Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Моргана

Что подарить дочке на 7лет

Рекомендованные сообщения

Девочки буду очень благодарна каким-нибудь подсказкам,что можно подарить дочке на 7-й ДР!!

уже мозг просто вскипает от этих мыслей...

скажу сразу-у дочки нет никаких особых желаний! ну вот ничем она у нас не увлекается....все она вечно хочет-где что увидит,а через день это уже не нужно-две комнаты "нужными" игрушками завалено((( а хочется на память и с пользой...

 

зы: сотик,бэби-бон у нее есть,рукоделием не увлекается :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моргана, про ролики не думали? обычно в 7 и начинают кататься детки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще как вариант сережки красивые, если ушки проколоты) а если нет - то проколоть и сережки купить) девочки любят украшения обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моргана, про ролики не думали? обычно в 7 и начинают кататься детки)

 

роилки только продали новые,они 2года пролежали-трусиха она у нас))

 

еще как вариант сережки красивые, если ушки проколоты)

 

не поверите-3-е золотых сережек дома,от добрых крестных и бабушек)))думаю еще одни ее не вдохновят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот смотрю всё на электронные микроскопы.. сама хочу, а дочке ещё рано)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ещё очень-очень красивый и модный рюкзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот смотрю всё на электронные микроскопы..

 

а что это за штукенция? я слышала,но как-то не задумывалась про них))

там что можно как в настоящем рассматривать?

 

А можно ещё очень-очень красивый и модный рюкзак

 

я тожн думала,что хороший рюкзак к школе прокатит за подарок. ниче подобного,она заявила,что его бы мы и так купили к 1-му классу)))

Изменено пользователем Моргана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моргана, а может сразу несколько подарков? Мне муж так дарит ^_^ , когда я не знаю чего хочу, точнее не могу выбрать один хороший подарок. Пусть они и не очень дорогие (в финансовом измерении), но очень дороги как память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что это за штукенция? я слышала,но как-то не задумывалась про них))там что можно как в настоящем рассматривать?

Почему как? Они и есть настоящие, только попроще, детский вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моргана, а может сразу несколько подарков?

 

это можно...я тоже так люблю) осталось придумать эти несколько)))

 

Flynell85, спасибо,заинтересовало прям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки буду очень благодарна каким-нибудь подсказкам,что можно подарить дочке на 7-й ДР!!

уже мозг просто вскипает от этих мыслей...

скажу сразу-у дочки нет никаких особых желаний! ну вот ничем она у нас не увлекается....все она вечно хочет-где что увидит,а через день это уже не нужно-две комнаты "нужными" игрушками завалено((( а хочется на память и с пользой...

 

зы: сотик,бэби-бон у нее есть,рукоделием не увлекается :wink:

 

На все значимые события дарим золото. Сейчас можно найти очень приличные серьги-кольца в виде кошечек, лягушечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свозите ее в аквапарк или музей русской сказки за Волгу. поездки с родителями уж точно запомнятся, ну а там что-нибудь по мелочи можно подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попугайчика в клеточке, я помню в с 8 лет радовалась птичке до безумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попугайчика в клеточке, я помню в с 8 лет радовалась птичке до безумия

 

она хочет очень...но нам нельзя,у нее аллергия на живность-пух,пыль,корм(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить свои услуги))))))))))

Сделаю помятное слайдшоу для твоей Ники!!!!!!!!!!! Фотки насобирай и мне на почту скинь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу предложить свои услуги))))))))))

Сделаю помятное слайдшоу для твоей Ники!!!!!!!!!!! Фотки насобирай и мне на почту скинь!

 

Катюш,об этом я уже думала-очень хочется!!)

но ведь ей надо еще что-то,чтоб пощупать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот нравятся наборы детские для росписи керамики. Она сможет сама разрисовать посуду, копилки, статуэтки. Думаю, это будет интересно даже девочкам без особых увлечений. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моргана, На попугаев обычно нет аллергии, я как жуткий аллергик говорю. И еще на кроликов, можно декоративного подарить.

А я еще пищю от лего-подружки и сильванов, скупила бы все:) в 7 лет наверное была бы в восторге от подарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моргана, На попугаев обычно нет аллергии, я как жуткий аллергик говорю. И еще на кроликов, можно декоративного подарить.

 

на попугаев мне говорили на корм может быть...сама не в курсе если честно....

а кролики воняют)))

 

А я еще пищю от лего-подружки и сильванов, скупила бы все:) в 7 лет наверное была бы в восторге от подарка.

 

о,а вот это спасибо! надо глянуть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моргана, мы своей дарили батут - счастью не было конца целых три дня)))) да и щас скачет на нем - ей нра. И еще глобус с подсветкой (физическая и политическая карты) - и красиво, и познавательно, когда спать ложится включает его, смотрит, да и для школы потом пригодится!

 

из животных - черепашку не рассматриваете?

Изменено пользователем Billie Jean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моргана, мы своей дарили батут - счастью не было конца целых три дня))))

 

а бабтуты бывают на такой вес???

она просила как-то,но я думала они лет до 5 и все.

 

черепашка была... уморили(замерзла)...зареклась покупать бессловесных животных(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя в 7 лет запросила дом для барби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а бабтуты бывают на такой вес???

она просила как-то,но я думала они лет до 5 и все.

наш батут до 100кг, диаметр 1м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильванов с домиком. Зублсы нашу приводят в восторг с семи лет. Их можно купить несколько разных, с большим чемодаником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сильванов с домиком. Зублсы нашу приводят в восторг с семи лет. Их можно купить несколько разных, с большим чемодаником.

 

Девочки, а где их купить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Детском Мире, но цены на них, большой дом 4000 стоит пустой совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моргана, На попугаев обычно нет аллергии, я как жуткий аллергик говорю. И еще на кроликов, можно декоративного подарить.

кролики не воняют, если их вовремя менять, а аллергия у меня не на кролика, а на его сено. Тут не предугадаешь. Кстати. и на кроликов аллергия может быть. а про животных - хорошая тема, только если дочке не понравится, то ухаживать за ним нужно вам будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужа недавно тоже был юбилей. Всей семьей долго думали, что же ему подарить. Хотелось, чтобы подарок был запоминающимся и необычным. Решили заказать телескоп Meade с этого сайта, американский, довольно известный в Европе. Вы бы видели его лицо, когда мы преподнесли ему в подарок! Очень доволен остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток у меня дочери тоже завтра 7 лет. По моему мнению этот маленький человек уже не ребенок и подарки нужно дарить не игрушечные, а настоящие своей доченьке мы купили музыкальный центр в ее комнату со всеми наворотами для ее удовольствия и развития взрослости в томм числе. Можно так же планшет, ноутбук, но это мы подарили своей красавице в 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы деньгами дарили крестнице, игрух уже полно, а так мама с дочкой вместе распорядились (купили ранец для школы). В этом году (на 8 лет) сама попросила аквариум с рыбкой), растет, игрухи уже не так интересны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно так же планшет, ноутбук, но это мы подарили своей красавице в 6 лет

своей доченьке мы купили музыкальный центр в ее комнату со всеми наворотами

Хорошие, дорогие подарки, считаю даже ОЧЕНЬ дорогими, особенно для детей 6-7 лет, но это ИМХО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошие, дорогие подарки, считаю даже ОЧЕНЬ дорогими, особенно для детей 6-7 лет, но это ИМХО.

точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошие, дорогие подарки, считаю даже ОЧЕНЬ дорогими, особенно для детей 6-7 лет, но это ИМХО.

смотря у кого какие доходы. может и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно так же планшет, ноутбук, но это мы подарили своей красавице в 6 лет.
Мне кажется, что это вредно для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планшет штука суперская, мне муж дарил на ДР. Дочка берет у меня поиграть. Предлагал и ей купить, но мне кажется, что не стоит. Ну будет дольше глаза портить. Пусть в куклы лучше. Или книжки читает.

Хороший подарок по-моему - ролики, велик, самокат - сейчас такие суперские есть для не малышей, себе хочу...)))))

А вообще от девочки зависит...спортивная она забияка, или маленькая леди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что это за штукенция? я слышала,но как-то не задумывалась про них))

там что можно как в настоящем рассматривать?

Офигенная вещь))) Присмотритесь. У меня был в детстве, только не электронный, а простой. Я от него не отходила прям пару лет. Мне тогда лет 8 и было. Все рассматривала. И листики с комнатных цветов кусочками отрезала, шкурки апельсиновые, волосы-ногти свои,хлебные крошки покрашенные йодом. А лето началось, насекомые пошли - меня вообще не оторвать было. Со временем детские впечатления в голове как-то стираются, но вот все, что связано с микроскопом... Как сейчас помню, что из листика надо было сделать тонкий срез и поместить в каплю воды между стеклами... Там еще всякие пинцеты были, баночки плоские стеклянные (я в них плесень выращивала). Я прям представляла себя "взрослым научным сотрудником")))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офигенная вещь))) Присмотритесь. У меня был в детстве, только не электронный, а простой. Я от него не отходила прям пару лет. Мне тогда лет 8 и было. Все рассматривала. И листики с комнатных цветов кусочками отрезала, шкурки апельсиновые, волосы-ногти свои,хлебные крошки покрашенные йодом. А лето началось, насекомые пошли - меня вообще не оторвать было. Со временем детские впечатления в голове как-то стираются, но вот все, что связано с микроскопом... Как сейчас помню, что из листика надо было сделать тонкий срез и поместить в каплю воды между стеклами... Там еще всякие пинцеты были, баночки плоские стеклянные (я в них плесень выращивала). Я прям представляла себя "взрослым научным сотрудником")))

Ой, а нашей доче на Новый Год Дед Мороз принес микроскоп, а мы с папой подарили телескоп))) Правда микроскоп пока нам рановато, не разбирается она в нем совсем пока, ей сейчас 6,5. Ну телескоп и подавно. Но мы будем учиться весной, в частном доме живем. Но сейчас когда выносим на улицу, потеют стёкла от перепада температур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а настольные игры? Чтоб всей семьей играть? Сыну подарили на ДР "Морской бой" и "Скажи иначе". С соседом-второклассником рубится))) мы пока с мелким не можем((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офигенная вещь))) Присмотритесь. У меня был в детстве, только не электронный, а простой. Я от него не отходила прям пару лет. Мне тогда лет 8 и было. Все рассматривала. И листики с комнатных цветов кусочками отрезала, шкурки апельсиновые, волосы-ногти свои,хлебные крошки покрашенные йодом. А лето началось, насекомые пошли - меня вообще не оторвать было. Со временем детские впечатления в голове как-то стираются, но вот все, что связано с микроскопом... Как сейчас помню, что из листика надо было сделать тонкий срез и поместить в каплю воды между стеклами... Там еще всякие пинцеты были, баночки плоские стеклянные (я в них плесень выращивала). Я прям представляла себя "взрослым научным сотрудником")))

Вот и я сижу сейчас с "квадратной" головой и думаю, что подарить племяшке-крестнице, которой 8 лет исполнится через 1,5 недели. Просматриваю тут на форуме кто что предлагает, а сама открыла сайт Четыре глаза и просто влюбилась в микроскоп, может сказывается учеба в медико-биологическом классе в школе? ))) ностальжи... Вот прям склоняюсь к микроскопу, ибо он что-то новое и познавательное несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой же "головняк". Племяннице 8 исполняется. Что подарить голову сломала! Уже в первый класс ходит. Интересов нет, в школе не нравится. Что подарить ребенку, у которого все есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...