Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МаринКо

Обсуждаем юбилей ВМ!

Рекомендованные сообщения

неа...вообще ничего не пришло....вернее часть пришла, а бОльшая часть идет уже месяца три и никак не дойдет(

а то что пришло с не самыми ровными строчкми

 

ps по крайней мере то, что я видела. поэтому это первое что пришло на ум. при чем троим сразу))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то что пришло с не самыми ровными строчкми

 

ps по крайней мере то, что я видела. поэтому это первое что пришло на ум. при чем троим сразу))) :very_funny:

 

 

ой не напоминай о наболевшем :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наконец то в сети и могу все прочитать, посмотреть..

 

И конечно же, отблагодарить организаторов за мероприятие собравшее нас всех вместе!

Все было чудесно! ну просто все-все!!! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:good_friend: моё тоже оттуда))).....и туфли....и браслет....и сумка))))

и мое с СП))))

Мне тут сын не дает фотки посмотреть, из-за Германа не могу их ему показать, он меня спрашивает у кого ДР? я говорю у Волго-мамы, покажи мне ее, говорит, а я и не знаю какую ему показать! Показала Катю. А вот она какая Волго-мама, а то все время про нее говорите, а я ее и не видел)))

 

Все было просто потрясающие!!!!!!!!!!!!!

Когда шары запускали, мне достался оранжевый шар, это любимый цвет сына, не смогла выпустить его, привезла его домой, и сбылась мечта сына, он отпустил шарик в окно!!!!!!!!!!!!!! Счастья было просто море!!!!!!!! Спасибо огромное вам всем и низкий поклон организаторам!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а сколько всего было в платьях из СП? Моё оттуда было. :hi-hi:

А я полностью - от белья до платья, обуви, сумки и очков. Если бы не СП - голая бы ходила...

 

Песочное шоу - это нечто! На моменте, когда УЗИ показывали, я чуть не разревелась.

А я вся в слезах-соплях, только что в голос не рыдала. Не так уж давно такое же УЗИ было...

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне платьишко ее понравилось!

ну я как истиная блондинка нарядилась)))

а по моему молния "золотая" была ! :good_friend:

Зубчики у молнии золотистые,а сама ткань молнии,по-моему,черная...)))

ахахаххахаха, девчонки, ну вы даёте!!! я даже пошла специально посмотрела какая молния))) золотистая на розовой основе

я как ее платье увидела, аж выдохнула - так как мое такое же не успело прийти к ДР ВМ :very_funny: были бы как двое из ларца

зато прикольная фотка бы получилась)))

PS эт не СП))) но тоже не выходя из дома по инетернету))) зато сережки тамошние были))) надеюсь их кто-нибудь приметил)))

Мужу хочу показать, а то заинтриговала его.

я вчера мужу показала , мне кажется, его это шоу впечатлило больше чем победа Испанцев в футболе...

Так кто-нибудь знает кто творит такую красоту?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Сдается мне, что тут пол-форума предпочло бы Вольху НАД Германом и с мечом!

sm044.gif я на следующий праздник не пойду

Volha, Света, бог с ним , с Германом! главное меч отобрать!!!!! меч больше интересу вызывает чем голый дяденька)))

может в следующий раз Одетых мальчиков с мечами позвать, чтоб красивый бой показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не переживала за совпадение нарядов, у меня юбка - хенд мейд)

+1000000 у меня тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

да да , я рассматривала - вышивки не обнаружила)) но бисер один к одному выложен - очень кропотливый труд!

hi-hi.gif или очень изобретательный муж))))

Flynell85, колись что за технология?

или это шарики беленькие на полотне через принтер прогнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sm044.gif я на следующий праздник не пойду

Volha, Света, бог с ним , с Германом! главное меч отобрать!!!!! меч больше интересу вызывает чем голый дяденька)))

может в следующий раз Одетых мальчиков с мечами позвать, чтоб красивый бой показали?

Seregel, а это идея! Я думаю, что ролевики-реконструкторы девочкам понравились бы, главное, что бы мечи у них потом не начали отнимать и Вольхе их совать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, а это идея! Я думаю, что ролевики-реконструкторы девочкам понравились бы, главное, что бы мечи у них потом не начали отнимать и Вольхе их совать...)))

куда??)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[ главное, что бы мечи у них потом не начали отнимать и Вольхе их совать...)))

:oh_mama:

Свет,возьми у Дит базуку на прокат))))от греха и германа заодно подальше)))

ААаааааа!!!порвала на себе волосы..как же вы клёво погуляли!!!!Какие все красивые!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, колись что за технология?или это шарики беленькие на полотне через принтер прогнали?

Ну примерно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куда??)))))))))))))))

В руки в основном....))))

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чёй-то у меня глаза пьяны :v_umate: , а вообще замечаю по фоткам, что с каждым годом всё старею и старею, уже в этом году, мне больше хотелось торта, чем Германа B) ! А что будет на следующий год !?!

а торт был какой вкусный!!!!!!!!!!!!

 

А про Германа: мне казалось было так все прилично скромно у него и романтично, ничего пошлого, а потом по фоткам посмотрела и думаю! Ё-мое и это было так там. А когда там была, казалось все прилично было))) Или все таки мартини сделало свое дело и я половину не видела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а торт был какой вкусный!!!!!!!!!!!!

Девчат, а что за торт был? Я раньше ушла, а теперь читаю вас и слюньками давлюсь...

 

ПыСы. Надо торт в самом начале резать, чтоб все попробовали, а то народу много поушло, теперь мучаемся.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, мне скинули поздравление Беседки. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень классно, представляю, как это все смотрелось непосредственно на празднике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: вдруг кому-то захочется еще раз посмотреть замечательное

у вас самое лучшее поздравление!!! Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seregel, а это идея! Я думаю, что ролевики-реконструкторы девочкам понравились бы, главное, что бы мечи у них потом не начали отнимать и Вольхе их совать...)))

с ними и по-фотографироваться можно будет)))

и мечи не только дадут подержать, но и желающим покажут как правильно это делается )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, еще раз поздравляю всех с юбилеем!

Большое человеческое спасибо всем людям, которые помогали мне в подготовке данного мероприятия:

Лене bella, Танюшам Бублик и Одуванчик, конечно же Свете Volha

Отдельно спасибо Оле coolinaria за умопомрачительное словотворчество и Вике AHANA за чудесные стихи!

Кураторам столиков zhetay, Кострома, Yulyasha, MariBee, zayka, Seregel что помогли организовать вечно занятых мамочек ))

Наташе - Зоя_Майонезззз - за очередной героизм в формировании столиков!

Настюше За чудесное оформление, которое по старой доброй традиции разошлось деткам на подарки ))

Катерине - Lada за бесподобные подарки для модеров и Саше DECADANSA за чудесные цветы всем присутствующим дамам!

Лиле - fox-lili - за узнаваемость форумчанок и помощь в распечатывании бейджиков и поздравительных дипломов.

Валюше Puhrik за живое исполнение!

 

Конечно же отдельные восторги нашей кондитерской фее Ирине chiran-n! Никто уже не представляет себе наши праздники без твоих сладких шедевров!

 

Если кого-то лично не назвала, не обижайтесь, это не со зла, а от переполняющих эмоций :wub:

СПАСИБО ВСЕМ девочкам за чудесное настроение, зажигательные танцы и подарки!

"Мамулички" как всегда оставили яркий след в истории корпоративных праздников ВМ :hi-hi:

 

3027864.gif

 

**********************************

 

А про Германа: мне казалось было так все прилично скромно у него и романтично, ничего пошлого, а потом по фоткам посмотрела и думаю!

Даа, у Германа всегда все с душой. Может быть девочки, которые не присутствовали на всех праздниках ВМ и не поймут этой шумихи вокруг Германа ))

Казановы, конечно, помоложе и посимпотнее, но они избалованные деньгами и вниманием чуваки, которые вышли на НГ и сплясали "веревочку" вместо того, чтобы показать всем эротическое шоу. Шоу у них за доп.плату.

Насколько я помню новогодние обсуждалки, народ не очень-то от них в восторге остался, зато Германа вспоминали практически с любовью ))) В общем, чувствую, стриптиз себя уже изжил на наших праздниках. ))

 

Надо торт в самом начале резать, чтоб все попробовали

Наташ, так мы специально, а ты как думала. Тут на оставшихся-то еле 14 кг хватило, а ты говоришь чтобы все попробовали. :hi-hi: шутка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато Германа вспоминали практически с любовью )))

как доброго дедушку, который никогда не приходит к внучкам без подарка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, тип того )) Он практически по-отечески переживал потом, не перегнул ли ноги палку с откровенностью своего номера с Кляксой )) Хотя, судя по тому, что я видела, можно было бы и перегнуть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша, спасибо за праздник!!!!!!!!!!!! :ura:

Как я обожаю наш родной, любимый, милый, лучший в мире форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо всем-всем-всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчата, вы все такие классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мои эмоции переполняют меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Маиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
общем, чувствую, стриптиз себя уже изжил на наших праздниках. ))

Нееееет!! Нет!!! Не в коем случае!!! Ещё не все обласканы Германом. Лично я с Тинкой очень переживали, что нас не выбрали, хотя и лезли в первые ряды))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нееееет!! Нет!!! Не в коем случае!!! Ещё не все обласканы Германом. Лично я с Тинкой очень переживали, что нас не выбрали, хотя и лезли в первые ряды))))))))))

Поню,помню,как она рвалась туда))))))))))Ох уж Тинка))))))))

Неееееее Германа не надо в отставку!)))))))Его можно даже из далека смотреть)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, музыка с песочного шоу прям в душу запала, как она называется, подскажите кто знает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Helendi, та, что после "УЗИ"?

 

Yiruma – River flows in you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helendi, та, что после "УЗИ"?

 

Yiruma – River flows in you

точно!!! большое благодарю)))) :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравление Беседки просто шедевр!!! Молодцы девочки, цельных два плакаты про детские сады не могли оставить меня равнодушной, в этот момент наверно визжала громче всех в зале :v_ladoshi: Спасибо за позитиффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, тип того )) Он практически по-отечески переживал потом, не перегнул ли ноги палку с откровенностью своего номера с Кляксой )) Хотя, судя по тому, что я видела, можно было бы и перегнуть )))

Честно говоря лёжа на полу под чужим мужчиной возникло очень четкое внутренее ощущение "насилуют", а Герман молодец, этот момент он прочуствовал и меня оставил, конец номера протанцевал с другой... Хотя вблизи Герман пахнет хорошо, кожа гладкая, физического отвращения не вызывал.

 

меч был классный. мой сын был бы счастлив, принеси я домой с праздника такой меч.

 

Полностью поддерживаю идею приглашения на след. ДР

может в следующий раз Одетых мальчиков с мечами позвать, чтоб красивый бой показали?

 

ну и музыку , ди/джеев других бы. Песня "мама Люба давай, давай...." выбивает меня в осадок, я всегда слушаю слова у песни, и как мама сына эту песню/клип воспринимаю негативно. Катя конечно предупреждала "несите флешки", в следующий раз так и сделаю.

 

Зато кормили вкусно и очень много. :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу выразить всем Вам благодарность за ваши лестные отзывы в пользу песочного шоу, которое я рисовала для Вас. Ведь лучшей благодарности, чем ваши слезки и не нужно вообще для того, чтоб понять, что я это сделала не зря. Не все , конечно, получилось идеально, но Вы все меня очень удивили.СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и музыку , ди/джеев других бы. Песня "мама Люба давай, давай...." выбивает меня в осадок, я всегда слушаю слова у песни, и как мама сына эту песню/клип воспринимаю негативно. Катя конечно предупреждала "несите флешки", в следующий раз так и сделаю.

 

Зато кормили вкусно и очень много. sm041.gif

Клякса, абсолютно согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милушка, 4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и музыку , ди/джеев других бы. Песня "мама Люба давай, давай...." выбивает меня в осадок, я всегда слушаю слова у песни, и как мама сына эту песню/клип воспринимаю негативно. Катя конечно предупреждала "несите флешки", в следующий раз так и сделаю.
так это кто-то и принес флешки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клякса, абсолютно согласна.

а я тот дурачок, который отлично потанцАвал под эту музыку :hi-hi:

 

как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и под МАМАЛЮБА, под Стаса Пихайлова, по Сердючку даже, которую я не люблю

 

да и вапще- было бы желание устроить себе праздник :very_funny: а у меня его было столько, что с радостью делилась со всеми, кому его не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот все прочитала и на следующий юбилей - обязательно пойду!!!!

Такие молодцы и организаторы и мамочки!!!

Просто сижу и завидую тем, кто там был!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я тот дурачок, который отлично потанцАвал под эту музыку

так я тоже на попе не сидела, но с другой музыкой кайф был бы больше....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравление Беседки просто шедевр!!! Молодцы девочки, цельных два плакаты про детские сады не могли оставить меня равнодушной, в этот момент наверно визжала громче всех в зале :v_ladoshi: Спасибо за позитиффф

пойдем на митинг в следующий раз под этими лозунгами! )))

а я тот дурачок, который отлично потанцАвал под эту музыку :hi-hi:

:good_friend: во-во. че там слова слушать-то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же вы молодцы девочки! Все так сплоченно, дружно, просто супер! Такой праздник организовали!!! Просто слов нет, сижу читаю и масса позитивных эмоций!!! :misc_ok: :wow:

Наташка 28 На следующий вместе пойдем, обязательно!!! :mir:

Изменено пользователем Natusichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...