Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
kurnosova

Роды в 31 неделю (Кр.армейский р\д.)

Рекомендованные сообщения

kurnosova, а в каком роддоме вы рожали?

Здоровья вашему сыночку,со временем все будет хорощо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать что я в шоке... это не сказать ничего.... я в прострации... нежели ТАКОЕ может быть?!! :jest_1:

рада, что выжили!! надеюсь что в дальнейшем в его жизни не будет такого!!!Здоровья малышу и крепких нервов вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sm044: :sm044: :sm044: Боялась читать до конца. Когда все-таки дочитала, вздохнула с таким облегчением... Сынишка молодец - выкарабкался, несмотря ни на что!!! Здоровья маленькому мужичку, а родным терпения и веры в то, что все будет хорошо. Мысли материальны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы с сынишкой молодцы - справились с такими трудностями! У мальчишки, наверное, будет по-настоящему мужской характер, раз его жизнь с самого начала закалила. Растите здоровенькими, пусть все беды обходят стороной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой кошмар! я просто в шоке от прочитанного! здоровья малышастику и мамочке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям ком в горле был пока читала...здоровья вам ОГРОМНОГО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за рассказ))) огромного здоровья Вам и Вашему малышу))) Как хорошо, что все хорошо закончилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас очень сильный сынишка! Думаю у него очень сильный ангел хранитель, который будет его по жизни охранять! Здоровья ему огромного и всей вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катенька, читаю и плачу... Здоровья Вашему малышу много-много! Пусть всё останется позади, Ваш мальчишечка такой молодец, счастья ему и всей Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за добрые слова. Завтра моему сыночку 1 годик. Вот какой он стал

 

URL=http://saveimg.ru/show-image.php?id=2eef9df6a1af75459d432e4cf4c60017] 0e7dd3e0716c003d6199407bc5dc5696.jpg[/url]

http://saveimg.ru/show-image.php?id=2eef9d...d432e4cf4c60017

Изменено пользователем kurnosova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала с замиранием сердца, хорошо, что все ХОРОШО! Здоровья вашему сыночку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что вы написали про детскую реанимацию повергло меня в шок. Но хочу сказать, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ОПУСКАТЬ РУКИ - ваш ребенок борется за здоровье вместе с вами, и ваш энтузиазм - это уже половина лечения.

Мой малыш тоже лежал в реанимации после рождения, хоть и родился доношенным, а все равно при выписке мне вручили лист А4 весь исписанный диагнозами. После года все их сняли - мы справились! Сейчас ему три года и он ничем не отличается от своих "рожденных удачно" сверстников. Только детский психолог корит меня за чрезмерную опеку сына.

А я еще раз хочу поблагодарить весь персонал реанимации новорожденных роддома №5 который боролся за моего сыночка в июне 2009 года. Мне с ними очень повезло. И аппаратура там стоит современная. Надеюсь, что и другие роддома оснастят хорошим оборудованием, и не придется "тяжелых" детей везти через весь город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От безразличия врачей становится страшно! Куда мы катимся и к чему мы придем?! Страшно беременеть и страшно рожать, страшно за жизнь своего маленького ребеночка, страшно от того, что не сможешь ничем помочь малышу, если вдруг что-то пойдет не так! Какие вы молодцы, вы справились, вместе! Счастья и здоровья вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, читала с замиранием сердца и слезами на глазах, какая вы мужественная женщина!!! Что Вам пришлось пережить!!! Большого здоровья Вам и Вашему Сыночку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рада такому исходу,так боялась печального окончания...МОЛОДЦЫ,что справились! Здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kurnosova, жутко, к сожалению такие случае везде имеют место быть. но в 4 они часто. у меня ребенок был на 3,7 в срок. но был синдром угнетения (это потом выяснили в ДСО), ребенок не ел. спал, его никак нлеьзя было разбудить, ни тормошение, ни щипками никак, я билась металась к врачам и медсетсрам. а мне говорили он ленивый сосун, я мне трудиться лучше надо кормить. потом билирубин 320, лампа, капельницы. на 4 день добилась узи, лопунтые сосуды, церебральная ишемия, в итоге на 8 днеь мы попали, в ДСО, где хотели класть в интенсивную терапию, так как ребенок слабые, выхаживали его несколько месяцев, будили каждый час-два кормить. выписали нас. почти месяц уже был, а потом дома всей семьей будили, прикладывали к груди, чтобы стал хоть как-то есть, в лечили последствия церебральной ишемия, образовалась псевдокиста. в общем до 1,5 лет у невролога... как мне сказали в ДСО у вас должны были его сразу после родов забрать и колоть, но не сделали этого. более того, когда у меня была температура мне ставили по 6 флаконов капельниц часами, потом чистили в итоге. ребенок лежал в палате бесходный, кричать у него сил не было, и есть тоже..и если бы не перевели в дсо, страшно, что могло бы бть. а ведь рожала я не просто с улицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kurnosova, жутко, к сожалению такие случае везде имеют место быть. но в 4 они часто. у меня ребенок был на 3,7 в срок. но был синдром угнетения (это потом выяснили в ДСО), ребенок не ел. спал, его никак нлеьзя было разбудить, ни тормошение, ни щипками никак, я билась металась к врачам и медсетсрам. а мне говорили он ленивый сосун, я мне трудиться лучше надо кормить. потом билирубин 320, лампа, капельницы. на 4 день добилась узи, лопунтые сосуды, церебральная ишемия, в итоге на 8 днеь мы попали, в ДСО, где хотели класть в интенсивную терапию, так как ребенок слабые, выхаживали его несколько месяцев, будили каждый час-два кормить. выписали нас. почти месяц уже был, а потом дома всей семьей будили, прикладывали к груди, чтобы стал хоть как-то есть, в лечили последствия церебральной ишемия, образовалась псевдокиста. в общем до 1,5 лет у невролога... как мне сказали в ДСО у вас должны были его сразу после родов забрать и колоть, но не сделали этого. более того, когда у меня была температура мне ставили по 6 флаконов капельниц часами, потом чистили в итоге. ребенок лежал в палате бесходный, кричать у него сил не было, и есть тоже..и если бы не перевели в дсо, страшно, что могло бы бть. а ведь рожала я не просто с улицы

Примерно такая же ситуация была у моей знакомой. Рожала она в 5-ом роддоме, в срок. Безводный период более 10 часов, обвитие пуповиной. Дочку ей не отдавали, приносили только на кормление, если это можно так назвать! Дите спало непробудным сном, не писала, ни какала. Перед выпиской их взвешивают, потеря в весе у ребенка очень большая, привышает норму и не смотря на все это их выписывают со словами: "если будут жалобы - веренетесь!" Дома побыли до 12 ночи, малышка за весь день не просыпалась, поднялась температура до 37.5... Женщина-врач со скорой была в шоке, как с такими показателями их вообще выписали??? И только спустя месяц, после длительного лечения их выписали. Ой, не дай бог ни кому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все будет хорошо!!!! Детки сильные, со многим справляются!

У дочки (немного недоношена) тоже был синдром угнетения на фоне огромного биллирубина (530), не ела, теряла вес, постоянно спала... В 5 больнице пролежали 2 недели. Домой уехали с кучкой диагнозов. До 1,5 лет бегала по неврологам (но это уже моя инициатива ))) ) от которых слышала - "мамаша, лучше сами лечитесь, и отстаньте от ребенка" )) В итоге - чудесная умненькая девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо, что все хорошо закончилось. читала название темы и закрались страшные мысли, прочитала сначала конец и успокоилась. Сил вам и Здоровья! Ваш маленький мужчина- просто молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам за рассказ) Читала когда, то аж замерла, так как очень боялась плохого окончания) но я очень рада, что все хорошо))) Здоровья Вашему сыночку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минут через пять у меня почему-то вырвалось глядя на ребенка – дыши, сынок, дыши!

http://savepic.su/2149420.htm

Почему-то очень ясно себе представила именно этот момент... Ясно аж до слез... Мама -это святыня! Молодец Ваш малыш, здоровья ему БОГАТЫРСКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ. Славный малыш!!! Здоровья Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Вам и сыночку. Сыночек молодец!!! Очень переживала, когда читала. боялась, что плохо все закончиться. Счастья всей вашей семье после таких испытаний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурашки бежали пока читала... Здоровья Вам и сынишке. Сил и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья Вам и Сынишке! Вы молодцы и со всем справитесь!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ. Все молодцы - столько переживаний... Здоровья маме и детке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...