Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ka3shka3

Ищу хорошего специалиста для ребенка

Рекомендованные сообщения

Если это Анна Ивановна из Саматички НИКОГДА к ней не обращайтесь,

Помню лежали после роддома в соматичке-она мне так расписала про моего сына, что мне дурно стало. что он у меня чуть ли не инвалид-я побежала к Светлане Ивановне в обл роддом-она нас и вылечила!

А к Анне Ивановне негативно отношусь, ну может мое предвзятое мнение, может она и хороший специалист, я у нее не лечилась ввиду ее отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин,это именно она,но у нас был очень положительный опыт,она нас на ноги подняла в буквальном смысле слова..

Никаких супер-страшных препаратов не назначала,всё в пределах нормы.

Юль, анализируя опыт общения с разными неврологами, она идет по стандартным схемам "прописанным в учебниках" нет индивидуального подхода к ребенку, назначает то что обычно назначается, и сталкиваясь со сложными случаями как у нас когда стандартное лечение не помогает она не знает что делать, у нас звучали фразы "ну что мы еще не пробовали? давайте это подавайте" а когда ничего не помогает ну ты скажи я не знаю что с вами делать, нафига ставить ребенку диагноз которого впринципе нет даже в намеках и даже самый захудалый невролог сможет это понять по результатам УЗИ. Эта же каза (простите) сомтря на результаты УЗИ начинает уверять что ребенок болен гидроцефалией (а фактически говорит родителям что их ребенок теперь инвалид на всю жизнь). И все ради чего? чтобы не потерять дойных коров.... Прости у меня наболело в этом плане, но мысль что человек осознанно хотел сгубить мне ребенка лишь бы я продолжала нести ей деньги меня просто добивает, я бы этого человека к детям на пушечный выстрел бы не подпускала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, уже неделю звоню по этому номеру, постоянно выключен))) Может телефон сменился или надо в определенное время звонить))) или подскажите где она в 10 м-не принимает??? Спасибо.

Она до февраля в отпуске. Стоимость консультации 700 рублей.

Кабинет у нее в китайской стене, где спортклуб Мужество (сейчас вроде Олимп).

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как к ней попасть? Сколько стоит консультация?

с 1 января 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, анализируя опыт общения с разными неврологами, она идет по стандартным схемам "прописанным в учебниках" нет индивидуального подхода к ребенку, назначает то что обычно назначается, и сталкиваясь со сложными случаями как у нас когда стандартное лечение не помогает она не знает что делать, у нас звучали фразы "ну что мы еще не пробовали? давайте это подавайте" а когда ничего не помогает ну ты скажи я не знаю что с вами делать, нафига ставить ребенку диагноз которого впринципе нет даже в намеках и даже самый захудалый невролог сможет это понять по результатам УЗИ. Эта же каза (простите) сомтря на результаты УЗИ начинает уверять что ребенок болен гидроцефалией (а фактически говорит родителям что их ребенок теперь инвалид на всю жизнь). И все ради чего? чтобы не потерять дойных коров.... Прости у меня наболело в этом плане, но мысль что человек осознанно хотел сгубить мне ребенка лишь бы я продолжала нести ей деньги меня просто добивает, я бы этого человека к детям на пушечный выстрел бы не подпускала.

Подпишусь под каждым словом!!! Нам в три недели отроду А.И. тоже ставила диагноз "гидроцефалия", потому что от рождения до этих самых трех недель голова у ребенка выросла на 3 см. По результатам УЗИ лишней жидкости не было. Я спросила, на основании чего поставлен диагноз, только визуально? "Да, ответила А,И. Вы должны доверять мне" Она предположила также, что может быть менингит, я заставила сдать анализы. Естесственно никаких воспалительных процессов не было. "Ну вот, хорошо что исключили менингит, но гидроцефалия значит". Девочки, это был просто шок. Благо я наткнулась в это время на посты Марины о этом "чудо-неврологе" и хватило ума и материнской интуиции не пичкать дитя всякой дрянью, а тащить бегом ребенка к другим специалистам. И Нерсисян и Ергиева подтвердили, что гидроцефалии в помине нет. Просто индивидуальные особенности такие. Была легкая неврология из за перенесенной гипоксии в родах, но никак не гидроцефалия. У нас, кстати, у папы тоже большая голова. Вот А.И. на консультации мужу сказала, что он скорее всего тоже гидроцефалией переболел, просто она прошло незаметно, раз не было головных болей))))) Может она и помогает конечно, но ни в нашем случае никак. Видимо индивидуальный подход этому врачу чужд, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас, кстати, у папы тоже большая голова.

вот у нас таже история... А когда мы пришли к неврологу в Волгоград она сказала что это индивидуальная особенность ребенка что голова большая, а потом посмотрев на папу спросила: а невролог которая вам эту чушь сказала вашего папу видела? А.И. видела нашего папу... И еще невролог сказала нам что по внешнему виду такие диагнозы не ставят - только по результатам УЗИ. У нас так было - она посомтрела на сына дала заключение, потом посмотрела узи и подтвердила свой "диагноз" (я уже в это время исдела в машине с сыном заливаясь слезами" вердикт выслушивал муж. Но самый прикол, это был дааааалеко не первый везит и дааааалеко не первое узи у нее.... чеж раньше то она не ставила этого диагноза, сосбенно когда результаты УЗИ не менялись ни коем образом....

 

Пы.сы у нас на руках было не только само заключение в котором ни слова о гидроцефалии но и снимки.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь знает где у нас можно сделать УЗИ ребенку? Есть хорошие специалисты? Что-то мне наш узист в поликлинике не очень нравится. По сертификату посмотрел - как отмазался. Поджелудочную и желчный надо посмотреть... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы делали УЗИ в диалайне ребенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поджелудочную и желчный надо посмотреть...

Мы делали их же в ВДЦ у какого спеца хоть убей не скажу, но доктор мне понравилась - делала аккуратно, все объяснила и рассказала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки!

Dobroslava, а имя доктора не помните? Хорошо сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки подскажите хорошего детского дерматолога и как к нему попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите хорошего логопеда, с которым можно бы было заниматься в частном порядке (не в развивающих центрах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите хорошего логопеда, с которым можно бы было заниматься в частном порядке (не в развивающих центрах).

если ещё актуально.

в 19-мкр. есть логопед(центр "ЛОГОПЕД +"), мы ходим уже 1.5 года.....занятия индивидуальные, одно заняитие длится 30-40мин., цена 350руб. Если есть вопросы, всё в личку.

Изменено пользователем Burulka1928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите хорошего логопеда, с которым можно бы было заниматься в частном порядке (не в развивающих центрах).

 

Оль, а какая разница в часном порядке или в центре развивающем ?

Мы лично сами ходили в Мальвину к Анастасиии Фёдоровне у них развивающий логопедический центр. Саше в апреле исполнилось 5 лет и в июне-июле мы пошли , занимались до осени .Сначала 3 раза в неделю, потом 2 .

Саша её обожал , как педагог тоже замечательный.

Все звуки поставили нам.

 

Ещё знаю в Русинку ходят дети, тоже хвалят. Вроде там пдешевле. Если оч надо могу узнать расценки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь знает детского уролога (сыночка надо показать) , нам оч надо !

А то я этому дохтору-мальчику из нашей пол-ки не оч доверяю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-нибудь знает детского уролога (сыночка надо показать) , нам оч надо !

А то я этому дохтору-мальчику из нашей пол-ки не оч доверяю .

Тань, Муравьева Л.А. насколько я знаю уролог. Она в пол-ке, которая на Пушкина в 10 мкр-не принимает. В какие дни - не знаю точно. Мы к ней в ноябре-декабре ходили, сейчас может изменились дни приема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-нибудь знает детского уролога (сыночка надо показать) , нам оч надо !

А то я этому дохтору-мальчику из нашей пол-ки не оч доверяю .

 

Тань,Кононенко в детской больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте хорошего логопеда, цена вопроса не важна! Хочу сводить ребенка на профилактический осмотр и если понадобиться, воспользоваться услугами данного специалиста впоследствии. Главное, чтобы человек был профессионал своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алиса в поисках чудес, наташ, вы ж ещё малышки совсем ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте хорошего логопеда, цена вопроса не важна! Хочу сводить ребенка на профилактический осмотр и если понадобиться, воспользоваться услугами данного специалиста впоследствии. Главное, чтобы человек был профессионал своего дела.

Наташ, пора тебе на работу... вы ж еще по возрасту не подходите для клиентов "логопеда"... годам к четырем можешь начать озадачиватся, а сейчас еще рано... Мой в 2,5 тоже так слова коверкал что без 100 грамм не разобрать было что говорит... сейчас же вполне адекватно разговаривает... только Р не выговаривает, но это я годам к 5 его поведу, если не научится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки вопрос: хирург платно без лишних гемороев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алиса в поисках чудес, наташ, вы ж ещё малышки совсем ?!

Да, нам только два с половиной, но вроде именно в этом возрасте, а именно с 2,6 до 3 лет рекомендуют показать ребенка специалисту, вот и решила заняться поиском, а то пока хорошего спеца найдешь и 18 лет уже исполниться))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, пора тебе на работу... вы ж еще по возрасту не подходите для клиентов "логопеда"... годам к четырем можешь начать озадачиватся, а сейчас еще рано... Мой в 2,5 тоже так слова коверкал что без 100 грамм не разобрать было что говорит... сейчас же вполне адекватно разговаривает... только Р не выговаривает, но это я годам к 5 его поведу, если не научится.

 

Хи-хи, Марин 11 марта мой первый рабочий денек :cry: Да, мы вроде нормально разговариваем, все понимают, но может эт я думаю, что нормально, а на самом деле вдруг нет, вот и переживаю, не хочу момент упустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но может эт я думаю, что нормально, а на самом деле вдруг нет, вот и переживаю, не хочу момент упустить.

не нагоняй вы однозначно лучше нас в вашем возрасте говорите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин 11 марта мой первый рабочий денек :cry:

не истери потом еще дома сидеть не захочешь... Я тож не хотела, а сейчас при мысли что вдруг опять дома сидеть меня передергивает. Лучший отдых смена рода деятельности - на работе отдыхаешь от дома и домочатцев, дома - от работы. + новая движуха в жизни. И потом думай о новой машинке тыж очень хотела - воттебе и стимул, думай что каждый твой рабочий день приблежает тебя к мечте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, а какая разница в часном порядке или в центре развивающем ? Оль, а какая разница в часном порядке или в центре развивающем ?

Да просто не хочу переплачивать, мне же за двоих платить придется, а в любом случае занятия персональные и особых условий для их проведения кроме хорошего специалиста не требуется. У обоих моих мальчишек логопедические проблемки есть, с которыми я своими силами справится не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
девочки вопрос: хирург платно без лишних гемороев...

Мариш, детский али взрослый? мне в Диалайне нра в 7-м вся педиатрия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариш, детский али взрослый? мне в Диалайне нра в 7-м вся педиатрия

детский... хочу по отзывам пойти... нужен хороший... был бы Николаев к нему бы побежала... но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас недоверчиво отношусь ко всем платным клиникам - берут кого не попадя... одно то что Иваненко работает в Диалайне.... бррр. даже этих врачей надо фильтровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К кому именно идти то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
Я сейчас недоверчиво отношусь ко всем платным клиникам - берут кого не попадя... одно то что Иваненко работает в Диалайне.... бррр. даже этих врачей надо фильтровать.

Но он там лишь узиолог :) хотя то, что выгнали из обычной больницы показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но он там лишь узиолог

да х там с два... он уже в хирургах у них на сайте числится... мясник сраный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
детский... хочу по отзывам пойти... нужен хороший... был бы Николаев к нему бы побежала... но увы...

а что с Николаевым??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
да х там с два... он уже в хирургах у них на сайте числится... мясник сраный...

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: паЦЦталом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что с Николаевым??

так он жеж вроде как умер... или я наговариваю??? покрайней мере такую инфу слышала... еще с год назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
паЦЦталом

ты б еще его рожу на фотке довольную видела... я чуть на экран не плюнула....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так он жеж вроде как умер..

Марин. ты ошиблась, умер Никифоров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Девочка с изюмом
ты б еще его рожу на фотке довольную видела... я чуть на экран не плюнула....

Мариш, а я наверное открою тебе тайну сама готова плюнуть! Но воспитание не позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, Николаев сейчас в отпуске но принимает в поликлинике на Волгодонской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...