Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ka3shka3

Ищу хорошего специалиста для ребенка

Рекомендованные сообщения

Девочки, нужен хороший логопед, специалист в своем деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нужен хороший логопед, специалист в своем деле.

И нам теперь нужен. Посоветуйте, пожалуйста.

Добавлю, территориально 14 мкр. Или очень рядом. У нас на дому было бы вообще идеально)

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И нам теперь нужен. Посоветуйте, пожалуйста.

 

Ирин, мы в свое время ходили к Анастасии Федоровне в "Мальвину" . И по нашей рекомендации много знакомых деток ходили, всем нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, мы в свое время ходили к Анастасии Федоровне в "Мальвину" . И по нашей рекомендации много знакомых деток ходили, всем нравилось.

А домой она не ходит, не знаешь? Поищу контакты, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году за месяц поставили ребенку звук р , до этого картавил.

Ходили в реб центр на Пархоменко к Славкиной Наталье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А домой она не ходит, не знаешь? Поищу контакты, спасибо!

 

нее, не ходит ! у неё каждый час расписан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а ортопед Николаев также в БСМП работает? Как к нему попасть? Позвонить в отделение ? Или он где-то еще принимает. Подскажите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нужен хороший логопед, специалист в своем деле.

Логопед Анжелика Викторовна тел. 917 6Ч1 О7 ОО. Мне ее рекомендовали как супер специалиста, но мы пока сами не дошли.

Были со старшей дочерью у логопеда Натальи Александровны тел. 927 5О5 99 О2. С младшей тоже ходили немного. Специалист хороший, но дорого для нас.

Изменено пользователем Незнайка в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте хорошего детского гастроэнтролога. Проблема - запоры(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнайка в городе, прочитайте эту статью, мне в своё время помогло очень

https://www.facebook.com/SergDoc/posts/1160904803967356

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krakozyabra, я не автор вопроса -но спасибо, отлично изложен материал,

от себя добавлю -киви -нам очень помогает наладить консистенцию стула (ребенку даже 1/2 в день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнайка в городе, прочитайте эту статью, мне в своё время помогло очень

https://www.facebook.com/SergDoc/posts/1160904803967356

Статья хорошая, но это уже для нас не ново. Эту информацию я узнала год назад. Весь год пытаемся уйти от этой проблемы. Пока безуспешно((( У педиатра были не раз. Перепробовали несколько схем лечения. Уже не знаю куда бежать с этой заразой. Думаю, может хоть гастроэнтеролог что-то подскажет. Но хотелось бы найти хорошего специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логопед Анжелика Викторовна тел. 917 6Ч1 О7 ОО. Мне ее рекомендовали как супер специалиста, но мы пока сами не дошли.

Были со старшей дочерью у логопеда Натальи Александровны тел. 927 5О5 99 О2. С младшей тоже ходили немного. Специалист хороший, но дорого для нас.

К вам домой приходила? сколько берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю, может хоть гастроэнтеролог что-то подскажет. Но хотелось бы найти хорошего специалиста.

найдете - поделитесь хотя бы ФИО или контактами :) т.к. в поликлинике Кр.крест гастроэнтеролог на эту проблему у ребенка в 3 года сказала - это потому что вы грудью долго кормили! (до 1.5 лет). А что? очень удобный ответ - подходит к любой ситуации в общем-то :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статья хорошая, но это уже для нас не ново. Эту информацию я узнала год назад. Весь год пытаемся уйти от этой проблемы. Пока безуспешно((( У педиатра были не раз. Перепробовали несколько схем лечения. Уже не знаю куда бежать с этой заразой. Думаю, может хоть гастроэнтеролог что-то подскажет. Но хотелось бы найти хорошего специалиста.

И за год педиатр ни разу не направила к гастро??? Это же само собой разумеющееся. И еще как вариант невролог так как нарушение перестальтики может быть следствием неврологии, и аллерголог - любое нарушение пищеварения и стула может быть проявлением пищевой аллергии без высыпаний на коже и т.д. Удививтельно что педиатр за год проблемы не направила к узким специалистам. Вы только сдайте элементарные анализы перед походом к ним чтобы потом не таскаться лишний раз -кал на копрограмму, мочу, расшириный анализ крови, кровь на общие иммуноглобулины (это к аллергологу надо будет, но елси он в норме то к аллергологу можно не идти), узи ЖКТ. Возраста ребенка не знаю но еще вопрос сколько ребенок воды выпивает за день? Это гастро вам должен будет сказать минимум сколько надо давать. Я своего прям добровольно принудительно заставляю пить воду, и каждый день слежу. У нас правда не запоры у нас проблема с желчным, но нехватка воды она на многом отражается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И за год педиатр ни разу не направила к гастро??? Это же само собой разумеющееся. И еще как вариант невролог так как нарушение перестальтики может быть следствием неврологии, и аллерголог - любое нарушение пищеварения и стула может быть проявлением пищевой аллергии без высыпаний на коже и т.д. Удививтельно что педиатр за год проблемы не направила к узким специалистам. Вы только сдайте элементарные анализы перед походом к ним чтобы потом не таскаться лишний раз -кал на копрограмму, мочу, расшириный анализ крови, кровь на общие иммуноглобулины (это к аллергологу надо будет, но елси он в норме то к аллергологу можно не идти), узи ЖКТ. Возраста ребенка не знаю но еще вопрос сколько ребенок воды выпивает за день? Это гастро вам должен будет сказать минимум сколько надо давать. Я своего прям добровольно принудительно заставляю пить воду, и каждый день слежу. У нас правда не запоры у нас проблема с желчным, но нехватка воды она на многом отражается.

Нас педиатр сама лечила. В основном ссылалась на то, что однообразное меню (ребенку 4 года). Понятно, что заставить есть овощи и каши нереально. Максимум, фрукты, ну еще огурцы может поесть. Все. Пьет достаточно, примерно 1-1,5 в день. Все, что слабит, вообще не ест. У нас раньше была больше психологическая проблема, боялась больно будет. Но со временем, как мне кажется, при приеме лактусана уже больше полгода, уже должно было все нормализоваться. Но что-то никак(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста хорошего детского стоматолога в Волжском или в Волгограде, идем впервые,и надо бы найти чудесного врача,чтобы напрочь не отбить желание посещать этих врачей в будущем)

И делал ли кто пластику уздечки языка своим детям в сознательном возрасте?

Ещё нужен хороший логопед,никак не поставим "р".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте пожалуйста хорошего детского стоматолога в Волжском или в Волгограде, идем впервые,и надо бы найти чудесного врача,чтобы напрочь не отбить желание посещать этих врачей в будущем)

Мы ходили к Миловатской Ирине Александровне. Первый и пока единственный (тьфу-тьфу-тьфу) раз. Понравилось. Она не сюсюкала, очень так решительно отправила меня в коридор, дальше не знаю, что там было, но мой ребенок вышел довольный, не пискнул ни разу, когда сверлили зуб ( я подслушивала))).

 

Но зубы все равно деть боится лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте пожалуйста хорошего детского стоматолога в Волжском или в Волгограде, идем впервые,и надо бы найти чудесного врача,чтобы напрочь не отбить желание посещать этих врачей в будущем)

мы ходили к Татаренко Елене Ивановне, она принимает и в детской городской стоматологии и в Семейной (38 мкр), мы лечились в Семейной - там конечно помимо собственно лечения еще и всякие "плюшки" - мама ребенка держит на коленях (если он маленький), ребенку ставят мультик пока идет лечение, после дают выбрать игрушку. Е.И. мне понравилась она спокойная но уверенная, не сюсюкает но и не гавкает, всё объясняет что делаем сейчас и почему это нужно (ребенку не мне). Кому как моя дочка любит знать что происходит - всякие истории "сейчас я подую ветерком" когда собираются сверлить нам не прокатывают ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте пожалуйста хорошего детского стоматолога в Волжском или в Волгограде, идем впервые,и надо бы найти чудесного врача,чтобы напрочь не отбить желание посещать этих врачей в будущем)

И делал ли кто пластику уздечки языка своим детям в сознательном возрасте?

Ещё нужен хороший логопед,никак не поставим "р".

Мы ходим в Голливуд плюс на ул. Александрова к Перминовой Евгении Александровне. Очень мне нравится. С детьми находит общий язык. Спокойная, доброжелательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте пожалуйста хорошего детского стоматолога в Волжском или в Волгограде, идем впервые,и надо бы найти чудесного врача,чтобы напрочь не отбить желание посещать этих врачей в будущем)

И делал ли кто пластику уздечки языка своим детям в сознательном возрасте?

Ещё нужен хороший логопед,никак не поставим "р".

Мы были не так давно в стоматологии "Семейная" у Миловатской Ирины Александровны. Рекомендую. Залечила быстро, пломба стоит.)

Замечательный врач! Как ей удалось залечить дочке зуб, до сих пор удивляюсь... У Татаренко были сначала, но рот у нее дочка так и не открыла..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает гастроэнтеролога Зюкина в 7 мкр, хороший она специалист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь контактами хороших детских массажистов. Всю тему нет времени просматривать. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите тел. массажиста Ольга Игоревна, ранее который писали номер не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите невролог Перевозчикова Вера Васильевна в Волжском принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У неё кабинет в 10 м/р в Китайской стене в помещении спорт клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите координаты окулиста специализирующего на косоглазии (или слабых мышцах глаза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У неё кабинет в 10 м/р в Китайской стене в помещении спорт клуба

Подскажите пожалуйста телефон Перевозчиковой, какой у меня есть там "абонент нее доступен"(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите координаты окулиста специализирующего на косоглазии (или слабых мышцах глаза).

мы ездили на консультацию в областную больницу в Влг. Советовали туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посоветуйте логопеда который работает со школьниками. Коррекция письма.

 

Привет, написала в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите координаты окулиста специализирующего на косоглазии (или слабых мышцах глаза).

В 24 микрорайоне есть оптика по улице Мира. На вывеске нарисована собачка в очках. Она сразу за остановкой (та которая после магазина Люкс). Там и аппараты есть по лечению косоглазия и окулист хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...