Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elena86

Пикничок для зимних подарочков и пузят)))

Рекомендованные сообщения

Котя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне СРОЧНО нужно выходить на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видишь, так и тянет меня УЧИТЬ ни в чём не повинных людей))))))) А я, зай, думала, что глаза тебе раскрою))))))))))))))))))))))) Умище прёт из мну))))))))))))

Ирин, :hi-hi:

 

Аааа, вспомнила еще в ворошиловском есть кафе сказка, правда я там очень давно была, не знаю во что превратилась эта "сказка"можт уже не сказка и жуткая реальность))))

Сказка существует до сих пор. Но у них кафе закрытое, там у сестры мужниной свадьбы была 3 года назад. А площадка хорошая там, сделали МНОООГО детских аттракционов, каруселей, горок. Там типа мини парк получился, со скамеечками и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да кафеха- стекляшка обычная, но вдруг там летнее кафе сделали- помнится там директор столько фантазировал, все чет еще строить собирался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю, что скажем утром 10 все пьяные мужики будут на Набережной писюны показывать)))))))

да дело даже не в этом, а в том что на праздники бОльшая часть нас махнут на природу/дачу и т.п. А в будние дни все вроде как в городе пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аааа, вспомнила еще в ворошиловском есть кафе сказка, правда я там очень давно была, не знаю во что превратилась эта "сказка"можт уже не сказка и жуткая реальность))))

 

На территории Сказки вплотную к прикафешному стоит небоскрёб, а с др.стороны деткий парк мааааааленький, с паровозиком и тремя скамейками. Мы там ЗАПОЛОНИМ всю территорию((( Опять на асфальте толкаться. А на набережной выпустим мелких на травку попастись)))

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На территории Сказки вплотную к прикафешному стоит небоскрёб, а с др.стороны деткий парк мааааааленький, с паровозиком и тремя скамейками. Мы там ЗАПОЛОНИМ всю территорию((( Опять на асфальте толкаться. А на набережной выпустим мелких на травку попастись)))

 

Ты хотела сказать затопчим :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня выписывайте....

:'( :'( :'( :'( :cry: :sm044: :hysteric:

 

цены от 200р. шашлык,салаты,горячее все в пределах 200-300р. рыба дороже

девы, а давайте вечерком в будни, а? там и папы подтянутся с работ, да и развезут нас по домам? не хотите?

 

очень красиво, конечно, но... бассейн, куда можно свалиться, да и я ужо высказывала свое мнение, мне кафе не подходит, во-первых денег нет, а во-вторых все равно не получится поесть, только и будешь следить, и не пообщаешься ни с кем)

лучше, конечно, создать опрос, чтобы уж как большинство, и если есть возможность, то подстроится под решение большинства) По поводу даты, то в будний день я, конечно, никак не могу, я работаю с 09 до 19, и мне и вечером не до поездок куда-либо, так что выездные мы только в выхи) а там, как уже решит большинство по поводу встречи

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка, если честно, очень хочется тебя увидеть...может получиться сбежать пораньше с рабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да в 16-17 кто как подтянется)))) давайте 7-8-9 кому что больше подходит.

 

Ленусь тады опрос:

когда 7\8\9\10\11\12 ийуня

во скока 16\16.30\17\утро 10

хде - кафе на Каче\газон на Набережной

 

так штоли девы?

Опросник создала, но мы тогда в следующий раз с вами, если всем больше удобны будние дни :'( 7 работаю до 18, 8 у меня Дыр, придут родные, 9-идем с подружками-мужьями отмечать...

Изменено пользователем Elena86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LEEOLL, :misc_flowers: Дашуль спасибки, оч приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да дело даже не в этом, а в том что на праздники бОльшая часть нас махнут на природу/дачу и т.п. А в будние дни все вроде как в городе пока.

 

Ну может действительно рассмотрим например 10е с утра. Это первый день выхов получается, а потом можно будет разъезжаться.

 

В кафе мну кажется тоже пока рано. Одно дело прийти с одним двумя ребями посидеть, а другое - такой оравой. Вспомните детский центр и как мы там чай на лету пили))))))) Лучше в кафе потом без малипусов как нить еще собраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все началось с палаток-кормушек на набережной, отсюда и плясать начали

Можно и просто погулять, в том же горсаду

Еще сейчас мошки начнутся (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю,какой вариант лучше.Подстроимся под большинство.Только 9 июня у мужа ДыР и мы с Саньком вряд ли сможем прибыть на место встречи.А может и сможем,пока точно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленка, если честно, очень хочется тебя увидеть...может получиться сбежать пораньше с рабы?

Ольчик, не знаю, на моей работе часто все очень непредсказуемо, вроде и поделела свое, так дали еще че-нить, или какие неожиданности часто случаются, все не продумаешь....

 

Опросник создала, но мы тогда в следующий раз с вами, если всем больше удобны будние дни :'( 7 работаю до 18, 8 у меня Дыр, придут родные, 9-идем с подружками-мужьями отмечать...

Ленусь, я тоже в будни работаю

 

Ну может действительно рассмотрим например 10е с утра. Это первый день выхов получается, а потом можно будет разъезжаться.

+1000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, всем доброе утро))) я собираюсь на работу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гляжу я на наших ПУЗЕЙ и чувствую -- токсикозит)))))))))))) Во впечатлительная))))))

Деффки, вы родить пойдёте -- меня хватать начнёёёёёёёёёёёёёт)))))))))))))))))))))))

 

Я это всё к чему -- у нас ТАКОЕ количество пузиков-"тошнотиков", что запахи еды из кафе могут стать ПРИЧИНОЙ промолчу чего(((( Пузи, как вы считаете?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, всем доброе утро))) я собираюсь на работу)))

 

Привет, Пузик)))) Погладь ПУЗЁНУ за нас)))))

А ты ВСЕХ Булён умыла, никакую не забыла??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я это всё к чему -- у нас ТАКОЕ количество пузиков-"тошнотиков", что запахи еды из кафе могут стать ПРИЧИНОЙ промолчу чего(((( Пузи, как вы считаете?????

я тоже так думаю, что когда токсикоз, не до кафе, где едой пахнет

 

Привет, Пузик)))) Погладь ПУЗЁНУ за нас)))))

А ты ВСЕХ Булён умыла, никакую не забыла??????

погладила, Ириш)))) умыла всех))) Старшей пока-пока помахала и почалила на работу))))

 

Все-таки стоит создать в опросе еще вопросик про утро 10 числа, может кто смогет))) утречком то попрохладнее все же, чем вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В кафе мну кажется тоже пока рано. Одно дело прийти с одним двумя ребями посидеть, а другое - такой оравой. Вспомните детский центр и как мы там чай на лету пили))))))) Лучше в кафе потом без малипусов как нить еще собраться

Ой, точно-точно, вспомнила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что запахи еды из кафе могут стать ПРИЧИНОЙ промолчу чего((((

:very_funny: прикол, подобралась компания на ПИКНИЧОК!!!!!!! а самих половину тошнит от еды)))))) хоть посмеялась-то)))))))

 

я прямо-таки не знаю как голосовать)) 10-е утро - хорошо, ток мы раненько уедем - решили к турыстке нашей заехать, а оттуда уже вернемся на Лавровую и свернем на дачу, а мож и 9 вечером махнем, пока решается) Так что, девы, выбирайте удобный для большинства день и час, а мы авось и присоединюкаемся, если будем в наличии))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
погладила, Ириш)))) умыла всех))) Старшей пока-пока помахала и почалила на работу))))

Умнёны все девочки))))))))))))))

прикол, подобралась компания на ПИКНИЧОК!!!!!!! а самих половину тошнит от еды)))))) хоть посмеялась-то)))))))

Гы))))))))))))))))))))) А тебе вот лишь бы хихикать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прикол, подобралась компания на ПИКНИЧОК!!!!!!! а самих половину тошнит от еды)))))) хоть посмеялась-то)))))))

 

Меня от еды не тошнит. Меня просто тошнит. Постоянно. Почти привыкла. К запахам я нормально отношусь (ну если рядом с помойкой не сидеть)))))

 

Если серьезно, девоньки, то я не голосую пока. Нам впринципе все равно где и когда ВСТРЕТИТЬСЯ!

Изменено пользователем Igel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если рядом с помойкой не сидеть)))))

 

И часто тебе приходится сидеть рядом с помойкой??????? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Куда папа ваш смотрит???????? В угол всех хулиганок! :ata-ta:

 

ПУЗЯ, я тебя вижу))) Ну ты как там на работе???? Попа ещё могёт сидеть???

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я прямо-таки не знаю как голосовать)) 10-е утро - хорошо, ток мы раненько уедем - решили к турыстке нашей заехать, а оттуда уже вернемся на Лавровую и свернем на дачу, а мож и 9 вечером махнем, пока решается) Так что, девы, выбирайте удобный для большинства день и час, а мы авось и присоединюкаемся, если будем в наличии))))

дачка это хорошо, я бы тоже рванула куда-нить за город

И часто тебе приходится сидеть рядом с помойкой??????? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Куда папа ваш смотрит???????? В угол всех хулиганок! :ata-ta:

 

ПУЗЯ, я тебя вижу))) Ну ты как там на работе???? Попа ещё могёт сидеть???

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: жарко.... кондера нет, на улице вообще пустыня)))) я сижу не особо часто, по работе приходится много ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет!

Пузастиков - поздравляю!!! Так здорово! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

Наверное, надо в болтуху чаще заходить, а то совсем от рук отбилась...

Мы не смогем, наверное, повидаться. Сейчас в Калаче с Саньком кайфуем, папка за нами приедет в субботу вечером, а 10 у нас фотосет семейный намечен.

Может, если, что-то изменится, то подтянемся...

Голосовать не стала. А может после праздников, встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам фотосет на 11-е перенесли, если вернемся до обеда - то сразу к вам!!! (Это 10-го к 10 утра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять путаница получается))) Может и правда 10-го утром. Нам то в принципе все равно когда и хде.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять путаница получается))) Может и правда 10-го утром. Нам то в принципе все равно когда и хде.....

давайте 10 утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девули киньте в личку колличество собирающихся оч нада.списком желательно.премного благодарна буду :ura:

9 не хотелось бы у нашей бабули днюха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киньте в личку колличество собирающихся оч нада.списком желательно

 

А мы ещё не все знаем "семейную программу" на выхи((( И вапще -- как-то вяло мы откликаемся на призыв(((

А ну-ка!!! Все бегом записАлись и приехали!!! Я кому говорю?!??!?! Старших нужно слушаться, чему вас в школе учили?!?!?!?! Матемааааатике??? И другим предметам???? Мдя, всё ясно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть вероятность уехать в пт вечером

Если останемся дома то 10 с утра могли бы приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ну-ка!!! Все бегом записАлись и приехали!!!

мы б с радостью, но 9 вечером отчаливаем скорее всего,...в любом случае с утреца 10-го - ТОЧНО, чтоб к ребенке успеть)) Так что хорошей встречки всем!!!! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то не активно... все разъезжаются... наверное так и не соберемся

 

Доброе утро))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тож! В любое время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет!!!!! мы тоже, наверно, уедим(((((((( пока не точно, но планируем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду список!!! :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hever, Свет, да нам бы определиться с датой)))) Но нас точно пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат такая мошка хищная,что -то я в сомнениях,что нам удастся живыми остаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат такая мошка хищная,что -то я в сомнениях,что нам удастся живыми остаться...

Ага, гулять просто невозможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,мошка жуткая(((

мы пока тоже не знаем...мож и уедем,мож и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...