Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ka3shka3

Ищу хорошего специалиста для ребенка

Рекомендованные сообщения

Марин, Николаев сейчас в отпуске но принимает в поликлинике на Волгодонской.

Спасибо огромное!!!! а то я уже его похоронила при жизни, значит будет долго жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то я уже его похоронила при жизни, значит будет долго жить!

надеюсь)))

 

Изменено пользователем Mia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не истери потом еще дома сидеть не захочешь... Я тож не хотела, а сейчас при мысли что вдруг опять дома сидеть меня передергивает. Лучший отдых смена рода деятельности - на работе отдыхаешь от дома и домочатцев, дома - от работы. + новая движуха в жизни. И потом думай о новой машинке тыж очень хотела - воттебе и стимул, думай что каждый твой рабочий день приблежает тебя к мечте.

 

Да я и стараюсь думать о приятном)))) просто я наверно лентяйка вот и работать не хочу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, а кто у нас в Волжском ЛОР хороший (не Панков), у сына странный симптом, хочу еще у кого нить проконсультироваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Диалайне Ширяев принимал раньше, мне очень нравился, он вообще волгоградский, но по каким то дням принимает в волжском.

Но нам последний раз надо было срочно к лору а он не принимал, пошли в МЦ "семейный" и там нам сильно не понравилось. Фамилию врача не помню, молодая женщина, отит довольно стандартно нам лечила а потом ее чет понесло и лекарства странные стала выписывать и на рентген направила в общем то без особых показаний. Я перестраховалась пошла к другому врачу которая отменила все ее назначения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Диалайне Ширяев принимал раньше, мне очень нравился, он вообще волгоградский, но по каким то дням принимает в волжском.

уже не принимает :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я тут новенькая! Прошу совета. ОЧЕНЬ нужны грамотные: дерматолог, невролог и онколог. Подскажите пароли-явки! Желательно в Волжском, можно и в Волгограде, если не дальше Центрального (мы еще совсем малявочки). Буду очень признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его вообще в диалайне нет теперь? Где его искать теперь?

 

 

В клинике "Маргоша", он там теперь главврач, бывает каждый день, мо-моему,

и по осн. месту работы - в 7-ой больнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! нужен совет, кто из личного опыта знает хорошего детского невролога в г.волжском и волгограда , который вылечит от хождения на цыпочках в 2 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Волжский не скажу, мы лечились долго и плотно у Нерсяна Олега Владимировича в Волгограде,нам помог,знаю отзывы про него разные,он принимает в 7 больнице записываться по телефону 89053976684

Изменено пользователем Malinovka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Волжский не скажу, мы лечились долго и плотно у Нерсяна Олега Владимировича в Волгограде,нам помог,знаю отзывы про него разные,он принимает в 7 больнице записываться по телефону 89053976684

скажите, в каком возрасте вы начали лечение и долго ли? он платно лечит? в приделах каких сумм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите грамотного аллерголога в Волжском и где сделать платно рентген легких ребенку?

Изменено пользователем Люсина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите грамотного аллерголога в Волжском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите, в каком возрасте вы начали лечение и долго ли? он платно лечит? в приделах каких сумм?

Мы начали с 2 мес..срок лечения зависит от тяжести заболевания..мы лечились курсами далее делали УЗИ потом лечение корректировалось. Про последней информации консультация у него стоит 500 руб.если не ошибаюсь.

Изменено пользователем Malinovka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, я тут новенькая! Прошу совета. ОЧЕНЬ нужны грамотные: дерматолог, невролог и онколог. Подскажите пароли-явки! Желательно в Волжском, можно и в Волгограде, если не дальше Центрального (мы еще совсем малявочки). Буду очень признательна!

 

 

Привет! Мы удаляли атерому дочке на Землячке 78 - Лутков Олег Николаевич (дет. онколог хирург), замечательный доктор! а в Волжском в окнкодиспансере нас не приняли, сказав, что с детьми не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите хорош. специалиста - логопеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забыла как зовут Лазаренко. классический гомеопат, шарики даются прям там...ул. Молодежная, 17

Телефон+7 (8443) 25-07-52

сейчас не знаю. но возможно, если там включится автоответчик, надо сообщить свой номер и Вам перезвонят.

девочки ну подскажите кто какой имел опыт и во сколько встало лечение хотябы ориентировочно... думаю обратится - хочу соориентироватся сколько нужно денег хотя бы совсем примерно. Чтобы идти уже с запасом финансов. У нас аллергия и аденоиды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу хорошего детского эндокринолога. У кого-нибудь есть отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки ну подскажите кто какой имел опыт и во сколько встало лечение хотябы ориентировочно... думаю обратится - хочу соориентироватся сколько нужно денег хотя бы совсем примерно. Чтобы идти уже с запасом финансов. У нас аллергия и аденоиды...

я у нее лечусь уже 6 лет) и дети и муж наблюдаются у нее) первый прием самый дорогой ( сколько сейчас не знаю) потом по необходимости. Но надо быть готовым к тому что лечение не быстрое и через обострение( т.е. какой то момент становится хуже)Если что звони. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ортопед, если в нашем городе таков? коме детской поликлиники в 7 мкр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ортопед у нас единственный в городе-Николаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите хорошего ревматолога (не для ребенка) в Волжском если таковые вообще у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите хорошего ревматолога (не для ребенка) в Волжском если таковые вообще у нас есть.

ходили к ревматологу в Рефлекс, хороший или плохой не знаю(((В поликлинике 4 той раньше был, сейчас куда то делся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mia, А УЗИ там делали? чет я у них на сайте не нашла чтобы они УЗИ суставов делали, хотя по логике если ревматолог ведет прием должно быть и УЗИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы не делали, даже не знаю, делают или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девочки, подскажите, плиззз, кто к какому неврологу ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ортопед у нас единственный в городе-Николаев.
А это где?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это где?

в детской больнице на свердлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто в курсе у нас детской ЛОР отделение функционирует в больничке или его окнчательно и безповоротно прикрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите хорошего окулиста, нужно чтобы посмотрел действительно ли нам требуется зондирование глазок. Наш окулист толком ничего не говорит и отправляет в Волгоград на операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

очень хвалят окулиста в красном кресте. мы сами к ней не ходили, но говорят, что в Волжском это лучший специалист. у нас друзья ребенка к ней водят. Фамилия Патрина

Изменено пользователем пушинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь знает, Токарева вышла из декрета работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто в курсе у нас детской ЛОР отделение функционирует в больничке или его окончательно и безповоротно прикрыли?

Если вы про больничный городок, то мы там в июле лежали, детей было много и в стационаре, и на дневном отделении, о закрытии отделения там разговоров не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень хвалят окулиста в красном кресте. мы сами к ней не ходили, но говорят, что в Волжском это лучший специалист. у нас друзья ребенка к ней водят. Фамилия Патрина

крастный крест это где? а то мы недавно здесь живем, а весь город не знаю(( мы ходим в поликлинику на Советтской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
крастный крест это где? а то мы недавно здесь живем, а весь город не знаю(( мы ходим в поликлинику на Советтской

 

на углу пересечения Мира и Оломоуцкой.

мы ходим к Патриной.она ооочень часто на больничном и в отпуске,к ней сложно попасть.как врач она нам нравится. сыну очень тщательно подбирала линзы.у него чуть-чуть отклонение по зрению.ходит только дома в очках когда идет увеличенная нагрузка на глаза(когда читает,рисует,телек смотрит)

кстати,когда мы покупали в оптике очки,врач там сказала,что в основном все идут с рецептом от Патриной.я так поняла она всем очки выписывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто в курсе у нас детской ЛОР отделение функционирует в больничке или его окнчательно и безповоротно прикрыли?

у меня соседка там работает ЛОР врач - работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Девочки, оставлю и я свой отзыв о специалистах. Мы относимся к поликлинике 2 (красный крест), но туда я теперь хожу только за прививками. Ни специалистов, ни отношения, ничего там нет. Ребенка своего вожу в диалайн. Специалисты, которым я доверяю: невролог Захарова Наталья Борисовна. Очень добрая и чуткая женщина. Окулист Ушакова Наталья Николаевна. Молодая, но видно, что специалист. К ней перешли от Макаровой Виктории Владимировны, так как я начала сомневаться в ее профессионализме. Лора Хорошего я пока не нашла. В диалайне Четверякова мне тоже не особо понравилась. Собираюсь наведаться к Панкову. Также в диалайне мне понравилась узист Ящук Ольга Сергеевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...