Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Агуша

Детская 18-ая поликлиника

Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто наблюдается у Крюченко? Как она как врач? Она с 8участка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто наблюдается у Крюченко? Как она как врач? Она с 8участка!

о боже... эта Крютченко "супер" врач этой поликлиники. Мы до 8-ми месяцев были у нее на участке, плевались и мы, и все знакомые рядом живущие. Только перейдя в др. поликлинику к др. врачу, я действительно увидела разницу - это касается всего, начиная от простого планового осмотра ребенка до его лечения. А рекомендации ее по грудному вскармливанию и прикорму - это %) :jest_1: :oh_mama: Очень круженая, все на бегу, забывчивая, любое лечение антибиотиками, перестраховщица к тому же и много еще чего.

если есть возможность, меняйте сразу, намучаетесь вы с ней.

ушли из этой поликлиники после того как загремели в хирургию с гнойным абцессом после плановой прививки, выйдя оттуда пришли как и положено обратно на участок, но пребывали там не долго, и слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, спасибо за отзыв!!Но нам к ней надо только выписку для сада получить.

А вообще на нашем участке нет ни педиатра,ни медсестры,типа говорят к кому попадете, к тому попадете.

Я так понимаю,что это наш не постоянный врач,но вот записали пока к ней.А там не знаю как будет..

Я вообще терпеть немогу эту 18пол-ку,но нас перевели из нашей 28пол-ки,о чем я жалею прям.

И теперь думаю,может наблюдаться в платных клиниках,может в Айболите или еще где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, ну если только выписку к саду, тогда не страшно, а так, лучше не ходите к ней: увидит то чего нет и пропустит то, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела, ну если только выписку к саду, тогда не страшно, а так, лучше не ходите к ней: увидит то чего нет и пропустит то, что есть.

 

да я уже давно не доверяю врачам участковым,так у нас свой врач по ОРВИ да ОРЗ,мы к ней ездием.

Но в пол-ку тоже приходится ходить из-за сада,вот и спрашиваю.

В любом случае,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, Эмма Ивановна - врач от Бога, старой гвардии, профессионал, очень грамотный специалист. А до её порядочности и такта, внимательности к пациенту молодым спецам ох как далеко...

И не место она кстати чьё-то подсиживает, а заменить некем и руководство не отпускает.

 

Не заменимых у нас НЕТ!!!!! Кроме наших деток. А ее на ПЕНСИЮ. И за это я возьмусь всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, Эмма Ивановна это совсем печальная тема. Давно ей на отдых заслуженный пора. А ведь кому то нравится, защищают ее! Только чем нравится то, объясните! Тем что она хорошие, ласковые слова говорит вашим детям? Все, на этом все и заканчивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о боже... эта Крютченко "супер" врач этой поликлиники. Мы до 8-ми месяцев были у нее на участке, плевались и мы, и все знакомые рядом живущие. Только перейдя в др. поликлинику к др. врачу, я действительно увидела разницу - это касается всего, начиная от простого планового осмотра ребенка до его лечения. А рекомендации ее по грудному вскармливанию и прикорму - это %) :jest_1: :oh_mama: Очень круженая, все на бегу, забывчивая, любое лечение антибиотиками, перестраховщица к тому же и много еще чего.

если есть возможность, меняйте сразу, намучаетесь вы с ней.

ушли из этой поликлиники после того как загремели в хирургию с гнойным абцессом после плановой прививки, выйдя оттуда пришли как и положено обратно на участок, но пребывали там не долго, и слава богу.

 

 

 

подписываюсь под каждым словом!

они со своей медсестрой обе круженныйе!ничего не объяснят толком!бесяяят!я туда и не хожу почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто наблюдается у Крюченко? Как она как врач? Она с 8участка!

врач ужасный! 7участок, кабинет №8

Изменено пользователем мама Даши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Скажите, кто нибудь менял педиатра, т.е. уходил на другой участок? Как это происходит вообще? Сначала надо к врачу подходить договариваться, а потом к заведующей? Терпение лопнуло, не могу больше наблюдать ребенка по участку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! Скажите, кто нибудь менял педиатра, т.е. уходил на другой участок? Как это происходит вообще? Сначала надо к врачу подходить договариваться, а потом к заведующей? Терпение лопнуло, не могу больше наблюдать ребенка по участку...

а у нас на участке давно нет врача, ходим каждый раз к разным, кто посвободнее. ничего хорошего. эти врачи с других участков нам совсем не рады. то прививки забыли сделать то "човсеопятькомненаучастокидут". думаю может в платную уйти, типа Айболита.

Изменено пользователем КотоВасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас на участке давно нет врача, ходим каждый раз к разным, кто посвободнее. ничего хорошего. эти врачи с других участков нам совсем не рады. то прививки забыли сделать то "човсеопятькомненаучастокидут". думаю может в платную уйти, типа Айболита.

А вы не у Овсянниковой были? У меня знакомая так ходит к "кому попало" после ухода Овсянниковой!

Вообще, если что то меня в ребенке настораживает иду в платные клиники! И анализы пересдаю в платных клиниках после этой "чудо" поликлиники с их "чудо" врачами и лаборантами! А банальные ОРВИ да ОРЗ, чтобы просто послушали и горло посмотрели хожу в последнее время только по субботам, когда дежурные врачи работают, правда один раз так к Сливиной попала.)

Хочу для успокоения души уйти к врачу, который мне нравится! Пусть не часто будем появляться, зато спокойные, что врач внимательный и адекватный!

Изменено пользователем Агуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я уже давно не доверяю врачам участковым,так у нас свой врач по ОРВИ да ОРЗ,мы к ней ездием.

Но в пол-ку тоже приходится ходить из-за сада,вот и спрашиваю.

В любом случае,спасибо!

А какой врач, если не секрет. Можно в личку ответ. Мы сами бесхозные, никому не нужные(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на участке нет врача, когда подошло время планового осмотру ( ребенку месяц исполнился) к Руссковой не удалось зарисаться ( в отпуске), попали к Коробейниковой! Не понравилась вообще! Возможно, потому что мы чужие, вопросов почти и не успела задать ( все торопили меня, там другие ждут), разговаривала все с насмешкой, на анализы направление не выписали ( хотя я дважды спрашивала), ничего толком не объяснили! Я ведь впервые! И после действительного хорошего отношения в женской консультации и роддоме, где все объяснили и не торопили ( а ведь я там тоже не единственная) была в шоке! Через неделю перед прививкой попала к другому педиатру-Крютченко! Она мне понравилась больше, не торопила, ответила на вопросы и выписала направления на анализы! Из специалистов: лор и хирург-ничего толком не добьешься, окулист хоть га вопросы ответила нормально!но ко всем воачам попадала во время, на то время, что записывалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто наблюдается у Крюченко? Как она как врач? Она с 8участка!

Ужасный врач,попали случайно,наш педиатр была в отпуске.На покраснение на коже,обычный дерматит,написала отек квинке,впечатление что она вообще не медик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подписываюсь под каждым словом!

они со своей медсестрой обе круженныйе!ничего не объяснят толком!бесяяят!я туда и не хожу почти

Видимо, не одна я в ужасе от Крютченко, сумашедшая тетка, вечно бежит куда то, нам 9 месяцев, она нам по поводу и без назначения делает, столько рецептов от нее лежит, складывать некуда!((( У дочи зубы резались - антибиотики, совсем маленькая была - цвела, тоже антибиотики! Ходить туда не хочется, в поликлинике один адекватный врач - невролог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на участке Бордашова В.В. Сказать, что она никакая врач - ничего не сказать. Я в ужасе от неё. Ходим к ней только ради справок, консультируемся совершенно у другого врача. Стоять в очереди к ней на прием - это отдельный разговор. Часа 2 простоишь как минимум, умудряется принимать и слушать несколько человек за раз. В кабинете меньше двух пациентов у неё не бывает. Заведующая этой "чудесной" поликлиникой, Ирина Михайловна, если Вы читаете отзывы, убедительная просьба наведите ПОРЯДОК НА 10 УЧАСТКЕ!!!! К медсестре претензий никаких, только к "врачу" (если можно так выразиться). Сил нет и терпения тоже!!!!

Полностью согласна...

Наблюдаемся у этого "специалиста" уже 4 года... складывается впечатление, что знает только теорию, в практике полный ноль, то ангину не видит(причем смотрит горло в плохо освещенном месте комнаты! (Не подойдет к окну, или как другие педиатры фонариком светят...) сына хотела с бронхитом выписать, зорошо решила ее перепроверить и показала другому педиатру по старой прописке, та в шоке была, назначила срочно уколы..а поехали к ней сразу после

Бордашовой, а у дочки наоборот поставила бронхит, но предложила придти в поликлиннику к другому врачу послушаться.. говорит -"одна голова хорошо, а две лучше...". Я всех врачей обошла, даже в больницу поехали, орви.... любитель пичкать антибиотиками... ужасный врач, думаю эта профессия точно просто не для нее... зато о себе на уме...

сегодня опять прописала антибиотики в уколах. Подошла к заведущей перепроверить. Та ответила, что ничего не нужно. Это из-за заложенности носа той хрипы слышатся...

Изменено пользователем Черничные глазки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...