бурденко???

 

в Областной, в ВДЦ, в Вита Нове. Может еще где.

В вита нове - по пт только принимает, в остальных местах точно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто подскажет, где сейчас принимает Бурденко???

да в роде в областной, я там делала в ноябре 11года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первое УЗИ на 9 неделе делала у Шарковой, она понимающе отнеслась, видела, что я ужасно нервничаю. Глянула и сразу сказала, что "все тут живые" и дала посмотреть как бьется сердечко моего мальчика. Потом три раза делала УЗИ у Бурденко в Диалайне на Электролесовской, там мне ближе было. Она мне показалась ну слишком уж неразговорчивой и быстрой, малыша посмотреть не давала, ничего не рассказывала. Все было хорошо и она, видимо, считала разговоры излишними. На последнее УЗИ пошла к Савенковой в Областную. Мне у нее понравилось. Смотрела тщательно, все показала-рассказала. Если будет следующий раз то к ней пойду или к Грамматиковой в ПЦ, ее тоже очень хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже писала в подобной темке, но и здесь напишу. Делала дважды у Бурденко, 1-й раз в областной, второй раз в ВДЦ на 7-й гвардейской и один раз у Савенковой в областной. Все понравилось. Да, с Бурденко особо не поболтаешь, но зато УЗИ качественное и это по-моему главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже делала у Бурденко. Человек не многословный, но правильно, главное, чтобы хорошо смотрела.

Еще делала у Захарова в "Деметре". Хороший врач. Многие его очень хвалят. Тоже внимательно все смотрел, вот он подробнее рассказывал, показывал. Фотографии сделал. У Бурденко всё оочень быстро было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первое УЗИ делала у Алексеевой, добрая, внимательная, отзывчивая. Все показала, рассказала, определила пол в 12 недель, что в последующем УЗИ у Бурденко подтвердилось. Дала кучу фоток. К Алексеевой не попала на второе УЗИ, т.к она была в отпуске. Кстати, Алексеева делает 3D УЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки на узи по беременности лучше обращаться к Чертковой Наталье Юрьевне, она работает в Диалайне, который находится на Краснознаменской 25б. Врач великолепный. Она и гинеколог и узиолог. Очень аккуратно осматривает и рассказывает грамотно. Там у них аппаратура стоит новейшая, все четко видно. В общем очень советую, сходите, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший узист в перинатальном центре г.Волгограда Грамматикова О.А. Много чего нашла на ранних сроках, успели полечить, результаты УЗИ улучшились. Надеюсь все будет хорошо. А врач из Деметры сказала, что если бы делала УЗИ на их аппарате, то ничего бы не нашли.

А мне вот Грамматикова О.А пол беременности заставила проходить с такими нервами, что последствия и плоду передались, а ошибку ни как не хотела признать, смеялась, что ошиблась, ей так казалось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мой врач хвалит как узистов Савенкову и Паршину из Авиценны. К Паршиной ходила (правда не по беременности), нравится. У Савенковой тоже один раз была, в центре планирования областном, ничего сказать не могу, ни хорошего ни плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю беременность делала узи у Шарковой в Югмеде. Отличный специалист и позитивный доктор! я ей так и говорила когда приходила!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% Бурденко в центре планирования( территория областной больницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите, где лучше сделать УЗИ по беременности,что бы все хорошо посмотрели,а тов женской консультации аппарат древний никакого доверия не внушает, и если кто знает то подскажите в перинатальном центре как с УЗИ

 

 

ГРАММАТИКОВА О.А. специалист супер,если где-то и когда-то было что-то не так у нее,то это еще надо доказать и проверить. Ее перенат-й центр оторвал у ЦПСа с руками и ногами.Она и там теперь зав.отделением УЗИ,ПО БЛАТУ ТАКИЕ МЕСТА НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала все УЗи у Бурденко, неэмоциональная - зато очень хороший специалист УЗИ, это главное.

Сказала правильно пол на раннем сроке, видела обвитие, разрешала приходить с папой и он снимал видео сам. Только нужно улыбаться беременной в 32 зуба и папе заодно :)

Была у Савенковой -экстренно направили из-за возможности подтекания околоплодных вод. Не подтвердили. Тоже понравилось - если хочется еще от УЗи эмоций и рассказов - можно к ней смело идти -ушла довольная, с фотографией на память - она развернула экран ко мне и показывала, что где находится у моей девочки.

Изменено пользователем LILU Tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично делала много где, но самый лучшие УЗИсты мне понравились в Деметре (мужчина), не помню фамилию (он там один) и в Диалайне в Советском.Есть такая Бурденко (она грубоватая, но все досконально и хорошо смотрит и рассказывает)

 

 

Да, Бурденко - она специалист отличный, все видит, правда ничего не рассказывает!!!!!я у нее все узи по беременности проходила!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурденко - областная

Граматикова - перенатальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала УЗИ на 32 неделе у Грамматиковой в ПЦ.Очень понравилось,несмотря на то,что ей были постоянные звонки по телефону)Как врач,оценила ее оперативную работу:посмотрела девочку с области,там были проблемы с сердечком ребенка.Тут же созвонилась с кардиоцентром,договорилась о консультации и госпитализации.

Да,я зашла в ее кабинет позже на 2 часа,чем была записана,но получила полную информацию о самочувствии моей 32х недельной дочки,ее фотографию,улыбки О.А и настрой на благоприятное течение родов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда делала у Шарковой в Юг-Меде.Мне она очень понравилась как специалист.Практически все мои знакомые делают у неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грамматикова специалист с большой буквы!!! Но еще хотела отметить Иванникову тоже замечательный специалист!!!

А вот есть такая Коробкина в Кировском РД , вот к ней советую ни за какие пряники не идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурденко!!!

 

Делала у нее 2 раза в областной! Оба раза абсолютно довольна!

Все по полочкам разложила, все рассказала, показала) Что было непонятно, переспрашивала - все терпеливо и с подробностями несколько раз объяснила!)

1-ый раз в 12 недель. Сказала, что обвитие, но мол это абсолютно не страшно в моей ситуации - сказала, что пуповина огромная), что даже к ПДР масса пуповины будет явно больше массы ребеночка :very_funny: , что даже если будет обвитие хоть в 5 раз - с такой длиной ничего плохого детке это не принесет) Точно так же потом мне врачи и акушеры сказали во время родов.

Чисто из интереса спросила, когда можно будет узнать пол ребеночка. Ответила, что у меня и сейчас все прекрасно видно - 100% девочка (так и вышло :dance_2: ) объяснила, как она это определила, показала все.

И фото очень хорошие получились - намного лучше и качественней, чем на 20-й неделе в Деметре.

Изменено пользователем Buffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУРДЕНКО!

если вам нужно именно полностью просмотреть ребенка. А если хотите соплей и слюней, идите к другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БУРДЕНКО!

если вам нужно именно полностью просмотреть ребенка. А если хотите соплей и слюней, идите к другому.

+1 Будьте готовы, что сю-сю не будет! Но спец. с большой буквы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела на 1 узи к Бурденко, но она от в отпуске, не получается(( записалась к Алексеевой в Авиценну.. А сложно записаться на узи в областной центр планирования или в перенатальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала узи (скрининг) в 13 недель в "Югмеде". Записывалась к Шарковой, уж очень хорошие отзывы о ней. Но она не вышла на работу в тот день, я была записана на 10-00, приехали в 9-50 там была очередь человек 10, все по записи с 9-00. В итоге приняла нас Дорохина Татьяна Гигловна в 10-05 без очереди! Очень хороший врач, все рассказала показала, задействовала будущего папу на 100%, он до сих пор под впечатлением. Получили только хорошие впечатления. В следующий раз пойду обязательно только к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже очень понравилась Иванникова в ПЦ очень добрая и внимательная все показала рассказала ,думаю на 2 узи тоже к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а были у кого-нибудь случаи , что пол ребенка не правильно определили? Делала узи у Бурденко в обастной на 13 нед. Сказала мальчик) А так хочется дочу......может она ошибиться? Конечно рада и сынишке, лишь бы не болел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала УЗИ по беременности все три раза у Бурденко! Правильно здесь написали, что молчаливая, но очень граммотная. на мой взгляд. Плюс ко всему на раннем сроке сказала мне пол ребенка и была права! Советую.

А еще делала УЗИ у Шарковой в ЮгМеде тоже очень понравилась, все объяснит и еще подбодрит, если надо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савенкова - была у ней в Вита Нове, очень хороший специалист, мало того, еще и все расскажет и покажет... Бурденко - была у нее в областной, так же специалист с большой буквы, но не очень разговорчива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...