Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки поделитесь контактами хорошего дизайнера. :ura:

Знаю что хочу, а как все это совместить нужен специалист.

Желательно недорого :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Вот контакт нашего дизайнера Полина 89061739159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вообще дизайнер работает? Предлагается несколько вариантов?

Переживаю :waiting: , а вдруг не сойдемся во взглядах и мне не понравится, что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала обговариваете с дизайнером ваши пожелания и идеи, стиль интерьера, затем он делает вариант интерьера, а дальше уже либо отталкиваетесь от этого варианта и дорабатываете детали, либо переделываются моменты, которые вас не устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света Заугольнова классный специалист. Контактов дать не могу, потерялись Но она такая классная, ей богу. Варианты вроде простые, но все такие с изюминкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, вы Гор-хоз заканчивали? А примеры работ можно где-то посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И весь интернет - это и есть примеры

 

Nastasja, мне интересны были конкретные работы.

Но на вопрос я услышала ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько стоят услуги дизайнера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас все так делают.

 

не соглашусь. У меня подружка сама не знала, чего хотела. наняла грамотного дизайнера, который побеседовал с ней, показал работы, какие уже были на тот момент. Выбрали вместе цвета, примерную планировку прикинули. и потом уже дизайнер представляла неколько вариантов проетов для одобрения.

 

А Вы какой именно факультет заканчивали, если не секрет? И в какой программе проекты ведете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я по образованию архитектор, как думаете, какой я факультет закончила?

 

ой, пардон! я про специальность хотела спросить. Архитектор и дизайнер в млоем понимании немного разные спец)

Изменено пользователем Maryselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проектирование зданий что-ли? ПЗ?

Изменено пользователем Maryselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
модераторы, пардон за флуд! было очень интересно узнать, что заканчивал ТС. И почему не хочет завести тему в коммерческом разделе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastasja, да нет, что Вы. я сама закончила Архитектурный университет)))))) и такой специальности, как общественные здания не знаю... Были Арх, ПЗ, ГСХ, ДАС (дизайнеры, кстати это), еще какие-то были. Но Общественных зданий не было отродясь. Я вам советую завести тему в коммерческом разделе. А не хапать халявную рекламу на форуме за счет спама в сообщениях. Вся реклама согласовывается с админами, ага)

Без обид только ;)

Изменено пользователем Maryselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помощь, это прекрасно. Когда она не просит денег и ненавязчива. А посты в 5 темах одинакового содержания - это спам, а не помощь. Ну и 800р/м тоже как-то не благотворительно ;)

А сайт имеет каждая уважающая себя организация. И реклама тут не на первых ролях. Сайт - это необходимость в наше время)

пс.

Надеюсь, подробно разжевала, а то ляпните еще кому-нить в следующий раз.

А хамить необязательно.

Если в гор-хозе училась, название группы смогла бы вспомнить своей. Или вы отдельно от всего вуза сидели? и с ГСХ и ДАС не видались ни разу? Настящие архитектора, нужные архитектора сидят в строительных фирмах) а не на форумах спамят.

Изменено пользователем Maryselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пОДСКАЖИТЕ КАК ОФОРМИТЬ ОКНО В ТОРЦЕВОЙ КОМНАТЕ 7 на 3 м, где одно окно посередине стены, в смысле, что на него повесить - жалюзи, шторы. Не будешь же карниз делать 7 метров, а что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот по теме ответа и нет...везде одни ругани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atos, у вас окно в 7м? о_О

Да, думаю, можно несколько карнизов в ряд повесить. Без боковин просто выставить их. А оформить, ИМХО, лучше текстилем.

Для чего комната предназначена?

Ну, я не дизайнер, конечно.

Изменено пользователем Maryselka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maryselka,это комната в однокомнатной квартире, посередине 7-метровой стены обычное окно 1,10 примерно. Квартира находится в торце дома.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы заказывали дизайн-проект квартиры, остались довольны. У меня в голове было много идей и планов, она смогла их воплотить, и впоследствии рабочим было легче работать, а мне их контролировать. Делали не всю площадь, а 3 комнаты с коридором. Относительно недорого. Если нужно могу дать телефон - в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу предложить дизайнера берет не очень дорого но макеты делает по выходным сама обращаюсь. отвечу в личку

Изменено пользователем мася961

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы нашли дизайнера через интернет. Если кого то интересует посмотрите тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нанимаете дизайнера, то проследите,чтобы он до конца делал свою работу. А то нарисует в 3д и до свидания. А строители потом голову ломают какой материал нужен, сколько, нужны расчеты материала и их наименования. И размеры пусть точные дают,вплоть до розеток и размещения мебели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мася961, будьте добры телефон дизайнера в личку и примерно стоимость работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а если нужно сделав ремонт уюта добавить в виде настенных композиций (коллажи, панно дизайнерские ), фитокомпозиций напольных, настенных, на столе чтоб стояла, и др., варианты сами знаете разные, кому что нравится. В общем, у меня подруга флорист-декоратор. Я ее работы люблю. И многие тоже! Ее работы в журналах печатают. здесь контакты писать не буду. Если нужно - в личку.

а вообще я по своему ремонту сюда заходила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая тема нужная,а по сути ни одного телефона!

Девочки,кто действительно обращался к дизайнерам и кому понравились услуги,поделитесь телефончиками!ооочень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая тема нужная,а по сути ни одного телефона!

Девочки,кто действительно обращался к дизайнерам и кому понравились услуги,поделитесь телефончиками!ооочень надо!

 

Татьяна +7 960 871 28 92, портфолио тут Очень грамотный и знающий свое дело специалист.

Советую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в обязанности (объем работы) дизайнера что входит? Мне б хотелось чтоб он сопровождал работу от задумки и до окончания сдачи работ, включая контроль над рабочими, поездку с заказчиком по поиску материалов, мебели, интерьерных штучек, общем, чтобы в итоге получилось законченное произведение. Не так чтоб он нарисовал - а ты думай, где взять такой формы арку, например, или диван чтоб вписался, или цвет кафеля подобрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в обязанности (объем работы) дизайнера что входит? Мне б хотелось чтоб он сопровождал работу от задумки и до окончания сдачи работ, включая контроль над рабочими, поездку с заказчиком по поиску материалов, мебели, интерьерных штучек, общем, чтобы в итоге получилось законченное произведение. Не так чтоб он нарисовал - а ты думай, где взять такой формы арку, например, или диван чтоб вписался, или цвет кафеля подобрать...

да сами дизайнеры не против таких обязанностей))) и им больше заплатят)) и это их хлеб

вы же будете составлять договор, там можно все ваши условия указать, это обычное дело, хозяин, как говорится, барин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще - покопавшись в работах дизайнеров, конечно страшновато - если учитывать весь проект (дизайн, работу строителей, материалы) и это без техники!!! - то трешка обойдется в 1,5 млн... огого!

 

и похоже что без работы строителей (((

 

т.е. покупай квартиру и копи денег еще на одну (они как раз уйдут на такой ремонт)

 

 

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, нам дизайнер просто составил несколько вариантов ремонта. Т.е. посмотрел квартиру, снял все мерки и уже с учетом размера квартиры, планировки и т.д. предложил несколько вариантов. А мы уже, следуя его рекомендациям, подбирали все сами. Просто самое главное - определиться с цветовой гаммой, фактурой стен и пола, расположением мебели, чтобы выигрышно смотрелось в данной планировке квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, нам дизайнер просто составил несколько вариантов ремонта. Т.е. посмотрел квартиру, снял все мерки и уже с учетом размера квартиры, планировки и т.д. предложил несколько вариантов. А мы уже, следуя его рекомендациям, подбирали все сами. Просто самое главное - определиться с цветовой гаммой, фактурой стен и пола, расположением мебели, чтобы выигрышно смотрелось в данной планировке квартиры.

ну вы то там семейно можете советоваться, искать, а мне в одного как то не айс. Не с ребенком и не с родителями, и не с друзьями ((( Я ж не сейчас уже буду, я на будущее присматриваюсь, в инете рыщу всякие картинки, чтоб представление о желаемом были. У меня друзья купили в ЖК 7 Ветров 150 м2 квартиру за почти 5 млн, да еще двушку продали чтоб ремонт сделать в новой квартире. Я млею...

 

Соня, я так поняла у вас стандартная двушка? Ломали стены там? У моих родителей такая, они ниче не трогали, но мысли есть...

 

 

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По объему работ все зависит от конкретного дизайнера. У некоторых авторский надзор отдельным пунктом идет, у некоторых сразу в стоимость входит. Ну и составы чертежей могут различаться.... По своему опыту могу рассказать. Я работаю с конкретными предметами мебели, строительными материалами, выезжаю с заказчиком в магазины по подбору. Если работа удаленная (а бывает и так) то заказчики сами у себя выбирают несколько вариантов а потом с ними обсуждаем и выбираем уже из них то что больше подходит, Опять же если работа удаленая обмеры помещения и контроль за рабочими на совести заказчика. НО если у рабочих возникают вопросы касаемо моей части проекта я всегда на связи, обсуждаем, решаем как можно сделать. С рабочими вообще все не так просто)))) Обычно им не нужны лишние сложности того что напридумывал дизайнер, особенно если последний сам не в курсе как и из чего это воплотить в жизнь))) Своих рабочих у меня нет потому что не хочу нести ответственность еще и за них, за их качество работы. И потом считаю что заказчик должен иметь свободу выбора исполнителя, у многих есть свои строительные бригады на примете. Со строителями стараюсь сотрудничать на уровне где что не понятно, а контролировать и принимать работу должен непосредственно сам заказчик потому что делается все по сути для него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соня, я так поняла у вас стандартная двушка? Ломали стены там? У моих родителей такая, они ниче не трогали, но мысли есть...

 

Ломали стены.. Первый ремонт был 5 лет назад. Сейчас вот обновляем. Но мне безумно нравится все самой подбирать. Просто сделали несколько проектов, чтоб нас по правильному пути отправили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ломали стены.. Первый ремонт был 5 лет назад. Сейчас вот обновляем. Но мне безумно нравится все самой подбирать. Просто сделали несколько проектов, чтоб нас по правильному пути отправили))

кухню-зал или спальню-кладовку объединяли? А мне боязно да и сколько времени тратится на всё это (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
150 м2 квартиру за почти 5 млн

 

Хорошая площадь. В принципе для 150 метров норм цена. Тем более для 7 ветров. ( Мы когда родителям в этом году покупали квартиру на семерке, были в легком шоке от цен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кухню-зал или спальню-кладовку объединяли? А мне боязно да и сколько времени тратится на всё это (((

 

Я тебе вечерочком подробненько напишу в личку) Как сделаем новый ремонт - приходи в гости) А то рядом живем и все никак не встретимся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алл, у друзей девочка-дизайнер делает гостиную. Нарисовала проект, будет рисовать одну стену плюс лепнина. За одну комнату они врде как заплатят ей что-то около 35-40тыс - это вместе с работой и материалами. Но девочка своеобразная, у неё свое виденье, и она будет делать так, как ей представляется. Не нравится, ищите другого. Нанимали они её по рекомендации. Те кто рекомендовал остались в восторге. Так что если что, телефончик спрошу для тебя))))))))) ну и для всех кому надо будет))))

Все чаще задумываюсь позвать её к себе, когда будем делать гостиную. Потому как мне никакие идеи на ум не приходят.

Изменено пользователем Casablanca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света Заугольнова классный специалист. Контактов дать не могу, потерялись Но она такая классная, ей богу. Варианты вроде простые, но все такие с изюминкой)))

 

 

Есть ее телефон, кому надо, могу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у нас печальный опыт с одной дизайнершей, фирма DETALI, Наталья Беспалова.

 

Вообщем получилось так что проект был составлен без учета энергосетей и пажаробезопасности(((( Например там где газовая труба у нас освещение(((( А потом еще и оказалось что с людьми которые по ее рисункам делают 3д проект она не равплатилась...Короче кинуть всех(

 

А что еще хуже я про нее еще потом статьи нашла в газетах:

"Детальный" плагиат

 

Осторожно! В Волжском орудует не чистый на руку дизайнер!

 

В крупнпнейшем ТЦ Волжского вскоре запланировано открытие ресторана премиум-класса. Однако в свете недавних событий - доброе имя заказчика и безопасность будущих посетителей под ударом.

 

Не подозревая подвоха, рестораторы связались с, мягко говоря, непрофессиональным дизайнером, поставив дальнейшее существование своего бизнеса под сомнение. Разработчик проекта - ООО "Детали" в лице владельца Натальи Беспаловой не просто забыла учесть в планировке правила пожарной безопасности, но даже не взяла в расчет элекстроснабжение помещения. Расставив на своем макете лишь "диванчики" и выбрав милые светильники, женщина поставила под угрозу безопасность всех будущих посетителей ресторана!!! Сразу вспоминается печальная судьба "Беладжио", где подобное разгильдяйство дизайнеров стоило многих жизней!!!

 

Но что еще более настораживает, так это тот факт, что госпожа Беспалова в добавок ко всему промышляет ПЛАГИАТОМ!!! Ее профнавыки (а точнее их полное отсутствие) не позволили ей самостоятельно визуализировать собственную провальную идею. Подключив к этой работе настоящего профессионала этого дела, она умудрилась не просто НЕ ОПЛАТИТЬ продоленную колоссальную работу, устраняющую многие ее "косяки", но и выдать ее за свою заслугу перед заказчиком!!!

 

Что двигало этой помешанной на "долларах" женщиной - абсолютно понятно...

 

Друзья, будьте осторожны! ООО "Детали" - совсем не то, за что себя выдают! Давайте не допустип повторения истории "Беладжио"! Ударим игнором по непрофессионализму Натальи Беспаловой!

 

И вот:

 

Осторожно! Плагиат!

 

В Волжском орудует дизайнер, похищающий чужие идеи! ООО "Детали" в лице владельца Натальи Беспаловой - не отличается умом, а вот преступной сообразительностью- с лихвой.

 

Так, не обладая достаточным уровнем професиионализма, госпожа Беспалова находит тех, кто выполняет за нее все "грязную" работу - по визуализации и доработке ее провальных идей. Получив на руки все материалы и проекты, она отказывается оплачивать работу, вешая на честного трудягу "ярлык", подходящий лишь ей самой - "НЕПРОФЕССИОНАЛ"!

 

Друзья, будьте осторожны! Не связывайтесь ни при каких условиях с ООО "Детали" - ваш труд все равно не найдет достойного отклика в глазах этой преступной "акулы".

 

Но почему же преступной? Дело в том, что ее проекты не просто не отличаются качеством, они ставят под угрозу доброе имя заказчиков и даже жизнь будущих посетителей ее разработок. Из последнего - элитный ресторан, открытие которого запланировано на ближайшие пару месяцев в крупнейшем ТЦ города Волжского. Заказчики не просто не подозревают, что большинство предложенных им идей были украдены, но даже визуальный проект - не дело рук ООО "Детали"! И что еще более опасно - в разработанном Натальей Беспаловой плане абсолютно не учтены правила пожарной безопасности!

 

Господа МЧС, возьмите данный факт на вооружение и не допустите повторения судьбы "Беладжио"!

 

Да, диванчики госпожа Беспалова расставить смогла, а вот учесть еще и электро- и водоснабжение помещения - дело для нее просто непосильное. ни о каких деталях, значившихся в названии этой сомнительно фирмы вобще не может идти речь! Причем заказчики проекта по этому вопросу находились в полном неведении и знают ли они о том, что творится с их идеей теперь - большой вопрос...

 

Сейчас ООО "Детали" находятся в поиске новой "жертвы", которая согласиться устранить все "косяки" и которую в итоге постигнет судьба всех предшественников - "кидалово".

 

Не соглашайтесь сотрудничать с ООО "Детали" будь Вы простой дизайнер или перспективный бизнесмен - такой контакт может стоить Вам доброго имени!

Изменено пользователем Stelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, вот это да!!! А я не только по рекомендациям обращаюсь, и по интернету бывает списываемся и обсуждаем необходимые вопросы. На Майхоум очень много специалистов работает, там идей можно понасмотреться и обсудить дистанционно с дизайнером. Если сразу уж разговор не получается, то стоит поменять автора, тем более их очень много, можно выбрать под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...