Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Людмила@@@

Где сделать Узи молочных желез платно и быстро

Рекомендованные сообщения

Девочки! Может кто сталкивался! Подскажите где сделать Узи молочных желез платно и срочно (быстро)! В пределах ТЗР, Красного районов! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала в Панацее 2 года назад. в 500 р. уложилась. запись по телефону, телефон на сайте))))

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда закончила кормить грудью, у меня образовалась шишечка, так я делала узи на пр-те металлургов (внизу) есть поликлиника, вот за ней во дворах есть какой то диспансер для инвалидов. Я там делала узи груди и щитовидки. Отдала 4 года назад 350 руб за грудь и 450 р за щитовидку. Такое же узи в панацее стоит около 700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки на биглионе идет акция:

тут

мож кому пригодится....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, поделить свежей информацией...где сделать узи. Нужен не просто узист, а оч хороший специалист...

Сделала сегодня в частной клиники, результат полностью опровергает опасения доктора. Нужно бы радоваться, но что-то узист была оч нервная и неуверенная.....теперь обеспокоена я - вдруг она что-то упустила ( ну оччч она нервничала и на результатах узи у меня написано не молочная железа, а щитовидная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, поделить свежей информацией...где сделать узи. Нужен не просто узист, а оч хороший специалист...

Сделала сегодня в частной клиники, результат полностью опровергает опасения доктора. Нужно бы радоваться, но что-то узист была оч нервная и неуверенная.....теперь обеспокоена я - вдруг она что-то упустила ( ну оччч она нервничала и на результатах узи у меня написано не молочная железа, а щитовидная)

я делала не так давно в Юг-Меде

юг мед

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в авицене делала, вроде долго и хорошо смотрела, но не знаю наскоьько компетентен врач узист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала и в Авицене и в Юг Меде у Шарковой. Посоветовала бы Авицену, там дороже, но смотят очень внимательно и досканально, все рассказывают. От хваленого врача Шарковой в ЮгМеде осталась в шоке. Со 100% уверенностью могу сказать, что мне она ничего не смотрела вообще! Одним движением руки маханула датчиком по груди, черканула что все хорошо, и убежала курить....очень торопилась.

Говорять еще в Областной хорошо делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хвалят Чигиринского Р.Л. Он работает в онкодиспансере. Но, туда только с направлением врача. Ещё он есть в Диалайне, но принимает там только в Красноармейском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого лучше сделать УЗИ молочных желез? Район не важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого лучше сделать УЗИ молочных желез? Район не важен.

медицинский центр ЭМПО на площади Чекистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого лучше сделать УЗИ молочных желез? Район не важен.

Новая панацея открылась в Центре на Торгушке, там заведующая фамилия Терпиливая, делает узи.

Меня к ней направил Онколог высшей квалификации, т.к. нужно было очень качественно узи, т.к. обычное ничего не показало, а я что то чувствовала.

прекрасно сделала, все объяснила и т.д.

Но цена ок 1000 р.

 

В ЖК Краснооктябрьского района тоже делает узи груди врач заведующая дневным стационаром, я у нее делала год назад, ценник был в 2 раза ниже, тоже очень хорошо сделала.

Изменено пользователем Мисс Марпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого лучше сделать УЗИ молочных желез? Район не важен.

Панацея в красноармейском, Пашкина. Ее мне рекомендовал тамошний онколог Никулин, когда ещё там работал http://klinikapanacea.ru/service/uzi/marina-ivanovna/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...