Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Afalinka

Посоветуйте швейную машинку

Рекомендованные сообщения

Ну в общем все в теме сказано.

Мне не надо супер навороченную, шить я не умею, но иногда приходится по мелочи, а вручную уж очень долго и муторно выходит. Вот хотелось бы узнать где можно купить машинку, если не во всяких эльдорадах.. Может в специализированных магазинах они будут надежнее (мало ли, может дочка у меня шить будет, лет через ...дцать, или я научусь, не покупать же потом другую), не хотелось бы, чтобы она на следующий день сломалась.

Изменено пользователем Afalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Afalinka, есть на красном магазин "Зингер", на сколько мне известно они являются официальными представителями многих фирм. Вы обратитесь за консультацией вам все покажут и подскажут. Так же у них есть свой сервисный ремонт и обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Afalinka, есть на красном магазин "Зингер", на сколько мне известно они являются официальными представителями многих фирм. Вы обратитесь за консультацией вам все покажут и подскажут. Так же у них есть свой сервисный ремонт и обслуживание.

а в ценре есть специализированные швейные магазины?вот чтоб зайти в магазин и умереть от того что глаза разбежались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deльt@, есть, на ул. Мира, недалеко от Планетария, Швейный Мир называется-там выбор отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала маме на ДР машинку в ЦУМе, там выбор очень большой, а цены кстати немного ниже чем в "Швейном Мире".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deльt@, есть, на ул. Мира, недалеко от Планетария, Швейный Мир называется-там выбор отличный!

спасибо,надо будет выбраться на разведку и прицениться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я покупала маме на ДР машинку в ЦУМе, там выбор очень большой, а цены кстати немного ниже чем в "Швейном Мире".

спасибо,и туда обязательно загляну)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦУМа больше нет.

ВСЕ отделы переехали в Диамант на Комсе или в Пассаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо,и туда обязательно загляну)))

там на первом этаже отдел большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЦУМа больше нет.

ВСЕ отделы переехали в Диамант на Комсе или в Пассаж.

правда чтоль? нефига себе, работаю рядом и не знаю даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я покупала маме на ДР машинку в ЦУМе, там выбор очень большой, а цены кстати немного ниже чем в "Швейном Мире".

Так это он и был :) Это один магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был! Сама в ЦуМ не заглядывала давно, но вот говорят, что отделы переехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупала себе машинку для таких же целей в милене рядом с торгушкой. у меня janome 54s. рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Заречном рядом с Торгушкой на 2 этаже большой отдела с машинками, оверлоками и всякими мелочами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки в Швейном мире акция - вот такая машинка сейчас стоит 5880

http://www.sewing-world.ru/products/Family323.html

 

+если принести старую машинку еще скидка будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подниму тему.

Я совершенный "чайник" в машинном шитье, если и шью, пришиваю, подшиваю что-то - то вручную.

Сейчас появилось несколько идей, креативных, руками не сделать, и портную просить не хочу, сама хочу, - надо машинку, - чтобы простая, недорогая и не сломалась в первый же день.

Я так поняла что цена возрастает с количеством строчек? Мне нужен оверлок еще, - это отдельно продается?

Смотрела ассортимент в сити**линке - брал ли кто-то там, или лучше спец.отдел поискать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подниму тему.

Я совершенный "чайник" в машинном шитье, если и шью, пришиваю, подшиваю что-то - то вручную.

Сейчас появилось несколько идей, креативных, руками не сделать, и портную просить не хочу, сама хочу, - надо машинку, - чтобы простая, недорогая и не сломалась в первый же день.

Я так поняла что цена возрастает с количеством строчек? Мне нужен оверлок еще, - это отдельно продается?

Смотрела ассортимент в сити**линке - брал ли кто-то там, или лучше спец.отдел поискать?

Я в прошлом году взяла в с*линке швейную машинку janome. Сразу скажу - я шью на уровне любителя-домохозяйки (заштопать/прострочить/подшить и т.д.), поэтому брала довольно простую модель. Экономия через с***линк значительная, все работает хорошо. Возможно у профессиональных швей другие запросы и ассортимент этого магазина их не устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в прошлом году взяла в с*линке швейную машинку janome. Сразу скажу - я шью на уровне любителя-домохозяйки (заштопать/прострочить/подшить и т.д.), поэтому брала довольно простую модель. Экономия через с***линк значительная, все работает хорошо. Возможно у профессиональных швей другие запросы и ассортимент этого магазина их не устроит.

О! Спасибо. А у Вас какая модель? И есть ли оверлок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая сейчас цена на джаноме??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Спасибо. А у Вас какая модель? И есть ли оверлок?

У меня Jem Janome в прошлом году взяла за 3 тыс. в с-линке, в специализированном магазине она стоила 5 тыс. Машинка как я сказала простая, несколько видов строчек отличающиеся шириной стежка и разные зиг-заги, не оверлочит. Из минусов - не отключается подсветка, т.е выключается только вместе с машиной Плюс для меня - маленький размер, т.к. пользуюсь не постоянно, мало места занимает в комоде. (я ее туда ныкаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подниму тему.

Какие еще неплохие машинки, кроме Janome. Вообще в них не разбираюсь, будем брать на подарок, не хочется фигню, да и по финансам тоже ограничение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...