Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает хорошо эндокринолога (эндокринолога-гинеколога) в Волгограде? Не могу забеременеть - поставили гармональное бесплодие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

julija81, я и несколько знакомых девочек при проблемах с беременностью (зачатием, вынашиванием) направляли к Морозовой. Но она просто эндокринолог, а не гинеколог-эндокринолог). Она принимает в Больничном комплексе на 2 этаже (3-й этаж фактический). Но она с июля на 2 месяца в отпуске.

В ПЦ №2 принимает её ученица, есть девочки, кто к ней ходят.

 

Ещё хвалят эндокринолога в ЮгМеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julija81, а ты у каких врачей была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
julija81, а ты у каких врачей была?

 

я была в Саратове - думала ЭКО делать. Но там не берутся до решения проблем с эндокринологом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 п-ке центрального р-на принимает оч.грамотная врач. Не в курсе, если она э-гинеколог, по скольку я у нее стою на учете как у эндокринолога, но во время берем-ти она также грамотно вела мою ист. болезни с уже учетом моего положения...но можно уточнить по тел 385310 или 385301. Или уже спросить непосредственно у нее.Она как человек очень добрая и отзывчивая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает хорошо эндокринолога (эндокринолога-гинеколога) в Волгограде? Не могу забеременеть - поставили гармональное бесплодие....

 

 

Говорят хорошая эндокринолог-гинеколог в Юг-Мед,Котиева!!!прям отзывы хорошие,вот 1 июня она выходит с отпуска,пойду к ней,т.к нарушение МЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу рассказать про свой нелегкий опыт. У меня с 11 класса (это было в 2006 году) проблема с циклом. постоянные нарушения, то по месяцу могли идти, то пару месяцев вообще могло не быть, то по 2 раза на месяц. По каким только врачам не ходила никто ничего путнего не мог сказать. Сказали что киста и все!!! Откуда и почему не объяснили. Сказали ничего страшного и отпустили с богом. А проблема так и осталась не решена. уже как 2 года наблюдаюсь на Красном в "Центре планирования семьи и репродукции" была сначала у одного полтора года которая без всяких анализов пичкала меня "регивидоном" говоря что все пройдет, но я опять возвращалась с той же проблемой, а она говорила "не может быть" и опять прописывала "регивидон". В общем никаких сдвигов в лечении. после этого у меня уже 2 месяца просто напросто нет месячных. Я собралась и пошла к другому врачу в этой поликлинике. Она сразу сказала как отрезала (и огромное ей за это спасибо) "что я пришла не по адресу, что это не у простых гинекологов нужно лечиться а у гинекологов-эндокринологов и что все это ерунда была что меня типа лечили"!!! И пошла я опять же в этой клинике к гинекологу-эндокринологу Кубасовой. она еще и зав.отбелением. Она все разложила мне по полочкам. Наконец я услышала что со мной. У нее просто глаза на лоб полезли после моего рассказа как меня пытались вылечить. и теперь вот буду наконец лечиться у хорошего врача!!!! Кому интересно, могу потом написать чем и как все закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает хорошо эндокринолога (эндокринолога-гинеколога) в Волгограде? Не могу забеременеть - поставили гармональное бесплодие....

Я до беременности на учете у Жаркиной (в Центре планирования семьи и репродукции в обл. больнице) стояла. Мне она очень нравилась, никогда не стращает, успокаивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по отзывам нашла что Котиеву из ЮгМеда хвалят

Изменено пользователем makaryshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё хвалят эндокринолога в ЮгМеде.

 

 

Говорят хорошая эндокринолог-гинеколог в Юг-Мед,Котиева!!!прям отзывы хорошие,вот 1 июня она выходит с отпуска,пойду к ней,т.к нарушение МЦ!

 

 

по отзывам нашла что Котиеву из ЮгМеда хвалят

 

 

Вот хотела про Котиеву написать, а тут уже до меня так много отзывов. Она умничка! Идите к ней, не пожалеете. Очень грамотный врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с детства был нарушен цикл, то задержки, то пропуски. Начало болезненное было очень, депрессии в ПМС-е. И так с 11 лет до 35. А потом я восстановила цикл полностью, без гормонов! Как по часам. На УЗИ яйцеклетки созревают и выходят. Но, говорят, проблема есть у мужа. Поэтому пока не удается беременеть. Тем не менее врачи проблемы не видят у меня. Так что, гормональные нарушения поправимы. Но дело тонкое, конечно. За Котиеву я только +. Но она стала мне предлагать на похудение к ней ходить, очень дорого показалось на тот момент. И я сама, без врачей, похудела на 20 кг. Так что ходила к ней лишь на консультацию, не на лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу рассказать про свой нелегкий опыт. У меня с 11 класса (это было в 2006 году) проблема с циклом. постоянные нарушения, то по месяцу могли идти, то пару месяцев вообще могло не быть, то по 2 раза на месяц. По каким только врачам не ходила никто ничего путнего не мог сказать. Сказали что киста и все!!! Откуда и почему не объяснили. Сказали ничего страшного и отпустили с богом. А проблема так и осталась не решена. уже как 2 года наблюдаюсь на Красном в "Центре планирования семьи и репродукции" была сначала у одного полтора года которая без всяких анализов пичкала меня "регивидоном" говоря что все пройдет, но я опять возвращалась с той же проблемой, а она говорила "не может быть" и опять прописывала "регивидон". В общем никаких сдвигов в лечении. после этого у меня уже 2 месяца просто напросто нет месячных. Я собралась и пошла к другому врачу в этой поликлинике. Она сразу сказала как отрезала (и огромное ей за это спасибо) "что я пришла не по адресу, что это не у простых гинекологов нужно лечиться а у гинекологов-эндокринологов и что все это ерунда была что меня типа лечили"!!! И пошла я опять же в этой клинике к гинекологу-эндокринологу Кубасовой. она еще и зав.отбелением. Она все разложила мне по полочкам. Наконец я услышала что со мной. У нее просто глаза на лоб полезли после моего рассказа как меня пытались вылечить. и теперь вот буду наконец лечиться у хорошего врача!!!! Кому интересно, могу потом написать чем и как все закончится.

 

 

october, напишите, пожалуйста, чем закончилось. У меня подруга на Красном живёт. Она хочет к врачу такому попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне посоветовали эндокринолога-гинеколога в 4 Поликлинике (ЖК), но пока я туда только собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морозова на Бол.Комлексе-просто умничка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морозова на Бол.Комлексе-просто умничка.

 

Не подскажете как к ней попасть? Неоднократно про нее слышала, но говорят попасть к ней вообще нереально... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя эндокринолог - Терлянская Александра Леонидовна. Обожаю её! Наблюдалась у неё в поликлинике на Спартановке, а сейчас она в Волжском, в Диалайне. Была у меня гиперпролактенимия, аденома гипофиза. Год назад МРТ показало, что аденома полностью ушла!!!

Правда она не гинеколог. Я нормально ходила отдельно к гин, отдельно к ней, все действия согласовывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдалась (ну как наблюдалась, дважды была на приеме) у Котиевой Н.М. врач высшей категории, в ЮгМеде (первичный 600р, повторный 550р)

Очень понравилось как ведет прием. Очень подробно все спрашивате и тут же записывает в историю. Кто пойдет на прием, должен быть готов вспомнить Всё от момента начала Месячных и по настоящее время.. я путалась в показаниях))) Еле состыковала все факты)

После того как у меня на гормональнмо фоне ничего не обнаружили, направила сдавать тест на совместимость. То есть ее работа со мной пока закончена.

Котиеву посоветовала зав. 4 ЖК Черепова Д.В. Когда была на УЗИ у Пановой в Афине, та тоже мне хвалила именно Котиеву,как эндокринолога-гинеколога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто почитываю форум русмедсервер, так вот там консультирует http://dialine.org/doctors/yendokrinolog/filippova_yub/ ,по ее сообщениям видно, что врач отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже плюсану Котиевой из Югмеда. Сама у нее сейчас наблюдаюсь. Специалист очень грамотный и человек приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotiks, В Бан захотели? Чужие посты хватит копировать!

 

Вы вообще живой (живое)?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kotiks, В Бан захотели? Чужие посты хватит копировать!
Так она уже много так сделала))))))) И меня тоже))))))))))))))Kotiks это зачем ??? Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так она уже много так сделала))))))) И меня тоже))))))))))))))Kotiks это зачем ???

мож это бот... написала Админу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс 1 про Котиеву,хороший,грамотный специалист,она раньше в ВДЦ принимала еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гинеколог-эндокринолог в 11 поликлинике в Сов.рай-не, фамилия то ли Соболева, то ли Соболевская... Мне советовали как очень хорошего специалиста в этой облати, кандидата. Работает она, кажется, по вторникам и четвергам с 2 до 4ч. дня, очереди не маленькие. Находится ее кабинет не в самом здании поликлиники, а в здании через дорогу, номер кабинета точно не скажу - можно спросить в регистратуре или у женщины на входе в здание. Вроде каб.1 или 6))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гинеколог-эндокринолог в 11 поликлинике в Сов.рай-не, фамилия то ли Соболева, то ли Соболевская... Мне советовали как очень хорошего специалиста в этой облати, кандидата. Работает она, кажется, по вторникам и четвергам с 2 до 4ч. дня, очереди не маленькие. Находится ее кабинет не в самом здании поликлиники, а в здании через дорогу, номер кабинета точно не скажу - можно спросить в регистратуре или у женщины на входе в здание. Вроде каб.1 или 6))

Наверно это Соболева Татьяна Александровна, когда я к ней обращалась лет 6-7 назад она принимала на кафедре 7 роддома. Мне ее как высококласссного специалиста рекомендовал Кириченко М.Н. из перинатального. Но помню что второй раз я не пошла к ней, как то не очень мне прием понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100000 за Котиеву Наталью. Благодаря ей забеременела. Никогда не назначит лишних анализов, очень грамотный и отзывчивый специалист. От нее всегда с хорошим результатом и настроением. :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас она ещё работает? Девочки подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...