Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Листва

Рекомендованные сообщения

Начинаем интервью с Листва :v_ladoshi: Задаем накопившиеся вопросы :sm041:

 

Интервью продлится 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки, а я уже тут)))) Поздравляю с интервью!!!

 

И первый, самый частый вопрос. Откуда ник? Что для тебя форум? Зачем он тебе? Как сюда попала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!!

Свет, чего в данный момент хочется Матильде? уж не шлёпнуть ли братца по попе?))))))))

а из съедобного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

У меня такой вопрос: у тебя 3 млн. руб. на что ты их потратишь? Конкретно никакой абстракции (и налоги платить не будешь))) чистые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а ты часто меняешь мнение о людях? а если оно изначально плохое его можно на хорошее изменить или всё, капец, хоть расшибись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опаньки, а я уже тут)))

и я тоже))))

 

Спасибо, девочки! Приятно, неожидано, интересно)))) но предупреждаю, у меня, как правило, оченьмногобукв и ошибок)))

 

И первый, самый частый вопрос. Откуда ник? Что для тебя форум? Зачем он тебе? Как сюда попала?

ник))) это далгая и весьма банальная история) регилась на ЖЖ мильон лет назад. и как-то ооочень мучительно рождался ник. прям со скрипом и всё не то. ну, короче, за весь вечер я так и не зарегистрировалась. утром знакомый (который, собсна, и открыл мне ЖЖ) предложил Листва. ну как-то у него легко прям получилось. я тож спросила- "А почему?" он грит- "ну, не знаю, тебе подходит... ну и плюс, там твои инициалы..." а там и правда мои ФИО. ЛиСтВа. вот так и зацепилось) правда, в ЖЖ ник был уже занят, а на большинстве прочих форумов, мой ник, как правило, не изменен)

Форум для меня- уже часть жизни. попала, когда ждала Романа. это очень долгожданный и выстраданный ребенок. и когда я второй раз за 18недель загремела на сохранение, то нашла тут девочек с моей проблемой, так и осталась))) хотя, раньше (в период планирования) тоже забегала, но как-то не останавливалась. сейчас, по любому вопросу сюда))) прям энциклопедия моя))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светка привет!!!! Ты такая вся позитивная, с прекрасным чувством юмора!! Люблю читать твои сообщения))))

 

Чего бы спросить...

 

Кто назвал Ромашку Ромашкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, чего в данный момент хочется Матильде? уж не шлёпнуть ли братца по попе?))))))))

а из съедобного?

нееее, надеюсь, брата она будет любить))) и ещё больше надеюсь, что брат её будет обожать))) из съедобного- от памело она бы точно не отказалась. причем в любое время суток!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на кого из персонажей хочешь быть похожей (можно из реальных)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой вопрос: у тебя 3 млн. руб. на что ты их потратишь? Конкретно никакой абстракции (и налоги платить не будешь))) чистые )

ух ты!! чудесный вопрос! помечтаю)) и преположим, у меня УЖЕ есть комфортное, отремонтированное, с новой мебелью жилье. а иначе- ответ один- обмен, ремонт, обстановка))

итак. жилье меня устраивает. значит, мы первым делом, беремся за здоровье.зубы, обследования, массажи и т.д. и с нами за это дело беруться родители! однозначно совершенно. потом мы едем отдыхать. куда не знаю. я люблю перемену мест, людей, климата (кстати, с удовольствием бы переехала куда-нибудь в Краснодар) и т.д. очень, конечно. хочнтся за границу. причем прям в другую культуру, возможно в Арабскую страну. но я не гордая. для меня поездка в Мск- уже событие и праздник)))

что ещё? дети итак не обделены. а, от машинки я бы не отказалась. но боюсь, что 3млн на всё это уже не хватит))) поэтому на сдачу ящик памелы, упаковку Барни и пельмени)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, а ты часто меняешь мнение о людях? а если оно изначально плохое его можно на хорошее изменить или всё, капец, хоть расшибись?

меняю. причем если первое впечатление о человеке (я сейчас о живом общении, не о форуме) просто обнять и зацеловать- то частенько потом настигает некоторое разочарование. если говорить уже об устоявшихся отношениях- то да, тоже бывает меняю мнение. причем как в лучшую, так и в худшую стороны. очень не люблю, когда слова не совпадают с делом. вот это, пожалуй, самая частая причина разочарований в человеке. вообще, как-то подсознательно, смотрю на поступки, а не на речи. ну и бывает, конечно, что вот не нравится человек- и хоть расшибись! но это, как правило, касается людей, с кем мне не придется общаться, так, просто знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, у меня сложилось о тебе впечатление, что ты всегда была такая - женщина (не баба, не взрослая тётка), а именно женщина - интересная, рассудительная, местами взбалмошная и капризная))) Не могу представить какая ты была, когда была подростком. Расскажи об этом "замечательном" возрасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поэтому на сдачу ящик памелы, упаковку Барни и пельмени)

 

Пельмени для мужа пусть пошикует)))

 

 

А ограничения есть по количеству сообщений??? (не знаю правил форума)

 

 

Ты сказала - путешествия...

А в отношении путешествия - есть голубая Мечта? Что прям-прям хочу сил нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты такая вся позитивная, с прекрасным чувством юмора!! Люблю читать твои сообщения))))

:wub: :wub: :wub: :wub: Пасиб))

Кто назвал Ромашку Ромашкой?

обоюдно) у меня было 2 любимых мужских имени. и так уж совпало, что одно из них принадлежит мужу, а другим назван его первый ребенок. проблема с именем была. долго не могли сойтись на одном варианте. а потом у меня как-то само родилось Роман. правда, пришлось выждать несколько дней, что бы предложить его мужу на рассмотрение. ну, надо же под настроение попасть. И за эти несколько дней я так влюбилась в это имя, что, наверное, жутко бы расстроилась в случае "да нуууууу..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на кого из персонажей хочешь быть похожей (можно из реальных)?

ого! не знаю... я подумаю, ладно?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я подумаю, ладно?)

не думай!!! отвечай, что первое в голову пришло)))

(ну, или ладно... подумай. тока обязательно напиши про первую мысль))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Листик)))

Как решилась на второго?

Как ощущаешь, что РОман теперь не единственный? Есть чувство, что ты его чем-то обделяешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, у меня сложилось о тебе впечатление, что ты всегда была такая - женщина (не баба, не взрослая тётка), а именно женщина - интересная, рассудительная, местами взбалмошная и капризная))) Не могу представить какая ты была, когда была подростком. Расскажи об этом "замечательном" возрасте?

ну, я, действительно, всегда была немного "старше" ровесников. рано оперилась, рано стала самостоятельной (ну, насколько это возможно в подростковом возрасте), своё мение заимела рано, ну всё на шаг, а то и 2 вперед. не знаю, насколько это хорошо или плохо, но сейчас, конечно, понимаю, что родителям всвязи с этим приходилось ой, как несладко! Капризная? ну не знаю, вроде особо не замечена. а взбалмошная- да, это моё. вот только первая любовь у меня случилась, по-чему-то, не очень-то рано)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, ну хоть мы и пересмотрели кучу твоих фоток, но все же... покажи самые любимые твои фото, которые прям за душу берут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утречка всем.

Листва, поздравляю с интервью!!! А кто ты по профессии, кем мечтала стать(работать) в детстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листва,

Приветик.Светик!!!Поздраляю с интервью!!!Вопросики придумаю потом.

Ну и фотки в студию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пельмени для мужа пусть пошикует)))

аха) балУю я его :hi-hi:

А ограничения есть по количеству сообщений??? (не знаю правил форума

неа) никаких) ток по содержанию)

Ты сказала - путешествия...

А в отношении путешествия - есть голубая Мечта? Что прям-прям хочу сил нет...

нет, ты знаешь, нет. я понимаю, что для меня это в ближайшие годы (а то и дестилетия), мне не светит грандиозное путешествие. поэтому стараюсь так далеко в мечтах не улетать, что бы потом не было мучительно больно спускаться на землю. знаю совершенно точно только одно- там должен быть МОЙ бассейн. купаться в открытой воде я не лю, а вот понежиться в водичке и полубоваться пейзажем (с большииииим бокалом Мохито)- это даааа)))). эххх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не думай!!! отвечай, что первое в голову пришло)))

(ну, или ладно... подумай. тока обязательно напиши про первую мысль))))

первая мысль- не хочу ни на кого. правда. вторая- "таааак, кто там у нас в Лунтике мне нравится...". у нас просто нормальный звуковой фон дома- это Лунтик. ну так, что навскидку приходит в голову- блииин, ну ничего не приходит((( Я подумаю, лучше, Маш)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тока вчера подумалось,почему до сих пор нет интервью с Листва???

А с утра уже сюрпрыззззз!!!! :ura:

Светочка,поздравляю!!! :ura:

Ну расскажи нам лавстори,плиз! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, а в каком возрасте впервые попробовала алкоголь? а как это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были ли в жизни моменты когда "Земля из под ног"?

Как поступаешь когда на душе тошно?

А когда хорошо на душе?

Если прощаешь, то помнишь или простила и забыла?

Женская интуиция есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листва, расскажи про свое детство. Какие любимые детские игры, страхи..

Бабайку боялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СВетк, дафай уж свою непростую лафффффффффффффффффффффффффстори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как решилась на второго?

Как ощущаешь, что РОман теперь не единственный? Есть чувство, что ты его чем-то обделяешь?

А я на него не решалась)))) Он сам пришел! точнее она. я уже говорила, что Романа мы долго ждали и через кучу всякого-разного прошли, и если честно, я просто не ожидала, что второй ребенок не заставит себя ждать. как буд-то, добилась цели и всё, вопрос закрыт. в мозгу, видимо, очень четко засело, что путь к беременности- это долго и мучительно, а тут БАЦ! Как снег на голову! Причем я заметила закономерность. нам дают детей в тот момент, когда мы как никогда билки к разрыву. Видимо, кто-то сверху связывает нас таким вот удивительным образом.

Чувство, что обделяю- не то слово!!! у меня вообще были такие грандиозные планы на это лето! и бассейн, и к Виоле хотела его повозить и кукольные театры и цирки. а теперь уже всё, никаких планов. и самое главное, кажется, что ему не будет хватать меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, ну хоть мы и пересмотрели кучу твоих фоток, но все же... покажи самые любимые твои фото, которые прям за душу берут)

да-да, обязательно. только чуть позже. не сегодня. но будут обязательно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. и самое главное, кажется, что ему не будет хватать меня.
это только кажется Свет!! Всё будет клева!!!! Жизнь очень изменится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто ты по профессии, кем мечтала стать(работать) в детстве?

я парикмахер. ну если прям по умному, то технолог парикмахерских работ. в детстве кем только не мечтала))) очень хотела быть фотографом. таким, как сейчас есть. во времена фотоателье, где снимок с телефонной трубкой был верхом креатива, у меня в голове кружилась куча идей, как можно, как нужно, сколько возможностей, какие могут быть ракурсы и тени... сейчас получаю огромное удовольствие, когда вижу необычные и качественные съемки.

потом хотела стать адвокатом. мне удается, как правило, видеть ситуацию с оборотной стороны и я могу оправдать для себя поступки людей, которые вызывают негодование у окружающих. естественно, речь идет не о педофилии и убийстве детей. это, пожалуй, единственное, что я не приму как социальное явление никогда.

потом были ещё всякие разные варианты профессий. потом (уже будучи парикмахером) меня приглашали в одну замечательную парикмахерскую академию попробовать себя преподователем. струсила. только вышла замуж, только началась новая жизнь и я, честно признаюсь, просто струсила. надо было уезжать в Мск, там учиться, часто потом мотаться по командировкам. хотя, сейчас я понимаю, что это, возможно, именно то, чего я хочу. но что было, того не вернуть. по крайней мере, у меня точно сейчас не было бы Романа, а без него я уже себя не представляю вообще. ни в какой должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувство, что обделяю- не то слово!!! у меня вообще были такие грандиозные планы на это лето! и бассейн, и к Виоле хотела его повозить и кукольные театры и цирки. а теперь уже всё, никаких планов. и самое главное, кажется, что ему не будет хватать меня.

Вот когда муж о втором заговаривает, я так же как ты думаю...

И как это быть мамой двоих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик привет!!!Как ощущаешь себя в роли хранительницы очага?мечтала ли о карьере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще...Когда ты все успеваешь???Ты ведь прям электровеник!!!Настолько легкая на подъем!!Я поражаюсь этому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот когда муж о втором заговаривает
уже???? Сейчас как войдете во вкус)) :hi-hi:

И как это быть мамой двоих?
это счастье вдвойне.. Детей наверно много не бывает.. хотяяя...какого это иметь 3-х?

 

Листва извини что влезла тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну расскажи нам лавстори,плиз!

Ой, это сложно. мы знакому уже много лет (с 1995 года... это 17лет уже получается). общались в одной компании, но я ж звЯзда! для меня он был просто мальчиком из компании. Смешным, ушастым, добродушным, хорошим, но не более того. потом начались ухажеры. и в этом, скромности не тая, я обделена не была. как мне везло на порядочных людей- я не знаю, но подонка ни одного не попалось и никто меня не обидел, хотя возраст мой вполне этому располагал. ну вот как-то так, я всё чаще сама по себе (у меня свиданья, мне не до компании уже), он с компанией, да и особо, во бщем-то, он на меня внимания не обращал. потом он в армии, потом пришел, позвонил, встретились. потом ещё раз встретились, потом ещё раз, и ещё раз, потом через день, потом каждый день)))) потом майские празднике и поехали к нему на дачу. ну вот там-то всё и стало ясно)). не могу сказать, что у нас любовь была неземная. как-то так само сложилось. а потом я стала замечать, что как-то всё поменялось, и отношение не то, и недомолвки, и занят он как-то часто, и на работе задерживается..... оказалось, что есть другая... это было, пожалуй, одно из самых тяжелых для меня расставаний. и, вобщем-то, не потому что неземная любовь, а потому что мне казалось, что эти отношения нужны в бОльшей мере ему. а вот так вот обернулось. но очень скоро он снова позвонил. и, чево греха таить, его семейная жизнь протекала сутки/трое со мной. потом я уехала далеко с другим мужчиной и наши встречи прекратились. за это время он оказался в ожидании первенца. но, собственно, на этом их семейная жизнь и прервалась. к моменту моего возвращения в Влг, он был фактически холостяк (на деле, но не на бумаге). и опять нас что-то свело. я вернувшись, не успела доехать до дома, как встретила его на оставке. я уставшая, а он на машине. домой я добралась ещё недели 2 спустя))))) ну вот с того момента, мы, собственно, и живем вместе. спустя какое-то время он развелся, потом, спустя ещё пару лет, мы поженились. Итого 8 лет совместной жизни, один чудеснейший сын и лапочка-дочка месяца через 3)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, а в каком возрасте впервые попробовала алкоголь? а как это было?

рано))) лет в 14. но всё было весьма пристойно. родители разрешили))) да-да! бывает и такое))) тгда были очень популярны всевозможные фруктовые ликеры. помните, в таких пузатых бутылочках? Паааахли они сказочно. и вот однажды на даче, когда все (у нас всегда было много гостей) сидели за столом нам с Димкой (сын друзей родителей, но старше меня на 3 года) в качестве педагогического прикорма :hi-hi: разрешили по глоточку попробовать ! Вкууусна! как щас помню! ну а потом, то вино с компанией, то шампанское с ухажером... ну а че? я ж взрослая! но ни разу не нарушала границы дозволенного. в смысле, пока была ещё школьницей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, это сложно.

замечательная история! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листва, поздравляю с интервью!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Ну вот кажется всё про тебя знаю, а почитала первые вопросы-ответы... Может приедешь, поболтаем))))))))

Вопросец: к делам подходишь ответственно, просчитав и подумав, или "в порыве"?

Что тебя может сподвигнуть свернуть горы?

Считаешь, что всё лучше делать самой или вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...