Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Листва

Рекомендованные сообщения

Листва, а если вдруг война?

плин. мне недавно приснилось, что война началась. жуть вообще.

кстати, очень понравилась фраза Собчачки Ксюши (но могу ошибатсься). она рассуждала на подобную тему и сказала типа-"я не понимаю, когда человек говорит "а мне НЕ нужет милльон долларов!". ты сначала попробуй заработать этот миллион, а потом скажи, что он тебе не нужен!"

а я не понимаю, почему человек не может понимать, что богатство и путь к нему - обуза и проблема?

почему обязательно это страх перед тем, что не получится?

вот человек говорит: мне не нужен геморрой. а ты сначала попробуй заработать этот геморрой, а потом скажи, что он тебе не нужен!

разве необходимо получить ВСЕ, чтобы понять, что это тебе не нужно?

 

Я вообще-то по другому поводу зашла)))

Как там моя Терская поживает? Рассказывала историю про беременную девочку, которая отказывалась смотреться на кресле? выкидышем не грозит тебе? (это я про свое, не подумай ничего плохого...)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миру мир!!!!

Светик, что имеешь сказать миру? Вот если б у тебя была такая возможность, т.е. в масштабах всей планеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне недавно приснилось, что война началась. жуть вообще.

мне тоже иногда снится. а иногда хватает просто выпуска новостей. вчера рассказывали про банду, которой главарь приказаль вырезать село включая детей. ужас. просто ужас.

а я не понимаю, почему человек не может понимать, что богатство и путь к нему - обуза и проблема?

почему обязательно это страх перед тем, что не получится?

вот человек говорит: мне не нужен геморрой. а ты сначала попробуй заработать этот геморрой, а потом скажи, что он тебе не нужен!

разве необходимо получить ВСЕ, чтобы понять, что это тебе не нужно?

Любань! ну я как-то не могу сравнивать заболевание и то, на что мы все живем. ясно дела, что без гемороя жить проще и никтодобровольно его зарабатывать не будет. а жить без денег последний раз было возможно только в каменном веке. до наступления товарно-денежных отношений. с тех пор, увы, от них зависит слишком многое. иногда жизнь. иногда жизнь очень близкого тебе человека, иногда жизнь ребенка. иногда твоя собственная. это безумно бесит, да, но это, увы, так.

Как там моя Терская поживает? Рассказывала историю про беременную девочку, которая отказывалась смотреться на кресле? выкидышем не грозит тебе? (это я про свое, не подумай ничего плохого...)

ООООО! ну ка поподробнее????? а че эт она ТВОЯ?)))))

нормально поживает. мы с ними (с Валентиной Михайловной) можем и поржать слегка.

Рассказывала не променя, неть)))) я как-то не боюсь осмотров на кресле, хотя и считаю, что лишний раз при Б не стоит. ниче мне не грозит))) я когда узнала. что Б, выписалась с Ромиком из больницы. а там то системы, то на процедуры, то туда-сюда по этажам и это всё на руках. а он ужо был 13кг... в общем, я удивилась, что организм после 2 недель таких силовых нагрузок не избавился от инородного тела. и поняла, что теперь уже ни фига не страшно))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а жить без денег последний раз было возможно только в каменном веке.

Ну есть же разница: средний достаток (так, чтобы на необходимое хватало впритык, но еще отложить чуток на черный день или кредит оплатить на излишество. это я так понимаю средний достаток))) или богатство?

ты не видишь в богатстве минусов? (даже если не думать о пути к нему. пусть выиграла в лотерею млн. долл США)))

а если денег столько, что даже человек с богатой фантазией уже пресытился жизнью и возможностями?

И вообще - делиться надо с обездоленными? если да, то насколько щедро?)))

а че эт она ТВОЯ?)))))

я у нее наблюдалась в первую берем. но меня она реально достала. человек настроения. и закончились наши отношения плачевно, я в истерике написала жалобу на нее, когда она стала звонить моей маме и жаловаться на меня. (да, я дурочка, оставила дом. телефон по прописке(()

она прямо чуть не каждый прием мне про выкидыш говорила, что надо бросать работать, а то выкидыш будет. как будто я мешки ворочала.(( это я так, иронично про нее написала, что она моя)))

а медсестра клевая, да.

 

похвались сынком. что умеет делать? какими выдающимися способностями обладает, кроме шилопопости?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светик, что имеешь сказать миру? Вот если б у тебя была такая возможность, т.е. в масштабах всей планеты

Да ниче бы я не сказала. не услышат. говорить всем- это не говорить никому. тыщу раз уже в этом убеждалась(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну есть же разница: средний достаток (так, чтобы на необходимое хватало впритык, но еще отложить чуток на черный день или кредит оплатить на излишество. это я так понимаю средний достаток))) или богатство?

конечно есть. только не всегда человек, достигнув среднего уровня видит границу с богатством. денег много не бывает и с ростом доходов растут и потребности.

ты не видишь в богатстве минусов? (даже если не думать о пути к нему. пусть выиграла в лотерею млн. долл США)))

я во сем и всегда вижу минусы))) если свалилось, как снег на голову- я не откажусь однозначно. в обеспеченной жизни я вижу меньше минусов, чем в нищете. седня вот у Романа коронки отвалились. а у нас долгов- как шелков.... будем лезть дальше...

а если денег столько, что даже человек с богатой фантазией уже пресытился жизнью и возможностями?

Люб! а ты, правда, веришь, что такое бывает?

И вообще - делиться надо с обездоленными? если да, то насколько щедро?)))

надо. не знаю, как насчет обездоленных... точнее, смотря почему они оказались в таком положении, но помогать больным детям я бы стала однозначно. до того, как сама стала мамой, как-то не очень проникалась и не понимала, насколько это тяжело, когда ребенок болен. у меян сердце содрагается, когда захожу в раздел помощи. была бы возможность, хоть одного ребенка спасти, обязательно бы спасла.

Я, когда вижу чью-нить лоснящуюся харю в джипе, который стОит как несколько неплохих квартир, меня передергивает просто. ну на кой? ради престижа? и он ещё такую мину сквасит, что кроме как буууууэээээ, сделать ниче охота. ну разве что взять гвоздик.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек настроения.

ой, не многие из нас люди настроения. я том числе. не знаю, мне кажется, что к ней несложно найти подход. я вообще, придерживаюсь того мнения, что она мне нужнее, чем я ей. касаемо большинства врачей.

на прямо чуть не каждый прием мне про выкидыш говорила, что надо бросать работать, а то выкидыш будет

да это они все (почти) говорят.

похвались сынком. что умеет делать? какими выдающимися способностями обладает, кроме шилопопости?)))

не буду!

а. мы с ним вчера поругались и я на него обижена.

б. я ток похвалюсь, так всё, как отрезало! стоило мне сказать, что он начал-таки писать на горшок- всё, уже не начал. стал кушать-всё, не стал.. ну и так далее)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люб! а ты, правда, веришь, что такое бывает?

да, прямо не сомневаюсь.

особенно это очевидно, когда действительно, человек не причастен к зарабатыванию денег. ну например, это наследство. или пока не наследство, но папины денежки.

в Москве полно снаркоманившихся мажоров. я считаю - это от скуки. нам весело. вот ты будешь вертеться, как достать денег, как рассчитать, как перезанять-дозанять. а им - скучно))))

мне кажется, что поэтому за бугром так распространена практика оставления совсем небольшого наследства.

стоило мне сказать, что он начал-таки писать на горшок- всё, уже не начал.

да ладно, не переживай.

Ленок, когда начинала на горшок ходить, тоже такие замыкания у нее бывали.

а не ест, так, может, правда, - жара.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно это очевидно, когда действительно, человек не причастен к зарабатыванию денег. ну например, это наследство. или пока не наследство, но папины денежки.

ну это да. я не считаю таких богатыми. богаты их папы. а если только получил наследство- то тут уже зависит от того, есть у тя голова на плечах (а если есть, то зачем она я в неё ем ) или нет.

Ленок, когда начинала на горшок ходить, тоже такие замыкания у нее бывали.

а не ест, так, может, правда, - жара.

гыыыы)))) у нас уже 2 года жара)))) круглодичная)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, Свeт, большоe спасибо за интeрвью! :v_ladoshi: Готова назвать самый интeрeсный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, Свeт, большоe спасибо за интeрвью!

ой, это вам всем спасибо большое!!! инетресное это занятие, как оказалось)))

941009122.gif

Готова назвать самый интeрeсный вопрос?

кажется готова. щас, ещё пробегусь и скажу)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой вопрос: у тебя 3 млн. руб. на что ты их потратишь? Конкретно никакой абстракции (и налоги платить не будешь))) чистые )

 

~ЛеНкА-пЕнКа~ задала самый приятный что ли вопрос. приятно было задуматься над ответом))

ну ещё жаб- Псих))) про разнополых детей. вообще, до сих пор думаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...