Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Моргана

Что подарить дочке на 7лет

Рекомендованные сообщения

У меня такой же "головняк". Племяннице 8 исполняется. Что подарить голову сломала! Уже в первый класс ходит. Интересов нет, в школе не нравится. Что подарить ребенку, у которого все есть!

Так уж и все? А я помню в детстве мечтала о диафильмах, проекторе. Сестра заказала ей Ферби, говорит каких-то аксессуаров не докупила, мол, подарите их ей, а я не хочу, считаю бесполезной и глупой эту игрушку. Мама моя, т.е. ее бабушка говорит планшет купи, ага, итак учится не заставишь, все со скрипом, а так вообще в одних играх будет. хочется что-то увлекательное и познавательное подарить, попробую еще в Лё Футур посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарки,которые были приняты у нас на "ура":

 

- танцевальный коврик-1700 руб.

- дом для пони/для кукол и т.д...-около 2000 руб.

- мини аэрохоккей-около 1500 руб

-красивое постельное белье с героями Диснея-1700 руб

Покупали и микроскоп в Детском мире(1700 руб),что-то ничего особо в него не видно,так и стоит пылится,может дороже надо какой то брать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подарки,которые были приняты у нас на "ура":

 

- танцевальный коврик-1700 руб.

- дом для пони/для кукол и т.д...-около 2000 руб.

- мини аэрохоккей-около 1500 руб

-красивое постельное белье с героями Диснея-1700 руб

Покупали и микроскоп в Детском мире(1700 руб),что-то ничего особо в него не видно,так и стоит пылится,может дороже надо какой то брать...

А что из себя танцевальный коврик представляет и где смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что из себя танцевальный коврик представляет и где смотреть?

Уже нашла в Матроскине, терзают сомнения, для 8 лет подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коврик с муз. колонками,включаешь мелодию начинают загораться цветные лампочки в определенном порядке и ребенок должен повторить ногами в таком же порядке на этом коврике,наступая на квадраты.можно через кабель подключать и свой плеер.Может конечно это для более мелких детей,но нам и в 7 лет нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коврик с муз. колонками,включаешь мелодию начинают загораться цветные лампочки в определенном порядке и ребенок должен повторить ногами в таком же порядке на этом коврике,наступая на квадраты.можно через кабель подключать и свой плеер.Может конечно это для более мелких детей,но нам и в 7 лет нравится

А где Вы покупали? Сейчас смотрю, как писала выше в Матроскине, еще в Детском Мире, но там в наличии нет. Может Вы где-то еще покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hi-hi:

А где Вы покупали? Сейчас смотрю, как писала выше в Матроскине, еще в Детском Мире, но там в наличии нет. Может Вы где-то еще покупали?

Мы в Красноармейском,но думаю везде должны такие быть,раз даже в нашей деревне есть :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi:

Мы в Красноармейском,но думаю везде должны такие быть,раз даже в нашей деревне есть :hi-hi:

Ну, как показывает практика в "вашей деревне" есть много чего интересного, чего не найти в других районах :))0 Ладно, но за идею огромное спасибо!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы заказали конную прогулку это у нас ПИСК.

а музыкальный коврик было на 5 лет,уже воляеться затерт до ДЫр))

самым самы подарок был вот такой

hqdefault.jpg

http://rainbow-loom-bands.ru/braslet-iz-re...tenie-gusenica/

продается в ДМ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Моей дочке в этом возрасте очень нравились наборы с бусинками, паетками и бисером. В наборах были схемы для изготовления разных украшений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коврик с муз. колонками,включаешь мелодию начинают загораться цветные лампочки в определенном порядке и ребенок должен повторить ногами в таком же порядке на этом коврике,наступая на квадраты.можно через кабель подключать и свой плеер.Может конечно это для более мелких детей,но нам и в 7 лет нравится

ЛЕНтяйка, а у него звук нормальный, приятный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛЕНтяйка, а у него звук нормальный, приятный?

моя этот коврик забраковала на след.день

интересно было первые 2 часа

не смотря на то, что дарили ей его в 4 года

счас она про него и не вспоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, таких пазлов я еще не видел. Купил сыну 3D-модельку лошадки, в итоге стали собирать вместе. Настолько интересно конструировать игрушку, намного занимательнее ЛЕГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Недавно по работе был в Питере. В конце рабочего дня решил присмотреть оригинальный подарок племяннице. У нее через неделю должен был быть день рождения. Я ходил по торговым объектам, но все было не то... И вот я увидел Это! Роза была как настоящая, но это была всего лишь игрушка! Правда, когда я разобрался, не простая игрушка, а развивающая. С удовольствием купил ее и не жалею о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае у нее есть интересы, ну их просто не может не быть, куча различных логических игр, и пусть они развивают там память, мышление, там для рисования есть 3-D, и потом, можно купить живого питомца, пусть любит, ухаживает, такие качества очень пригодятся в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Племяшке дарили лего дисней . Ей очень понравилось, но ей не 7, а 5 исполнилось. Хорошая такая по качеству игрушка. Правда нужна усидчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои сейчас грезят набором для создания лизуна, об'емными пазлами и по.экспериментами и мастерилками

Изменено пользователем Alyenushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя этот коврик забраковала на след.день

интересно было первые 2 часа

не смотря на то, что дарили ей его в 4 года

счас она про него и не вспоминает

Может, нужно ей напомнить? Просто бывает, что не ко времени подарок. Может, сейчас как раз заинтересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас тоже думаю над вопросом, что подарить дочке на семь лет. Куклы уже не нужны, разные творческие наборы - их у нее много. Пазлы, лего-тоже есть. хотелось бы что-то нужное и полезное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для зимнего активного отдыха можно коньки, тюбинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сейчас тоже думаю над вопросом, что подарить дочке на семь лет. Куклы уже не нужны, разные творческие наборы - их у нее много. Пазлы, лего-тоже есть. хотелось бы что-то нужное и полезное

Мы тоже долго думали, какой подарок сделать дочке. И муж предложил купить умные часы с GPS. Я за эту идею ухватилась сразу, потому что дочка хочет гулять сама, а я все время переживаю, где она гуляет, потому что окна у нас во двор не выходят. Телефон ей давать... она уже один потеряла, правда старенький, но все равно жалко. купили JET Kid Smart. Яркие, красивые, с большим цветным дисплеем. И расцветка приятная - розовая с белым. Радости не было предела. Она первые дни даже спала в этих часах. И звонила мне часто, так ей хотелось со мной поговорить через часы. Сейчас немного успокоилась, но часы уже стали неотъемлемой частью ее повседневной жизни. В кнопочках она быстро разобралась. Мы с папой в приложении тоже разобрались быстро. Теперь и папа, и я может видеть где ребенок находится. Можно еще гео-зону установить, чтоб оповещение получать, если ребенок вышел из нее, но мы не устанавливали. Знаем, что далеко не уйдет со двора, а если уйдет, то недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...