Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Петровна

помогите выбрать машину

Рекомендованные сообщения

возможно, я скажу глупость - а в ПТС разве не пишут? там же есть строчка "организация-изготовитель ТС". Или там пишут "родину" марки, а не страну сборки? Ну у меня, например, совпадает то и другое

там пишут страну сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересный вы персонаж говорю.

Расскажите про внкдородник за 300-400 с комплектом документов. Вдруг приспичит?

В бюджет реально какой влезть планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суть вопроса понятно.....Каков бюджет?Ладно скажу по другому..И за сотню можно хорошую иномарочку поиметь если законная сторона вас не совсем пугает)

А так в пределах 3500-400 подскажу где мерс с пакетом доков взять.(Разумеется внедорожник)

Вот это сообщение меня интересует. Что за мерс в означенным бюджетом, да ещё и внедорожник, и что за комплект документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это сообщение меня интересует. Что за мерс в означенным бюджетом, да ещё и внедорожник, и что за комплект документов?

В личку пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че в личку то. Тут давай. Рестайлинговую двухсотку за 400 возьму, можно даже без пластика))))))) а старый мл в 163 кузове не нужен) сам ездий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че в личку то. Тут давай. Рестайлинговую двухсотку за 400 возьму, можно даже без пластика))))))) а старый мл в 163 кузове не нужен) сам ездий))

 

У тебя 200-ки никогда не будет.Не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя 200-ки никогда не будет.Не парься.

 

все)эта фраза, обращенная к пиченьке сделала мой вечер))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиченька, Ну пожалуйста, напиши ему, какие у тебя машины были!! Ну просто чтоб заткнулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно нне будет. Кто в здравом уме с х5 на тойотовский хлам пересядет.

А ты меньше подрабатывай угадками, промазываешь часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все)эта фраза, обращенная к пиченьке сделала мой вечер))))))

 

 

пиченька, Ну пожалуйста, напиши ему, какие у тебя машины были!! Ну просто чтоб заткнулся)

Да зачем дядьку расстраивать. Пусть думает что самый самый) а я спать) утром потрещу, если он ещё не в бане будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиченька, Ну пожалуйста, напиши ему, какие у тебя машины были!! Ну просто чтоб заткнулся)

А ВЫ ВМЕСТЕ ПОФАНТАЗИРУЙТЕ!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ACID, А ТЫ НЕ КРИЧИ НА ЭКЗОТИКУ И ПИЧЕНЬКУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРИЧИ!?ВЫ ЧТО ЗДЕСЬ КУРИТЕ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че в личку то. Тут давай. Рестайлинговую двухсотку за 400 возьму, можно даже без пластика))))))) а старый мл в 163 кузове не нужен) сам ездий))

а почему только ЕЙ в личку я тоже хочу ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как убедиться, что иностранная сборка?

Лена в инете есть сайты и они по вину выдают всю инфу по авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему только ЕЙ в личку я тоже хочу ))))

Ой, пиченька, тебя сцетировала, а я к этому чудику обращалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тут прикольно, почти как с анчоусом было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КРИЧИ!?ВЫ ЧТО ЗДЕСЬ КУРИТЕ!?

ой как запущено все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой как запущено все...
Не бери в голову)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все ждала, сойдутся ли наш гость ACID и Пиченька)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я все ждала, сойдутся ли наш гость ACID и Пиченька)))

Решила я таки не тратить время на этого троля, гаража у него нет, к машинам он отношение далекое имеет, ни одного дельного совета от него я так и не увидела, двухсотку за 400 он сделать не сможет.

Поддаваться на тупые птушные провокации?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решила я таки не тратить время на этого троля, гаража у него нет, к машинам он отношение далекое имеет, ни одного дельного совета от него я так и не увидела, двухсотку за 400 он сделать не сможет.

Поддаваться на тупые птушные провокации?..

 

 

Саша, зря ты так! Упускаешь такой шанс! Внедорожник за 300-400 тысяч всего лишь! Лично я уже побежала брать кредит. А ты катайся дальше на своем МАТИЗЕ :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой кризис увеличивается количество продаваемых машин с юридическими проблемами: залоговых кредитных и тп

Изменено пользователем пиченька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не бери в голову)))))))))))))

ну остряяяк. моя в шоке. жжжОте аффтар. Хотя... не берите в голову))

 

Решила я таки не тратить время на этого троля, гаража у него нет, к машинам он отношение далекое имеет, ни одного дельного совета от него я так и не увидела, двухсотку за 400 он сделать не сможет.

Поддаваться на тупые птушные провокации?..

:very_funny: :very_funny: я сначала прочитала "Петушиные"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о

:very_funny: :very_funny: я сначала прочитала "Петушиные"

Это видимо недалеко от истины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это видимо недалеко от истины))

Касаемо тебя возможно..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касаемо ML ,зря вы так.За 400 возьмете приличный вариант.Сам по себе МЛ-ка намного интереснее х-5-го.У кого крузак 200-ка думаю вообще за авто х-5 не рассматривают.

Х5 приятная машина в салоне и внешне но.....это не рамный внедорожник))Ходовка реально жидковата.

Мл есть комплектация с двигателем 2.3(т.е низкий налог маленький расход)А у х-5 минимум 3.0 (бензин)

Но что самое интересное в обслуживании х-5 дороже чем мерседес МЛ-ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Касаемо ML ,зря вы так.За 400 возьмете приличный вариант.Сам по себе МЛ-ка намного интереснее х-5-го.У кого крузак 200-ка думаю вообще за авто х-5 не рассматривают.

Х5 приятная машина в салоне и внешне но.....это не рамный внедорожник))Ходовка реально жидковата.

Мл есть комплектация с двигателем 2.3(т.е низкий налог маленький расход)А у х-5 минимум 3.0 (бензин)

Но что самое интересное в обслуживании х-5 дороже чем мерседес МЛ-ка.

мл за300-400 будет редчайшим хламом, который будет ломаться без остановок.

и икс конечно, это будет скорее всего нерестайлинговый е53, бензин 3 литра. так что тут без вариантов, и то и другое будет дровами.

 

если сравнивать нынешние генерации машин, новый икс и новую двухсотку...ну тоже смешно) даже если сравнивать е70 и двухсотку...

ладно что машины для разных целей, да и вообще разные...купить двухсотку и получить кренящегося и клюющего при торможениях бегемота?))) люди колхзят туда амортизаторы кони-хеви-дьюти, говорят что теперь хорошо...но вот для чего тратть столько денег и заниматься доводкой машины??? это ж не приора...

икс да, жестковат, особенно на 20 колесах, на ранфлате вообще труба. этим ходовку и разбивает сам себе. если нормальная резина и не запредельный профиль, то ходовка очень надежна. как и автомат, хотя к восьмиступкам вопросы были. движки есть тоже очень надежные, особенно дизели. несущий кузов против рамы? для меня рама сливает жестко, преимуществ ее не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При любом раскладе если авто нужно с "ужатым бюджетом" то вариант мл за 400(дрова не дрова как выберешь)лучше чем х-5 до рестайл или какой нить ховер согласись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не соглашусь, мл 1998 года это просто лучше пойти и удавиться, 163 кузов легендарен по своей ненадежности, а в таких годах и с таким пробегом - это будет машина памятник))) стоять будет постоянно.

лучше икс, особенно если это рестайл, там 6-ступка ZF, которую если не убивать и регулярно обслуживать крепка и надежна. у мерса в этом минус.

трехлитровый дизель при нормальной эксплуатации и заботе о турбине - тоже неплох. бензин три литра тоже вроде вопросов меньше вызывает чем движки мл.

с ховером соглашусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не соглашусь, мл 1998 года это просто лучше пойти и удавиться, 163 кузов легендарен по своей ненадежности, а в таких годах и с таким пробегом - это будет машина памятник))) стоять будет постоянно.

лучше икс, особенно если это рестайл, там 6-ступка ZF, которую если не убивать и регулярно обслуживать крепка и надежна. у мерса в этом минус.

трехлитровый дизель при нормальной эксплуатации и заботе о турбине - тоже неплох. бензин три литра тоже вроде вопросов меньше вызывает чем движки мл.

с ховером соглашусь)

У мерса коробки минус?У мерса все что до 2000 годов вообще сверх надежно,о чем ты говоришь.

Механику мерсовскую что б уложить я просто не представляю что надо вытворять несколько лет.

Х-5 легендарен по ненадежности если что......В соотношении кто чаще на сервисе по крайней мере.

Я лично видел как на протяжении нескольких лет мл3.20 1998 года которого владелец еб--л (изв. за выр.)не вынимая по рыбалкам и охотам практически не обслуживая.Оторваный бампер,колодки,замена масел и все..................При хорошем настроении фильтра раз в два года подкинет.Остальное держалось.Х-5 умер бы скоропостижно на первом годе такой эксплуатации уж поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мерса коробки минус?У мерса все что до 2000 годов вообще сверх надежно,о чем ты говоришь.

Механику мерсовскую что б уложить я просто не представляю что надо вытворять несколько лет.

Х-5 легендарен по ненадежности если что......В соотношении кто чаще на сервисе по крайней мере.

Я лично видел как на протяжении нескольких лет мл3.20 1998 года которого владелец еб--л (изв. за выр.)не вынимая по рыбалкам и охотам практически не обслуживая.Оторваный бампер,колодки,замена масел и все..................При хорошем настроении фильтра раз в два года подкинет.Остальное держалось.Х-5 умер бы скоропостижно на первом годе такой эксплуатации уж поверьте.

Ну ушатывать машину много ума не надо. Те года славились электрикой и раздаткой, которая разлеталась, особенно на 150-сильном. Икс неадежный был 4,4 бензин, там совсем плохо, дизель и трехлитровый получше.

А вообще и млки могли служить нормально, эксплуатировать надо с умом, обслуживать, невозможного не требовать от машины. И одно дело видеть как знакомый ушатывает, а другое дело самому эксплуатировать. У нас были и мл в тех кузовах, ещё больше иксов, разных модификаций с разными движками. Иксы оставили куда более положительные впечатления и по надёжности и по комфорту и по проходимости. Даже так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как тут прикольно, почти как с анчоусом было

ты имеешь ввиду ту ситуацию, когда ты от зависти и злобы из штанов выпрыгивала и незнакомого тебе человека грязью обливала? Ну да, смешно было смотреть, соглашусь)))) Тут, как нигде, по реакции людей сразу видно у кого какие комплексы))) Ты тут одна как мартышка с гранатой скакала, я такого,пожалуй, за всю историю нахождения на форуме не видела.

 

 

 

пиченька, и товарищи, подскажите что делать - уехали мои шины не туда,в результате никак не переобуюсь, обещают их только на след.неделе, также как и мороз((( Ездить что-то очкую, особенно утром-вечером. Подруга(у нее црв),говорит не очкуй, мол я в прошлую зиму на лете всю зиму прокаталась и нормально, мол полный привод это не передний, ездий спокойно. Кто-нидь так делает? Или все же не рисковать и мужнину просить,у него липучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты имеешь ввиду ту ситуацию, когда ты от зависти и злобы из штанов выпрыгивала и незнакомого тебе человека грязью обливала? Ну да, смешно было смотреть, соглашусь)))) Тут, как нигде, по реакции людей сразу видно у кого какие комплексы))) Ты тут одна как мартышка с гранатой скакала, я такого,пожалуй, за всю историю нахождения на форуме не видела.

 

 

 

пиченька, и товарищи, подскажите что делать - уехали мои шины не туда,в результате никак не переобуюсь, обещают их только на след.неделе, также как и мороз((( Ездить что-то очкую, особенно утром-вечером. Подруга(у нее црв),говорит не очкуй, мол я в прошлую зиму на лете всю зиму прокаталась и нормально, мол полный привод это не передний, ездий спокойно. Кто-нидь так делает? Или все же не рисковать и мужнину просить,у него липучка.

 

я каталась,в период экстремально-безбашенной молодости на летней резине и авто четверка была,задний привод.....

полная финансовая жопппа была,а работать надо ,торговым на машине...

не призываю,сейчас бы так не сделала,но слава б-гу и нужды такой нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты имеешь ввиду ту ситуацию, когда ты от зависти и злобы из штанов выпрыгивала и незнакомого тебе человека грязью обливала? Ну да, смешно было смотреть, соглашусь)))) Тут, как нигде, по реакции людей сразу видно у кого какие комплексы))) Ты тут одна как мартышка с гранатой скакала, я такого,пожалуй, за всю историю нахождения на форуме не видела.

 

 

 

пиченька, и товарищи, подскажите что делать - уехали мои шины не туда,в результате никак не переобуюсь, обещают их только на след.неделе, также как и мороз((( Ездить что-то очкую, особенно утром-вечером. Подруга(у нее црв),говорит не очкуй, мол я в прошлую зиму на лете всю зиму прокаталась и нормально, мол полный привод это не передний, ездий спокойно. Кто-нидь так делает? Или все же не рисковать и мужнину просить,у него липучка.

Ну вообще конечно не оч хорошая ситуация, обещают ночью мороз до -8, летняя резина дубеет, сцепые свойства ухудшаются. Хотя надо ещё на резину смотреть, у нас на пилоте стояла m+s, то есть всесезонка как бы, мы и зиму и лето катали на ней, наверное это не совсем правильно, но вполне возможно, лихачить не надо, соблюдать дистанцию и все такие предосторожности зимнего вождения. Я думаю неделю вполне можно поездить, днём то все равно будет либо грязь, либо более менее подсушено. Тем более полный привод и умная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас глянула прогноз, просто холодно без осадков. Посмотри резину, если там не слики у тебя, я думаю можно поездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девчат, успокоили. Чуть-чуть погода до приезда шин не дотянула)

 

если там не слики у тебя
что это?

 

И еще - кто менялся уже - сколько платили? Мне сегодня в магазине сказали(там и шиномонтаж сразу), у них 2300 с копейками переобуть мою. Я прям сглотнула)) По весне помню, за 800-900 меняла, но это маленькая машинка была. Неужели разница такая большая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annчоуc, я свою за 850 переобула, у меня седан. Муж лексуса своего переобувал дороже, но точно не помнит за сколько. Наверное, цена от размера колеса зависит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще - кто менялся уже - сколько платили? Мне сегодня в магазине сказали(там и шиномонтаж сразу), у них 2300 с копейками переобуть мою. Я прям сглотнула)) По весне помню, за 800-900 меняла, но это маленькая машинка была. Неужели разница такая большая?

А резина на дисках? Если просто перекрутить, я плачу 500 р.

А вообще очень много зависит от радиуса шин. У тебя какой?

У меня раньше был 18, без дисков. За переобувку платила 1800 кажется. В у мужа был 22, он платил около 2700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...