Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
chuchuka

Дашка родилась)

Рекомендованные сообщения

Надо начать с того, что беременность вся проходила у меня без проблем. Был токсикоз поначалу, но потом все прошло. до 8 месяцев я скакала, как сайгак, на 9-м просто лежала дома и лопала все подряд. На УЗИ нам сказали, что будет девочка, радовались все, называли живот Дашкой, разговаривали с ней, все было прекрасно.

Единственное, что меня жутко раздражало - это бегание в туалет каждые два часа на последних месяцах, затекание руки по ночам (прям до слез), и тренировочные схватки, я в эти моменты готова была лезть на стену.

В роддом я бегала три раза, благо, живу в соседнем доме. Перввый раз - решила, что рожаю, но меня посмотрели и отправили домой. Второй раз - водичка розовая подтекла, я снова решила, что рожаю, но не тут-то было.

Срок мне ставили на 21-е октября, но почему-то я вбила себе в голову, что рожу 5-го, у меня у самой день рождения. Отгуляли, но Дашка еще пока не решилась выходить. Все постоянно спрашивали, что и как. нетерпелось.

12-го октября днем я перенервничала, сломался кран в ванной, щас бы я даже не обратила внимания, но тогда ревела как белуга. Пришли вечером родители в гости, посидели, провожая их, я попросила маму позвонить позже, она меня, в свою очередь, попросила позвонить ночью)

Пришел с работы муж, мы посмотрели кино, я, вдруг, захотела посмотреть видео родов в инете, посмотрела, повздыхала, мы отдали друг другу супружеский долг))))))))))))) и легли спать.

В час ночи я проснулась от боли в спине. Полежала, повертелась, решила походить. Часа полтора я побродила по квартире, приняла теплый душ,поняла, что началось. Привела себя в порядок, сумки в роддом у меня уже собранные стояли. Разбудила мужа. он сонный перепугался, подпрыгнул, поехали в роддом. Меня посмотрели, сделали КТГ, сказали, что оставляют. Схватки у меня отдавались не в живот, а в спину, было совсеееееем неприятно. С восьми утра были уже через каждые семь минут. Я позвонила маме, они с папой прибежали в роддом, но врачи всех отправили домой, сказали, что делать им там нечего, рано было пока.

Схватки были частые, я решила, что уже скоро рожу. Ни лежать, ни сидеть у меня не получалось. Я ходила по коридору, выслушивала гневные крики акушерки о том, что сил не хватит мне на роды. Добрая тетенька врач, которая работает только днем, посмотрела меня. засовывая свои ручки прямо в схватку, отчего я орала, как резаная, сказала, что открытие всего на 4 пальца, я уже была в родах, но ждать долго надо было еще. КТГ мне делали несколько раз, я не могла лежать, сидеть, поэтому делали стоя. Дали мне какую-то таблетку, которая мне ни фига не помогла. В два часа зашла акушерка и позвала в родзал! Я быстренько собралась, решив, что все! Неееееееееееет....меня положили в палату, рядом с родзалом...я корячилась там, хотлось убежать, умереть, что угодно. Звонила в слезах маме, просила ее заплатить врачам, чтобы меня прокесарили. Мама звонила, но врачи говорили, что рожу я сама. в 4 у меня начались потуги................это было нечто!!!!!! Акушерка запрещает тужиться, а я же, дурочка, тужилась сильно-сильно, думая, что так быстрее..Я лежала в этой страшной ночнушке, вся в крови, враскоряку, короче кошмар. С трех я была в беспамятстве, я уже не брала телефон, никому не было сил звонить..Пришел анестезиолог, поставил мне катетор, и дал пармедол, кажется..я была счастлива..ушла вникуда часа на полтора, а потом все сначала...просила еще, но больше не давали))

Пришла врач Полянская, проколола пузырь длинной палкой, открытие было на 8..я выла, выла, рычала, в общем, издавала все звуки животного мира...в 9 зашла акушерка Татьяна Ивановна (офигенная тетка, не сюсюкалась со мной, чтобы я вообще не расслабилась), потащила меня в родзал. Легла я там на кушетку, она заставила меня тужиться....делала я это долго...зашла Полянская, сказала делать стимуляцию. Выяснилось, что я потеряла катетор где-то, пока Татьяна Ивановна искала катетор, Дашкина тыковка уже показалась. "на креслооооооооооооооооооооооооооооооо" заорала она, я полезла туда. Легла, схватилась за чудо-ручки, и на вторую потугу моя дочурка вылетела)))))))))))))) забыла все боли моментально!! и не вспоминала больше)) Потом послед, чуть-чуть меня подшили из-за трещин, потом обработали йодом. Я ввела в ступор всех, попросив подуть)))))))) я честно не видела в этом ничего плохого)))))))

родила я в 22.15, в 22.20 пришли мои родители, муж, мы поболтали в родзале немножко, они ушли, меня через два часа перевели в палату. Я была невероятно горда собой, сама родила))))))))

Девочки, если рожаете сами, слушайтесь акушерок и врачей!! Это очень важно!

Рожала я в первом роддоме, все было хорошо)))))))))))))))

Сейчас моей девочке семь месяцев, и я обязательно пойду за вторым!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлячок растрогала!Здоровья тебе и твоей Дашутке!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец!!! Счастья Вам и здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с Рождением доченьки)))) :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chuchuka, чудесный рассказ! спасибо.

счастья вам и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья, счастья, любви и удачи Вашей семье! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

растите здоровенькими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позитивный рассказ!!!!!!!!! Счастья и здоровья вашей семье!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет подуть -я так посмеялась))))))0 представляю их физиономию :very_funny:

вы молодечик-поздравляю,растите большими и здоровыми,и сходить за вторым)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!! Молодец!!! Спасибо за рассказ!!! Когда я ждала свое любимую доченьку.., от таких рассказов плакала..., как это трогательно...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ввела в ступор всех, попросив подуть)))))))) я честно не видела в этом ничего плохого)))))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Здоровья Вам и малышке!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший рассказ,читать весело)Ростите здоровыми и сильными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...