Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

В последнее время очень популярным стало устраивать флешмоб

Я например с удовольствием бы поучаствовала в каком -нибудь таком мероприятиии уже к сожалению 2 пропустила и наблюдала только в сети интернет за результатом..

Был очень интересный флешмоб танцевальный на набережной

и вот флешмоб " небесные фонарики", который состоялся 12 мая

девчат посмотрите видео - какая красота

Изменено пользователем МаринКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.pro-volgograd.com/novosti/volgo...fleshmobom.html вот про этот флешмоб кто нить слышал? Чего только не придумают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаринКо, специально для тебя)))))))))))))))) :

 

Очередной флешмоб ждет город-герой в следующее воскресенье, 27 мая. Идея не нова: участники соберутся в 15 часов у фонтана «Искусство» на Центральной Набережной и будут пускать мыльные пузыри.

 

Зачастую в таких мероприятиях количество фотографов примерно равно количеству участников. Зрелище получается хоть и однотипным, но весьма оптимистичным.

 

– Во многих городах на такие парады приходит от нескольких десятков до тысячи людей, многие берут с собой детей. Для участия необходимо иметь только флакончик мыльных пузырей! Каждый подарит себе и окружающим прекрасный день и чудные воспоминания! – Уверены организаторы.

 

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще!!!

 

Очередной флеш-моб запланирован на июнь. По центру Волгограда, начиная от Аллеи Героев, пройдутся любители выглядеть ярко и необычно.

 

Сами организаторы называют встречу «днем стиляг и чувих». Вот как по задумке активистов должны выглядеть парни: широкие яркие штаны, мешковатый пиджак, шляпа с широкими полями, немыслимых расцветок носки, пресловутый галстук «пожар в джунглях», брюки-дудочки, взбитый «кок» на голове, элегантный пиджак с широкими плечами, узкий галстук — «селёдочка», завязывающийся на крошечный узел, зонтик-тросточка, рубашки в «гавайском стиле».

 

Для девушек дресс-код расписан менее объемно: юбки, яркие чулки, платья, перчатки, яркая косметика, прическа на голове, и всевозможные украшения.

 

Начало встречи в 17 часов 9 июня.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже видела видео танцевального флешмоба. У моего милого на работе девушка в нем участвовала. Они готовились заранее на репетиции вроде 2 месяца ушло. В вообще чтоб такое найти надо группы или сообы в соц.сетях прошерстить, с чего-то ж они начинают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот память на всю жизнь, каждый раз когда невесту вижу, готова разрыдаться от умиления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В вообще чтоб такое найти надо группы или сообы в соц.сетях прошерстить, с чего-то ж они начинают)

 

В контакте есть группы.

"Ближайшие флешмобы Волгоград-Волжский", "Флешмобы Волгограда"

 

Тоже очень нравиться,жаль,что в мои 16 такого не было,с удовольствием бы участвовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне так хочется на стиляг и чувих, но с ребенком не потанцуешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но с ребенком не потанцуешь)))

 

вот и я о том же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже жалею , что в мои 16 такого не было... и ужасно хочется и в танцевальном поучаствовать и ещё в каком- нибудь, но чё то я стиписняюсь в свои 4... участвовать, но на мыльные пузырики постараюсь прийти)))

Я вконтакте постоянно слежу за новыми флешмобами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела вконтакте, у нас уже чуть ли не каждую субботу у фонтана какие-нибудь флэшмобы проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, если у кого будет возможность, кидайте сюда предстоящие флешмобы. Охото сходить.

:rolleyes:

и еще вопрос, а как так получается, что все знают движения танцев, врядли они репетируют?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, если у кого будет возможность, кидайте сюда предстоящие флешмобы. Охото сходить.

:rolleyes:

и еще вопрос, а как так получается, что все знают движения танцев, врядли они репетируют?!?!

Репетируют.... в том же контакте договариваются и репетируют, сегодня, например, планируется репетиция стиляжьего флэш-моба.

А 1 июня планируется Запуск водных фонариков, только не знаю где их собираются запускать....

группа Вконтакте http://vk.com/lightflower34

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлое воскресенье у фонтана все с книжками сидели. Прикольно получилось. Погода плохая была, на набережной никого, мы с подружкой на роликах гоняли, едем очередной круг, а у фонтана толпа народу, аж перепугались ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флешмоб 14 июня 2012 в Волгограде

на одноклассниках

 

эта же тема в контакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая суперская тема! Сижу на стуле и танцую вместе с ними :dance_2: где мои 16 лет :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа,девченки я тоже хочу с ребеночком сходить на флешмоб,я только видео в контакте видела,это так интересно,зажигательно. И что самое интересное,частники там от маленьких детишек до взрослых тётенек! Интересно что их всех связывает??? И как они устраивают такие зрелища для нас зрителей!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. И что самое интересное,частники там от маленьких детишек до взрослых тётенек! Интересно что их всех связывает???

Связывает общая идея))) и желание получить положительные эмоции)))

 

Я вот в прошлое воскресенье, пропустила очередной флэшмоб , пузырики мыльные пускать, погода была что- то не очень и лееееееееень такая, усталость от работы за неделю.. что вот такой напряг было выходить из дома)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАПУСК ВОДНЫХ ФОНАРИКОВ

 

Флеш-моб будет проходить 2 июня 2012 года. Начало в 21-00. Нижняя терраса набережной за Панорамой. Помните, там стоит кораблик? Вот именно за ним все и будет происходить!

подробности здесь

 

Уж завтра точно пойду- грех будет не спустится - 2 шага от дома!

Изменено пользователем МаринКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я всё таки не поленилась и сходила на флешмоб, очень интересно.. народа море, и маленькие и взрослые, вообщем можно сказать вернее перефразировать "флешмобу все возрасты покорны)))"

небольшой фоторепортаж, ссори за качество фото.. фотик конечно простой.. но всё равно приятно на память себе оставить эти снимки..хотя в нэте конечно появится много и видео и фото с этого мероприятия..

DSC01523.jpg DSC01526.jpg DSC01553.jpg DSC01551.jpg DSC01557.jpg DSC01573.jpg

 

Сейчас на ютуб видео загружу и кину ссылочку , хотя качество тоже не аллё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже с детишками впервые побывали там. интересно, красиво, здорово.прогулялись с пользой. спасибо вашей теме. так бы и не знали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так хотела пойти на это мероприятие,но ребь слишком мал,чтоб таскать его по ночам ......

очень красиво!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень красиво)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на площади Ленина будет флешмоб,правда какой я не знаю,но мы пойдем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигра_в_тапках, а во сколько?

Знаю, что на набережной сегодня люди будут выстраиваться в трехцветную надпись "Россия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тигра_в_тапках, а во сколько?

Знаю, что на набережной сегодня люди будут выстраиваться в трехцветную надпись "Россия".

Фиалка, вот

http://vk.com/stilaigi19401960

 

хотя это у Европы, может на набережной еще что-то будет?

Изменено пользователем Бастинда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 сентября, суббота, 10:45

Волгоград, Площадь Павших Борцов

Танцевальный флешмоб* на ДЕНЬ ГОРОДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запуск волшебных фонариков в Волгограде состоится в пятницу, 7 сентября с 19.30 до 21.00. Место встречи на пляже за Панорамой! Берем друзей и наблюдаем это романтическое шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МаринКо,

Запуск волшебных фонариков в Волгограде состоится в пятницу, 7 сентября с 19.30 до 21.00. Место встречи на пляже за Панорамой! Берем друзей и наблюдаем это романтическое шоу.

Точно за Панорамой? 1,5 часа будет длится??

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МаринКо,

Точно за Панорамой? 1,5 часа будет длится??

вот, что нашла:

В Волгограде в пятницу 7 сентября в 21.00 на набережной реки Волги за Панорамой Сталинградской Битвы мы прощаемся с летом доброй вечеринкой и ЗАПУСКАЕМ водные фонарики под чудесное лазерное шоу из 20 мощных лазеров :) Не забываем с собой прекрасное настроение и готовые желания! Запускаем в тёплом кругу семьи или друзей в 21.00.

Нажмите мне нравится и расскажите друзьям! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что может быть лучше, чем собраться близкими, родственниками, второй половинкой среди недели и отправить всем вместе небесные фонарики?

Это гораздо проще, чем вы думаете! Ждем вас 25 сентября на массовый запуск фонариков, посвященный 500 дням до старта Олимпиады в Сочи 2014! Тайминг мероприятия с 19.00 до 21.00. Место проведения - площадка за ТЦ ЕвропаСитиМолл, под мостом через Волгу.

В программе ожидается много сюрпризов и подарков каждому!

Приходи сам и расскажи друзьям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАЙКА, это разные мероприятия?

29 сентября 2012 года с 19.00 до 21.00 на набережной реки Волги за Панорамой Сталинградской Битвы состоится самое романтичное событие этой осени - запуск небесных фонариков в Волгограде!

ждут всех желающих!!!

Из другой темы цитирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗАЙКА, это разные мероприятия?

 

Из другой темы цитирую.

Разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Free Hugs (Обниму бесплатно)

У фонтана, Аллея Героев ул.

Начало:

20 октября в 16:00

Окончание:

20 октября в 18:00

 

Эта история произошла в 2004 году в Сиднее.

Хуан Манн, прилетев к себе, домой, видел, как в аэропорту всех встречают тёплыми объятиями, но его никто не встречал, а ведь он переживал не лучший период в своей жизни. Тогда он взял маркер и написал на большом листе бумаги FREE HUGS (бесплатные объятия).

Выйдя на улицу, Хуан ловил недоумевающие взгляды прохожих. Через некоторое время к нему подошла пожилая женщина, которая поведала ему о том, что у неё никого не осталось из близких и больше всего ей хочется обнять кого-то. Обнявшись с Хуаном, на её лице появилась улыбка, возможно в первый раз за долгое время. После этого случая, Хуан продолжал обнимать людей и дарить им частичку счастья.

Многие люди из разных стран мира, вдохновлённые поступком Хуана, начали проводить акции Free Hugs. Так и возникло это странное, но такое чистое и доброе движение.

Приглашаем всех желающих поделиться своим душевным теплом с теми, кому этого так не хватает!

Приходите 20-го октября к фонтану на Аллее!

С собой нужно принести плакат с надписью "Обниму бесплатно!" или "Free Hugs" и, может быть, маленькие сувениры, которые можно просто дарить прохожим и их деткам.

 

Инфа с Вконтакте

Изменено пользователем moire.tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч классный флешмоб, но это не в Волгограде

хотя..может быть и Волгоград когда-нибудь сделает флешмоб такого уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...