Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость _татьяна_

Подскажите пожс-та где можно сделать качествееное УЗИ по беременности

Рекомендованные сообщения

Поддерживаю, Савенкова и Бурденко - отличные спецы УЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой-то ужас делала узи 3-го триместра в женской консультации при роддодме. Врач сказал сразу, что ребёнок маленький 1500, размерам 32й недели не сответствует - отстаёт на 2 недели, вод мало, и кровообращение плода завышено - короче срочно надо ложиться лечиться. Решила сходить на платное узи в кубанский медцентр - там сделала узи- всё оказалось замечательно - и ребёнок на 400гр больше и все размеры больше- всё соответствует, вод достаточно и кровообращение тоже в норме. Вот вам и бесплатно, нервов на них не хватает., а Кубанскому медицинскому центру большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший узист в югмеде, Шаркова, мне очень понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моем опыте супер специалисти-узисты Грамматикова и Бурденко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Грамматикова мне совсем не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое УЗИ делала у Бурденко, не очень понравилась в том плане, что молчаливая,когда я сама ее спросила про пол (на 12 неделе),резко ответила,что так рано нельзя пол определить.. Второе и третье УЗИ делала у Грамматиковой в перинатальном,понравилась как специалист и отношение хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки. дайте. пожалуйста.в личку номер телефона савенковой. я вместе с телефоном утопила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто хочет попасть к Грамматиковой, но сложно дозвониться - узнала, что она в МДЦ на Циолковского 22 еще прием ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто хочет попасть к Грамматиковой, но сложно дозвониться - узнала, что она в МДЦ на Циолковского 22 еще прием ведет.

А еще у нее страничка в одноклассниках есть - профиль открыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На моем опыте супер специалисти-узисты Грамматикова и Бурденко!!!

+ 1 Кому-то разговоры нужны, кому-то грамотный специалист. Была у обеих, обе разговаривали со мной, не болтали, но все по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какой-то ужас делала узи 3-го триместра в женской консультации при роддодме. Врач сказал сразу, что ребёнок маленький 1500, размерам 32й недели не сответствует - отстаёт на 2 недели, вод мало, и кровообращение плода завышено - короче срочно надо ложиться лечиться. Решила сходить на платное узи в кубанский медцентр - там сделала узи- всё оказалось замечательно - и ребёнок на 400гр больше и все размеры больше- всё соответствует, вод достаточно и кровообращение тоже в норме. Вот вам и бесплатно, нервов на них не хватает., а Кубанскому медицинскому центру большое спасибо.

 

 

Это типа ваще не рекламное сообщение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала УЗИ у Грамматиковой (в ПЦ2) и у Савенковой (в областной), очень понравилось! Но по моему мнению в ПЦ2 УЗИ аппарат лучше, мне там ПДР определили с точностью почти до 1 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже не понравилось УЗИ при ЖК Центрального района. Сказали что у меня ЗВУР, типа ребёнок отстаёт на 3 недели, очень маленький. Сказали надо ложиться на сохранение.Пошла в Деметру - всё оказалось в норме. Родила всё в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиника "Вита-Нова" в центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще у нее страничка в одноклассниках есть - профиль открыт

Девочки, ну это некорректно. Думаю, что страничка не для просьб и вопросов пациенток. Или у неё статус соответствующий стоит, вроде, "Заходим, записываемся!"?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савенкова мне дважды многоводие ставила, которое потом дважды и снимали. В итоге, вместо 3х положенных УЗИ - пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При двух беременностях всегда делала в ЮГ - МЕД у Шарковой. Вообще адекватная!!!!! ( хотя в центре планирования,где наблюдалась, всегда ещё просили подписать протокол узи,что я доверяю этому специалисту.Всегда направление к себе давали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При двух беременностях всегда делала в ЮГ - МЕД у Шарковой. Вообще адекватная!!!!! ( хотя в центре планирования,где наблюдалась, всегда ещё просили подписать протокол узи,что я доверяю этому специалисту.Всегда направление к себе давали)

 

Подписываюсь под каждым словом! Шаркова прекрасный специалист!!! Во время беременности делала УЗД только у нее! Всегда все подробно расскажет и покажет!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже плюсану Бурденко. Делала вчера узи у нее в Вита Нове. Очень приятная женщина, не знаю почему пишут, что грубая. Даже шутила и улыбалась) ну и как специалист она очень хороший, поэтому буду на узи только к ней ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белецкая, ЖК при 5 р.д. на Красном. В обе Б. точно указывала и размеры ребёнка, и пол (бесплатно), оч. понравилась, всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как записаться к Бурденко в областную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савенкова мне дважды многоводие ставила, которое потом дважды и снимали. В итоге, вместо 3х положенных УЗИ - пять.

 

Мне тоже Савенкова многоводие ставила и на повторное узи, но не настаивала, по усмотрению врача, я и не ходила)) а во остальном очень понравилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белецкая, ЖК при 5 р.д. на Красном. В обе Б. точно указывала и размеры ребёнка, и пол (бесплатно), оч. понравилась, всем советую.

Она теперь делает только первый скрининг. С другим уже не берётся, даже при личной беседе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она теперь делает только первый скрининг. С другим уже не берётся, даже при личной беседе.

Добрый день. Делает она все, только я к ней записана в Деметру на второй скрининг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично ходила к Савенковой в областную, а подруга сейчас беременна, ходит к Бурденко в ВитаНова на ЦПКИО, обе очень хорошие специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в областную к Савенковой как записаться? Телефон подскажите, пожалуйста..или это нужно ехать записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все три узи в Деметре делала у Захарова. Мне понравилось, только молчит, надо расспрашивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я УЗИ делала в Панацее у Зятьковой. Очень понравилось! Она сама по себе очень позитивная женщина и видно, что работу свою любит. И толпу моих родственников, желающих получше все рассмотреть восприняла нормально. Я понимаю, что частная клиника, но все же. Каждый раз почти по 30 минут малыша разглядывали, без удачного кадра не уходили. В плане параметров - все говорила верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже плюсану Бурденко. Делала вчера узи у нее в Вита Нове. Очень приятная женщина, не знаю почему пишут, что грубая. Даже шутила и улыбалась) ну и как специалист она очень хороший, поэтому буду на узи только к ней ходить!

+100000, согласна в Вито Новые новое хорошее оборудование.Бурденко мне тоже понравилась,все по существу.

Изменено пользователем КСЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает в Вита Нове запись плотная очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря к кому. У некоторых почти месяц))) Я Вам рекомендую Осадшую В.Н. из перинатального на горе. Сама попала к ней случайно т.к. Грамматиковой не было, но не пожалела ни разу!!!! Во время приема кажется, что ты ей самый родной человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...