Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
impuls

как оригинально поздравить мужа?

Рекомендованные сообщения

очень люблю своего мужа,и хочется как то поздравить чтоб и удивить и осчастливить?есть опытные???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я своему не на др правда, а на годовщину свадьбы делаю нечто подобное

 

100 слов любви. 1признание на 1 стр. печатаешь на красивой бумаге, дыроколешь и всталяешь ленточку... такого подарка уверенна на 1000% ему никто еще не делал и ему будет ооочень приятно :) 7го на своем проверю :)

 

фотки найти не могу- в *классниках натыкалась...

 

 

а еще можно, чтоб ростовая кукла-сердце вручила подарок и сказала как ты его любишь :)

103802852.jpg

 

хотела в личку написать, но ящик переполнен. если идея с ростовой куклой заинтересует, то постучись ко мне в лс - скажу где можно это сердце найти :)

Изменено пользователем Юка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rizotto, на 30-летие я делала мужу презентацию. Самую просту в PowerPoint. Подобрала фотки, наложила музыку ("Мне сегодня 30 лет" Сектор Газа, по-моему). Утром разбудила. Налила кофе, посадила перед компьютером и включила. И все. Наслаждалась эмоциями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно но я видела уже такие открытки,да и дарила наподобие.хочу ему подарить печатку и вот вопрос как подарить?а насчет ростовой куклы напишите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rizotto, могу организовать полосатый тест на беременнось))))))))) нада?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

листва-это как????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас личка переполнена. по прежнему не могу ответить

Это сообщения нельзя отправить, потому что личный ящик адресата полон.

 

Это личное сообщение не отправлено

 

Изменено пользователем Юка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вродь уже как поздно,д/р в августе уже рожу когда.с такими вещами шутить не надо)))))я когда первым забеременила и когда я ему сказала он в обморок на учебе упал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юка-освободила!!!!жду1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юка-освободила!!!!жду1

давно отправила ;) а сердце реально вызывает море позитивных эмоций проверенно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юка, и мне пожалуйста про куклу.

у мужа на той неделе др, а я уже всю голову сломала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юка огромное спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может еще кто что подскажет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужа есть мечта,спрыгнуть с парашута,вот я задумалась,может устроить ему такой сюрпрайз,но вот где бы такой абонимент приобрести?До дня рождения еще много времени,буду искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моего мужа есть мечта,спрыгнуть с парашута,вот я задумалась,может устроить ему такой сюрпрайз,но вот где бы такой абонимент приобрести?До дня рождения еще много времени,буду искать.

в школе ДОСААФ или в РОСТо есть курсы парашютные. стоит окло 8 тыр, включая 3 прыжка. потом после курсов каждый доп. прыжок 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в школе ДОСААФ или в РОСТо есть курсы парашютные. стоит окло 8 тыр, включая 3 прыжка. потом после курсов каждый доп. прыжок 500 руб.

У меня знакомый где-то в Средней Ахтубе чтоли,прыгал без всяких курсов,а стоило это около 3000 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее опасно(((((у меня сердце от переживаний быстрее выпрыгнет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего мужа есть мечта,спрыгнуть с парашута,вот я задумалась,может устроить ему такой сюрпрайз,но вот где бы такой абонимент приобрести?До дня рождения еще много времени,буду искать.

[/quote

 

Вряд ли с парашюта, скорее всего с парашютом))))))))))))))) :very_funny:

 

Есть такая организация, Вектор называется. Вот у них можно приобрести впечатления на ДР! Я своему в прошлом году дарила полет на параплане. Если кого заинтересует, обращайтесь, попробую контакты отыскать. У них, кстати, сайт свой есть.

Изменено пользователем belka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юка, а мне тоже можно про куклу скинуть пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юка, а мне тоже можно про куклу скинуть пожалуйста.

отправила! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мужа зимой 40 было, так вот я купила купоны в пейнтбол на 6 чел, обзвонила его друзей, сказала что где и как, а морозы были, февраль, друзья отговаривали, но потом все были довольны. Так вот муж ничего не знал когда уходил с огромной сумкой, сказала тока куда ехать, но его брат спалил, позвонил мужу и сказал, что ждут его уже там-то там, но все равно у него был восторг, что лучшие друзья его ждали. После игры поехали в баню которую я тоже заранее забронировала.

Итог, сюрприз удался, муж очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно и мне про ростовое сердце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юка, спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ну помогите, как еще можно мужа поздравить, в августе годовщина свадьбы и день рождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с мужем недавно была годовщина отношений. Отметили романтическим свиданием на крыше)). Было здорово!Организовали все команда "Счастье есть". Если интересно - у них есть тема в коммерческом отделе, в разделе услуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вряд ли с парашюта, скорее всего с парашютом))))))))))))))) :very_funny:

 

Есть такая организация, Вершина по-моему называется. Вот у них можно приобрести впечатления на ДР! Я своему в прошлом году дарила полет на параплане. Если кого заинтересует, обращайтесь, попробую контакты отыскать. У них, кстати, сайт свой есть.

Поищите,пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотела ему подарить ребенка. Очень хотел девочку, подсчитали, прикинули что родим как раз в аккурат. Но дочка родилась попозже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас со скидкой можно отправить мужа полетать на параплане:

http://www.vacaloca.ru/propuesta.php?PropC...mp;an=kuponator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я качу татуху сделать на шее,под волосами...маленькую,шоп ели ели было видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот отличная статья как поздравить мужа с годовщиной свадьбы оригинально , но если в 2х словах то :

 

Учитывая предпочтения супруга, следует тщательно подобрать романтичный, шуточный или экстремальный сюрприз,или даже сделаный своими руками. Преподнесенный подарок по достоинству будет оценен вашим возлюбленным.

 

Романтическое путешествие. Годовщина свадьбы – это совместный праздник. Чтобы сюрприз касался вас двоих, спланируйте романтическое путешествие. Подберите отдых в теплые страны или закажите увлекательную экскурсию по родному городу.

Памятные часы. Передать всю романтику знаменательной даты можете с помощью памятного подарка. Чтобы обычные часы превратить в оригинальный сюрприз, заранее закажите гравировку на задней крышке. В качестве варианта для надписи можете выбрать цитату из книги или строчку песни.

Ужин при свечах. Привычную семейную трапезу можете заменить романтическим свиданием. Для ужина выбирайте интересные блюда, которые удивят возлюбленного необычным вкусом. Необязательно в этот день посещать дорогой ресторан. Вы можете организовать свидание в домашней обстановке, предварительно создав романтические условия.

Подарите фотосессию. Чтобы приятно удивить мужа, подарите ему альбом со своими фотографиями. Для этого заранее обсудите идею с профессиональным фотографом и реализуйте придуманные образы.

Ночь любви. Воплотить давние эротические фантазии вы можете с помощью раскрепощенной ночи. Позвольте мужу насладиться незабываемой близостью с любимой женой.

 

Песня в собственном исполнении. Если жена обладает вокальными данными, то поздравить мужа с годовщиной свадьбы может с помощью пения. Чтобы сюрприз получился оригинальным, напишите самостоятельно текст для песни, описав несколько забавных моментов из семейной жизни.

Приватный танец. Продемонстрировать свои танцевальные способности перед любимым и удивить его своими грациозными движениями поможет сюрприз в виде приватного танца. Чтобы получить красивую постановку, необходимо предварительно потренироваться. Подберите эротическую музыку, наденьте соответствующий наряд и подарите мужу увлекательный танец.

Одежда с забавными надписями. На годовщину свадьбы вы можете подарить супругу футболку с совместной фотографией или шуточными надписями. Такой подарок ваш муж сможет гордо продемонстрировать своим друзьям.

Съедобное белье. Современные технологи ежедневно удивляют ассортиментом производимых вещей. Одним из таких оригинальных сюрпризов станет съедобное белье, которое изготавливается из шоколада или конфет. Чудо-подарок можете преподнести лично для мужа или предстать перед супругом в необычном одеянии.

Торт в форме женской груди. Рассмешить супруга поможет кондитерский шедевр, который повторяет женские формы. Заранее испеките торт и оригинально украсьте мастикой. Если вы сомневаетесь в своих кулинарных способностях, то закажите изделие у профессионала.

Управлением вертолетом. Увидеть землю с высоты вам поможет полет на вертолете. Чтобы сюрприз получился, не забудьте заранее забронировать время в летном клубе. Опытные инструкторы смогут быстро научить управлению вертолетом и разрешат самостоятельно полетать. Современные аппараты устроены так, что позволяют даже новичку сидеть за штурвалом.

Прыжок с парашютом. Получить порцию адреналина вы сможете, если организуете в качестве сюрприза прыжки с парашютом. Аэродромы, которые предоставляют такую услугу, после полета выдают сертификат о совершенном действии. Получив такой диплом, муж сможет потом похвастаться друзьям о проявленной храбрости и захватывающих эмоциях.

 

 

788_10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики не любят чтоб было романтично и оригинально, им главное чтобы было вкусно, про это не забывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...