Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Rossanna83

Отдых на Азовском море!

Рекомендованные сообщения

Вот видите зато какая топовая тема стала.

Все меняется, когда приходят они - Вививиктори с Лалеской! :very_funny:

И Лью тоже по чью-то душу пришла. :rolleyes:

Да лааадно, по чюю-то дууушу! :girl_wink: У меня душ ентих нынче мнооого :umilenie:

Я во-первых - соскучилась, во-вторых- похвастаццо невтерпеж :)

Ну, поворчать - тоже мал-мала есть о чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска тоже я. Сама себе ж плюсы ставлю viannen_32.gif

хорош свистеть-то :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня душ ентих нынче мнооого :umilenie:

у нас тоже. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, вот в теме про доходы меня интересует иное. ну ладно, есть где-то какие-то гостевые дома более благоустроенные за те же деньги. мы лоханулись. ладно. (хотя на самом деле это не так - объезжать Должанку в поисках шикарного дома за 300 руб. я не в силах была).

ну а вот с прокладками... за что платить больше? рядом с нами в точно таком же доме жила семья, они приехали на Мерсе. их в точно таком же доме было человека 5, не меньше!!! и жили, и не свистели... и мы сидели на одном берегу 90% времени с теми, кто жил в более дорогих гостиницах. и что? они получили чего-то больше, чем я? нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорош свистеть-то :misc_crazy:

Люблю поговорить сама с собой grouphug.gif

 

и от 90 кг через месяц останется лишь след))))

Не надо ей каши. Хорошего человека должно быть много)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня это из той же категории, что в вас 90 кг, а во мне 49 кг и я буду вам говорить, это ж как надо себя то не уважать, что довести себя до такого состояния, жрать меньше надо!!!!!!

Бабушка Бэтмэна, как с языка сняла. Наташ пиши мне, пожалуйста, такое почаще-я как раз на диету сажусь, мне для стимуляции))

А говорят пышечки добрые.

Экзотика, брЭшут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, брЭшут))

 

Так это не я писала.. Это вредная Аматэрасучка с моего профиля)))

Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабушка Бэтмэна, как с языка сняла. Наташ пиши мне, пожалуйста, такое почаще-я как раз на диету сажусь, мне для стимуляции))

Чё же вы все такие стройные и офигенные тут делаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это не я писала.. Это вредная Аматэрасучка с моего профиля)))

Экзотика, :misc_flowers:

Чё же вы все такие стройные и офигенные тут делаете...

wwwiktory, я, кстати, на полном серьезе написала.

Я толстушка и совершенно это не скрываю(не раз писала про свой лишний вес).

А Наташа, очень стройная, поэтому и написала ей чтоб простимулировала меня. Никакого скрытого смысла в моей записи не было

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это не я писала.. Это вредная Аматэрасучка с моего профиля)))

 

Ты там буковкой ошиблось, хотела же Аматэрасочкой назвать же, да? inlove.gif

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, конечно-конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла аву для вввиктори :manikur:

gJ600_tF1yo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, замечательный отзыв! А Азов тоже бывает прозрачным иногда. Честно-честно))) Где-то фотка была - вид с горы, так даже с нее дно видно, водичка прозрачнейшая, но это явление такая редкость!

Вот едешь вдоль побережья - там много таких турбаз((( Но ближе к Голубицкой уже и цивилизация появляется, правда, вместе с цивилизацией исчезает что-то другое, что как раз туда и тянет, ну лично меня.

 

Ой, тут прям богатые такие есть, что аж страшно...Я вот тоже первую часть отпуска проведу в домике, с туалетом, пардон, типа сортир, на улице. Ну и чё??? Очень даже уважаю себя) А в прошлом году вообще туда поехала из-за границы. И жива после оказалась, хотя разница, канеш, после шенгена-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё же вы все такие стройные и офигенные тут делаете...

завидувать нужно молча, и волю пальцам не давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это не я писала.. Это вредная Аматэрасучка с моего профиля)))

вот это Вы девки даёте....

если так то все делать будут ваще можно мозг вывихнуть, тут одной лалески хватает, каждые 3 поста ветерок по разному на нее дует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рядом с нами в точно таком же доме жила семья, они приехали на Мерсе. их в точно таком же доме было человека 5, не меньше!!! и жили, и не свистели... и мы сидели на одном берегу 90% времени с теми, кто жил в более дорогих гостиницах. и что? они получили чего-то больше, чем я? нет.

ну может у них горшок удобнее??? анатомической формы кольцо :very_funny: бумага зева а не привезлиссобой)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бейба, спасибо большое за отзыв... :good_friend:

 

Изменено пользователем Feliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это Вы девки даёте....

если так то все делать будут ваще можно мозг вывихнуть, тут одной лалески хватает, каждые 3 поста ветерок по разному на нее дует)))

Лалеска - это иногда я, я ж призналась :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Ты где была?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Feliz, Мы тоже собираемся! Вы когда и куда?:))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Feliz, Мы тоже собираемся! Вы когда и куда?:))))))))))))))))))

мы на машине и дня на три... возможно и не получится...не знаю..

feofana.а вы куда уже знаете? или вы дикарем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бердянск хотели проехать, посмотреть как и что, если не понравится-дальше поехать. На месте жилье искать будем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,умоляю подскажите,как добраться до Голубицкой .Вариант на собственной машине и заказ трансфера с какого-нибудь там ЖД вокзала отпадает(дорого для нашего скудного бюджета).До анапы тоже 22 часа ехать не хочется.Добрые люди, ну как быстрее проще(ну хотя бы немного проще) и дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До анапы тоже 22 часа ехать не хочется.

А вы откуда собрались ехать и на чем? Я еду в Анапу, но билеты до Тоннельной, поезд идет 16 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, дешевле и точнее, чем на собственном авто ничего не может быть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, дешевле и точнее, чем на собственном авто ничего не может быть ;)

Да вот и мы уж порешили что на машине надо катить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывалые ,расскажите про Азовское побережье в конце июня.Мошка -комары не съедят?Как море?Температура воздуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мошки и комара там не бывает совсем. Море теплое уже в конце мая,жарко,как у нас примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настроились на отдых в Голубицкой.Но сейчас начала присматриваться к должанской.Всё-таки ближе.Может кто подскажет какую-нибудь недорогую приличную турбазу у моря не дороже 300 рэ с чела в июне за номер без удобств.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настроились на отдых в Голубицкой.Но сейчас начала присматриваться к должанской.Всё-таки ближе.Может кто подскажет какую-нибудь недорогую приличную турбазу у моря не дороже 300 рэ с чела в июне за номер без удобств.?
Мы отдыхали в Должанский в июле 2012 года- 3 взрослых и 2-х летний ребенок. Снимали в частном секторе часть дома с отдельным входом . Остались довольны. У нас были 2 комнаты, душ, туалет и кухня. Цена была кажется 1000 руб/день. Купались в море, до него ближе нам было да и вода там мне показалась чище и теплее. Хочу снова в Должанку :umilenie: Изменено пользователем Notka7880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы каждое лето раза 1-2 раза выезжаем в Должанскую. Коса Долгая делит Азовское море и Ейский залив. Мы всегда останавливаемся со стороны моря.

Баз отдыха много, они все на берегу. Заезжаем на пляж базы отдыха Рубин. Цен на жилье не знаю, так как мы одним днем, но судя по домикам не должно быть дорого.

Должанка - место, где оооочень свободно на пляже :dance_2: :dance_2:

 

разгар дня

5292316_m.jpg

 

5292323_m.jpg

 

Азовское море часов в 10 утра

5292332_m.jpg

 

Моя тетя, до этого бывавшая только на Черном море в высокий сезон, смеялась как ребенок от радости, что вокруг столько свободного места.

 

Мошек, про которые многие рассказывают, ни разу не встречали. Скорее всего они там, где залив. Как-то раз попали на божьих коровок :misc_crazy: Ветер с полей нанес. Летали повсюду.

Продукты покупаем в самой станице Должанской. Цены как и у нас. Рынок, магазины. Многие снимают жилье в станице и идут или едут на пляж моря.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОксанаРостов, а разве Азовское море бывает прозрачным, как на Вашем крайнем фото? Оно мутное и от ракушек и меловые потоки туда стекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОксанаРостов, а разве Азовское море бывает прозрачным, как на Вашем крайнем фото? Оно мутное и от ракушек и меловые потоки туда стекают.

 

Если честно, последнюю фотку слямзила с интренета :shy: Пишут, что такое море в пос. Щёлкино в Крыму.

Прозрачность моря разная в разных местах. А еще оно в августе цветет - становится зеленоватым.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОксанаРостов, Я Азовское море увидела таким, как на вашем фото, чистым, прозрачным утром в Голубицкой... конец июня-начало июля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОксанаРостов, Я Азовское море увидела таким, как на вашем фото, чистым, прозрачным утром в Голубицкой... конец июня-начало июля..

 

 

А где это - Голубицкая? Че-то я там еще не была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто уже в этом году был на Азовском море... Как там обстановка? По телевизору говорят, что сейчас в Ростовской области много беженцев с Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто уже в этом году был на Азовском море... Как там обстановка? По телевизору говорят, что сейчас в Ростовской области много беженцев с Украины.

 

Беженцы размещены в лагерях на берегу Таганрогского залива. А это совсем не море.

У нас многие едут на отдых в Должанскую, Ейск. Это уже краснодарский край. Там тихо-спокойно все.

Но погода сейчас подводит. Сегодня холодина.

Изменено пользователем ОксанаРостов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были на выходных в Должанской. Все супер. Побывали как будто в экодеревне. Снимали номер с удобствами 700 р. за 700 р. В сутки.

Пляжи пустые! На авто можно подъехать на пляж.

Если на море ветер и большие волны, просто переезжаешь на залив, а там штиль( ну и наоборот соответственно).

Дороги отличные даже в этой деревне. От Волгограда ровно 700 км, ездили ночами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были на выходных в Должанской. Все супер. Побывали как будто в экодеревне. Снимали номер с удобствами 700 р. за 700 р. В сутки.

Пляжи пустые! На авто можно подъехать на пляж.

Если на море ветер и большие волны, просто переезжаешь на залив, а там штиль( ну и наоборот соответственно).

Дороги отличные даже в этой деревне. От Волгограда ровно 700 км, ездили ночами.

Наташа, а можно контакты где останавливались? Сколько человек было? 700 руб за каждого или за всех?

Просто расскажи поподробнее про удобства. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто знает, как сейчас с погодой? Собрались поехать в Должанскую в ближайшие дни... Дожди нас не зальют, покупаться-то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...