Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
misisipi-k

Кошмар!

Рекомендованные сообщения

Девчонки, ужас!Выставляют на улицу!Дала 10 дней!Платим 11 тыс., трое детей, хозяйка захотела 15!!!!+ свет и газ, мы отказались, и вот....Вот вам срок до 4-го и я все отключаю, газ и свет и воду(это дом) и все куда хотите....А сказала 28-го!!!Ну не куда съезжать....Ну как же так можно????Это были знакомые и договора даже нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, ужас!Выставляют на улицу!Дала 10 дней!Платим 11 тыс., трое детей, хозяйка захотела 15!!!!+ свет и газ, мы отказались, и вот....Вот вам срок до 4-го и я все отключаю, газ и свет и воду(это дом) и все куда хотите....А сказала 28-го!!!Ну не куда съезжать....Ну как же так можно????Это были знакомые и договора даже нет!

ненадо больше снимать у знакомых..... и в следующий раз договор составляйте... и ищите жилье не теряйте время... сочувствую вам. сами снимаем жилье.... и это мой страшный кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не человеческие условия .

Мы как то тоже сняли квартиру , однушку за 11тр + отдали риэлтору 5тр, сразу починили сплит 2тр .

В итоги чз 2 недели приходит хозяйка и заявляет что она собралась продавать эту квартиру , и начался кошмар . Приходили риэлтора в разное время и открывали дверь своим ключом . мы сбежали от туда не прожив и месяца , очень обидно было за потраченные деньги ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто не человеческие условия .

Мы как то тоже сняли квартиру , однушку за 11тр + отдали риэлтору 5тр, сразу починили сплит 2тр .

В итоги чз 2 недели приходит хозяйка и заявляет что она собралась продавать эту квартиру , и начался кошмар . Приходили риэлтора в разное время и открывали дверь своим ключом . мы сбежали от туда не прожив и месяца , очень обидно было за потраченные деньги ..

Кошмар(((За чем тогда сдавать квартиру,если продиктовать собираются(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы снимали у знакомых квартиру, 4 года, и съехали только в свою... плату не повышали, если что, то могли чуть подождать, в конце, перед тем как мы съехали дали нам 2 недели на переезд - бесплатно!!! Причем знакомые не самые близкие.

Так что, тут как попадешь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю, семью с детьми не имеют права выгонять из съемного жилья в зимний период. есть какие-то правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой вид мошенничества: риелтор в сговоре с владельцем жилья сдают жилье, не оформляют договор, либо не правильно его оформляют, а через месяц хозяин выгоняет квартирантов (часто говорит что будет продавать). и спустя месяц новые заезжают и с ними такая же фигня... Риелтор каждый месяц имеет свои комиссионные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько я знаю, семью с детьми не имеют права выгонять из съемного жилья в зимний период. есть какие-то правила.

при наличии договора.

ну или ели докажет что снимала на долгосрочный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...